Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141542 раз)

Ana_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ana_
  • Сообщений: 2
« Ответ #9300 : 23 Октября 2019, 00:52:43 »
Цитата: Милашка219 от 21 Октября 2019, 01:04:13
Цитата: Ana_ от 19 Октября 2019, 00:27:27
Девушки, нужна поддержка. Понимаю что у всех все по разному, понимаю что прошла всего Неделя, но страшно... и уже хотелось ехать и просить все вытащить назад и поставить меньше. Своя грудь была нулевая, хотелось небольшую, девичью. Все врачи уговаривали что минимум 240-265, круглые, средний профиль, на операции решим. Вот сделали операцию. В итоге 265. Грудь кажется огромной и непропорциональной. Она как будто вся сверху. То есть снизу все аккуратно, а сверху стоят неестественные шары... левая торчите выше правой. Уже два раза была на перевязках (второй раз со шва наклейка отошла), и ухожу оттуда почти спокойная. В белье, когда сверху давит полоска компрессионная - тоже кажется что все почти ок, а когда снимаю, чтобы принять душ, у меня ужас просто.... и врач именитый и по знакомству, и вообще... но мне на себя смотреть страшно. Вот с нижнего края груди до соска - 4 пальца, а от соска вверх - все 6, и край выпирает неестественно...
Если есть возможность покажи фото , что у  тебя..... это все оттек не волнуйся...грудь будет меньше!!!!!!
Завтра буду принимать душ и выложу! Все уже немного лучше, правда отёк... мне ещё кисту из левой удалили одновременно, может и в этом дело. И в шве левой подмышки - тяж из фасции, и лимфа собирается. Но настроение стало поспокойней )
11.10.2019 круглые Sebbin 265, на свой нулевой

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9301 : 23 Октября 2019, 06:54:23 »
Цитата: Милашка219 от 22 Октября 2019, 22:53:28
Цитата: Arishenka от 22 Октября 2019, 21:04:40
Девочки, привет!

Annettt, как твои дела? Уже месяц почти у нас)
Я была у врача вчера, сказал что все идёт хорошо и если так и пойдёт - через неделю снимем компрессию. Я счастлива) даже next step сказал можно не брать. А идти и покупать себе лиф по типу «кружевная занавеска»  *laughter*
Так что впереди у меня приятный выходной и магазины.
Чувствую себя все лучше с каждым днём, что не может не радовать.
Фото в майке сделала, не удержалась.
Вот оно счастье)
Вау очень сексуально!!!! *flower* *flower*  А межгрудка в  майке  то что надо!Обязательно поделись фотками своих обновок......
Милашка, спасибо большое  *flower*
Обязательно поделюсь обновками )))
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9302 : 23 Октября 2019, 06:57:45 »
Ana_, привет!
У меня тоже подмышкой установка, слева тяж. Доктор говорит разработается. Лимфа не скапливается.
Мне врачи сказали, что при таком доступе импланты сверху ставят. Поэтому они и повыше сразу, и отёк сверхурочной прижимать лентой нужно дольше, чтобы мышца не забирала.
Так что все хорошо у тебя) ждём фото
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

AnkaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnkaM
  • Сообщений: 34
« Ответ #9303 : 23 Октября 2019, 09:55:55 »
Цитата: Мэри) от 22 Октября 2019, 15:50:01
Цитата: Annettt от 22 Октября 2019, 10:38:01
Цитата: Natali123 от 22 Октября 2019, 08:25:49

Привет, как мне нравится твой результат  кенгш
Спасиибо))) Теперь они ровненькие и красивые вобщееее))
Красотка, привет) Как твое самочувствие? Какой кстати размер по белью?
Привет привет *ouo*  Все отлично)) ничего не болит, все ровненько и красивенько. Фотки потом сделаю)
Про размер хороший вопрос... мой мужчина тоже такой вопрос задает, а я и ответить не могу 7067   это надо броню снять и сходить в магазин, выяснить размер))) оч интересно конечно уже... думаю либо 70В, либо 70С..
Mentor, круглые, 250мл (ОП 26.09.2019)

AnkaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnkaM
  • Сообщений: 34
« Ответ #9304 : 23 Октября 2019, 09:58:40 »
Цитата: Arishenka от 22 Октября 2019, 21:04:40
Девочки, привет!

Annettt, как твои дела? Уже месяц почти у нас)
Я была у врача вчера, сказал что все идёт хорошо и если так и пойдёт - через неделю снимем компрессию. Я счастлива) даже next step сказал можно не брать. А идти и покупать себе лиф по типу «кружевная занавеска»  *laughter*
Так что впереди у меня приятный выходной и магазины.
Чувствую себя все лучше с каждым днём, что не может не радовать.
Фото в майке сделала, не удержалась.
Вот оно счастье)
Привет!! Как классно смотрятся в маечке))) Я тоже жду похода в магазин уже *yyyyy*
Mentor, круглые, 250мл (ОП 26.09.2019)

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9305 : 23 Октября 2019, 12:47:09 »
Цитата: Annettt от 23 Октября 2019, 09:58:40
Цитата: Arishenka от 22 Октября 2019, 21:04:40
Девочки, привет!

Annettt, как твои дела? Уже месяц почти у нас)
Я была у врача вчера, сказал что все идёт хорошо и если так и пойдёт - через неделю снимем компрессию. Я счастлива) даже next step сказал можно не брать. А идти и покупать себе лиф по типу «кружевная занавеска»  *laughter*
Так что впереди у меня приятный выходной и магазины.
Чувствую себя все лучше с каждым днём, что не может не радовать.
Фото в майке сделала, не удержалась.
Вот оно счастье)
Привет!! Как классно смотрятся в маечке))) Я тоже жду похода в магазин уже *yyyyy*
Спасибо)))
Меня тоже вид порадовал.
В выходные пойду за первым лифом)
Про размер тоже так интересно, что меня ждёт)
Надеюсь на 75 D, хотя допускаю, что и только С выйдет.
Доктор сказал, что по размеру уже не поменяются. Только форму более естественную примут)
Здорово, что ты себя чувствуешь хорошо и все выровнялось  *Yes*
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9306 : 23 Октября 2019, 23:48:11 »
Цитата: Ana_ от 23 Октября 2019, 00:52:43

Завтра буду принимать душ и выложу! Все уже немного лучше, правда отёк... мне ещё кисту из левой удалили одновременно, может и в этом дело. И в шве левой подмышки - тяж из фасции, и лимфа собирается. Но настроение стало поспокойней )
Очень рада, что все уже намного лучше...может и  вправду из-за кисты  еще....фотки ждем ждем *ouo* *love*

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #9307 : 24 Октября 2019, 09:00:50 »
Цитата: Arishenka от 22 Октября 2019, 21:04:40
Девочки, привет!

Annettt, как твои дела? Уже месяц почти у нас)
Я была у врача вчера, сказал что все идёт хорошо и если так и пойдёт - через неделю снимем компрессию. Я счастлива) даже next step сказал можно не брать. А идти и покупать себе лиф по типу «кружевная занавеска»  *laughter*
Так что впереди у меня приятный выходной и магазины.
Чувствую себя все лучше с каждым днём, что не может не радовать.
Фото в майке сделала, не удержалась.
Вот оно счастье)
В маечке прекрасно!  кенгш
нежно и чувственно смотрится).. ждем без маечки)..  *foto*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

T@yna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб T@yna
  • Сообщений: 8
« Ответ #9308 : 24 Октября 2019, 10:39:02 »
Доброго дня, красавицы😊  У меня завтра месяц после оп ( ментор 290 через ареолу. Исходник около 1,5 и умеренный птоз после 2 детишек. Исходно у меня была ассиметрия, конечно, но не на столько как сейчас отличаются грудки((( правая круглее и уже подвижна, левая в тонусе и не сдвинуть с места, а главное- Форма отличается.. скошенность (если можно так сказать, присутствует по нижнему краю.. Скорее всего время нужно, это я понимаю, но хочу спросить, может у кого к такому сроку была похожая ситуация? А ещё шовчеки были такими бледными , а после ночи в компре на синтетике ( у меня две, обычно в хлопковой хожу, а тут уснула в другой) так раскраснелись и зуд на всю грудь сумасшедший был почти 2 дня. Мазала кремом от аллергии и ни- ни больше в синтетику- стало лучше.. успокоилась и грудь и соски с швами... аллергии никогда не было, а тут такое🤦‍♀️
Параметры 164/50
ОП25.09.2019г
Mentor CPG 333 анатом 290сс через ареолу под мышцу

T@yna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб T@yna
  • Сообщений: 8
« Ответ #9309 : 24 Октября 2019, 10:50:16 »
Особенно видна ассиметрия когда немного наклонишься ( крайнее фото) ну и тут же исходники
Параметры 164/50
ОП25.09.2019г
Mentor CPG 333 анатом 290сс через ареолу под мышцу

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9310 : 24 Октября 2019, 11:08:09 »
Цитата: Didi! от 24 Октября 2019, 09:00:50
В маечке прекрасно!  кенгш
нежно и чувственно смотрится).. ждем без маечки)..  *foto*
Didi!, спасибо)))
В ближайшее время обязательно выложу)
Меняются каждый день)
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9311 : 24 Октября 2019, 11:14:03 »
Цитата: T@yna от 24 Октября 2019, 10:39:02
Доброго дня, красавицы😊  У меня завтра месяц после оп ( ментор 290 через ареолу. Исходник около 1,5 и умеренный птоз после 2 детишек. Исходно у меня была ассиметрия, конечно, но не на столько как сейчас отличаются грудки((( правая круглее и уже подвижна, левая в тонусе и не сдвинуть с места, а главное- Форма отличается.. скошенность (если можно так сказать, присутствует по нижнему краю.. Скорее всего время нужно, это я понимаю, но хочу спросить, может у кого к такому сроку была похожая ситуация? А ещё шовчеки были такими бледными , а после ночи в компре на синтетике ( у меня две, обычно в хлопковой хожу, а тут уснула в другой) так раскраснелись и зуд на всю грудь сумасшедший был почти 2 дня. Мазала кремом от аллергии и ни- ни больше в синтетику- стало лучше.. успокоилась и грудь и соски с швами... аллергии никогда не было, а тут такое🤦‍♀️
T@yna, привет!
Поздравляю тебя с месяцем!!!
А ты у врача спрашивала по поводу ассиметрии?
У меня тоже ассиметрия была. Поставили разные импланты.
Сейчас как у тебя. Одна круглее и живее. Вторая пока ещё не пришла в себя.
Мне врач на приеме объяснил где различия останутся скорее всего, а где выровняется.
Меня не смущает ассиметрия у себя небольшая.
У тебя красивая грудка получилась, пышная.
Мне кажется левую ещё мышцы держат сильно.
Шовчики супер у тебя! Совсем не видны.
По поводу компрессии интересно как. Я наоборот не смогла ходить в хлопковой. У неё спинка закрытая, и спину ломит страшно от этого. Так что в синтетической гоняю все время. Меняю только на ночь пока сохнет синтетика.
Тебе уже доктор разрешил обычное белье носить?
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

T@yna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб T@yna
  • Сообщений: 8
« Ответ #9312 : 24 Октября 2019, 11:28:26 »
Компра одинаковая, отличается только тканью подкладки в районе груди . Нет, сказал ходить в компре до 7,11.. при этом бассейн разрешил и фитнес деликатный ( без бега, прыжков и др, когда большая вибрация). На осмотре была неделю назад, все идёт планово.. врач у меня не самый разговорчивый)) про форму -сказал ждать... Может есть рекомендации помочь мышцам , что грудь держат) ? Не связано ли то, что правая уже подвижна с тем, что я правша и правой рукой активнее пользуюсь?) а вообще жутковатое ощущение, грудь как гвоздём прибитая.. на контрасте с правой прям уффф(( А то, что разные имплантанты ставят я только тут узнала))) мой на обмолвился, говорил, что не значительная ассиметрия. А теперь думаю, нужно было бы хотяб 310в левую и было бы как надо))
Параметры 164/50
ОП25.09.2019г
Mentor CPG 333 анатом 290сс через ареолу под мышцу

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9313 : 24 Октября 2019, 11:57:05 »
Цитата: T@yna от 24 Октября 2019, 11:28:26
Компра одинаковая, отличается только тканью подкладки в районе груди . Нет, сказал ходить в компре до 7,11.. при этом бассейн разрешил и фитнес деликатный ( без бега, прыжков и др, когда большая вибрация). На осмотре была неделю назад, все идёт планово.. врач у меня не самый разговорчивый)) про форму -сказал ждать... Может есть рекомендации помочь мышцам , что грудь держат) ? Не связано ли то, что правая уже подвижна с тем, что я правша и правой рукой активнее пользуюсь?) а вообще жутковатое ощущение, грудь как гвоздём прибитая.. на контрасте с правой прям уффф(( А то, что разные имплантанты ставят я только тут узнала))) мой на обмолвился, говорил, что не значительная ассиметрия. А теперь думаю, нужно было бы хотяб 310в левую и было бы как надо))
А как же в бассейн с компрой?)
К своему в понедельник пойду спрошу про зал, уже хочется очень. Но с лентой не вариант мне, я и по лестнице еле хожу - задыхаюсь.
Про мышцу...
Девочки писали, что им назначали массаж делать легкий, микротоки кажется...
я бы у врача спросила как помочь можно. Некоторым даже уколы ставят для расслабления мышцы.
Можно хотя бы магний попить)
я у своего спросила стоит ли валик под ленту подкладывать, чтобы правая опускалась. Сказал можно, но он смысла не видит.
Мне кажется, главное чтобы карман не маленький был. Тогда все придёт в норму)
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #9314 : 24 Октября 2019, 12:27:29 »
Цитата: T@yna от 24 Октября 2019, 11:28:26
Компра одинаковая, отличается только тканью подкладки в районе груди . Нет, сказал ходить в компре до 7,11.. при этом бассейн разрешил и фитнес деликатный ( без бега, прыжков и др, когда большая вибрация). На осмотре была неделю назад, все идёт планово.. врач у меня не самый разговорчивый)) про форму -сказал ждать... Может есть рекомендации помочь мышцам , что грудь держат) ? Не связано ли то, что правая уже подвижна с тем, что я правша и правой рукой активнее пользуюсь?) а вообще жутковатое ощущение, грудь как гвоздём прибитая.. на контрасте с правой прям уффф(( А то, что разные имплантанты ставят я только тут узнала))) мой на обмолвился, говорил, что не значительная ассиметрия. А теперь думаю, нужно было бы хотяб 310в левую и было бы как надо))
Одинаковые импланты ассиметрию не выравнивают,  а визуально наоборот усиливают.
Не думаю,  что у вас будет большая разница.  Застегните и ждите.  Месяц  - это очень мало
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...