Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика

Почему блефаропластику нижних век можно сделать всего один раз?

Почему блефаропластику нижних век можно сделать всего один раз?

Каждый пластический хирург отлично знает, что конечный результат, полученный после повторного оперативного вмешательства в зоне нижних век, будет не лучше, как многие ожидают, а хуже. Специалист в данной статье расскажет, какая методика подтяжки области век гарантирует наиболее красивый и долгий по времени результат. Если пациент спросит у доктора про блефаропластику, врач детально расскажет о том, что это очень простая и абсолютно безопасная пластика, которая гарантирует идеальный омолаживающий результат. Однако при этом мало кто скажет пациенту, что полученный эффект пластики на веках по традиционной методике может на самом деле быть не таким уж долгосрочным. Ну а повторное оперативное вмешательство вызывает весьма большой риск.


Фото до после блефаропластики

Фото до после блефаропластики – как выглядит эффект

Почему блефаропластику в зоне нижних век не рекомендуется повторять больше одного раза?

Многие специалисты на практике сталкиваются с тем фактом, что полученный от пластики век эффект нестабильный. Через каких-то два-три года пациент начинает подмечать, что былые проблемы возвращаются. Некрасивые грыжи из жировой ткани возникают вновь, или же, наоборот, появляются заметные провалы вокруг области глаз.

Почему блефаропластику делают один раз?

Почему блефаропластику делают один раз?

Если пациент по итогу остается недоволен, врач может повторить оперативное вмешательство. В зоне верхнего века разрешается проводить две и даже три подтяжки, но с областью нижнего века все намного сложнее.

Буквально после второй пластики на нижних веках сильно возрастает вероятность получения множества разного рода проблем. Ну а после третьей операции одно из таковых осложнений пациенту точно гарантировано.

Именно поэтому так важно получить идеальный и максимально долгий результат сразу после первой пластики. Именно такой результат и дают возможность получить инновационные методики блефаропластики.

Блефаропластику необходимо хорошо делать с первого раза

Блефаропластику необходимо хорошо делать с первого раза

Что собой представляет так называемая органосохраняющая блефаропластика?

Основной ее принцип кроется в том, что сводится к нужному минимуму объем удаления тканей. Что дает такой подход? Вместо устранения так называемых жировых пакетов специалисты перемещают и затем перераспределяют их.

органосохраняющая блефаропластика

Как получить максимально привлекательный и естественный результат?

Доктора используют такой необходимый и очень ценный материал для устранения имеющихся на лице западений или видимых провалов в области под глазами. К примеру, специалисты могут убрать глубокую слезную борозду, переместив имеющуюся жировую ткань в данную зону.

Процесс старения можно надолго отсрочить!

Такое оперативное вмешательство способно стать отличной профилактикой возникновения подобного рода проблем в будущем. Вы стали замечать, что со временем частенько появляются видимые провалы в области вокруг глаз? Складки век все глубже, а глаза западают?

Очень бережное отношение к собственным тканям пациента, а также их правильное перераспределение дает возможность убрать возможность появления такой возрастной проблемы.

Как сохранить эффект блефаропластики нижних век

Как сохранить эффект блефаропластики нижних век

Почему полученный от пластики эффект сохраняется максимально долго?

При перемещении имеющихся жировых тканей пациент получает гарантированно стабильный результат, и он точно никуда не денется через два-три года и даже больше.

Почему так происходит? В данном случае действует следующий принцип: человеческое тело не терпит никаких пустот и сразу же стремится их максимально заполнить. Как только удаляется жировой пакет, в организме автоматически запускается механизм врожденной компенсации тканей, то есть восполняется пропавший объем и по возможности все восстанавливается в свое исходное состояние.

А пациенту это точно не нужно! Ну а когда жировая ткань не убирается, а только грамотно перемещается в нужную область, пациент не наблюдает этой крайне нежелательной реакции со стороны организма.

Как выглядят глаза после блефаропластики

Как выглядят глаза после блефаропластики

19 января 2022
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий