Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141632 раз)

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9105 : 30 Сентября 2019, 02:05:12 »
Цитата: Akfunny от 29 Сентября 2019, 11:36:24
Цитата: Didi! от 25 Сентября 2019, 16:22:17
Цитата: Akfunny от 24 Сентября 2019, 16:11:13
Всем привет! Титям уже 3.5 месяца) коррекция ореол будет в январе.  Хочу поменьше сделать
А вы не думали сделать татуаж?
Пока не думала. У меня тубулярная была грудь,  пока думаю ореолы подкорректировать.  Врач почему то сразу не сделал
А ты сейчас формой своей груди довльна? 5е678г Как твои делишки с формой, стала менее острой?

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9106 : 30 Сентября 2019, 02:10:38 »
Мы все  тебе поддерживаем.....потерпи немного ….исходник у тебя  хороший...так , что думаю у тебя там сейчас полный секс... 5е678г тебе кто-нибудь помогает по дому?

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9107 : 30 Сентября 2019, 02:12:15 »
Цитата: Arishenka от 29 Сентября 2019, 19:15:43
Цитата: Ladyice от 29 Сентября 2019, 19:05:35
Все пройдет. Сразу сложно конечно. Но через месяц забудете))) потерпите.
Ladyice, спасибо)
Терплю.
Надеюсь, завтра доктор покажет что там спрятано в корсете и мне станет повеселее
ой, если покажет пофоткайся, если получиться!

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9108 : 30 Сентября 2019, 11:53:09 »
Цитата: Милашка219 от 30 Сентября 2019, 02:12:15
Цитата: Arishenka от 29 Сентября 2019, 19:15:43
Цитата: Ladyice от 29 Сентября 2019, 19:05:35
Все пройдет. Сразу сложно конечно. Но через месяц забудете))) потерпите.
Ladyice, спасибо)
Терплю.
Надеюсь, завтра доктор покажет что там спрятано в корсете и мне станет повеселее
ой, если покажет пофоткайся, если получиться!

Милашка, спасибо за поддержку!
Только мысли о том, что должна быть красота меня и спасают.
Подружка приходит по дому помочь и спину размять.
Да, пофотаю обязательно) надеюсь там все не очень страшно от отека)
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9109 : 01 Октября 2019, 07:26:18 »
Девочки, всем привет!
Снова я поныть пришла) В пятницу нам месяц. Усиленно штудирую Форум - нехорошо мне как-то. Наверное придется мне вернуть в рацион обезболки - боль стала другой, но сильная. Болит внутри - простреливает, тянет, ноет, я чувствую импланты - уже разговариваю с ними, говорю какие они прекрасные и как я их люблю))) похоже на сумасшедший дом: взрослая тетя уговаривает свои сиси, чтобы они скорее приживались))) Вечером в субботу решила приболеть: горло, в уши отдает, нос начало закладывать - я быстрее портить вечер субботы Доку. Сказал антибиотики принимать и опять "Таваник" - а это очень мощный, убийственный, я бы сказала препарат, но от горла мало помогает (зато от туберкулёза и сибирской язвы - отлично🤣🤣🤣). Мне хорошо помогал "Амоксиклав", да и от инфекций кожи и соединительной ткани он подходит (а ещё я слышала как Док другой девочке при выписке его назначал) - решила пить "Амоксиклав" (два курса "Таваника" меньше чем за месяц - это самоубийство, врач в субботний вечер отвечал на "отмашись" и даже если бы я спросила:"Выпить ли мне крысиный яд?", думаю он бы разрешил😉🤣). Витамины, чай с ромашкой, имбирём, медом и лимоном, полоскания - самочувствие по болезни - лучше. Моя подружка температура в норме не была с момента операции, сейчас 37,5-37,6 опять, до слез... Я не могу сказать, что сильно к себе прислушиваюсь и любое кольнуло-стрельнуло воспринимаю как конец света, просто начинает тело ломить, голова болеть - измеряю темпу и вот она, мерию для того, чтобы проконтролировать - выше не поползла... Понятно, что у меня большое инородное тело внутри и организмы у всех разные - но месяц непрекращающейся температуры и усиление болей и отеков (у всех отеки сходят, а у меня немного меньше и снова вылазят, разрывает) это перебор, я в расстройстве, Док - относительно спокоен... Я не понимаю, что с моим организмом, не умею я болеть, и даже Док не может однозначно сказать - все хорошо, потому что все восстанавливаются по-разному. Завтра поеду кровушку сдам, перемещаюсь как подстреленный лебедь))) Что касается внешности) моих дамочек - фото прилагаю, ассиметрия есть, но по-моему получше) Что скажете? А то мой глаз уже "замылился"))) (расстегиваю компру только на помывку - срослась с ней, как в панцире сидишь - хорошоооо). Первая фоточка - чуть больше недели назад, вторая - "свежак" вчера)))
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9110 : 01 Октября 2019, 07:34:55 »
.
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9111 : 01 Октября 2019, 07:43:05 »
А девочкам, что сейчас собираются за новыми грудками и тем кто со "свеженькими" красавицами - наискорейшего восстановления, наилегчайшей реабилитации и красивейших грудок!😘 Надеюсь и я когда-нибудь буду с юмором вспоминать свои сомнения-мучения и радоваться в полной мере "близняшкам")))  :-p
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9112 : 02 Октября 2019, 09:53:29 »
Цитата: Lili1 от 01 Октября 2019, 07:43:05
А девочкам, что сейчас собираются за новыми грудками и тем кто со "свеженькими" красавицами - наискорейшего восстановления, наилегчайшей реабилитации и красивейших грудок!😘 Надеюсь и я когда-нибудь буду с юмором вспоминать свои сомнения-мучения и радоваться в полной мере "близняшкам")))  :-p
Lili1, привет!
Надеюсь, сравняются грудки у тебя и будешь счастливая хвастаться)
У меня завтра неделя с операции... пока даже не видела толком что там в корсете. Пока все в скотче.
Скажи пожалуйста, когда тебе компра стала удобной? Я измучилась уже - ни спать, ни сидеть, ни ходить не могу.... спину ломит страшно
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Titkins

