Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143035 раз)

Лика 1975

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лика 1975
  • Сообщений: 22
« Ответ #3705 : 12 Ноября 2017, 19:36:05 »
Цитата: Ананаска от 12 Ноября 2017, 16:39:13
Девочки, привет! Весь форум прочитала... сегодня шестой день, грудь выглядит как золотые купола😢 Совсем неестественно. И асимметрия не ушла, до этого разница была в 1 размер, имплантаты Аллерган,
круглые под мышцу 330 и 310. Скажите, они же "сдуются" хоть немного?
И ещё, в области солнечного сплетения образовалась небольшая гематома. Компрессионка сдавливает ее ещё сильнее и из-за этого боли в желудке:(( было у кого-то такое?
Конечно Шестидневный срок для выводов очень мал .
Я на шестой день даже лёжа компу не могла растигнуть  ( жуткие боли)  . А вы без неё перед зеркалом стоите  *rrr*.
А по поводу гематом не переживайте , со временем они исчезнут .
Мои гиматрммы после операции с двух сторон груди были чёрного цвета : фото прилагаю
ОП 12.10.2017 “Allergan” NatrellePLUS
410g, высокий профиль,анатомические
Доступ через ареолу с подтяжкой .

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #3706 : 12 Ноября 2017, 19:45:01 »
Цитата: Ананаска от 12 Ноября 2017, 16:39:13
Девочки, привет! Весь форум прочитала... сегодня шестой день, грудь выглядит как золотые купола😢 Совсем неестественно. И асимметрия не ушла, до этого разница была в 1 размер, имплантаты Аллерган, круглые под мышцу 330 и 310. Скажите, они же "сдуются" хоть немного?
И ещё, в области солнечного сплетения образовалась небольшая гематома. Компрессионка сдавливает ее ещё сильнее и из-за этого боли в желудке:(( было у кого-то такое?
Еще рано чтобы говорить что-то конкретное, ну совсем рано, шестой день! Вы бы компрессионное надолго не снимали...
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

!!!!!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб !!!!!
  • Сообщений: 37
« Ответ #3707 : 12 Ноября 2017, 20:15:38 »
Ждите, имплант должен опуститься или мышца его отпустит. У меня по динамике виден процесс опущения. При чем оно было не равномерно, я уже писала, правая дольше держалась за грудную мышцу и вообще ассиметрична была! Я ждала, переживала конечно, что так и останется((((

!!!!!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб !!!!!
  • Сообщений: 37
« Ответ #3708 : 12 Ноября 2017, 20:21:09 »
Цитата: Ананаска от 12 Ноября 2017, 16:39:13
Девочки, привет! Весь форум прочитала... сегодня шестой день, грудь выглядит как золотые купола😢 Совсем неестественно. И асимметрия не ушла, до этого разница была в 1 размер, имплантаты Аллерган, круглые под мышцу 330 и 310. Скажите, они же "сдуются" хоть немного?
И ещё, в области солнечного сплетения образовалась небольшая гематома. Компрессионка сдавливает ее ещё сильнее и из-за этого боли в желудке:(( было у кого-то такое?
Милая, ждите, очень мало времени, месяц не смотрите вообще и не сравнивайте, следите что б в компрессионке симметрично соски лежали и все, отеки уйдут, могут появляться и опять уходить. Соски на месте, нижний полюс на месте, все остальное сделает время.

!!!!!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб !!!!!
  • Сообщений: 37
« Ответ #3709 : 12 Ноября 2017, 20:22:44 »
Цитата: Лика 1975 от 12 Ноября 2017, 19:36:05
Цитата: Ананаска от 12 Ноября 2017, 16:39:13
Девочки, привет! Весь форум прочитала... сегодня шестой день, грудь выглядит как золотые купола😢 Совсем неестественно. И асимметрия не ушла, до этого разница была в 1 размер, имплантаты Аллерган,
круглые под мышцу 330 и 310. Скажите, они же "сдуются" хоть немного?
И ещё, в области солнечного сплетения образовалась небольшая гематома. Компрессионка сдавливает ее ещё сильнее и из-за этого боли в желудке:(( было у кого-то такое?
Конечно Шестидневный срок для выводов очень мал .
Я на шестой день даже лёжа компу не могла растигнуть  ( жуткие боли)  . А вы без неё перед зеркалом стоите  *rrr*.
А по поводу гематом не переживайте , со временем они исчезнут .
Мои гиматрммы после операции с двух сторон груди были чёрного цвета : фото прилагаю
у меня такие же были в местах где уколы- блокады делали, до сих пор темноватые места остались!

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #3710 : 12 Ноября 2017, 20:49:30 »
Что за уколы-блокады?
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

!!!!!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб !!!!!
  • Сообщений: 37
« Ответ #3711 : 12 Ноября 2017, 21:12:44 »
Цитата: Nata_zvezda от 12 Ноября 2017, 20:49:30
Что за уколы-блокады?
мне хирург сказал, что делали обезболивающие уколы в грудь, у меня и точки от уколов остались по кругу. Сказал блокада обезболивающая. Но и наркоз был тоже естественно .

Ананаска

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ананаска
  • Сообщений: 64
« Ответ #3712 : 13 Ноября 2017, 04:14:28 »
Цитата: Лика 1975 от 12 Ноября 2017, 19:36:05
Цитата: Ананаска от 12 Ноября 2017, 16:39:13
Девочки, привет! Весь форум прочитала... сегодня шестой день, грудь выглядит как золотые купола😢 Совсем неестественно. И асимметрия не ушла, до этого разница была в 1 размер, имплантаты Аллерган,
круглые под мышцу 330 и 310. Скажите, они же "сдуются" хоть немного?
И ещё, в области солнечного сплетения образовалась небольшая гематома. Компрессионка сдавливает ее ещё сильнее и из-за этого боли в желудке:(( было у кого-то такое?
Конечно Шестидневный срок для выводов очень мал .
Я на шестой день даже лёжа компу не могла растигнуть  ( жуткие боли)  . А вы без неё перед зеркалом стоите  *rrr*.
А по поводу гематом не переживайте , со временем они исчезнут .
Мои гиматрммы после операции с двух сторон груди были чёрного цвета : фото прилагаю

Ох, ничего себе, синячки...  *Gru* У меня синяков нет, но именно уплотнение такое, как после ушиба. Даже видно на фото, такой бугорок-припухлость ровно посередине. Болит ужасно и как будто давит на желудок. От этого постоянные боли в желудке до кучи. Врач сказал, что боли только от таблеток, разрешил прекратить приём Таваника. Вот день уже не принимаю, а болит все равно
Ринопластика от 27.01.2017.
Маммопластика от 06.11.2017, субмаммарный доступ, под мышцу, круглые Allergan 310 и 330, средний профиль. Рост 167, вес 53.

Ананаска

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ананаска
  • Сообщений: 64
« Ответ #3713 : 13 Ноября 2017, 04:17:45 »
Цитата: Helenka от 12 Ноября 2017, 19:45:01
Цитата: Ананаска от 12 Ноября 2017, 16:39:13
Девочки, привет! Весь форум прочитала... сегодня шестой день, грудь выглядит как золотые купола😢 Совсем неестественно. И асимметрия не ушла, до этого разница была в 1 размер, имплантаты Аллерган, круглые под мышцу 330 и 310. Скажите, они же "сдуются" хоть немного?
И ещё, в области солнечного сплетения образовалась небольшая гематома. Компрессионка сдавливает ее ещё сильнее и из-за этого боли в желудке:(( было у кого-то такое?
Еще рано чтобы говорить что-то конкретное, ну совсем рано, шестой день! Вы бы компрессионное надолго не снимали...

Да это мне помыться разрешили, я мужа и попросила "зафиксировать побои"))) конечно, пока с утра до вечера в компрессионке...
Ринопластика от 27.01.2017.
Маммопластика от 06.11.2017, субмаммарный доступ, под мышцу, круглые Allergan 310 и 330, средний профиль. Рост 167, вес 53.

