Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1144531 раз)

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #5775 : 12 Июня 2018, 15:46:00 »
Цитата: Lika0509 от 12 Июня 2018, 05:39:31
Девочки , а еще меня смущает , что шовчик уже не на сгибе под грудью , а выше! А если грудь еще чуть опустится , то шовчик еще выше станет * *tu-tu*.  Или это норма? Я думала ,что шовчик будет прям на сгибе.
я не поняла, как это выше)) шов выглядит хорошо для такого срока! думаю что его в конечном итоге будет совсем не видно))  5176
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Lilovaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilovaya
  • Сообщений: 31
« Ответ #5776 : 12 Июня 2018, 16:55:41 »
Цитата: Miss_sis от 12 Июня 2018, 15:25:51
Цитата: Lilovaya от 12 Июня 2018, 13:43:41
Miss_sis, у нас кстати операции прямо идентичные с тобой  *rrr*
Да точно! Значит болевой порог разный 😀
У меня трое детей, но слава богу мама помогает.
А после операции на 4 день я ехала домой в другой город за 300км, потрясаясь вся, думала сиськи оторваться, сидела их руками держала, что интересно обо мне пассажиры думали  *ROFL*
*ouo* я тоже тогда держала в поездке :)
А как у тебя после коррекции ареол, они чувствительные? У меня правая чувствительная, а левая вообще нет, не чувствую.
01.06.2018 г. Маммопластика + мастопексия
Исходник 1
Доступ через ареолу, Mentor 325 мл и 350 мл
Под мышцу
Коррекция ареол.

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #5777 : 12 Июня 2018, 18:17:24 »
Ну пока они заклеены такой плотной повязкой с лейкопластырем, поэтому вообще все жестко и не чуствительно.
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Lilovaya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilovaya
  • Сообщений: 31
« Ответ #5778 : 12 Июня 2018, 23:24:31 »
Цитата: Miss_sis от 12 Июня 2018, 18:17:24
Ну пока они заклеены такой плотной повязкой с лейкопластырем, поэтому вообще все жестко и не чуствительно.
У меня не такие пластыри наклеены, а мелкие, как бы коротенькие и тонкие, наклеены часто по кругу что как лучи солнышка получаются, я их и не ощущаю даже особо. Правый сосок чувствую когда прикасаюсь, левый нет.
01.06.2018 г. Маммопластика + мастопексия
Исходник 1
Доступ через ареолу, Mentor 325 мл и 350 мл
Под мышцу
Коррекция ареол.

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #5779 : 13 Июня 2018, 09:06:35 »
Цитата: Miss_sis от 12 Июня 2018, 18:17:24
Ну пока они заклеены такой плотной повязкой с лейкопластырем, поэтому вообще все жестко и не чуствительно.
меня безумно раздражали стрипы на шве! особенно когда корочка начала подсыхать, о просто невероятно хотелось их чесать-чесать-чесать))  потом еле еле в душе их отлепила, сами бы наверно бы никогда не отвалились!
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #5780 : 14 Июня 2018, 11:37:12 »
Девочки, привет!
Я, наверное, заслужу звание главного хныкальщика форума, но не могу ничего поделать: я в ужасе от результата операции.  *uuu*

Несколько страниц назад в этой теме я паниковала, когда увидела в первый раз в зеркало свою новую грудь на третий день: огромные вздутые шары. Но девочки меня успокоили, что отёк и надо ждать – спасибо им ещё раз за поддержку! Я мужественно ждала и даже не подсматривала в зеркало – видела их только сверху в положении лёжа при обработке швов.

Сейчас сисям уже месяц, но они совершенно не уменьшились, может чуть сдулся верхний полюс и не такие каменные уже. Но дело даже не в размере, а в форме! Понятно, что грудь формируется около полугода и оценивать результат рано, но у всех девочек на фотках через месяц видно хотя бы направление движения и позитивные изменения. А у меня какие-то абсолютно неестественные формы и ужасно раздутые в ширину. Такое ощущение, что имплант стоит не вдоль грудной клетки, а поперёк. Анатомической формой и не пахнет.  *ooo*

Я хотела спросить у опытных девочек, кто давно на форуме: было-ли что-то подобное у кого-то и есть-ли шанс, что из этого безобразия ещё может получиться нормальная грудь?! Пыталась сама искать на фотках, но такого ужасного результата, как у меня, ни у кого не нашла.