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Titkins
  • Сообщений: 35
« Ответ #9113 : 02 Октября 2019, 12:09:30 »
Цитата: Lili1 от 01 Октября 2019, 07:43:05
А девочкам, что сейчас собираются за новыми грудками и тем кто со "свеженькими" красавицами - наискорейшего восстановления, наилегчайшей реабилитации и красивейших грудок!😘 Надеюсь и я когда-нибудь буду с юмором вспоминать свои сомнения-мучения и радоваться в полной мере "близняшкам")))  :-p
Здравствуйте!
Как вы? Полегче на антибиотике?
Что говорит доктор?
168,опг 70,ог 80, асимметрия, птоз
Евросиликон анатомы 305 сс 26.07.2019

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9114 : 02 Октября 2019, 14:21:52 »
Цитата: Golka от 29 Сентября 2019, 21:04:33
Я прям терминатор😂😂😂😂
Меня анестезиолог разбудил после операции и я ему говорю, пошлите покурим😂😂😂
После этого он сказал что я могу если хочу к вечеру ехать домой в тот же день)) потому что я с ним побежала курить😂😂😂😂😂
Ты терминатор, а я обжиратор.. после операции ела и ела.
Тебя дома потом не накрыло?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9115 : 02 Октября 2019, 18:29:40 »
Девочки, ура!
Мне сняли скотч с груди и разрешили помыться!
Как же это было страшно... лишний раз шевельнуться боялась во время помывки)
Сделала фото своих бедолажек - разметка не оттерлась ещё и от скотча вся в царапинах...
зато ровненькая, на фото не видно этого
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9116 : 02 Октября 2019, 20:02:12 »
Цитата: Arishenka от 02 Октября 2019, 09:53:29
Цитата: Lili1 от 01 Октября 2019, 07:43:05
А девочкам, что сейчас собираются за новыми грудками и тем кто со "свеженькими" красавицами - наискорейшего восстановления, наилегчайшей реабилитации и красивейших грудок!😘 Надеюсь и я когда-нибудь буду с юмором вспоминать свои сомнения-мучения и радоваться в полной мере "близняшкам")))  :-p
Lili1, привет!
Надеюсь, сравняются грудки у тебя и будешь счастливая хвастаться)
У меня завтра неделя с операции... пока даже не видела толком что там в корсете. Пока все в скотче.
Скажи пожалуйста, когда тебе компра стала удобной? Я измучилась уже - ни спать, ни сидеть, ни ходить не могу.... спину ломит страшно
Привет! Неделька - сложное время, но скоро станет получше. В первую неделю полный спектр ощущений - хирургическое вмешательство, наркоз, шовчики болят, узкая и неудобная компра, сон на спине - все вместе. Кстати ты (можно на ты?) пирамиду из подушек делаешь под спину - если просто спать на спине с маленькой подушкой - отек и болевые усиливаются, лучше полусидя - даже дышать легче. Удобнее станет когда отек будет постепенно уходить - где-то через неделю и должно стать понемногу (не сразу!) лучше. Но у меня очень тяжёлая реабилитация оказалась - грудка, конечно уже не такая отечная, но после ночи, в течение дня грудь начинает гореть, температура поднимается, опять отекает - поэтому у меня (почти месяц после опи) бывает и сейчас компрессионку и грудь от отека "раздувает", компра врезается. Док говорит, что и такое бывает - поэтому жду улучшений. Но реабилитация это очень индивидуально. У тебя, я надеюсь, все легче пройдет - первая неделька самая сложная всегда, а потом - лучше и лучше! Я сейчас без компры себя не представляю) неуютно без нее) привыкаешь, что она тебя "держит". Тебе считанные деньки остались и сможешь посвободнее вдохнуть! Мне Док разрешил петельки перестегнуть - мы с ним вместе в Вотсапе "перестегивались")))
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9117 : 02 Октября 2019, 20:16:13 »
Цитата: Titkins от 02 Октября 2019, 12:09:30
Цитата: Lili1 от 01 Октября 2019, 07:43:05
А девочкам, что сейчас собираются за новыми грудками и тем кто со "свеженькими" красавицами - наискорейшего восстановления, наилегчайшей реабилитации и красивейших грудок!😘 Надеюсь и я когда-нибудь буду с юмором вспоминать свои сомнения-мучения и радоваться в полной мере "близняшкам")))  :-p
Здравствуйте!
Как вы? Полегче на антибиотике?
Что говорит доктор?
Спасибо вам, девочки, за участие и внимание!
