Автор Тема: Октябринки 2012  (Прочитано 111130 раз)

Anastasija777

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anastasija777
  • Сообщений: 58
  • Пришла к цели! Ура!
« Ответ #300 : 05 Октября 2012, 19:42:34 »
katerinkaKertinka , поздравляю с обновкой!  *flower*. Скорейшего введения в эксплуатацию! :-p
Eurosilicone 375 cc, анатомы, периареолярным доступом, субмускулярно. Рост 172, вес 55

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #301 : 05 Октября 2012, 19:55:30 »
Эх хотела добавить фоточку в компре,но у телефона свое мнение по отправлению фоток и он ее отказался грузить)))
Рассказываю свою историю- приехала утром в больницу,естественно не ела ни пола,сначала подошел анестезиолог,подробно рассказал что и в какой момент будут делать. Расспросила его про трубку,он сказал что она всегда устанавливается в горло,это нужно для дыхания. Потом пришел док,сфотографировал меня,сделал разметку, еще раз приговорили про доступ и способ установки. Имплантов было 2 вида-315 и 375
Он все таки посоветовал 315,но сказал еще посмотрит в ходе оп
Потом пришла медсестра,уколола промедол и какой то супер болючтй антибиотик
Я узнала много нового о себе))) промедол меня вообще никак не взял,что называется ни в одном глазу))) поэтому когда легла на операционный стол мне дали подышать закись азота. Подключили всевозможные датчики,дальше стали устанавливать катетер в вену. Поставили с третьей попытки,2 раза не получилось. К тому моменту я уже обозлилась и рявкнула,что они вообще найдут вену или просто будут тыкать по всей руке))) в следующую же секунду катетер был установлен))ну а дальше был крепкий сон и очнулась я в палате когда перекладывали на кровать
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #302 : 05 Октября 2012, 20:12:37 »
блин, для меня самое противное,когда первые минуты выхода из наркоза, насмотришься мультиков)))
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #303 : 05 Октября 2012, 20:14:49 »
Кристина,у меня так не было. Просто как будто спала и проснулась)))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #304 : 05 Октября 2012, 20:22:30 »
Да, сейчас наркоз не то что раньше. Никаких мультов. И в начале никаких побочных эффектов типа головокружения тоже нет. Просто уснул, просто проснулся.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

laposya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб laposya
  • Сообщений: 255
  • моя мечта осуществилась,теперь я с сисями)))
« Ответ #305 : 05 Октября 2012, 20:40:46 »
у меня уже третий наркоз и вот что скажу чтов 3-й раз был в 100 раз лучше чем во 2-ой... я и не знала,что может быть так клево,уснул будто ты на диване перед телевизором а проснулся с ясной головой...Правильно шпилька говоришь,наркоз сейчас ни то что раньше *OK* :-p
20.08.2012 Natrelle 345g круглые доступ по ореоле.

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #306 : 05 Октября 2012, 21:27:04 »
ну не знаю, может просто смотря как на кого влияет, мне делали кесарево 2 года тому назад под общим наркозом, состояние было куматозное и перед этим тоже 2 раза была под общим, такое же ощущение( а вот под местным делали 2 раза, на ура всё прошло, правда под конец всех операций наркозы перестают действовать,начинаю чувствовать как зашивают)
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

turbolama

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб turbolama
  • Сообщений: 15
« Ответ #307 : 06 Октября 2012, 02:26:29 »
Всем привет! Планирую ОП в октябре. Своей груди можно сказать нет совсем,сама от природы очень худая. Но после двух родов молока было ооочеень много иигрудь прямо таки большая доя меня получалась, полноценный второй размер. Однако сейчас,-снова доска....  Хирург подобрал McGhan FF 290.  Ставить под мышцу. И вот сижу боюсь не будет ли это много?
И второе что волнует еще больше: младшей дочери 10 мес,с рук не слезает. Мне помогает мама,но ей говорить про ОП точно не буду,скажу удаляла вены на ногах и пока поднимать тяжести нельзя. А сколько реально доиться это "пока"? Ведь мне получается даже на прогулку ребенка не вытащить на руках... Очень переживаю. Может стоит перенести ОП, но я уже настроилась вроде,неохота отменять.
Всем заранее спасибо за поддержку

