Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141540 раз)

Ana_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ana_
  • Сообщений: 2
« Ответ #9285 : 19 Октября 2019, 00:27:27 »
Девушки, нужна поддержка. Понимаю что у всех все по разному, понимаю что прошла всего Неделя, но страшно... и уже хотелось ехать и просить все вытащить назад и поставить меньше. Своя грудь была нулевая, хотелось небольшую, девичью. Все врачи уговаривали что минимум 240-265, круглые, средний профиль, на операции решим. Вот сделали операцию. В итоге 265. Грудь кажется огромной и непропорциональной. Она как будто вся сверху. То есть снизу все аккуратно, а сверху стоят неестественные шары... левая торчите выше правой. Уже два раза была на перевязках (второй раз со шва наклейка отошла), и ухожу оттуда почти спокойная. В белье, когда сверху давит полоска компрессионная - тоже кажется что все почти ок, а когда снимаю, чтобы принять душ, у меня ужас просто.... и врач именитый и по знакомству, и вообще... но мне на себя смотреть страшно. Вот с нижнего края груди до соска - 4 пальца, а от соска вверх - все 6, и край выпирает неестественно...
11.10.2019 круглые Sebbin 265, на свой нулевой

Eugen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eugen
  • Сообщений: 1
« Ответ #9286 : 19 Октября 2019, 06:14:29 »
Девочки, привет.
09.10.сделала маммопластику и липосакцию живота и боков.
Из побочных очень давит компроссионка, огромные отёки и гематома низа живота, ощущение боли в сердце. Но все можно терпеть.

У меня к вам вот какой вопрос--делала не в Москве, к доктору сейчас полететь не могу, заболел малыш.
Можно ли на проситься к пластическому хирургу на консультацию и уж совсем мечта на перевязку/обработку швов?

Кажется, доктора очень не любят такое дело, но аж руки опускаются от безвыходности...

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9287 : 19 Октября 2019, 08:59:34 »
Цитата: Ana_ от 19 Октября 2019, 00:27:27
Девушки, нужна поддержка. Понимаю что у всех все по разному, понимаю что прошла всего Неделя, но страшно... и уже хотелось ехать и просить все вытащить назад и поставить меньше. Своя грудь была нулевая, хотелось небольшую, девичью. Все врачи уговаривали что минимум 240-265, круглые, средний профиль, на операции решим. Вот сделали операцию. В итоге 265. Грудь кажется огромной и непропорциональной. Она как будто вся сверху. То есть снизу все аккуратно, а сверху стоят неестественные шары... левая торчите выше правой. Уже два раза была на перевязках (второй раз со шва наклейка отошла), и ухожу оттуда почти спокойная. В белье, когда сверху давит полоска компрессионная - тоже кажется что все почти ок, а когда снимаю, чтобы принять душ, у меня ужас просто.... и врач именитый и по знакомству, и вообще... но мне на себя смотреть страшно. Вот с нижнего края груди до соска - 4 пальца, а от соска вверх - все 6, и край выпирает неестественно...
Ana_, привет!
Не переживай.
Импланты у тебя небольшие. Посмотри предыдущие страницы. У Annettt 3 недельки груди. Аккуратные и красивые.
И твои грудки сейчас придут в себя и будет чудесно.
К сожалению, очень часто грудь заставляет поволноваться. Но в итоге наступает красота и счастье.
Не смотри на них пока, не разглядывай.
Время быстро летит. Через несколько неделек забудешь обо всем.
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #9288 : 19 Октября 2019, 20:43:35 »
Цитата: Ana_ от 19 Октября 2019, 00:27:27
Девушки, нужна поддержка. Понимаю что у всех все по разному, понимаю что прошла всего Неделя, но страшно... и уже хотелось ехать и просить все вытащить назад и поставить меньше. Своя грудь была нулевая, хотелось небольшую, девичью. Все врачи уговаривали что минимум 240-265, круглые, средний профиль, на операции решим. Вот сделали операцию. В итоге 265. Грудь кажется огромной и непропорциональной. Она как будто вся сверху. То есть снизу все аккуратно, а сверху стоят неестественные шары... левая торчите выше правой. Уже два раза была на перевязках (второй раз со шва наклейка отошла), и ухожу оттуда почти спокойная. В белье, когда сверху давит полоска компрессионная - тоже кажется что все почти ок, а когда снимаю, чтобы принять душ, у меня ужас просто.... и врач именитый и по знакомству, и вообще... но мне на себя смотреть страшно. Вот с нижнего края груди до соска - 4 пальца, а от соска вверх - все 6, и край выпирает неестественно...
Вы хотите что-то услышать и не показываете фото... я например ничего не поняла.
265 это не много
 На ноль это хорошо если двойка получится.
Застегните и ждите)
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9289 : 21 Октября 2019, 01:02:12 »
Цитата: Annettt от 18 Октября 2019, 11:10:45
Ага, доктору написала, он мне в ответ выслал фото ДО. Ну все понятно))) была все таки легкая асимметрия. А я и не думала)))  Но говорит к 3-4 месяцам должно все встать ровно.
А какой  у  тебя рост вес и ОПГ? Хорошая   у   тебя  грудка получилась, нежная......

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9290 : 21 Октября 2019, 01:04:13 »
Цитата: Ana_ от 19 Октября 2019, 00:27:27
Девушки, нужна поддержка. Понимаю что у всех все по разному, понимаю что прошла всего Неделя, но страшно... и уже хотелось ехать и просить все вытащить назад и поставить меньше. Своя грудь была нулевая, хотелось небольшую, девичью. Все врачи уговаривали что минимум 240-265, круглые, средний профиль, на операции решим. Вот сделали операцию. В итоге 265. Грудь кажется огромной и непропорциональной. Она как будто вся сверху. То есть снизу все аккуратно, а сверху стоят неестественные шары... левая торчите выше правой. Уже два раза была на перевязках (второй раз со шва наклейка отошла), и ухожу оттуда почти спокойная. В белье, когда сверху давит полоска компрессионная - тоже кажется что все почти ок, а когда снимаю, чтобы принять душ, у меня ужас просто.... и врач именитый и по знакомству, и вообще... но мне на себя смотреть страшно. Вот с нижнего края груди до соска - 4 пальца, а от соска вверх - все 6, и край выпирает неестественно...
Если есть возможность покажи фото , что у  тебя..... это все оттек не волнуйся...грудь будет меньше!!!!!!

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9291 : 21 Октября 2019, 01:05:50 »
Цитата: Eugen от 19 Октября 2019, 06:14:29
Девочки, привет.
09.10.сделала маммопластику и липосакцию живота и боков.
Из побочных очень давит компроссионка, огромные отёки и гематома низа живота, ощущение боли в сердце. Но все можно терпеть.

У меня к вам вот какой вопрос--делала не в Москве, к доктору сейчас полететь не могу, заболел малыш.
Можно ли на проситься к пластическому хирургу на консультацию и уж совсем мечта на перевязку/обработку швов?

Кажется, доктора очень не любят такое дело, но аж руки опускаются от безвыходности...
Да врачи такое не любят, но за  деньги...…. все сделают...….

AnkaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnkaM
  • Сообщений: 34
« Ответ #9292 : 21 Октября 2019, 11:12:58 »
Цитата: Ana_ от 19 Октября 2019, 00:27:27
Девушки, нужна поддержка. Понимаю что у всех все по разному, понимаю что прошла всего Неделя, но страшно... и уже хотелось ехать и просить все вытащить назад и поставить меньше. Своя грудь была нулевая, хотелось небольшую, девичью. Все врачи уговаривали что минимум 240-265, круглые, средний профиль, на операции решим. Вот сделали операцию. В итоге 265. Грудь кажется огромной и непропорциональной. Она как будто вся сверху. То есть снизу все аккуратно, а сверху стоят неестественные шары... левая торчите выше правой. Уже два раза была на перевязках (второй раз со шва наклейка отошла), и ухожу оттуда почти спокойная. В белье, когда сверху давит полоска компрессионная - тоже кажется что все почти ок, а когда снимаю, чтобы принять душ, у меня ужас просто.... и врач именитый и по знакомству, и вообще... но мне на себя смотреть страшно. Вот с нижнего края груди до соска - 4 пальца, а от соска вверх - все 6, и край выпирает неестественно...
Привет! Все будет ок! У меня тоже маленькие, 250 мл, а казались два мяча поначалу))) Сейчас почти месяц, все выровнялось, все красиво, опустились в самый раз :) Правильно говорят. Застегнись и жди :)
Mentor, круглые, 250мл (ОП 26.09.2019)

AnkaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnkaM
  • Сообщений: 34
« Ответ #9293 : 21 Октября 2019, 11:25:00 »
Цитата: Милашка219 от 21 Октября 2019, 01:02:12
А какой  у  тебя рост вес и ОПГ? Хорошая   у   тебя  грудка получилась, нежная......
У меня рост 160, вес 47, опг 70. Спасибо)) Уже все ровно, красиво. И не мало, кстати)) В субботу на прием к Доку, надеюсь разрешит компру снять...
Mentor, круглые, 250мл (ОП 26.09.2019)

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9294 : 21 Октября 2019, 17:13:36 »
Цитата: Annettt от 21 Октября 2019, 11:25:00
Цитата: Милашка219 от 21 Октября 2019, 01:02:12
А какой  у  тебя рост вес и ОПГ? Хорошая   у   тебя  грудка получилась, нежная......
У меня рост 160, вес 47, опг 70. Спасибо)) Уже все ровно, красиво. И не мало, кстати)) В субботу на прием к Доку, надеюсь разрешит компру снять...
может через годик  в  жадины запишешься...больше размер захочется... 5101)))))))))) 5е678г

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #9295 : 22 Октября 2019, 08:25:49 »
Цитата: Annettt от 18 Октября 2019, 11:10:45
Цитата: Arishenka от 18 Октября 2019, 10:50:19
Цитата: Annettt от 18 Октября 2019, 09:22:24
Девочки апернор  почему они меняются каждый божий день???))) Вчера было вроде ровно, сегодня соски опять смотрят в разные стороны :-<
Annettt, спококойствие)
У меня тоже каждый день то хорошо, то не очень.
Я думаю дело в мышцах. Грудь ещё «усаживается» на место.
Ага, доктору написала, он мне в ответ выслал фото ДО. Ну все понятно))) была все таки легкая асимметрия. А я и не думала)))  Но говорит к 3-4 месяцам должно все встать ровно.
Привет, как мне нравится твой результат  кенгш
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

AnkaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnkaM
  • Сообщений: 34
« Ответ #9296 : 22 Октября 2019, 10:38:01 »
Цитата: Natali123 от 22 Октября 2019, 08:25:49

Привет, как мне нравится твой результат  кенгш
Спасиибо))) Теперь они ровненькие и красивые вобщееее))
Mentor, круглые, 250мл (ОП 26.09.2019)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9297 : 22 Октября 2019, 15:50:01 »
Цитата: Annettt от 22 Октября 2019, 10:38:01
Цитата: Natali123 от 22 Октября 2019, 08:25:49

Привет, как мне нравится твой результат  кенгш
Спасиибо))) Теперь они ровненькие и красивые вобщееее))
Красотка, привет) Как твое самочувствие? Какой кстати размер по белью?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9298 : 22 Октября 2019, 21:04:40 »
Девочки, привет!

Annettt, как твои дела? Уже месяц почти у нас)
Я была у врача вчера, сказал что все идёт хорошо и если так и пойдёт - через неделю снимем компрессию. Я счастлива) даже next step сказал можно не брать. А идти и покупать себе лиф по типу «кружевная занавеска»  *laughter*
Так что впереди у меня приятный выходной и магазины.
Чувствую себя все лучше с каждым днём, что не может не радовать.
Фото в майке сделала, не удержалась.
Вот оно счастье)
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9299 : 22 Октября 2019, 22:53:28 »
Цитата: Arishenka от 22 Октября 2019, 21:04:40
Девочки, привет!

Annettt, как твои дела? Уже месяц почти у нас)
Я была у врача вчера, сказал что все идёт хорошо и если так и пойдёт - через неделю снимем компрессию. Я счастлива) даже next step сказал можно не брать. А идти и покупать себе лиф по типу «кружевная занавеска»  *laughter*
Так что впереди у меня приятный выходной и магазины.
Чувствую себя все лучше с каждым днём, что не может не радовать.
Фото в майке сделала, не удержалась.
Вот оно счастье)
Вау очень сексуально!!!! *flower* *flower*  А межгрудка в  майке  то что надо!Обязательно поделись фотками своих обновок......