Автор Тема: Новогодние шарики и капельки 2012  (Прочитано 97300 раз)

БЙорк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб БЙорк
  • Сообщений: 17
« Ответ #495 : 01 Января 2013, 16:25:00 »
С наступившим Новым Годом вас, девочки! Поздравляю всех, кто желал и сделал ОП в декабре 2012, а так же вас, девочки, полных желаний, сил и надежд на предстоящее чудо и преображение! Завтра ровно месяц после моей ОП, сделаю фото и обязательно выложу, тем более, что исходник и фото через сутки после ОП здесь есть, я была первым новогодним шариком *cherub*. Никогда не забуду мандраж в ночь перед ОП, спасибо девочкам за поддержку, помогли справиться с волнением!
02.12.2012 увеличивающая маммопластика Ментор 325, средний профиль, установка под железу, доступ под грудью

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #496 : 01 Января 2013, 16:54:38 »
Цитата: БЙорк от 01 Января 2013, 16:25:00
С наступившим Новым Годом вас, девочки! Поздравляю всех, кто желал и сделал ОП в декабре 2012, а так же вас, девочки, полных желаний, сил и надежд на предстоящее чудо и преображение! Завтра ровно месяц после моей ОП, сделаю фото и обязательно выложу, тем более, что исходник и фото через сутки после ОП здесь есть, я была первым новогодним шариком *cherub*. Никогда не забуду мандраж в ночь перед ОП, спасибо девочкам за поддержку, помогли справиться с волнением!
БЙорк взаимно с Новым годом :-p поздравляю !! как чувствуешь себя?? ждем фото
Красота везде весьма желанный гость

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #497 : 01 Января 2013, 18:59:23 »
Цитата: БЙорк от 01 Января 2013, 16:25:00
С наступившим Новым Годом вас, девочки! Поздравляю всех, кто желал и сделал ОП в декабре 2012, а так же вас, девочки, полных желаний, сил и надежд на предстоящее чудо и преображение! Завтра ровно месяц после моей ОП, сделаю фото и обязательно выложу, тем более, что исходник и фото через сутки после ОП здесь есть, я была первым новогодним шариком *cherub*. Никогда не забуду мандраж в ночь перед ОП, спасибо девочкам за поддержку, помогли справиться с волнением!
БЙорк, и тебя тоже с наступившим! Девочки, всех, конечно, поздравляю тоже!!!
БЙорк, давай уже поскорее фото- именно от тебя жду их сильно)))
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

БЙорк

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб БЙорк
  • Сообщений: 17
« Ответ #498 : 02 Января 2013, 16:19:49 »
 Slivovaya, АНЕЛЕ, спасибо, девочки за поздравления! o>-`--
Вот мои малышки, сегодня им месяц. Белье после ОП 85 Д, купила тонкие кружевные, в одежде выглядит все очень скромно. :x Я не огорчаюсь, грудь очень нравится, спасибо моему доктору!
АНЕЛЕ, чувствую себя просто отлично, одна грудь время от времени бывает немного болезненной, радует возросшая чувствительность сосков, считаю это приятным (и очень нужным *laughter*) бонусом после ОПИ.
02.12.2012 увеличивающая маммопластика Ментор 325, средний профиль, установка под железу, доступ под грудью

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #499 : 02 Января 2013, 16:58:53 »
Цитата: БЙорк от 02 Января 2013, 16:19:49
Slivovaya, АНЕЛЕ, спасибо, девочки за поздравления! o>-`--
Вот мои малышки, сегодня им месяц. Белье после ОП 85 Д, купила тонкие кружевные, в одежде выглядит все очень скромно. :x Я не огорчаюсь, грудь очень нравится, спасибо моему доктору!
АНЕЛЕ, чувствую себя просто отлично, одна грудь время от времени бывает немного болезненной, радует возросшая чувствительность сосков, считаю это приятным (и очень нужным *laughter*) бонусом после ОПИ.

Очень красиво выглядят! Изменились за месяц, стали другими, особенно верхний полюс, но точно не хуже, чем сразу после ОП.
Вот ведь как интересно- одни и те же объемы на разных людях по-разному в итоге смотрятся... Мне у тебя очень нравится результат. [
Завтра 2 недели моим будет- тоже попробую сфоткать. Я тут делала фото, но размер по ним не видно как-то... И у меня практически нет складки под грудью, хотя объем 375 ставили.


20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #500 : 02 Января 2013, 17:11:46 »
Девооочки! Какие у вас грудки красивые и естественные! Загляденье просто! И не скажешь, что так мало времени после ОП прошло! Красота! *heart* :x %)
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #501 : 02 Января 2013, 17:23:44 »
Воть, моим девочкам сегодня неделька) сорьки за качество ::)
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #502 : 02 Января 2013, 17:39:28 »
БЙорк красота натюрель такая грудка  *OK*уже успела позагорать)))

Slivovaya 11 день, вообще не скажешь естественно все так, сверху отека уже не видно *OK*


Мисс Моня красота  *OK* а я тебя все жду, думала куда же ты проавла *Yes*
Красота везде весьма желанный гость

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #503 : 02 Января 2013, 17:48:27 »
Спасибки! *flower* только у меня отек еще и синяки в межгрудке) на фото они как то меньше, чем в живую)
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #504 : 02 Января 2013, 17:53:56 »
Мисс Моня отлично все ровненько *OK* грудка такая наполненная *heart*  как самочувствие ??
Красота везде весьма желанный гость

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #505 : 02 Января 2013, 17:58:31 »
Мисс Моня, красиво! Очень красиво!!! *Yes*
Но где тут 495 FX ???????!!!!!!!!!!

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #506 : 02 Января 2013, 18:18:50 »
Анеле, спасибо! o>-`-- Уже наааа мноогооо лучше! Утром, все равно еще сама с трудом поднимаюсь и ходить долго не могу , правая титя тянет) а так все по тихонечку)


Цитата: Анетта78 от 02 Января 2013, 17:58:31
Мисс Моня, красиво! Очень красиво!!! *Yes*
Но где тут 495 FX ???????!!!!!!!!!!
Спасибо!  *flower* сама смотрю и думаю и хде?)))) хорошо, что меньше не поставила! Но на теле, грудь маленькой не кажется, все именно так как надо) Вот что значит широкая гр клетка.  Как я и предполагала, по белью будет 4ка, а зрительно троечка)
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #507 : 02 Января 2013, 18:22:40 »
Мисс Моня, можешь выставить фото своей груди с другого ракурса?! Очень интересно))

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #508 : 02 Января 2013, 18:32:18 »
Цитата: Анетта78 от 02 Января 2013, 18:22:40
Мисс Моня, можешь выставить фото своей груди с другого ракурса?! Очень интересно))
Я пыталась сфототь, но не получилось, это самая маломальски нормальная фоточка, у других еще более отвратное качество(
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #509 : 02 Января 2013, 19:05:36 »
мисс Моня, просто чудесная парочка *OK*!!! а у меня страшные уходящие в черное синяки под грудью а вмежгрудке приятного сине-желтого цвета))) а форма конечно уже восхищает) чуть подживут и выложу тоже. а пока не фоткала
Нашей красоте нет границ)