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #308 : 06 Октября 2012, 03:24:17 »
Цитата: turbolama от 06 Октября 2012, 02:26:29
Всем привет! Планирую ОП в октябре. Своей груди можно сказать нет совсем,сама от природы очень худая. Но после двух родов молока было ооочеень много иигрудь прямо таки большая доя меня получалась, полноценный второй размер. Однако сейчас,-снова доска....  Хирург подобрал McGhan FF 290.  Ставить под мышцу. И вот сижу боюсь не будет ли это много?
И второе что волнует еще больше: младшей дочери 10 мес,с рук не слезает. Мне помогает мама,но ей говорить про ОП точно не буду,скажу удаляла вены на ногах и пока поднимать тяжести нельзя. А сколько реально доиться это "пока"? Ведь мне получается даже на прогулку ребенка не вытащить на руках... Очень переживаю. Может стоит перенести ОП, но я уже настроилась вроде,неохота отменять.
Всем заранее спасибо за поддержку
Хотя бы в течении первого месяца вам хоть как понадобится помощь по уходу за ребенком,поэтому если не хотите посвящать маму,то может быть есть вариант найти няню на период реабилитации? У меня ребенку год и 3,мама знает об ОП,но она не каждый день бывает у нас,поэтому я нашла нянечку для ребенка
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #309 : 06 Октября 2012, 07:41:19 »
Цитата: turbolama от 06 Октября 2012, 02:26:29
Всем привет! Планирую ОП в октябре. Своей груди можно сказать нет совсем,сама от природы очень худая. Но после двух родов молока было ооочеень много иигрудь прямо таки большая доя меня получалась, полноценный второй размер. Однако сейчас,-снова доска....  Хирург подобрал McGhan FF 290.  Ставить под мышцу. И вот сижу боюсь не будет ли это много?
И второе что волнует еще больше: младшей дочери 10 мес,с рук не слезает. Мне помогает мама,но ей говорить про ОП точно не буду,скажу удаляла вены на ногах и пока поднимать тяжести нельзя. А сколько реально доиться это "пока"? Ведь мне получается даже на прогулку ребенка не вытащить на руках... Очень переживаю. Может стоит перенести ОП, но я уже настроилась вроде,неохота отменять.
Всем заранее спасибо за поддержку
Есть еще момент. После вскармливания последнего полгода прошло? Нужен совет маммолога в вашем случае. Ребенок очень маленький, я бы подождала хотя бы, пока топать самостоятельно будет, до года точно, а может и до полутора.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #310 : 06 Октября 2012, 08:17:38 »
Катеринка ты уже дома?) как сегодня сомочувствие?)

а я чо то начала очковать!))))))))) сны страшные сняться))) боюсь не выйти из анркоза! хе -хе! девушки а вот реально много ли смертельных случаев???
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #311 : 06 Октября 2012, 08:20:53 »
mamassenka, походу я не одна думаю про смертные случаи  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #312 : 06 Октября 2012, 08:25:44 »
Цитата: Будущий Сисястик от 06 Октября 2012, 08:20:53
mamassenka, походу я не одна думаю про смертные случаи  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
ты уже интересовалась на этот случай?) и что?)))  *medicine*
а то меня все пугают что очень нмого случав когда впадают в кому и потом все... =((( а тк до оп осталось совсем чуть чуть я начинаю паниковать ))))))))))))))))))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #313 : 06 Октября 2012, 08:27:17 »
я пока что в больнице,мне установили грузики с дренажу и,чтобы в них стекала кровь. Это я вам скажу ну просто буээээ....не в том плане что больно или дискомфортно,просто психологически мне тяжело,а уж когда представляю КАК глубоко эти трубки запихнуты,аж мутить начинает)))
По поводу наркоза я наверно апреле доку плешь)) и он сказал так- дорогая моя,у нас тут столько всякой аппаратуры,что никто просто так тебе даст ни умереть,ни просто получить осложнения от наркоза. И это меня успокоило сразу же))))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #314 : 06 Октября 2012, 08:29:00 »
мамашенька,думай о том какая у тебя станет шикарная грудь-)) походи по магазинам,повыбирай посмотри белье будущего размерчика)))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс