Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141496 раз)

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #1080 : 07 Октября 2016, 08:53:36 »
Цитата: Ira2684 от 06 Октября 2016, 23:40:06
Елена, спасибо! У тебя кстати оч красивая получилась груди и особенно межгрудка. Люблю когда так близенько. А у меня своё расстояние было большое, поэтому доктор говорил что наверно так и останется((
Спасибо большое)) я сама от своей в восторге прям гордость моя)))на самом деле мне тоже кажется что ничего не изменилось, я так к ним привыкла и ощущение что была с ними всю жизнь. Хотя смотрю на старые фото там вообще ниче не было. Все таки изменилось))) как у вас дела? Самочувствие?
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1081 : 07 Октября 2016, 09:49:27 »
Цитата: Ira2684 от 06 Октября 2016, 20:04:10
Кстати, про то что сразу домой отправили - читала недавно одну тему у вас здесь как кто то написал что в каком-то городе в частной клинике домой отправляют сразу - и все накинулись . Улыбнуло)) что делать)) здесь в Америке госпиталя оооочень дорогие поэтому тут везде так - сразу домой. Даже после родов меня домой отправили на вторые сутки))

На самом деле это ужасно...Т.к. была операция и пациент должен провести сутки под наблюдением специалистов, чтобы убедится, что нет кровотечений, что пациент полностью пришёл в себя после наркоза и т.д. Это в очередной раз доказывает и показывает - наш подход к пациенту в медицине более скурпулёзен и ответственнен, чем "там"...

Вам лёгкой реабилитации и показывайте свои фото))

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1082 : 07 Октября 2016, 15:16:25 »
В понедельник на приём - снимут наверно этот лиф - сфотаю и покажу. А про то что сразу домой - мне так было даже лучше. Я по вашим советам накупила подушек, самолетную подушку и мне было оч удобно дома. Муж за мной ухаживал, кормил, помогал вставать. Дочь правда так как видимо больная - канючила и не понимала что мама болеет - это расстраивало. А вообще чувствую себя оч хорошо. Видимо здесь настолько сильные таблетки. Что боли я вообще не чувствую, только когда встаю кружится голова как пьяная)) вот всю ночь вставала уже сама. В принципе даже с полок что то доставала - боли нет. Пугает только что без компры я((( лифчик этот вообще болтается свободный((

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1083 : 07 Октября 2016, 15:19:06 »
Кстати, у меня к вам всем вопрос про эту компру - что она даёт? Для чего нужна? Стягивает грудь чтоб межгрудка была меньше? А то я переживаю что у меня итак расстояние большое, а я ещё и без этой компры((

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1084 : 07 Октября 2016, 15:29:42 »
Кстати, вот ещё чем хотела поделиться)) странностями Америки)) вот вам тут читаю все доктора советуют размер, чтоб влазил, и в основном как я поняла не особо большие советует. А тут она как бы говорит что он ничего не советует. Но, предупреждал меня что все его пациентки которые делали маленькие 90% возвращаются и просят больше. И у него на сайте все реально пациентки в основном мин 500 ставили. А я маленького роста и боялась делать большие чтоб толстой не казаться)) и начала мерить с 275)) это я у другого врача была на консультации. Вернулись домой с мужем расстроенные - тот враче делает на 3D машине фотографии примерно что будет - маленькие нам казались)) ну и пошла я к другому врачу , вот этому который всем мин 500 ставит. И начали уже примерку с 300, 350, 375 и вот когда я вставила 400 муж мой говорит - о! Вот это то что надо! Глаза прям загорелись)) мы ушли с этим выбором. На след день я стала всем своим подружкам и родителям говорить что хотим 400. Все хором мне ответили что это много для меня)) вот так я и остановилась на 375))) середину))

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #1085 : 07 Октября 2016, 17:01:26 »
Компра помогает быстрее отекам сходить и плотно фиксирует грудь чтоб имплант приживался вроде для чего то такого)) надо почитать . А по поводу межгрудки мне кажется на это компра абсолютно не влияет.
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1086 : 08 Октября 2016, 07:56:30 »
Так интересно как здесь обезболивающие действуют)) пить надо каждые 4 часа. От них я лежу и вообще ничего не чувствую, а встаю - начинается головокружение и тошнота. Весь день получается я продремала)) самолетная подушка прям спасение)) а ещё так все время пить хочется! Так хочется заглянуть под лифчик)) посмотреть размер, а то кажется что маленькая грудь получилась)) конечно понимаю что судить по первым дням никак нельзя, просто мне говорили 375 это так много так много, но вот в кофте - вообще не заметно, как будто я в своём обычном паролоновом лифе))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1087 : 08 Октября 2016, 09:24:38 »
Лена дала абсолютно правильнвй ответ по компре. Я искренне не понимаю зарубежных докторов в плане компрессионки, да и вообще к подходу во всём...

