Автор Тема: Октябринки 2012  (Прочитано 111138 раз)

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #345 : 06 Октября 2012, 21:45:49 »
Цитата: Kr1styna от 06 Октября 2012, 21:45:00
Всем спасибо за поддрежку o>-`--
поддержку)))
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

ЛяЮ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛяЮ
  • Сообщений: 8
« Ответ #346 : 06 Октября 2012, 22:19:17 »
Цитата: irisss от 06 Октября 2012, 20:25:10
Дееевочки, и у меня все больше и больше мандраж...Сегодня уже муж говорит "Что-то ты трясешься, если передумала, давай не будем. Ну и нафиг что оплатили импланты".
Нет-нет-нет!!! Я не передумала, красивая грудь - это мечта всей моей сознательной жизни, я просто боююююсь!
Наши с тобой родители сегодня целый день были у меня...., ой даже не знаю как они будут реагировать...., такие тяжелые они.. *medicine*, я теперь вообще не то, что боюсь - у меня паника (:-%)

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #347 : 06 Октября 2012, 22:35:15 »
Родителей надо беречь!
Iriss, ЛяЮ вы же уже большие девочки? Зачем родителей заставлять волноваться....
У нас здесь некоторые девчонки, когда не хотели близких волновать, говорили, что гланды поехали вырезать, или что-то типа того......
Берите пример, придумайте то-нибудь! Но родителей поберегите, ели у них нервная система слабая. :)
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

ЛяЮ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛяЮ
  • Сообщений: 8
« Ответ #348 : 06 Октября 2012, 23:07:48 »
Цитата: Шпилька от 06 Октября 2012, 22:35:15
Родителей надо беречь!
Iriss, ЛяЮ вы же уже большие девочки? Зачем родителей заставлять волноваться....
У нас здесь некоторые девчонки, когда не хотели близких волновать, говорили, что гланды поехали вырезать, или что-то типа того......
Берите пример, придумайте то-нибудь! Но родителей поберегите, ели у них нервная система слабая. :)
Нервная система у них как раз таки - на всех хватит, просто они врачи, у них на все свое мнение, а по поводу груди - мнение, которое расходится с нашим. Иринка взяла на себя - первая будет маме говорить..., я трус.
папа анестезиолог, у него основное - наркоз, типа зачем, ни в коем случае.., вообще очень категоричный.

ЛяЮ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛяЮ
  • Сообщений: 8
« Ответ #349 : 06 Октября 2012, 23:12:12 »
Цитата: Шпилька от 06 Октября 2012, 22:35:15
Родителей надо беречь!
Iriss, ЛяЮ вы же уже большие девочки? Зачем родителей заставлять волноваться....
У нас здесь некоторые девчонки, когда не хотели близких волновать, говорили, что гланды поехали вырезать, или что-то типа того......
Берите пример, придумайте то-нибудь! Но родителей поберегите, ели у них нервная система слабая. :)
девочки - то большие вроде - Иринке 34, мне 32 в понедельник будет.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #350 : 06 Октября 2012, 23:22:44 »
ЛяЮ
Не обижайся  o>-`--
Я условно пишу "девочки"....
Мы все тут девочки :)
И все уже большие, обросшие семьями и детьми.
С на ступающим днем варенья  *flower*  *HAPPY*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Justkid

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Justkid
  • Сообщений: 38
« Ответ #351 : 06 Октября 2012, 23:26:03 »
Девочки ура , пишу из клиники 4 числа наконец меня прооперировали, 385  круглый импоант высокий профиль - думала грудь будет огромной а на самом деле получилась не такая уж и большая... Все прошло хорошо, выписать меня хотели на следующий день, но я продлила себе нахождение в стационаре на лвое суток ( дома ребенок годовалый) да и боли были сильные, сегодня уже не так сильно болит ... Переживаю за отек, я вся отекла над грудью и до шеи отек такой сильеый, что когда нажимаю на кожу ощущаю хруст какой то :((( доктои сказал что это нормально ... У кого-то такое было ?  Температура ночью поднимается до 37 ... (((( беспокоюсь и настраиваю себя х, что никаких последствий не будет ..
Allegran 385 круглый под мышцу доступ через ареолу.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #352 : 06 Октября 2012, 23:31:27 »
Цитата: Justkid от 06 Октября 2012, 23:26:03
Девочки ура , пишу из клиники 4 числа наконец меня прооперировали, 385  круглый импоант высокий профиль - думала грудь будет огромной а на самом деле получилась не такая уж и большая... Все прошло хорошо, выписать меня хотели на следующий день, но я продлила себе нахождение в стационаре на лвое суток ( дома ребенок годовалый) да и боли были сильные, сегодня уже не так сильно болит ... Переживаю за отек, я вся отекла над грудью и до шеи отек такой сильеый, что когда нажимаю на кожу ощущаю хруст какой то :((( доктои сказал что это нормально ... У кого-то такое было ?  Температура ночью поднимается до 37 ... (((( беспокоюсь и настраиваю себя х, что никаких последствий не будет ..
все нормально не переживай
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

ЛяЮ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛяЮ
  • Сообщений: 8
« Ответ #353 : 06 Октября 2012, 23:33:34 »
Цитата: Шпилька от 06 Октября 2012, 23:22:44
ЛяЮ
Не обижайся  o>-`--
Я условно пишу "девочки"....
Мы все тут девочки :)
И все уже большие, обросшие семьями и детьми.
С на ступающим днем варенья  *flower*  *HAPPY*
Спасибо, подарок свой получу 11 октября, очень его жду.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #354 : 06 Октября 2012, 23:37:46 »
Цитата: ЛяЮ от 06 Октября 2012, 23:12:12
Цитата: Шпилька от 06 Октября 2012, 22:35:15
Родителей надо беречь!
Iriss, ЛяЮ вы же уже большие девочки? Зачем родителей заставлять волноваться....
У нас здесь некоторые девчонки, когда не хотели близких волновать, говорили, что гланды поехали вырезать, или что-то типа того......
Берите пример, придумайте то-нибудь! Но родителей поберегите, ели у них нервная система слабая. :)
девочки - то большие вроде - Иринке 34, мне 32 в понедельник будет.
моя мама даже когда в магазинах покупала у женщин которым по 45-50 обращалась девочки,мы же все-таки девочки,так проще ко всем обращаться,неприятно же как-то когда кому-то напишут девочка,а тебе женщина,все как никак с красивой упругой грудкой лет 10 скинули,позволяем к себе так относится по девчаче :-p
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

irisss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irisss
  • Сообщений: 46
« Ответ #355 : 06 Октября 2012, 23:46:46 »
Цитата: Шпилька от 06 Октября 2012, 23:22:44
ЛяЮ
Не обижайся  o>-`--
Я условно пишу "девочки"....
Мы все тут девочки :)
И все уже большие, обросшие семьями и детьми.
С на ступающим днем варенья  *flower*  *HAPPY*
Да ну, насколько я поняла, обижаться никто и не собирался, просто на вопрос большие ли мы, сестрик мой и ответил, что большие мы девочки))) а родителей вот все равно боимся... Даже не сказать, что боимся. Я лично уже больше берегу их нервы, чем боюсь. Что-то скрыть от них, не договорить - это да. Спокойнее будут.
11.10.2012. Ментор анатомы 300, доступ субмаммарный.

irisss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irisss
  • Сообщений: 46
« Ответ #356 : 06 Октября 2012, 23:49:47 »
Цитата: Kr1styna от 06 Октября 2012, 21:44:25
Цитата: irisss от 06 Октября 2012, 21:06:40
Девчонки, а вот не помню, есть ли тема про курение. Я так и не бросила * bad*меньше намного, 3-4 в день, но все равно не могу отказаться совсем. Пыталась, но совсем  уж невыносимая становлюсь, на всех рычу. Что будет если не брошу? есть у кого опыт такой?
а это как то влияет на грудь? *doctor*
В рекомендациях практически всех хирургов - отказ от курения за 2 недели до и 2 недели после ОП. Заживление идет медленнее и риск неправильного формирования рубца на швах больше.
11.10.2012. Ментор анатомы 300, доступ субмаммарный.

ЛяЮ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛяЮ
  • Сообщений: 8
« Ответ #357 : 06 Октября 2012, 23:51:31 »
Да я сама всегда обращаюсь - девочки, девчонки, просто подумала это вопрос. /:-\

ЛяЮ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛяЮ
  • Сообщений: 8
« Ответ #358 : 06 Октября 2012, 23:55:22 »
Цитата: irisss от 06 Октября 2012, 23:46:46
Цитата: Шпилька от 06 Октября 2012, 23:22:44
ЛяЮ
Не обижайся  o>-`--
Я условно пишу "девочки"....
Мы все тут девочки :)
И все уже большие, обросшие семьями и детьми.
С на ступающим днем варенья  *flower*  *HAPPY*
Да ну, насколько я поняла, обижаться никто и не собирался, просто на вопрос большие ли мы, сестрик мой и ответил, что большие мы девочки))) а родителей вот все равно боимся... Даже не сказать, что боимся. Я лично уже больше берегу их нервы, чем боюсь. Что-то скрыть от них, не договорить - это да. Спокойнее будут.
А я вот трус - боюсь. Мама увидела синяк после взятия крови, благо работаю в роддоме, сказала  - очередной мед. осмотр был.

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #359 : 07 Октября 2012, 00:27:20 »
мне с мамулей повезло, она говорит. что если хочешь очень, то конечно делай, живём один раз. сама она год тому назад делала глаза себе)
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12