Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142431 раз)

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #7815 : 25 Января 2019, 17:25:42 »
Цитата: vikichiki от 25 Января 2019, 16:47:41

Была сделана операция, подтяжка птозной и ассиметричной груди с увеличением имплантов Алерган натрель 335 высокий профиль, якорным методом, свой исходник 2 отвисшая и пустая после 2ух кормлений((( На след день после оп уехала домой и обнаружив к ночи, что одна грудь в два раза больше другой, врач сказал срочно приезжать, была снова произведена экстренная операция, гематома левой груди, вся была в кровоизлиянии( Из больницы уезжала вся зеленая( и не рада ничему, очень тяжелые были 10 дней( после образуется серома из складки под грудью, да кстати доступ под мышцой, в итоге серома прошла буквально пару дней назад, врач раскрыл пару дырочек на шве, чтоб все это дело подтекало((( сказав как образуются корки, сделаем коррекцию рубцов, так как вид у них совсем не эстетичный на левой груди под ней. И на днях буквально я хоть начала на них смотреть и принимать, что это моя грудь и обнаружила, что они разные(((( правая ниже и больше((( а левая стоит бугром и нижний полюс из-за швов больных не хочет наполняться(((  Вот в чем вопрос? грудь слишком разная? вам не кажется что швы погрудные очень высоко? хотя врач уверяет, что они отпустятся и была подтяжка как никак((( Девочки, успокойте меня, для слабонервных не смотреть, хочу загрузить фото незнаю как(((
[/quote]
Я думала, только я с проблемами, да это и понятно, яжврач))) а тут вон оно чО...
А по факту, ждите 3 мес, а там уже что-то решать и думать.
У меня тоже сегодня месяц, завтра должен врач швы снять, которые неделю назад наложил
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

vikichiki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikichiki
  • Сообщений: 10
« Ответ #7816 : 25 Января 2019, 17:53:47 »
Спасибо большое, ой уже намного легче) хоть и пока мыться нельзя( но хоть серома уже не течет,  а нарастают корки)) да левая грудь бедняжка совсем и фиброзная вся была((( завтра к дому стрипы снимать с ореол,  сказал на прошлой встрече , если правая останется ниже, то ушьет карман ((( а я ничего не хочу пока, даже под местной анестезией делать коррекцию рубцов на левой груди
 *Gru*

vikichiki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikichiki
  • Сообщений: 10
« Ответ #7817 : 25 Января 2019, 18:06:33 »
Спасибо за поддержку, конечно буду ждать, 3 месяца как минимум( Вот мечтаешь о новых титечках) а получается как-то так((( я не думала вообще о осложнениях( остается только ждать, терять уже нечего))) завтра тоже еду к своему))) он мне на все говорит, все хорошо!!! главное настрой) *rrr*

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #7818 : 25 Января 2019, 19:10:26 »
Цитата: vikichiki от 25 Января 2019, 18:06:33
Спасибо за поддержку, конечно буду ждать, 3 месяца как минимум( Вот мечтаешь о новых титечках) а получается как-то так((( я не думала вообще о осложнениях( остается только ждать, терять уже нечего))) завтра тоже еду к своему))) он мне на все говорит, все хорошо!!! главное настрой) *rrr*
Всё верно, главное, настрой!!! Викуль, желаю скорейшей реабилитации!!! Спасибо, что, поделилась такими ранними фотками. Птоз на исходнике виден невооружённым взглядом... Результат в Вашем случае, надо смотреть не через три месяца, а минимум только через пол года. Наберитесь терпения!!!! 
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #7819 : 25 Января 2019, 19:12:15 »
Vikichiki грудь сейчас конечно далеко не идеал, но была сложная операция и осложнения, которые пришлось устранять, поэтому ждать конечного результата долго, нужно успокоиться и настроится на лучшее. Сейчас видно, что на одной груди отек сильнее. Главное чтобы все зажило поскорее. Дай Бог, что все у вас будет хорошо 👌
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

vikichiki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikichiki
  • Сообщений: 10
« Ответ #7820 : 25 Января 2019, 19:24:12 »
Цитата: Nata_zvezda от 25 Января 2019, 19:10:26
Цитата: vikichiki от 25 Января 2019, 18:06:33
Спасибо за поддержку, конечно буду ждать, 3 месяца как минимум( Вот мечтаешь о новых титечках) а получается как-то так((( я не думала вообще о осложнениях( остается только ждать, терять уже нечего))) завтра тоже еду к своему))) он мне на все говорит, все хорошо!!! главное настрой) *rrr*
Всё верно, главное, настрой!!! Викуль, желаю скорейшей реабилитации!!! Спасибо, что, поделилась такими ранними фотками. Птоз на исходнике виден невооружённым взглядом... Результат в Вашем случае, надо смотреть не через три месяца, а минимум только через пол года. Наберитесь терпения!!!!
Спасибо, да днями и ночами читала ваш форум, и сегодня решилась написать, буду ждать конечно, вот набираюсь терпения, настраиваюсь на лучшее)!

vikichiki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vikichiki
  • Сообщений: 10
« Ответ #7821 : 25 Января 2019, 19:28:22 »
Цитата: Кира_1981 от 25 Января 2019, 19:12:15
Vikichiki грудь сейчас конечно далеко не идеал, но была сложная операция и осложнения, которые пришлось устранять, поэтому ждать конечного результата долго, нужно успокоиться и настроится на лучшее. Сейчас видно, что на одной груди отек сильнее. Главное чтобы все зажило поскорее. Дай Бог, что все у вас будет хорошо 👌
Да спасибо за поддержку, я согласна сложная операция(  Отек на левой сильнее и грудь  как бы зажата и тянет изнутри ее, но правая больше грудь, распушилась и опустилась как будто-бы( Так что только время( надеюсь самое страшное позади 5е678г

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #7822 : 25 Января 2019, 21:08:20 »
Цитата: vikichiki от 25 Января 2019, 16:47:41

Была сделана операция, подтяжка птозной и ассиметричной груди с увеличением имплантов Алерган натрель 335 высокий профиль, якорным методом, свой исходник 2 отвисшая и пустая после 2ух кормлений((( На след день после оп уехала домой и обнаружив к ночи, что одна грудь в два раза больше другой, врач сказал срочно приезжать, была снова произведена экстренная операция, гематома левой груди, вся была в кровоизлиянии( Из больницы уезжала вся зеленая( и не рада ничему, очень тяжелые были 10 дней( после образуется серома из складки под грудью, да кстати доступ под мышцой, в итоге серома прошла буквально пару дней назад, врач раскрыл пару дырочек на шве, чтоб все это дело подтекало((( сказав как образуются корки, сделаем коррекцию рубцов, так как вид у них совсем не эстетичный на левой груди под ней. И на днях буквально я хоть начала на них смотреть и принимать, что это моя грудь и обнаружила, что они разные(((( правая ниже и больше((( а левая стоит бугром и нижний полюс из-за швов больных не хочет наполняться(((  Вот в чем вопрос? грудь слишком разная? вам не кажется что швы погрудные очень высоко? хотя врач уверяет, что они отпустятся и была подтяжка как никак((( Девочки, успокойте меня, для слабонервных не смотреть, хочу загрузить фото незнаю как(((
[/quote]
Согласна с девочками, т.к якорная подтяжка да ещё и все эти осложнения (но Слава богу все поправимо), то процесс реабилитации естественно будет намного дольше, так что терпения, сил и здоровья самое главное.
П.С но на первом фото уже мне нравится форма, и межгрудка красивая!
🙏🏻🙏🏻 Верь что все будет хорошо!!!
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #7823 : 26 Января 2019, 05:53:56 »
Цитата: vikichiki от 25 Января 2019, 18:06:33
Спасибо за поддержку, конечно буду ждать, 3 месяца как минимум( Вот мечтаешь о новых титечках) а получается как-то так((( я не думала вообще о осложнениях( остается только ждать, терять уже нечего))) завтра тоже еду к своему))) он мне на все говорит, все хорошо!!! главное настрой) *rrr*
Всё верно, главное, настрой!!! Викуль, желаю скорейшей реабилитации!!! Спасибо, что, поделилась такими ранними фотками. Птоз на исходнике виден невооружённым взглядом... Результат в Вашем случае, надо смотреть не через три месяца, а минимум только через пол года. Наберитесь терпения!!!! 
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #7824 : 26 Января 2019, 19:13:04 »
Цитата: vikichiki от 25 Января 2019, 16:53:05
Выслала фото на сегодняшний день и исходних( девочки груди были очень страшные((( не могла без слез на них смотреть(
Вики! Все будет хорошо! Реабилитация у всех разная, операция была сложная и конечно требуется время для восстановления, но вот увидите, день за днем все будет становиться лучше и лучше!  5176

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #7825 : 29 Января 2019, 21:10:57 »
Цитата: vikichiki от 25 Января 2019, 17:53:47
Спасибо большое, ой уже намного легче) хоть и пока мыться нельзя( но хоть серома уже не течет,  а нарастают корки)) да левая грудь бедняжка совсем и фиброзная вся была((( завтра к дому стрипы снимать с ореол,  сказал на прошлой встрече , если правая останется ниже, то ушьет карман ((( а я ничего не хочу пока, даже под местной анестезией делать коррекцию рубцов на левой груди
 *Gru*
привет! как дела? ты наблюдаешь за сисями? как они, меняются?
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Amilia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amilia
  • Сообщений: 29
  • Куприн П.Е 250 мл ( Клиника доктора Куприна )
« Ответ #7826 : 30 Января 2019, 11:28:20 »
Цитата: vikichiki от 25 Января 2019, 16:28:09
Была сделана операция, подтяжка птозной и ассиметричной груди с увеличением имплантов Алерган натрель 335 высокий профиль, якорным методом, свой исходник 2 отвисшая и пустая после 2ух кормлений((( На след день после оп уехала домой и обнаружив к ночи, что одна грудь в два раза больше другой, врач сказал срочно приезжать, была снова произведена экстренная операция, гематома левой груди, вся была в кровоизлиянии( Из больницы уезжала вся зеленая( и не рада ничему, очень тяжелые были 10 дней( после образуется серома из складки под грудью, да кстати доступ под мышцой, в итоге серома прошла буквально пару дней назад, врач раскрыл пару дырочек на шве, чтоб все это дело подтекало((( сказав как образуются корки, сделаем коррекцию рубцов, так как вид у них совсем не эстетичный на левой груди под ней. И на днях буквально я хоть начала на них смотреть и принимать, что это моя грудь и обнаружила, что они разные(((( правая ниже и больше((( а левая стоит бугром и нижний полюс из-за швов больных не хочет наполняться(((  Вот в чем вопрос? грудь слишком разная? вам не кажется что швы погрудные очень высоко? хотя врач уверяет, что они отпустятся и была подтяжка как никак((( Девочки, успокойте меня, для слабонервных не смотреть, хочу загрузить фото незнаю как(((
Видно же соски на одном уровне , а все что ниже это отек , он будет ещё пол года гулять , все у вас ровно будет , видно же что та грудь что больше с большим отеком .
Ментол 250 сс круглые

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #7827 : 31 Января 2019, 12:25:16 »
Когда много отека, то грудь начинает быстро трансформироваться, как только процесс запуститься и жидкость начнет уходить! Поэтому и нужны мочегонные, а еще диета, чтобы солью организм не перегружать
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Катя Кардашьян

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катя Кардашьян
  • Сообщений: 1
« Ответ #7828 : 31 Января 2019, 14:02:02 »
Девочки, хэлп! Хотела сиси стриптизерши. Большие круглые. Вчера было все красиво. А сегодня вот так( так не нравится такая форма (которая чуть подвисает) это так и будет? Док молчит. 8 день после опи. *tear*
24.01.19 Allergan круглые сверхвысокий профиль 385 и 450 + периалеолярная подтяжка + Липо подмышечных впадин

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #7829 : 31 Января 2019, 16:59:20 »
Цитата: Катя Кардашьян от 31 Января 2019, 14:02:02
Девочки, хэлп! Хотела сиси стриптизерши. Большие круглые. Вчера было все красиво. А сегодня вот так( так не нравится такая форма (которая чуть подвисает) это так и будет? Док молчит. 8 день после опи. *tear*
Приветики! Мне почему-то стало обидно за круглые сиси))..
А форма меняется, может даже изо дня в день, вы же в компрессионном белье, верно?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!