Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 


Мужчина с обложки. 4 пластические операции, которые превратят любого в Аполлона

Мужчина с обложки. 4 пластические операции, которые превратят любого в Аполлона

Мужчины обращаются к услугам пластических хирургов совсем не так редко, как можно подумать. В некоторых источниках можно встретить данные о том, что до четверти всех пациентов клиник эстетической медицины – именно представители сильной половины человечества. Причем улучшить свою внешность хирургическими методами хотят как мужчины за 50, так и те, кому стукнуло только 20 или 30 лет и кто еще не знает, что такое второй подбородок и морщины под глазами. Это не удивительно – сейчас есть масса процедур, с помощью которых можно стать настоящим Аполлоном без изнурительных тренировок. Предлагаем ТОП-4 пластических операций для молодых мужчин.


№ 1 – вживление имплантов в бицепсы, трицепсы и ягодицы

Иметь фигуру атлета не отказалось бы подавляющее большинство мужчин. Но многие просто не успевают ходить на ежедневные тренировки и следить за питанием. А у некоторых мужчин мышцы просто не растут, сколько не поднимай штангу и не пей протеиновых коктейлей.

Чтобы получить рельефное мускулистое тело, можно не потеть в зале. Для этого существуют импланты, имитирующие мышцы. Чаще всего их вживляют в бицепсы, трицепсы, ягодицы. Также можно использовать импланты голеней, бедер. Важно, чтобы тело было спортивным, а эндопротезы – правильного размера. В таком случае фигура получается привлекательной и естественной.

Операция по установке имплантов не очень сложная и длится до 2-3 часов. Восстановление занимает до 3 недель. От серьезных физических нагрузок нужно воздерживаться 3-4 месяца.

Пластика может заменить годы тренировок в зале и всевозможных ограничений

Пластика может заменить годы тренировок в зале и всевозможных ограничений

№2 – липосакция живота, боков и спины

Бороться с жиром в районе живота и талии очень сложно не только девушкам, но и мужчинам. А если есть «спасательный круг», ни о какой фигуре «перевернутый треугольник» говорить не приходится. Для устранения жировых отложений мужчины обращаются к пластическим хирургам.

Липосакция живота, боков и спины может проводиться в один день. Ее нередко сочетают с липофилингом – забранные жировые клетки очищают и вводят в зоны, которые нуждаются в дополнительном объеме. У мужчин это, к примеру, скулы и подбородок. Операция малотравматичная, но не стоит пренебрегать подготовкой к ней и рекомендациями на время восстановления.

От пузика до кубиков – один визит в клинику пластической хирургии

От пузика до кубиков – один визит в клинику пластической хирургии

Важно! Липосакция – процедура, результаты которой очень легко потерять. Если мужчина не будет следить за питанием и станет вести сидячий образ жизни после моделирования узкой талии, «спасательный круг» очень быстро вернется.

№3 – пластика торса

Выпуклые и объемные грудные мышцы – настоящая мечта мужчин, которые занимаются спортом. Если получить их путем тренировок и диеты не выходит или на спортзал просто нет времени, можно вживить в грудь силиконовые импланты.

Перед установкой имплантов часто проводят операцию по удалению лишней жировой, железистой ткани и кожи в области груди. Через небольшие разрезы в грудных мышцах или под ними формируют специальные карманы для установки эндопротезов. Реабилитационный период длится около 3-4 недель и подразумевает покой и отсутствие физических и эмоциональных нагрузок.

Импланты груди вставляют не только женщины

Импланты груди вставляют не только женщины

Важно! Силиконовые импланты для мужчин не такие, как женские. Они более плоские, большие и плотные. Если они вживлены правильно, фигура выглядит гармонично и естественно.

№ 4 – ментопластика

Мужественное лицо – это обязательно выразительный подбородок как у Бреда Питта. Если у мужчины от природы линия нижней челюсти скошенная, подбородок маленький, острый или круглый, можно исправить этот дефект с помощью пластической операции.

Для исправления линии подбородка используют инъекции собственной жировой ткани пациента, забранной с живота, спины или других зон, или специальные импланты. Ментопластику очень хорошо сочетать с липосакцией шеи и подбородка, с подтяжкой лица. Так результат получается максимально ярким и заметным.

Ментопластика подарит мужественный подбородок любому представителю сильной половины человечества

Ментопластика подарит мужественный подбородок любому представителю сильной половины человечества

Привлекательная внешность давно перестала быть прерогативой только женщин. Сегодня все больше мужчин хотят быть красивыми, спортивными, подтянутыми. И совсем не обязательно жертвовать ради этого карьерой, личной жизнь и хобби и часами пропадать в спортзале. Если эстетические проблемы решаются у пластического хирурга, это по-настоящему здорово. И не стоит отказываться от такой возможности.

12 октября 2022
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий