Автор Тема: Ноябрьские сисястики 2012  (Прочитано 130503 раз)

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #645 : 17 Ноября 2012, 22:09:21 »
Всем привет...давно наблюдаю  за вами со стороны...все читаю читаю читаю... o-o Теперь я готова к вашему клубу присоединится.....Моя операция будет 25 ноября у хирурга , который не является хирургом форума...ну тут я так поняла об этом говорить нельзя....Хочу с вами поделиться эмоциями и получить некие слова поддержки и ваше мнение узнать..История такая: в июне у этого года у этого же хирурга у меня была ринопластика, которой я осталась безумно довольна и всегда лет с 16 я знала , что мне не нравится мой нос и грудь....я готова поделиться фотками до, если кому то конкретно интересно, но после операции.... *medicine* так вот исходник 1- ка планируется полная 3-ка...самый оптимальный для меня вариант так как рост мой 166 а вес 50 кг....когда мой вес был больше и полная 2- ка присутсвовала и плюс размер к тому что я помню был бы самый раз) есть у меня конечно переживания а иногда и приступы паники как да что будет и тд....мне 25 лет я не рожала и естественно все вокруг на меня давят мол роди потом эта операция страшно выглядит и могут быть последствия вообщем поддержки я не нахожу практически не в ком , что дополнительно меня гнетет, но выхода из летящего самолета у меня нет так как я уже все решила и все взвесила и сейчас для меня самый подходящий для этого вариант..в принципе на эту тему я могу говорить еще долго, но не думаю , что кому то интересно...в принципе это операция для меня не блажь а необходимость , потому что кроме размера вид не эстетичный я бы даже сказала асексуальный...похоже на два жировика с большим ореолом ...не могу сказать что я себя ненавижу и тд нет,  просто понимаю , что это нужно и я не пожалею в любом случае...врач предлагает уменьшить ореол , но я против, так как привыкла к такому виду моей груди и в принципе большой ореол не считаю некрасивым...так вот девочки помогите советом.. Как правильно настроиться, что себе внушить перед операцией и чего ждать первые сутки после оп?))заранее спасибо...извинюсь если история оказалась слишком длинной) *flower* *flower*
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #646 : 17 Ноября 2012, 22:55:23 »
Настроиться на хороший результат.в первые сутки будешь спать, потом будет ощущение что на тебе что-то твердокаменное,колящее ,пекущее ,что давит на ребра и поднимается под подбородок,на руке катетер , из компры трубочки и баночка с кровью-дренажи, но боль терпимая и иногда во сне даже не чувствуется.с каждым днем все помаленьку легче.ну еще уколы и таблетки несколько дней.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

marshmallow

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marshmallow
  • Сообщений: 67
  • я барышня простая, ко мне на "ты" )
« Ответ #647 : 18 Ноября 2012, 00:01:46 »
Cонита, я вас очень понимаю и посылаю самые лучшую энергию поддержки! Мне 23, я тоже не рожала и не планирую-не хочу в ближайшие 4-5 лет, а о груди я мечтала с 18 и тянуть больше не могу.
Вы не волнуйтесь, все будет хорошо. Мысль материальна и поэтому никаких мыслей плохих допускать нельзя. Вы не пропадайте после ОП, а делитесь, пожалуйста.

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #648 : 18 Ноября 2012, 00:18:40 »
 *cherub*Спасибо  вам большое...да я обязательно буду держать вас в курсе .. Мне просто больше не с кем делиться реальными эмоциями...для мамы я солдат нацеленный на результат...а в душе меня мучают страхи...от слова Грудь меня уже трясет... Я уже реально так много об этом думала, что уже устала и хочу чтоб все быстрей закончилось)просто вообще я сильная и много потерпела реальной боли за жизнь и уверенна, что справлюсь и что буду довольна это стоит того, но иногда я сдаюсь и паникую))))))
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

yulinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yulinka
  • Сообщений: 61
« Ответ #649 : 18 Ноября 2012, 00:42:06 »
Цитата: Сонита от 18 Ноября 2012, 00:18:40
*cherub*Спасибо  вам большое...да я обязательно буду держать вас в курсе .. Мне просто больше не с кем делиться реальными эмоциями...для мамы я солдат нацеленный на результат...а в душе меня мучают страхи...от слова Грудь меня уже трясет... Я уже реально так много об этом думала, что уже устала и хочу чтоб все быстрей закончилось)просто вообще я сильная и много потерпела реальной боли за жизнь и уверенна, что справлюсь и что буду довольна это стоит того, но иногда я сдаюсь и паникую))))))

Все не так страшно как кажется так что справишься без сомнений, а боль терпимая да и терпеть ее не обязательно для этого есть обезбаливающие. 5 -6 дней не такой большой срок можно потерпеть а потом остается только дискомфорт и неудобства связанные с компрессионкой, так что вперед к мечте!
круглый ментор 300 мл 06.11.2012 высокий профиль.

yulinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yulinka
  • Сообщений: 61
« Ответ #650 : 18 Ноября 2012, 00:45:19 »
Цитата: bumer от 17 Ноября 2012, 22:00:45
Я посмотрела исходник,там все ок,без ассиметрии. Поставили тоже одинаковые,значит все должно быть ровненько. Если это не отек,то значит у кого-то козьи руки. Надеюсь,что все-таки это отек,ведь грудка красивая получилась *OK*
Если это мне то спасибо большое грудка и правда красивая, а в исходнике ассиметрия была но небольшая  и не заметная если такая и останется то я не против. o>-`--
круглый ментор 300 мл 06.11.2012 высокий профиль.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #651 : 18 Ноября 2012, 01:50:01 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 17 Ноября 2012, 22:55:23
Настроиться на хороший результат.в первые сутки будешь спать, потом будет ощущение что на тебе что-то твердокаменное,колящее ,пекущее ,что давит на ребра и поднимается под подбородок,на руке катетер , из компры трубочки и баночка с кровью-дренажи, но боль терпимая и иногда во сне даже не чувствуется.с каждым днем все помаленьку легче.ну еще уколы и таблетки несколько дней.
Развеселила )))
А девчонку в конец испугала наверное :(
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #652 : 18 Ноября 2012, 02:21:46 »
Честно не хотела пугать,описала просто свои ощущения.ну и пусть все взвесит, будет готова, а то бывает люди заблуждаются и думают что на третий день можно на работу за рулем с ноутом  под мышкой и ребенком вприпрыжку бежать.надо настраиваться прежде всего на отличный результат!от души желаю удачи!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #653 : 18 Ноября 2012, 03:19:55 »
Сонита, не бойся ни-че-го! Настройся, что первые три дня будут сложноватые, но это все терпимо и ради результата! И не бери в голову что будет после родов - на самом деле это все индивидуально и зачастую не страшно, надо будет - сделаешь корректировку и поставишь побольше - опять же себе во благо!) Мне 29 лет, и сейчас жалею только о том, что раньше не сделала;)
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #654 : 18 Ноября 2012, 03:25:19 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Ноября 2012, 02:21:46
Честно не хотела пугать,описала просто свои ощущения.ну и пусть все взвесит, будет готова, а то бывает люди заблуждаются и думают что на третий день можно на работу за рулем с ноутом  под мышкой и ребенком вприпрыжку бежать.надо настраиваться прежде всего на отличный результат!от души желаю удачи!

Кстати, по рулю и работе - оп была у меня 10.11, а порулила на работу 13.11,
я знала что так и будет, поэтому заранее переучила себя держать руль снизу, не поднимая рук
никаких болей и неудобств не было;)
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #655 : 18 Ноября 2012, 11:31:19 »
Цитата: Шпилька от 18 Ноября 2012, 01:50:01
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 17 Ноября 2012, 22:55:23
Настроиться на хороший результат.в первые сутки будешь спать, потом будет ощущение что на тебе что-то твердокаменное,колящее ,пекущее ,что давит на ребра и поднимается под подбородок,на руке катетер , из компры трубочки и баночка с кровью-дренажи, но боль терпимая и иногда во сне даже не чувствуется.с каждым днем все помаленьку легче.ну еще уколы и таблетки несколько дней.
Развеселила )))
А девчонку в конец испугала наверное :(

Ха-за  и правда...я читала и глаза округлялись))ну лучше правду знать...все таки после рино как таковой боли не было только дискомфорт... _0-0_
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #656 : 18 Ноября 2012, 12:12:20 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 18 Ноября 2012, 02:21:46
Честно не хотела пугать,описала просто свои ощущения.ну и пусть все взвесит, будет готова, а то бывает люди заблуждаются и думают что на третий день можно на работу за рулем с ноутом  под мышкой и ребенком вприпрыжку бежать.надо настраиваться прежде всего на отличный результат!от души желаю удачи!


Да я настраиваюсь....не я подготовилась...я даже не работаю и детей у меня нет а без руля я точно обойдусь...меня есть кому возить если что...единственное меня беспокоит как бы не депрессии тварь много после оп когда сидишь дома и все болит..чем отвлекаться? Как развлекаться?))))) >:x<
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #657 : 18 Ноября 2012, 12:13:55 »
Цитата: Alenufka от 18 Ноября 2012, 03:19:55
Сонита, не бойся ни-че-го! Настройся, что первые три дня будут сложноватые, но это все терпимо и ради результата! И не бери в голову что будет после родов - на самом деле это все индивидуально и зачастую не страшно, надо будет - сделаешь корректировку и поставишь побольше - опять же себе во благо!) Мне 29 лет, и сейчас жалею только о том, что раньше не сделала;)

Я тоже самое себе говорю...просто иногда мне очень страшно становится а иногда я чувствую себя спокойно и тд...вообще это нормально у всех было чувство нервозности и страха перед операцией??? Что вы себе говорили? * bad*
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #658 : 18 Ноября 2012, 13:17:47 »
Аленушка  у меня доступ подмышечной на полный нолик,сегодня пятый день за руль бы точно не села.но так сижу с планетам смотрю кино,завтра на перевязку.блин бесит что грудь как бы вверх стремиться у меня.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #659 : 18 Ноября 2012, 13:30:12 »
Сонита,поздравляю,что решилась))Я вот тоже сначала рино сделала,а теперь жду своего часа на маммо)Не бойся-всё будет прекрасно.Главное хороший настрой)Мы все с тобой)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