Прощу прощения за простынь текста – я правда долго не решалась написать...   >:x<

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #5781 : 14 Июня 2018, 11:44:27 »
Брусника, месяц вообще не показатель. Поверьте мне, я знаю о чем говорю. У вас высокая красивая грудь с завидной межгрудкой. Наберитесь ещё терпения, через пару месяцев грудь станет совсем другой.
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #5782 : 14 Июня 2018, 11:56:14 »
Nata_zvezda, вы думаете это ещё изменится, есть хоть маленькая надежда?.. Просто я не вижу положительной динамики совсем. У многих девочек уже ко второй неделе прорисовывается красивая форма, а тут — такое... на внутренней стороне нету плавного перехода от соска к межгрудке: они как будто почти квадратные в этой части если сверху смотреть, как две тумбочки  *ooo*

А из-за большущего натяжения в межгрудке уже образовавется растяжка и кожа как будто приподнята, а под ней — пусто.

margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #5783 : 14 Июня 2018, 13:53:46 »
У вас круги стоят или анатомы?
А врач что говорит?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #5784 : 14 Июня 2018, 15:07:06 »
Цитата: margoshha от 14 Июня 2018, 13:53:46
У вас круги стоят или анатомы?
А врач что говорит?
B-lite анатомы 320 мл, высокий профиль.

Врача ещё не беспокоила – всё ждала, что они уменьшатся   *ooo*  да и он такой гуру занятой, к нему быстро на приём не прорвёшься. На консультации когда была в первый раз, ещё как бы рано было паниковать, а следующую он назначил аж на август  :(

Я поэтому и хотела у девочек спросить, кто здесь давно: если мне уже прорываться внепланово к доктору и паниковать или ещё разумно будет подождать, чтоб не быть уж совсем истеричной особой  *uuu*

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #5785 : 14 Июня 2018, 15:12:11 »
Брусника, в межгрудку быстро положите валик и не вытаскивайте до конца реабилитации. Странно, что вам врач об жтом не говорил.
Оттопыренная кожа в межгрудке неплотно прилегающая к грудной клетке может говорить о симмастии.

П.С. Форма груди мне ваша нравится. Никакой тумбочки не вижу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #5786 : 14 Июня 2018, 15:12:12 »
А вам что именно не нравится?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #5787 : 14 Июня 2018, 15:23:33 »
Цитата: Alenishna от 14 Июня 2018, 15:12:11
Брусника, в межгрудку быстро положите валик и не вытаскивайте до конца реабилитации. Странно, что вам врач об жтом не говорил.
Оттопыренная кожа в межгрудке неплотно прилегающая к грудной клетке может говорить о симмастии.

П.С. Форма груди мне ваша нравится. Никакой тумбочки не вижу.
Цитата: margoshha от 14 Июня 2018, 15:12:12
А вам что именно не нравится?
Вот мне именно форма и не нравится: мало того, что они огромные, хотя все говорили, что 320 немного, с этим я бы смирилась, но они как будто в ширину распухшие и нету формы капельки. Ни анатомической формой, ни естественностью тут не пахнет. У многих девочек намного большие импланты выглядят в сто раз органичнее, чем мои 320-анатомы  :(

"Тумбочки" попробую сфоткать вечером дома вид сверху.

Ушла гуглить симмастию

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #5788 : 14 Июня 2018, 15:25:31 »
Брусника, вам их как кругляши поставили, скорее всего...
Еще раз напишу, что мне нравится
У вас мало времени после операции прошло; дайте себе время и вы их тоже полюбите❤️


Sent from my iPhone using Tapatalk

Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #5789 : 14 Июня 2018, 15:41:24 »
Alenishna, спасибо за поддержку апро и за совет с валиком в межгрудку – вечером срочно сделаю. Очень хочется верить, что всё-таки они хоть немножко ещё сдуются хотя бы по ширине и примут более естественный вид.

Я 10 лет собиралась морально на операцию, импланты дорогущие облегчённые выбрала, т.к.  кожа у меня очень слабая и быстро растяжки возникают (вот уже в межгрудке наметилась), к доктору заслуженному гуру местному полгода очередь ждала на операцию, реабилитация тяжёлая и по итогу получить такой вот совсем неэстетичный результат, который очень далёк от моих представлений о красивой естественной груди... не может же это всё зряшно быть  >:x<