Лика 1975

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лика 1975
  • Сообщений: 22
« Ответ #3714 : 13 Ноября 2017, 07:34:34 »
Цитата: Ананаска от 13 Ноября 2017, 04:17:45
Цитата: Helenka от 12 Ноября 2017, 19:45:01
Цитата: Ананаска от 12 Ноября 2017, 16:39:13
Девочки, привет! Весь форум прочитала... сегодня шестой день, грудь выглядит как золотые купола😢 Совсем неестественно. И асимметрия не ушла, до этого разница была в 1 размер, имплантаты Аллерган, круглые под мышцу 330 и 310. Скажите, они же "сдуются" хоть немного?
И ещё, в области солнечного сплетения образовалась небольшая гематома. Компрессионка сдавливает ее ещё сильнее и из-за этого боли в желудке:(( было у кого-то такое?
Еще рано чтобы говорить что-то конкретное, ну совсем рано, шестой день! Вы бы компрессионное надолго не снимали...

Да это мне помыться разрешили, я мужа и попросила "зафиксировать побои"))) конечно, пока с утра до вечера в компрессионке...
Желудок может болеть на фоне приёма антибиотиков . Как правило параллельно принимают
Омез .
А почему компу с утра до вечера носите , а ночь ?
ОП 12.10.2017 “Allergan” NatrellePLUS
410g, высокий профиль,анатомические
Доступ через ареолу с подтяжкой .

Ананаска

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ананаска
  • Сообщений: 64
« Ответ #3715 : 13 Ноября 2017, 11:16:58 »
Это я образно, в значении "постоянно")) да, как-то не подумала, что можно это трактовать так, что ночью не ношу)) конечно ношу.

Кстати, всем она столько дискомфорта причиняет? Я первые три дня страдала только от неё - болела спина, рёбра были сдавлены, сильно сжато солнечное сплетение... причём сама грудь не доставляла никаких неудобств, хотя я ждала, что будет болеть, так как ставили под мышцу. Потом оттуда убрали слой салфеток, и стало легче, но все равно хожу сгорбившись *tu-tu*
ПС урааа! Сегодня ровно неделя ))
Ринопластика от 27.01.2017.
Маммопластика от 06.11.2017, субмаммарный доступ, под мышцу, круглые Allergan 310 и 330, средний профиль. Рост 167, вес 53.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #3716 : 13 Ноября 2017, 11:27:00 »
Синяки конечно впечатлили. Но все мы разные, тем более синяки все равно рассасываются рано или поздно!
По поводу желудка, может быть боль и из-за препаратов, скорее тех в которых аспирин, и на фоне стресса. Просто не налегайте на вредные продукты, сходите к терапевту если что он пропишет как помочь желудку :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Ананаска

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ананаска
  • Сообщений: 64
« Ответ #3717 : 13 Ноября 2017, 20:15:12 »
Сегодня ровно неделя! Расстегнулась на несколько минут, чтоб помазать гематомку и обработать швы, а то чешутся, заразы... часть груди ниже сосков вообще потеряла чувствительность:(( Не знаете, когда чувствительность вернётся? При этом сами соски гиперчувствтельны! Вот, полюбуйтесь на результат!:)
Ринопластика от 27.01.2017.
Маммопластика от 06.11.2017, субмаммарный доступ, под мышцу, круглые Allergan 310 и 330, средний профиль. Рост 167, вес 53.

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #3718 : 13 Ноября 2017, 20:23:38 »
Отличные сисички! *ggg*

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #3719 : 13 Ноября 2017, 20:34:10 »
Цитата: Ананаска от 13 Ноября 2017, 20:15:12
Сегодня ровно неделя! Расстегнулась на несколько минут, чтоб помазать гематомку и обработать швы, а то чешутся, заразы... часть груди ниже сосков вообще потеряла чувствительность:(( Не знаете, когда чувствительность вернётся? При этом сами соски гиперчувствтельны! Вот, полюбуйтесь на результат!:)
Первичная гиперчувствительность пройдет. Хотя при простой маммопластике вроде соски вообще могут и не пострадать. А грудь у Вас расчудесная, очень красивая! :)
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.