В одной поре - темпа такая же и на месте. 37,1-37,5... В пятницу - месяц, во вторник к Доку на осмотр поеду. Он говорит - и такое бывает. Будем выяснять - может УЗИ сделать надо. Просто я думаю - не сказалось ли то, что меня с простудой взяли на операцию? Перед операцией 37,2 была... Но я изо всех сил стараюсь не унывать - импланты большие, под мышцу - может сложно моему нежному организму взять и принять всю эту красоту сразу и быстро)))
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9118 : 02 Октября 2019, 20:24:09 »
Цитата: Arishenka от 02 Октября 2019, 09:53:29
Цитата: Lili1 от 01 Октября 2019, 07:43:05
А девочкам, что сейчас собираются за новыми грудками и тем кто со "свеженькими" красавицами - наискорейшего восстановления, наилегчайшей реабилитации и красивейших грудок!😘 Надеюсь и я когда-нибудь буду с юмором вспоминать свои сомнения-мучения и радоваться в полной мере "близняшкам")))  :-p
Lili1, привет!
Надеюсь, сравняются грудки у тебя и будешь счастливая хвастаться)
У меня завтра неделя с операции... пока даже не видела толком что там в корсете. Пока все в скотче.
Скажи пожалуйста, когда тебе компра стала удобной? Я измучилась уже - ни спать, ни сидеть, ни ходить не могу.... спину ломит страшно
Я когда первый раз своих "крошек" увидела - дар речи потеряла - большие, непонятные какие-то, не мои. А кому-то сразу нравится результат. Не требуй от них сейчас много - им очень тяжело сейчас. И даже если тебе они покажутся не совсем такими о которых ты мечтала - это временно, с каждым днём они будут все лучше и лучше! Это точно, на себе проверено! Самые лучшие и замечательные, ТВОИ грудки у тебя в корсете!  *rrr*
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9119 : 02 Октября 2019, 20:33:44 »
Цитата: Lili1 от 02 Октября 2019, 20:02:12
Цитата: Arishenka от 02 Октября 2019, 09:53:29
Цитата: Lili1 от 01 Октября 2019, 07:43:05
А девочкам, что сейчас собираются за новыми грудками и тем кто со "свеженькими" красавицами - наискорейшего восстановления, наилегчайшей реабилитации и красивейших грудок!😘 Надеюсь и я когда-нибудь буду с юмором вспоминать свои сомнения-мучения и радоваться в полной мере "близняшкам")))  :-p
Lili1, привет!
Надеюсь, сравняются грудки у тебя и будешь счастливая хвастаться)
У меня завтра неделя с операции... пока даже не видела толком что там в корсете. Пока все в скотче.
Скажи пожалуйста, когда тебе компра стала удобной? Я измучилась уже - ни спать, ни сидеть, ни ходить не могу.... спину ломит страшно
Привет! Неделька - сложное время, но скоро станет получше. В первую неделю полный спектр ощущений - хирургическое вмешательство, наркоз, шовчики болят, узкая и неудобная компра, сон на спине - все вместе. Кстати ты (можно на ты?) пирамиду из подушек делаешь под спину - если просто спать на спине с маленькой подушкой - отек и болевые усиливаются, лучше полусидя - даже дышать легче. Удобнее станет когда отек будет постепенно уходить - где-то через неделю и должно стать понемногу (не сразу!) лучше. Но у меня очень тяжёлая реабилитация оказалась - грудка, конечно уже не такая отечная, но после ночи, в течение дня грудь начинает гореть, температура поднимается, опять отекает - поэтому у меня (почти месяц после опи) бывает и сейчас компрессионку и грудь от отека "раздувает", компра врезается. Док говорит, что и такое бывает - поэтому жду улучшений. Но реабилитация это очень индивидуально. У тебя, я надеюсь, все легче пройдет - первая неделька самая сложная всегда, а потом - лучше и лучше! Я сейчас без компры себя не представляю) неуютно без нее) привыкаешь, что она тебя "держит". Тебе считанные деньки остались и сможешь посвободнее вдохнуть! Мне Док разрешил петельки перестегнуть - мы с ним вместе в Вотсапе "перестегивались")))

Спасибо тебе за ответ!
Конечно, только на ты)
Очень желаю, чтобы у тебя стабилизировалось все поскорее и самочувствие стало ровным!
Я спала до сегодняшнего дня сидя практически, облокотившись на подушки. Сегодня врач сказал ложиться и спать горизонтально. Мне тоже казалось, что горизонтально сильнее колом все встаёт...
компру сейчас одела вторую - у неё спина более открытая и в ней полегче, мышцы не так затекают...
от ленты все надавило подмышками..
Большое почтение всем, кто это проходит и уже прошёл. Настоящая жертва ради красоты  *flower*
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой