avatar_Настюшик

Почему у одних грудь большая, а у других маленькая?????

Автор Настюшик, 24 мая 2009, 10:34:56

« назад - далее »

Pobeda

A naschjot grudi,tak eto skoree vsego po rodstvu peredajotsja!Nasledstvo takoe ;D ;D ;D

wera

Привет всем коллегам по несчатью- у меня тоже грудь как прыщи у подростка- а мне уже 24 года!По поводу наследственности- не могу сказать, что это так- у моей мамы- не меньше 7 размера.Всегда смотрю на нее и удивляюсь в кого пошла я!Скорее всего дело все-таки в нехватке этих женских гормонов!Блин, откуда бы их взять!!!я уже и кремами пользовалась и народной медициной- но...увы...Пару месяцев назад стала задумываться о пластике- была на корпоративе-увидела у коллеги по работе бюст(в сауну ходили)- спросила что-да как- сказала сделала грудь при помощи пластики! Блин - после этого спокойный сон мне только снился- простите за тафтологию! Думаю, раз она смогла- почему бы и мне на это не решиться.Смотрю на всех Вас и мне радостно только за то, что я не одна такая-что есть оказывается те, у кого такие же тараканы в голове).

kit

Вера, решайся! не пожалеешь! только не экономь на хирурге!!! это такое дело... на этом портале можешь определиться с доктором... тут только лучшие!

я сама боялась... даже плакала перед операцией... а щас... реально... счастлива!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

wera

Спасибо Кит, думаю еще тут посижу- и точно побегу!Уж настолько все красиво!О таком только мечтать можно!Кит, а ты как давно сделала?

kit

на линейке моей под моим сообщением... 2 мес и 22 дня... и другая инфа там же!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Pobeda

wera
Ne poverish,ja ranshe toze dumala,chto odna takaja!!!A okazivaetsja,takih mnogo,hotj ne tak obidno :)
Ti v drugih razdelah posmotri foto devochek,kto uze sdelal grudj,tochno pobezish na operaciju i nikakie strahi ne ostanovjat! ;)

Евгения В.

Обязательно пройдить по нескольким хирургам и потом определяйся. Если нужен будет прямой телефон Салиджанова  могу тебе его написать  ;) удачи!!!!!!

Наденька (Triniti)

Женечка, как всегда права! Я была на многих консультациях, но мой хирург нашёлся в МОСКВЕ!!!  ;D

Евгения В.

Цитата: Наденька (Triniti) от 05 июня 2009, 17:51:28
Женечка, как всегда права! Я была на многих консультациях, но мой хирург нашёлся в МОСКВЕ!!!  ;D


Ты моя хорошая! прилетай уже! Заждалась!!! ;D

EXPERT

Кстати лучшие или не лучшие - это субъективно. Главное, что они все профессиональные хирурги и к ним можно смело обращаться - это объективно, т.к. досконально проверено специалистами
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Настюшик

А вообще,конечно да..вопрос,как мне кажется не только в физиологии,но и в гормонах..
А мы под гормональным фоном находимся всю жизнь.
Ждать старости,ддда.....это прям ммм..потом это уж точно не нужно будет.
И дело не только в моде,а в уверенности в себе.

wera

Я тоже грешу на гормоны- дело в том, что аосле 14 лет я изрядно подпортила свое здоровье- начала худеть, видимо все и полетело у меня(теперь вот пожинаю плоды ошибок юности!

Настюшик

Не поняла,вы испортили свое здоровье гормональными препаратами,или чем? ???

wera

можно на ты)))у меня после сильной потери в весе гормональный сбой произошел, в результате и месячных два года не было и соответсвенно грудь не росла.Сейчас вес в норме, а груди как не было так и нет.

Наденька (Triniti)

Тебе повезло, хоть какая-то отмазка есть - типа гормонального сбоя  ;D У меня ничего такого не быдл и груди тоже  ;D