Ирина расскажите лучше как проходили ваши консультации? Долго ли общались,  всё ли обсудили,  какие документы подписывали перед операцией?

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #1088 : 08 Октября 2016, 10:04:27 »
Помню я тоже воду пила литрами, просто в огромном количестве. Это после наркоза говорят так. И головокружение было. Я как пьяная ходила первое время, тоже наркоз. Зато спокойная была как удав, только иногда плакать хотелось, жалко себя было))))
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1089 : 08 Октября 2016, 11:43:10 »
Нда))) ранно я радовалась что не болит ничего)) проснулась сейчас в три ночи - видимо отек сильный, грудь чешется и распирает и болит. Жду час ещё когда можно выпить таблетку. Конечно отек - это неприятно((( как вы справлялись с отеками? Что то специальное пили? Я пью воду, гранатовый сок и гетерейд

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #1090 : 08 Октября 2016, 12:59:03 »
Я пью только воду.грудь тоже очень чесалась, доктор сказал можно аккуратно чесать. Отёк был тоже сильный иногда из компру торчала сверху грудь думала скоро через горло полезет))) у меня был сильный отёк утром и вечером. Я не могу сказать что это такая боль была что без обезболивающих не обойтись. Для меня это скорее неприятные, не комфортные ощущения были. Я читала что кто-то пил от отёков какие то препараты, но я даже у доктора про это не спрашивала. Это естественный процесс реабилитации так и должно быть. У меня уже больше месяца, отек ещё сохранился, но мне сложно отказаться от солёной, острой еды после которой пью естественно много. Не знаю влияет ли это на отек, но как то так) таблетки мне доктор советовал дня три при болят пить, а дальше завязывать с ними. Но я пила их только на ночь
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1091 : 08 Октября 2016, 14:28:31 »
Ну вот проснулась ещё через два часа - отек то ди меньше то ли от таблетки мне лучше)) а консультации были я даже не особо помню о чем. Я не особо и спрашивала. Много вашего сайта читала)) да и до этого я была на консультациях ещё в России до переезда и уже здесь у другого. Меня волновал только один вопрос, вот им я и мучала доктора))) я хотела форму определенную. Каплевидную, а не с "американским пушапом". Ну он вроде как старался это воплотить. Вот очень жду времени когда сниму то что есть у меня и увижу

Елена Л.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Л.
  • Сообщений: 301
« Ответ #1092 : 08 Октября 2016, 15:48:36 »
 кенгш и нам покажите)
01.09.16 увеличение груди Natrelle круглые 345 мл средний профиль, разрез по ареоле. РУСИФ БЕЖАНОВИЧ МАМЕДОВ

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1093 : 11 Октября 2016, 20:19:51 »
Сегодня пятые сутки.. Ну и время летит. Могу уже почти все сама делать. Боли почти нет. Таблетки пила только на ночь. И то не от боли скорее а чтоб спалось на спине лучше ( боюсь перевернуться)). Были сег на консультации. Все хорошо, наконец то выдали хотяб эту ленту бандажную которая у вас у всех на компре. Сказали носить и делать массаж специальный чтоб грудь опускалась вниз. Пока что все стоит так как я и не хотела)) но я понимаю что это временно, отеки и тп. Только вот массаж себе самой делать ой как боязно(( меня сразу тошнит и в обморок кидает. А так, все как вы и говорили))) спасибо вам всем за этот форум!!! Окажусь в России - обязательно пойду ещё чего ниб сделаю у ваших творцов!! Например нос)) или талию))

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #1094 : 11 Октября 2016, 20:22:19 »
Вот ещё пара фоток.