Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1144445 раз)

Анастасия_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия_
  • Сообщений: 97
  • ;)
« Ответ #5625 : 25 Мая 2018, 10:15:49 »
Дошло. Всем спасибо.
 *flower*
Рост 164.
Вес 50.
Опг 67.
Исходник 1, сильный птоз.
ОП 14.04. Якорная подтяжка + 160 мл, анатомы, средний профиль.

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #5626 : 25 Мая 2018, 14:29:41 »
Цитата: Анастасия_ от 25 Мая 2018, 10:15:10
То есть если надеть компру на грудь без отека все равно будут складки?
Цитата: Цветочек Аленький от 25 Мая 2018, 09:32:06
мне кажется эту компрессионку даже без отека надеть все равно следы от нее будут, уже очень плотно сидит! как вспомню.. брр))
да, как от лифчика с костями, или если корсет носишь целый день, потому его ребра на коже видны! тупо пережимается и следы остаются)
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Vermeer

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Vermeer
  • Сообщений: 59
« Ответ #5627 : 26 Мая 2018, 16:15:51 »
Вопрос выжившим после Оп  *laughter*. Завтра будет неделя после ОП. Днем болит чуть меньше. Очень сильное жжение особенно в правой груди, будто раскаленным железом мне клеймо ставят не вынимая из плоти. С кровати встаю со слезами через адскую боль. В первые дни я сама вставала с кровати а теперь муж помогает даже, а я реву от боли. У всех так было, или я одна такая чувствительная? Дыхнуть в полную грудь больно. Хожу как зомби, волочя ноги. Сплю по прежнему только на спине .
Ментор 375. Круглые. Май 2018. Рост 172, вес 57. 2детей, возраст 32года ))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #5628 : 26 Мая 2018, 17:03:39 »
Цитата: Vermeer от 26 Мая 2018, 16:15:51
Вопрос выжившим после Оп  *laughter*. Завтра будет неделя после ОП. Днем болит чуть меньше. Очень сильное жжение особенно в правой груди, будто раскаленным железом мне клеймо ставят не вынимая из плоти. С кровати встаю со слезами через адскую боль. В первые дни я сама вставала с кровати а теперь муж помогает даже, а я реву от боли. У всех так было, или я одна такая чувствительная? Дыхнуть в полную грудь больно. Хожу как зомби, волочя ноги. Сплю по прежнему только на спине .
*ROFL* вступление горячее! Но пока читала прям содргнулась... у меня так не было! первые дни туда сюда, а потом начало отпускать! Сильнее не болело! была только усталость до конца первой недели, потом прошло...
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Scarlett0521

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Scarlett0521
  • Сообщений: 76
« Ответ #5629 : 27 Мая 2018, 00:00:11 »
Цитата: Vermeer от 26 Мая 2018, 16:15:51
Вопрос выжившим после Оп  *laughter*. Завтра будет неделя после ОП. Днем болит чуть меньше. Очень сильное жжение особенно в правой груди, будто раскаленным железом мне клеймо ставят не вынимая из плоти. С кровати встаю со слезами через адскую боль. В первые дни я сама вставала с кровати а теперь муж помогает даже, а я реву от боли. У всех так было, или я одна такая чувствительная? Дыхнуть в полную грудь больно. Хожу как зомби, волочя ноги. Сплю по прежнему только на спине .
Vermeer, главное не раскисать! Все будет хорошо, нужно просто перетерпеть. Боль уйдёт, а красота останется! Реаба у всех проходит по- разному. Многие говорят, что с пятого дня становится прям легче, я такого не заметила)))  Но это может потому, что на пятый день мне пришлось выйти на работу, это был понедельник. До конца дня я еле высидела, даже просто работая на клавиатуре я каждое движение чувствовала грудным мышцами, было очень тяжко, да так, что на последующие три дня пришлось отмазываться, что приболела. Потом вышла опять в пятницу, с трудом отсидела и была счастлива ещё двум выходным :)
Постепенно становилось легче. Но адище у меня начался на третьей неделе. Я не знаю почему, но меня всю третью неделю стали преследовать жгучие боли, похожие по описанию на Ваши, будто в грудь воткнули раскаленное шило, причём локализация была точечная, чётко в одном месте и на одной груди. Обезболивающее помогало ненадолго, врач проблем не видел, мол заживает. Реально домой приползала и ревела. У меня ещё дорога до работы занимает 1.5 часа в одну сторону, это реально убивало. Но ничего, ровно на 21-й день боль ушла, будто её и не было. Приливы и спазмы мышц, от которых грудь сжималась в тугие комочки, преследовали ещё довольно длительное время. Усугублялось все тем, что я живу одна и все проблемы, включая уборку и покупку любых продуктов, переложить тупо не на кого, поэтому порой да, перенапрягалась. Оглядываясь назад, могу сказать, что грудь, прям как свою, стала ощущать месяцев с трех.
И ещё. Несмотря на все тяготы, в любом случае, даже зная заранее, что мне предстоит, не задумываясь пошла бы на эту операцию. Так что улыбнитесь, все у Вас будет замечательно! Нужно просто немного потерпеть и почаще листать картинки с красивым бельем, уже примеряясь! Посмотрите на фото наших красавиц с форума, знайте, что скоро и Вы будете с гордостью делиться с нами своими горячими фото! Держитесь!  *flower*
Маммопластика 18.01.2018

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #5630 : 27 Мая 2018, 07:58:38 »
Цитата: Vermeer от 26 Мая 2018, 16:15:51
Вопрос выжившим после Оп  *laughter*. Завтра будет неделя после ОП. Днем болит чуть меньше. Очень сильное жжение особенно в правой груди, будто раскаленным железом мне клеймо ставят не вынимая из плоти. С кровати встаю со слезами через адскую боль. В первые дни я сама вставала с кровати а теперь муж помогает даже, а я реву от боли. У всех так было, или я одна такая чувствительная? Дыхнуть в полную грудь больно. Хожу как зомби, волочя ноги. Сплю по прежнему только на спине .
Жжение за счет отека! Он будет до месяца исчезать, но может и до трех аж появляться, тут все от организма зависит)
в любом случае - все проходит! скоро оболится, станет намного легче! главное беречь себя. а еще тебе может быть кровать неудобная для подъема, слишком низкая например?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #5631 : 27 Мая 2018, 12:38:31 »
Девочки, привет!! Скажите реально ли через 2мес после операции будет поехать на море? Не рановато? (Даже если при условии, что не лежать и не загорать, подставляя сиси солнцу)) доктор сказал можно если заживать все будет хорошо.
Расскажите если кто ездил на раннем сроке
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Elenka777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elenka777
  • Сообщений: 201
  • Иду к мечте))!
« Ответ #5632 : 27 Мая 2018, 14:03:27 »
Девочки, меня тоже волнует вопрос отдыха. Но у меня предоставилась возможность поехать отдых ровно через месяц после ОП. Реально это или лучше дома остаться? Может, есть у кого опыт в данном вопросе. Расскажите, пожалуйста.
👍💟 Исходник 0, ОПГ 70, рост 165, вес 50
Жду-не дождусь 22.05.18
Анатомы 225мл или 270мл

270!!!

Саби

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Саби
  • Сообщений: 74
« Ответ #5633 : 27 Мая 2018, 14:51:43 »
Девочки ,которые перешли реабу,скажите пожалуйста это тяжесть и боль в груди(ощущение битонной плиты на груди),особенно при попытке встать,когда она пройдет????..,хотя бы не много,чтоб можно было выпрямиться и хоть выйти на прогулку.. И как долго  будет это боль повторяться ,потом, с течением времени ?

Саби

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Саби
  • Сообщений: 74
« Ответ #5634 : 27 Мая 2018, 14:52:45 »
Сегодня пятый день после ОП

Анастасия_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия_
  • Сообщений: 97
  • ;)
« Ответ #5635 : 27 Мая 2018, 14:59:45 »
Цитата: Саби от 27 Мая 2018, 14:52:45
Сегодня пятый день после ОП
Привет!
Если день операции не считать, то легче стало на 5 день. Потом чувство тяжести возвращалось все реже. Но ночью приходилось просыпаться и садиться, чтобы отек немного сошёл с груди.
Думаю ещё завись от того сколько миллиграмм засунули под мышцу.
На сколько вы увеличили грудь?
Рост 164.
Вес 50.
Опг 67.
Исходник 1, сильный птоз.
ОП 14.04. Якорная подтяжка + 160 мл, анатомы, средний профиль.

Саби

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Саби
  • Сообщений: 74
« Ответ #5636 : 27 Мая 2018, 15:05:51 »
Цитата: Анастасия_ от 27 Мая 2018, 14:59:45
Цитата: Саби от 27 Мая 2018, 14:52:45
Сегодня пятый день после ОП
Привет!
Если день операции не считать, то легче стало на 5 день. Потом чувство тяжести возвращалось все реже. Но ночью приходилось просыпаться и садиться, чтобы отек немного сошёл с груди.
Думаю ещё завись от того сколько миллиграмм засунули под мышцу.
На сколько вы увеличили грудь?
импланты 270 мл на свой 05

Саби

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Саби
  • Сообщений: 74
« Ответ #5637 : 27 Мая 2018, 15:07:05 »
Привет)спасибо за ответ!!!сегодня 5 день не считая день ОП

Анастасия_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия_
  • Сообщений: 97
  • ;)
« Ответ #5638 : 27 Мая 2018, 15:12:31 »
Цитата: Саби от 27 Мая 2018, 15:07:05
Привет)спасибо за ответ!!!сегодня 5 день не считая день ОП
Ну, если сегодня не полегчало, то завтра)
Улучшения наступают прям ощутимо. Одним утром проснёшься и поймёшь что не давит. Потом, что отек резко меньше именно по ощущениям. А потом заметишь, что всю ночь прочитала и не проснулась.
Улучшения неизбежны))

(хотя и кажется, что у тебя болит сильнее других и не пройдёт никогда) ))
Рост 164.
Вес 50.
Опг 67.
Исходник 1, сильный птоз.
ОП 14.04. Якорная подтяжка + 160 мл, анатомы, средний профиль.

Саби

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Саби
  • Сообщений: 74
« Ответ #5639 : 27 Мая 2018, 19:55:29 »
Что может помочь от оттекв?,может кто посоветует?) Ужасно огромный живот,будто беременость на приличном сроке  *tu-tu*