Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1140967 раз)

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10275 : 12 Сентября 2020, 11:05:01 »
Всем привет!
Сегодня ровно месяц! 😉 ну что, врач сказал снять компру и я пока не решаюсь 🤣 все потому, что к груди я не привыкла и в бронежилете мне комфортнее. Пока ослабила ленту сверху, буду снимать компру постепенно, сначала на несколько часов чтоб привыкать к новым формам. Что касается форм, сиси что то все меньше и меньше становятся 😢 я то привыкла к размеру когда они были с оттёком! Форма впринцепе не изменилась, я и не хочу чтоб менялась, так как мне форма нравится, смотрится натурально.
Болей нет, но я все ещё чувствую грудь, как это объяснить не знаю. Но уже иногда ловлю себя на мысли что совсем грудь не чувствую, как будто ничего и не было, даже странно с непривычки!
Девочки подскажите как поступить с компрой, почему кто то продолжает надевать ее во время сна? Хотя врачи советуют на втором месяце снимать на ночь, даже если днём ещё носить?
Дайте оценку груди объективную...

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10276 : 12 Сентября 2020, 11:11:00 »
В зависимости от ракурса и света, грудь по разному смотрится. В Реале я не вижу разницы, но на фото как будто разные. Что скажете?

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10277 : 12 Сентября 2020, 11:13:27 »
Цитата: КАТАСТРОФА от 12 Сентября 2020, 11:11:00
В зависимости от ракурса и света, грудь по разному смотрится. В Реале я не вижу разницы, но на фото как будто разные. Что скажете?


Размер я думаю все же до 3 не дотягивает, примерю свои лифоны на 3 размер и посмотрим. Сейчас оттёк если и есть незначительный, как бы меньше не стали сиси 😢
Дайте советы как вылезти из компры, сама думала что буду слушаться врача, но не могу вот так резко перейти на бюстики 😢

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10278 : 12 Сентября 2020, 11:27:56 »
Я начинала с 3-4 часов в день, постепенно за дней 10 полностью перешла на белье днём.
Сплю в компрессии, мне удобно.
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10279 : 12 Сентября 2020, 12:36:57 »
Прошёл месяц и реабилитация на этом не заканчивается, но какие-то итоги подвести можно. Для тех кто только сделал или намеривается.


Привыкаешь спать на спине, теперь я думаю, как можно спать на животе? Шея повёрнута в сторону, лицо помято 😣😳 вот на бочек лечь ещё желание есть, но пока не решаюсь. Во время этого месяца ни разу не болела спина! Слава богу, а то и грудь и спина, я бы загнулась.


Нет болей в груди! Временами покалывания или другие какие-то ощущения, которые были во время пмс и до оп.


Температура 37 держится, это напрягает. Так как даёт слабость. Но в целом нормально. Врач говорит норм темпа.


Хочу спортом заняться, пока нельзя! Но немного стала активничать последнее время, делаю домашние дела, некоторые. Посуду могу помыть например...


Пора создавать тему: для тех у кого 3 месяца после маммопластики! Там и встретимся уже)

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10280 : 12 Сентября 2020, 12:37:52 »
Цитата: Your_netty от 12 Сентября 2020, 11:27:56
Я начинала с 3-4 часов в день, постепенно за дней 10 полностью перешла на белье днём.
Сплю в компрессии, мне удобно.


Пожалуй так и сделаю. + на выход буду одевать компру, так как за рулём.

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #10281 : 12 Сентября 2020, 22:10:20 »
Грудь огонь! Чем-то схожа с грудью Нетти)
Очень знакомые переживания по поводу компрессии. Когда надеваешь впервые, думаешь, скорее бы ее снять, а когда проходит месяц без нее страшно)
 Думаю, тут все по ощущениям. У меня скоро 2 месяца. Днём хожу в мягком бюстике примерно с 1,5 месяцев. Но так вышло в основном потому, что днём на 3-5 часов не было возможности пробовать привыкать к бюстику, потому что работа + дорога =10 часов. Ночью в компрессии, но собираюсь завтра приобрести спорттоп и спать в нем. Мне уже не страшно!
И грудь не страшно трогать и мять)
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10282 : 12 Сентября 2020, 23:24:22 »
Цитата: Vsepoluchitsya от 12 Сентября 2020, 22:10:20
Грудь огонь! Чем-то схожа с грудью Нетти)
Очень знакомые переживания по поводу компрессии. Когда надеваешь впервые, думаешь, скорее бы ее снять, а когда проходит месяц без нее страшно)
 Думаю, тут все по ощущениям. У меня скоро 2 месяца. Днём хожу в мягком бюстике примерно с 1,5 месяцев. Но так вышло в основном потому, что днём на 3-5 часов не было возможности пробовать привыкать к бюстику, потому что работа + дорога =10 часов. Ночью в компрессии, но собираюсь завтра приобрести спорттоп и спать в нем. Мне уже не страшно!
И грудь не страшно трогать и мять)


Благодарю  *cha*


Я сегодня таки решилась и сняла компру на целый день! Была в спортивном топе и компру хорошенько постирала)


