Автор Тема: Люкс Клиник отзывы  (Прочитано 52705 раз)

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #15 : 28 Января 2016, 22:20:19 »
Ну вот и мне наконец удалось посетить хирургическое отделение Люкс Клиники. Я в полном восторге. Все чистенько, уютно. После операции к нам в палату с золотой рыбкой очень часто заходила медсестра. Жаль я после наркоза не догадалась спросить как её зовут(( в целом, очень доброе отношение. Был отличный обед, а на завтрак вкусная кашка. И постельное белье... Как дома...цветное))) в общем я присоединяюсь ко всем положительным отзывам *+1*
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Zolotayaribka

  • Чудеса бывают!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zolotayaribka
  • Сообщений: 240
« Ответ #16 : 28 Января 2016, 23:59:29 »
Хочу и от себя тоже добавить:
Клиника полностью соответствует своему названию. Оформлена в очень красивом отвлекающем стиле. Очень уютно и все продуманно, чисто ,комфортно и вежливый персонал. Мы лежали в одной палате с Юлей (uliyamaks).
Палата большая , светлая, после операции к нам часто забегала медсестра Юля, очень улыбчивая и внимательная. Весь персонал относился к нам очень внимательно и вежливо. Кормили нас отлично, было все очень вкусно, за что им огромное спасибо.
Спасибо всему персоналу, огромное спасибо волшебнику Фуаду Ахмедовичу и анестезиологу за сладкий сон.
Исполнил мечту волшебник ФФ.
26.01.16.-маммо. Исходник 0.  Allergan Natrelle anatom 410FX
N-27-FX125-410 полная высота, экстравысокая проекция , когезивный гель, 410 мл, под мышцу, увеличение базы с 9,5 до 12,5, разрез по ареоле. В итоге: 3 размер!!! Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!

Oxanana

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oxanana
  • Сообщений: 40
« Ответ #17 : 16 Марта 2016, 14:13:28 »
Сегодня вернулась домой после опи в клинике ЛЮКС. Все понравилось : сотрудницы молодые дружелюбные, палаты чистые просторные , на два человека, кровать супер удобная с пультом. есть телевизор, душевая кабина. За окном по деревьям прыгают белки. Кормят вкусно.
15.03.16    Маммопластика 295 мл. Натрель ( Аллерган)
15.03.16    Абдоминопластика
Рост 165 см , вес 57 кг. Опг75
Мой доктор Фуад Ахмедович!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #18 : 04 Мая 2016, 11:42:04 »
Друзья) в Люкс Клиник работают специалисты высочайшего класса! В клинике есть всё самое необходимое для комфортного и безопасного нахождения пациента в клинике до и после операции!

Среди специалистов Люкс-Клиник наши доктора Пластик-клуба:


Русиф Мамедов и Фуад Фархат

 

Dilya85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dilya85
  • Сообщений: 30
« Ответ #19 : 17 Июня 2016, 21:03:13 »
Как я поняла у клиники 2 филиала, один, где я была на днях недалеко у метро Университет, очень всё красиво, светло. И второй, там где я буду оперироваться, недалеко от метро Юго-Западная. Помощница доктора Надежда всё объяснила как и куда ехать. Что ж в понедельник я всё увижу))
Пластика носа, 20.06.2016. Мой доктор Русиф Мамедов

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #20 : 17 Июня 2016, 23:20:32 »
Цитата: Dilya85 от 17 Июня 2016, 21:03:13
Как я поняла у клиники 2 филиала, один, где я была на днях недалеко у метро Университет, очень всё красиво, светло. И второй, там где я буду оперироваться, недалеко от метро Юго-Западная. Помощница доктора Надежда всё объяснила как и куда ехать. Что ж в понедельник я всё увижу))
На Мичуринском консультируют. А операционный блок в Ново-Переделкино. Там тоже очень классно. Тишина, спокойствие, красивый интерьер, и уход))) мне очень там понравилось
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Dilya85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dilya85
  • Сообщений: 30
« Ответ #21 : 23 Июня 2016, 14:11:27 »
Девочки) да, клиника хорошая и по видимому большая. Я по этим коридорам бы запуталась, хорошо меня все провожали)) Очень светлая, комфортная. Палата большая. Кормят вкусно. И очень внимательный персонал. Я очень довольна, что попала именно в эту клинику и к доктору Русифу Бежановичу! Спасибо)
Пластика носа, 20.06.2016. Мой доктор Русиф Мамедов

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #22 : 23 Июня 2016, 14:44:45 »
Хоть и была там 3 раза, тоже постоянно путалась в коридорах))
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #23 : 29 Июня 2016, 13:00:35 »
Я на консультации была у Мамедова Р.Б. Все очень понравилось.  Красивый интерьер ресепшен, очаровательная Надя,  очень очень чисто)))  Консультация  на 6+, долго, тщательно, подробно и на любой вопрос и с примерами работ. Впечатления только положительные.

Nastya33

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya33
  • Сообщений: 1
« Ответ #24 : 04 Июля 2016, 15:45:56 »
LPG развод на деньги или эффект есть?!
Так случилось, что в моей жизни был очень большой стресс, и за которого я сильно поправилась.
Слава богу, сейчас все нормализовалось, я активно начала заниматься собой и приводить свое тело и душу в порядок. Правильное питание, спорт все приводит к долгожданному эффекту, правда, кожа не очень рада, и на животе осталась обвисшая зона. Меня, как и любую девушку, сей факт очень огорчал, и я решилась во второй раз попробовать процедуру LPG - массажа.
Немного расскажу про мой первый опыт знакомства с сей чудо-техникой.
Когда-то давно, когда только появились сайты с купонами, я повелась на этот бум, да и кто не захочет на «халяву» походить к массажисту? Так вот, как говорится,  скупой платит дважды. Я проходила 10 сеансов в «подвальную» клинику, в прямом смысле этого слова. Клиника которая оказалась совсем не клиникой, а так шарашкиной конторкой располагалась в подвальном помещении, и ощущения честно были жутковаты от ее посещения. Но я верила, что эффект будет, и закрывала глаза на эти моменты. Я думаю, вы уже догадались, что это оказались напрасно выброшенные деньги, эффекта ноль! Ну, поглаживали меня роликом этим 10 раз и все. Ни на грамм я не похудела, кожа конечно стала более упругой, но этот эффект длился ровно столько, пока я ходила на процедуры. Как только перестала ходить этот эффект улетучился.
Поэтому во второй, раз я выбирала клинику очень тщательно и усердно, прочитала отзывы, наводила справки у знакомых, и искала поближе к дому. И хочу сказать, что я нашла такую клинику. Это LUX Clinic-это конечно совершенно другие деньги, но с порога ты понимаешь, что и сервис, и отношение  другое! И что уж если люди так постарались для интерьера, то техника и аппараты наверняка отличные! Клиника очень красивая и в ней очень приятно находится, персонал дружелюбный, для меня этот фактор очень важен. А самое главное, что клиника находится в пределах моего района, то есть добираюсь всего 10 минут неспешным шагом. А теперь про эффект, девочки, вы не поверите, но он есть, и это прямо небо и земля. Я похудела на 3,5 кг, отеки стали меньше, кожа подтянулась и животик пропал. И в отличие от первой клиники, я чувствовала, что меня не просто поглаживают, а то, что аппарат реально работает! Правда первый раз ощущения были не приятные, но потом кожа привыкает! И я представляла, как мой жир плавился, пока по мне водили этой штуковиной.  Целлюлит конечно остался, но стал почти невидимым, я реалистка и понимаю, что с одного курса он никуда не пропадет. Но это теперь не мешает мне носить короткие юбки, а я их не носила более 3 лет, поэтому для меня это очень большой эффект.  Девочки всем советую LUX Clinic по адресу Мичуринский проспект д 7. Имя врача, я к сожалению не запомнила, но это молодая стройная девушка, кажется Анна, могу и ошибаться, плохая память на имена(.
Девушки, не жалейте вы денег на себя, ведь всегда найдется кто сделает дешевле, а будет ли результат?
Спасибо за внимание.

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #25 : 01 Ноября 2016, 19:46:39 »
Хочу написать свой отзыв о этой шикарной клинике ☺️
По мимо конечно же красивого и роскошного интерьера, в первую очередь хочу отметить (и я думаю это главное) отношение персонала!!! Очень милые девушки администраторы - такие внимательные и заботливые! Мед персонал ответственный, не страшно доверить свое здоровье и невнеменяемое состояние до и после операции😄
Хочется сказать огромное спасибо своему золотому хирургу - Мамедову Р.Б., а также анестезиологу, всем мед. сестрам и девушкам админ!!! Спасибо!
Может и было страшно перед операцией, но с таким замечательным коллективом полностью расслабляешься и доверяешься 🙏🙏🙏
Спасибо всей клиники в целом!!! 
Фото моего завтрака☺️ все оч оч вкусно!
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #26 : 01 Ноября 2016, 22:46:08 »
Девочки уже все рассказали о "Люкс Клиник". Клиника действительно, оправдывает свое название. Повторяться не буду - все суперрррррр! Класссссс! Приходите! Вы сами в этом убедитесь!

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #27 : 04 Ноября 2016, 18:25:15 »
Люкс клиника чудесная!!!
Очень понравилась администратор, красивая добрая девушка, которая меня встретила 2 ноября.  Прям ангел!!!) 
Кормили неплохо, но картошка немного не удалась, не обижайтесь) 
Я лежала в 5 палате, спасибо медсестре, у которой хватало терпения открывать и закрывать окно ( я помешена на проветривании)). Персонал отличный!!!!
Спасибо анестезиологу за прекрасный наркоз!!!) Помню только укол и все....и я уже в палате, щупаю где там катетер  ( спасибо,  его не поставили!)) и компра ( а значит грудь появилась!!!!).
Спасибо Юле за то что была моим психологом)))
Спасибо Фуаду Ахмедовичу за красивую грудь и соски!!! ( 7. 10.2016 кину новые фото)
Я очень рада, что попала именно в эту клинику и именно к этим замечательным специалистам.
Процветания вам и только послушных пациентов)))
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #28 : 13 Декабря 2016, 12:36:53 »
Вот и я теперь в полном праве оставить отзыв об этой шикарной клинике!)
И правильно многие девочки говорят, дело даже не так в аристократически - классическом интерьере, а в отношении мед. персонала. Администраторы приветливые и всегда улыбчивые девочки. Медсестрички внимательные, спокойные, ответственные девочки (не без здорового чувства юмора).
Питание отличное! Я, не смотря на постоперационное состояние, с большии аппетитом поглощала все, что видела съедобного на тарелочках.)) Спасибо за комфортно проведенные сутки под вашим чутким присмотром!!!
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #29 : 10 Января 2018, 19:25:32 »
Ооооо такие отзывы о клинике и специалистах)))) 👍👍👍 Надеюсь скоро увидеть все своими глазами, надеюсь попасть с эту клинику, а точнее в Фуаду Фархату!
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см