Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1144548 раз)

margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #5790 : 14 Июня 2018, 15:43:45 »
Цитата: Брусника от 14 Июня 2018, 15:41:24
Alenishna, спасибо за поддержку апро и за совет с валиком в межгрудку – вечером срочно сделаю. Очень хочется верить, что всё-таки они хоть немножко ещё сдуются хотя бы по ширине и примут более естественный вид.

Я 10 лет собиралась морально на операцию, импланты дорогущие облегчённые выбрала, т.к.  кожа у меня очень слабая и быстро растяжки возникают (вот уже в межгрудке наметилась), к доктору заслуженному гуру местному полгода очередь ждала на операцию, реабилитация тяжёлая и по итогу получить такой вот совсем неэстетичный результат, который очень далёк от моих представлений о красивой естественной груди... не может же это всё зряшно быть  >:x<
Выложите ваше фото До
И разметку.
И сколько у вас под грудью и длину базы импланта.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #5791 : 14 Июня 2018, 15:44:20 »
Цитата: Alenishna от 14 Июня 2018, 15:25:31
Брусника, вам их как кругляши поставили, скорее всего...
Еще раз напишу, что мне нравится
У вас мало времени после операции прошло; дайте себе время и вы их тоже полюбите


Sent from my iPhone using Tapatalk
Как анатомы можно поставить как кругляши?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #5792 : 14 Июня 2018, 15:48:30 »
Посмотрела ещё раз внимательно ваше фото.
У вас ещё грудь не опустилась.
На 1_2 см опустится и будет красотища.
Все симметрично сейчас. Межгрудка красивая.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #5793 : 14 Июня 2018, 15:53:03 »
Брусника, у меня после операции первой тоже была депрессия и все не нравилось и ожидания мои не оправдались, как я тогда считала... Вы сейчас перестаньте к ним присматриватьсяПусть они пока сами «удобно устрояться» и вы к ним к этому времени подпривыкните!

Все у вас будет хорошо! Не расстраивайтесь


Sent from my iPhone using Tapatalk

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #5794 : 14 Июня 2018, 15:54:47 »
Margosha, точно так же, как и кругляши, как анатомы!
Например, сделать карман меньше - не опускать складку


Sent from my iPhone using Tapatalk

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #5795 : 14 Июня 2018, 15:56:28 »
Устроятся*


Sent from my iPhone using Tapatalk

Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #5796 : 14 Июня 2018, 16:07:24 »
Девочки, спасибо ещё раз огромное за поддержку. Вот так пообщаешься виртуально и сразу легче становится  лджэ 

Фото ДО есть только без разметки, сейчас покопаюсь в архиве...

Но они даже и не круглые, а как будто внизу деформированы в ширину. Я просто жду не столько опускания, сколько сдутия вот этого широкого.

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #5797 : 14 Июня 2018, 16:22:43 »
Брусника, мне врач на следующий день после операции положил валик в межгрудку и пока ещё сказал и не думать убирать его, хотя мне кажется что и отек уже не сильный, но значит для чего то так нужно!
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Redgi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Redgi
  • Сообщений: 156
« Ответ #5798 : 14 Июня 2018, 16:37:25 »
Брусника! Вам сил и терпения! Все будет хорошо! Я в это верю, надо только капельку потерпеть! 5176
Мечтаю восстановить грудь после родов, буду оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, весной 2018! Была на консультации 17 февраля)!

Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #5799 : 14 Июня 2018, 16:38:03 »
Видите, а мне про валик вообще не говорили  *tu-tu* я конечно сделаю, т.к. реально чувствуется, что кожа как будто отклеена от тела.

Вот нашла исходник и промежуточные варианты: на них видно, что грудь как будто даже больше стала  *oy* она очень внизу неэстетично расползается.

Исходник – печалька, но ничего сверхнеобычного: съеденный кормлением пустыш с ассиметрией.


Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #5800 : 14 Июня 2018, 16:41:42 »
Цитата: Брусника от 14 Июня 2018, 16:38:03
Видите, а мне про валик вообще не говорили  *tu-tu* я конечно сделаю, т.к. реально чувствуется, что кожа как будто отклеена от тела.

Вот нашла исходник и промежуточные варианты: на них видно, что грудь как будто даже больше стала  *oy* она очень внизу неэстетично расползается.

Исходник – печалька, но ничего сверхнеобычного: съеденный кормлением пустыш с ассиметрией.
Приветствую! Результат даже последнего фото - это лишь промежуточная стадия, видно, что грудь еще "зреет", если можно так сказать, то есть пока сохраняется отек, пока держит мышцы, идут процессы восстановления иными словами. Валик, думаю, будет актуален, хотя положа руку на сердце скажу однозначно - межгрудка будет очень сексуальной, это уже видно. Нижний полюс будет еще меняться.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #5801 : 14 Июня 2018, 17:05:56 »
Девочки, Nata_zvezda, Alenishna, margoshha, Miss_sis, Redgi, Malin@, (никого не забыла  :)) хочется вас всех обнять: я тут расхныкалась аж на несколько страниц, а вы меня так успокоили!

Решила, что напишу доктору и пошлю фотки: пусть он сам мне скажет, если мне уже бежать к нему, спотыкаться или можно пока не истерить. но валик всё равно вложу

А, да, ещё параметры имплантов сюда напишу, чтоб было для полноты картины:
анатомы • объём: 320 мл • профиль: высокий• ширина: 123 • проекция: 49 • расстояние от нижнего края до самой высокой точки: 67 (не знаю, как корректно перевести на русский).

Я просила доктора поменьше, т.к. на мой "метршисят" боялась, чтоб не выглядело комично, но он сказал, что поменьше не заполнят мой печальный исходник... вот я и доверилась доктору – гуру ж пластики всё-таки...

Simonka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Simonka
  • Сообщений: 508
« Ответ #5802 : 14 Июня 2018, 17:25:30 »
меня такой валик безумно мучал первые четыре дня, после операции сразу с ним проснулась. Но доктор объяснял, что без него основной отек пойдет на межгрудку (всё остальное ведь бельем прижато!!!) и потом будет очень долго сходить. Видимо у тебя так и получилось, так что всё будет шикарненько :)
17/05/18, доступ под грудью, под мышцу. Политех анатомы, высокий профиль 330 мл, 170/54

Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #5803 : 14 Июня 2018, 17:33:25 »
Simonka, а как долго тебе его нужно было носить?.. и не поздно-ли его начинать носить аж через месяц  *tu-tu*

ой, прости, что я на ты как-то перескочила :)

Simonka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Simonka
  • Сообщений: 508
« Ответ #5804 : 14 Июня 2018, 17:46:28 »
да я тоже как-то сразу на "ты", надеюсь что не обидела!
Мне это "счастье" носить нужно было первые 4 дня, когда было нарастание отека. На счет поздно или нет... мне кажется попробовать точно стоит! будет механически воздействовать на отек, заодно и массаж. Посмотреть на эффект, потом будет понятно стоит ли продолжать
17/05/18, доступ под грудью, под мышцу. Политех анатомы, высокий профиль 330 мл, 170/54