Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142743 раз)

Olga156

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olga156
  • Сообщений: 38
« Ответ #7110 : 27 Сентября 2018, 18:46:49 »
Да я вроде понимаю ,но так жалко время ((долго это все (а я даже не представлю сколько это времени надо чтоб отойти от этой операции чтоб потом пойти на новую

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #7111 : 27 Сентября 2018, 18:54:08 »
Olga, вторая легче переносится! А к вопросу «почему?», ну, так звезды сошлись. Не переживайте. Не у всех цель достигается с первого раза.


Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #7112 : 27 Сентября 2018, 20:54:12 »
lyalyalya дорогая, успокойся) Все будет хорошо. Отек полюбому не вечный, рассосется только так, и не вспомнишь уже как было! главное что жидкость уйдет а грудь останется!  5176
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #7113 : 27 Сентября 2018, 22:17:55 »
Цитата: Olga156 от 27 Сентября 2018, 18:46:49
Да я вроде понимаю ,но так жалко время ((долго это все (а я даже не представлю сколько это времени надо чтоб отойти от этой операции чтоб потом пойти на новую

Подумайте о том, что пару месяцев это ничто в сравнении с целой жизнью, Которая Вас ждем впереди с новыми сисями
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Натиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натиса
  • Сообщений: 4
« Ответ #7114 : 27 Сентября 2018, 22:38:18 »
Вспоминаю себя как переживала после операции.Если бы не муж и форум вытащила бы их.Спустя только месяц стало легче.Не спать ни есть не могла.Сначала вообще не нравились ...то большие очень казались то форма не нравилась.Месяц ада...а потом потихонько пришло в норму.Только не пойму почему вы поставили себе круги.Вам их нельзя было ставить.А подтяжка вам вообще не нужна.С исходником все ок.

lyalyalya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб lyalyalya
  • Сообщений: 130
« Ответ #7115 : 28 Сентября 2018, 05:34:33 »
Цитата: Мэри) от 27 Сентября 2018, 20:54:12
lyalyalya дорогая, успокойся) Все будет хорошо. Отек полюбому не вечный, рассосется только так, и не вспомнишь уже как было! главное что жидкость уйдет а грудь останется!  5176
Спасибо) но я совсем не волнуюсь) я наоборот спокойно жду это время) я написала,чтобы девушку поддержать)
168,60,ОПГ 78 опи 21.09, анатомы 410 высокий профиль

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #7116 : 28 Сентября 2018, 08:06:43 »
Цитата: Натиса от 27 Сентября 2018, 22:38:18
Только не пойму почему вы поставили себе круги.Вам их нельзя было ставить.А подтяжка вам вообще не нужна.С исходником все ок.

Что значит нельзя?

На фото видно, что кожа растянута.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Натиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натиса
  • Сообщений: 4
« Ответ #7117 : 28 Сентября 2018, 09:05:42 »
Все зависит от врача. И на сколько он на самом деле специалист.
Я делала операцию за границей. Врач мой просто супер. Стажировался в Англии. Сделал тысячи операций. Передо мной как раз у него делала грудь девочка с таким птозом, что я тоже думала, что ей будут делать подтяжку. Но после я узнала, подтяжку ей не делали и что врач сказал, что еще нет той критичной точки для подтяжки. Поставил ей анатомы, хотя она хотела круглые. Врач сказал никак нельзя круги....размер 450 ml. Грудь я видела. Супер..На ее ужасный исходник. Я понимаю когда грудь была своя большая и обвисла. Это да без подтяжки ну никак. А тут реально не большой птоз. Можно было просто побольше имплант поставить.

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #7118 : 28 Сентября 2018, 10:12:23 »
Цитата: Натиса от 28 Сентября 2018, 09:05:42
Все зависит от врача. И на сколько он на самом деле специалист.
Я делала операцию за границей. Врач мой просто супер. Стажировался в Англии. Сделал тысячи операций. Передо мной как раз у него делала грудь девочка с таким птозом, что я тоже думала, что ей будут делать подтяжку. Но после я узнала, подтяжку ей не делали и что врач сказал, что еще нет той критичной точки для подтяжки. Поставил ей анатомы, хотя она хотела круглые. Врач сказал никак нельзя круги....размер 450 ml. Грудь я видела. Супер..На ее ужасный исходник. Я понимаю когда грудь была своя большая и обвисла. Это да без подтяжки ну никак. А тут реально не большой птоз. Можно было просто побольше имплант поставить.