Что могу сказать, было очень комфортно и удобно. Но когда сняла этот топик чтобы облачиться обратно в бронежилет, немного ужаснулась! 🤭
Во-первых, грудь поменяла форму очень значительно! Круги-кругами...совсем не то что на фото. Выглядит не плохо, но было странно, почему так резко за несколько часов грудь поменялась....
Во-вторых, я по компре поняла, что грудь отекла. Сейчас в компре, надела на ночь. Завтра и не знаю как поступить, снимать так же днём или нет 😳🤷‍♀️

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #10283 : 13 Сентября 2020, 10:18:48 »
У меня до сих пор к вечеру отёк и немножко увеличивается в размере.
Но поскольку жить это не мешает, я не заморачиваюсь
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Bambuka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bambuka
  • Сообщений: 13
« Ответ #10284 : 13 Сентября 2020, 12:07:59 »
Ой девочки. Реабилитация идёт вроде неплохо, уже вернулась даже к прогулкам долгим. Сегодня вот 18й день. Но теперь новая напасть! Аллергия на компрессионку!! Под грудью кожа как ожог солнечный, уже и на самой груди краснота. Болит чешется. У кого так было?
165 рост. 62 кг. Свой размер подвисшая 3. Увеличение с коррекцией ареол Мотива 500

Bambuka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bambuka
  • Сообщений: 13
« Ответ #10285 : 13 Сентября 2020, 12:09:41 »
Цитата: Bambuka от 13 Сентября 2020, 12:07:59
Ой девочки. Реабилитация идёт вроде неплохо, уже вернулась даже к прогулкам долгим. Сегодня вот 18й день. Но теперь новая напасть! Аллергия на компрессионку!! Под грудью кожа как ожог солнечный, уже и на самой груди краснота. Болит чешется. У кого так было?
165 рост. 62 кг. Свой размер подвисшая 3. Увеличение с коррекцией ареол Мотива 500

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10286 : 13 Сентября 2020, 12:53:46 »
Цитата: Bambuka от 13 Сентября 2020, 12:07:59
Ой девочки. Реабилитация идёт вроде неплохо, уже вернулась даже к прогулкам долгим. Сегодня вот 18й день. Но теперь новая напасть! Аллергия на компрессионку!! Под грудью кожа как ожог солнечный, уже и на самой груди краснота. Болит чешется. У кого так было?


Добрый день. На фото не видно покраснений...это плохо конечно. Может это не аллергия, а кожа растянулась? Что посоветовать не знаю, а то будет хуже. Тут причин может быть масса, например сухость кожи, тогда нужно просто пользоваться увлажняющим кремом (сухость даёт красноту) если точно аллергия на компресионку, заменить на другое белье (компрессионное)
В любом случае так оставлять нельзя!
Я сама на 3 неделе заметила покраснения, врач посоветовал увлажнять, так я и делаю. Все отлично.

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10287 : 13 Сентября 2020, 12:56:40 »
Цитата: КАТАСТРОФА от 13 Сентября 2020, 12:53:46
Цитата: Bambuka от 13 Сентября 2020, 12:07:59
Ой девочки. Реабилитация идёт вроде неплохо, уже вернулась даже к прогулкам долгим. Сегодня вот 18й день. Но теперь новая напасть! Аллергия на компрессионку!! Под грудью кожа как ожог солнечный, уже и на самой груди краснота. Болит чешется. У кого так было?


Добрый день. На фото не видно покраснений...это плохо конечно. Может это не аллергия, а кожа растянулась? Что посоветовать не знаю, а то будет хуже. Тут причин может быть масса, например сухость кожи, тогда нужно просто пользоваться увлажняющим кремом (сухость даёт красноту) если точно аллергия на компресионку, заменить на другое белье (компрессионное)
В любом случае так оставлять нельзя!
Я сама на 3 неделе заметила покраснения, врач посоветовал увлажнять, так я и делаю. Все отлично.


Если грудь чешется, это происходит на 3 недели примерно, значит спадает оттёк и все заживает как надо. Опять таки, в таком случае увлажняющий крем в помощь.

Bambuka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bambuka
  • Сообщений: 13
« Ответ #10288 : 13 Сентября 2020, 17:59:22 »
Спасибо, девочки! Врач сказал что чувствительная кожа. Мазать бепантеном и салфетки под компрессионку( небумажные). Вроде получше. Но только убираю их и через 2 часа то же самое начинается. Видимо ходить так с ними, пока компрессионку не сниму. А на фото я просто показывала, как выглядит через 3 недели- вдруг кому интересно:)
165 рост. 62 кг. Свой размер подвисшая 3. Увеличение с коррекцией ареол Мотива 500

Кумачок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кумачок
  • Сообщений: 32
  • Если не дала природа, не стесняйся взять сама…
« Ответ #10289 : 14 Сентября 2020, 11:48:35 »
Девочки такой вопрос у меня сегодня пятые Сутки после операции. Впервые расстегнула компресионку  и разочаровалась. Сиси маленькие, про форму ни чего не говорю, она изменится. Я просила полноценный 4 размер. А получила это. Имплант 550cc но и его видимо недостаточно. Надо было ставить ещё больше.
Скажите после снятия компессии, есть вероятность что они станут больше?
Рост 172, ОПГ 78 Исходник 0,5 птоз
9.09.20 мамопластика, Имплант 550сс круг Ментор. Доступ через ореолу, с подтяжкой по ореоле. 05.2022 замена имплантов по личному желанию на ментор круг 800 сс, коррекция швов