Сколько врачей - столько мнений ;D

Я впервые слышу, что круглые ставить никак нельзя))))
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #7119 : 28 Сентября 2018, 10:45:53 »
Натиса, вы немножко как - то не в теме:)
Анатомы ставят без подтяжки для того, чтобы вытянуть птоз. Как показывает практика - птоз таким не вытянуть. То, что вы видели у соседки по палате - это был сырой материал и я больше чем уверена, что они сейчас выглядят совсем по - другому. Ваш информация по - поводу формы имплантов - неверна. Форма зависит от хотелок клинтов.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Olga156

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olga156
  • Сообщений: 38
« Ответ #7120 : 28 Сентября 2018, 11:11:54 »
Ну я даже думаю ещё зависит от строения ,я конечно сказала что хочу и врач сказал мне что мне лучше пойдут круглые ,так как анатомы со временем мою грудь опустят ,а мне не надо этого ,мне наоборот надо было ее поднять ,но в итоге что то пошло не так и тонус не даёт ниче сделать ,и теперь грудь как у спаниеля

Натиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натиса
  • Сообщений: 4
« Ответ #7121 : 28 Сентября 2018, 13:04:17 »
У меня осталось мало подружек с личного круга кто не делал себе грудь.И видела грудь какая она после родов...и при длительном ношении имплантов как выглядит.Вот и могу сказать как бы свое мнение.Что хуже всего выглядят круглые импланты,которые не имеют плавного перехода.Я живу в европе где пластика стоит сейчас на конвеере.Я не спорю что ставят разные формы от желания.Прежде чем сделать операцию я 2 года искала себе врача и хорошую клинику.Честно птоза у меня не было.Но у подружек кто родил и кормил конечно.И то здесь как то слабо практикуют круглые на птоз.В основном экстра высокий профиль анатомы на птоз.Ходовые ипланты Allergan Natrelle.,Mentor.,Sebbin.Обьемы зависит от телосложения  и на сколько кожа поддаеться вместить имплант побольше.Но мало встречала девочек у кого меньше 300ml.

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #7122 : 28 Сентября 2018, 13:32:05 »
Натиса, я тоже уже очень давно живу в далекой загранице:) и как никто другой вижу, как устанавливают импланты. Подтяжка здесь, к сожалению, не настолько распространена. Достаточно просто зайти на сайт realself, для того, чтобы понять о чем я говорю.
Понятие красоты у всех разное. То что нравится вам, может не нравиться мне и наоборот. От операции я жду высокую грудь расположенную высоко, а не на нижней границе моей природной подгрудной складки. Extra high profile не может вытянуть птоз никак! Это профилем стараются натянуть обвисшую кожу, но на расположение  груди на грудной клетке это никак не влияет.

Круглый имплант можно поставить по - разному и он может, точно так смотреться как и анатомический - натурально. Все зависит от мастерства хирурга.

Я, честно говоря, не понимаю, что вы пытаетесь доказать

Хотелось бы фотографий от вас, что вы считаете красиво, когда на птоз ставится большой имплант.

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #7123 : 28 Сентября 2018, 18:12:32 »
Цитата: Olga156 от 28 Сентября 2018, 11:11:54
Ну я даже думаю ещё зависит от строения ,я конечно сказала что хочу и врач сказал мне что мне лучше пойдут круглые ,так как анатомы со временем мою грудь опустят ,а мне не надо этого ,мне наоборот надо было ее поднять ,но в итоге что то пошло не так и тонус не даёт ниче сделать ,и теперь грудь как у спаниеля
согласнас с вами. Это одна из бесконечных тем, но по итогу все результаты упираются именно в мастерство хирурга.
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Натиса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натиса
  • Сообщений: 4
« Ответ #7124 : 28 Сентября 2018, 18:21:21 »
Вот точно.. *rrr*.У каждого свое мнение ...а нас девушек жалко что мы проходим через такое