Автор Тема: Августинки 2012  (Прочитано 80237 раз)

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #105 : 05 Августа 2012, 14:06:12 »
я почти две недели прожила в зале на диване, мне там удобнее было . а в спальне так хотелось поспать , но там как бы я не укладывалась - не удобно и все тут. особо не удобно , когда на кровати ляжешь на спину и потом как букашка встать не можешь
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #106 : 05 Августа 2012, 14:30:55 »
Девчонки привет!
Ну вот и Я!
Буду писать частями, чтобы не получилось очень длинно.

Сегодня у меня была не ночь, а нечто ....мне все время снился наш форум, на котором мы всю ночь обсуждали нашу ситуацию. Утром вскочила за полчаса до будильника  *Yes*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #107 : 05 Августа 2012, 14:42:16 »
В клинике:
Пришла на полчаса раньше....вошла и не увидела сразу стойку администратора...стою, озираюсь, и тут жу, в холле столкнулась носом с доктором. Не узнала сразу, но подумала - знакомое лицо! Через секунду поняла - это ОН! Расстерялась....стою у порога, улыбаюсь и тихо так мямлю..."а я к вам"....
-"Заходите" - сказал доктор, махнув куда то рукой и пошел в противоположную сторону.
Я пошла куда он показал....и оказалась возле его кабинета, где, о чудо, оказалсь рядом и стойка администратора. Мы с администратором уточнили детали и я прошла в кабинет.
Через пару минут подошел и доктор.
- "ну что у вас, рассказывайте"....
Мне он показался каким-то очень уставшим.....может показалось....
Я, как всегда, расстерялась.....
- да вот, грудь у меня....и соски.....и живот еще....- опять мямлила я.
- "раздевайтесь", сказал доктор.
Дальше пошла конса....
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #108 : 05 Августа 2012, 14:51:52 »
Удивительное дело, но на консе моя храбрости просто растворилась....
Мне так не хватало вашей поддержки, девчонки !!! *flower*
Доктор сказал что если я хочу высокую грудь (а я именно такую и хочу!!!), то без подтяжки не обойтись.
И видимо, видя мою неуверенность, начал меня как будто отговаривать
- "А вы уверены, что вам эти шрамы нужны?, ведь они никогда не исчезнут полностью. Вы к этому готовы?"
И еще
- "А вы знаете, что импланты все же будут прощупываться в груди как инородное тело? Вы к этому готовы?"
Но на форумах писали, что все мягко и натурально....мямлила я.....
- "Я предупредил" - сказал доктор.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #109 : 05 Августа 2012, 14:56:33 »
Дальше мы стали обсуждать детали.....посмотрели фото с ожидаемым результатом, учитывая мои исходники. Мне очень понравилось. Ну и фиг с ними, с этими шрамами, подумала я. Зато какая красота в результате. О сосках тоже поговорили. Доктор сказал, что не всегда получается ожидаемый результат, но он сделает все возможное.
О размере и форме груди:
 Остановились на размере имплантов в 300 мл, круглой формы. Установка под железу (!).
Девочки, кто знает, это как? Каковы плюсы и минусы такой установки? Я смотрю, у всех под мышцу но доктор сказал что у меня так не получится.
И еще он сказал, что операция предстоит очень сложная, но готов взяться  _0-0_
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #110 : 05 Августа 2012, 15:08:16 »
Шпилька. поздравляю *flower* ну вот, ты еще на шаг ближе к мечте!
Про установку под железу говорят, что она способствует обвисанию :-< Мол, не мышца имплант держит, а только кожа. Будешь все время в бра ходить (и спать) и кремами мазаться. По-моему, это все фигня - главное, что красиво. 
А почему Максим под железу хочет ставит, не сказал?
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #111 : 05 Августа 2012, 15:09:33 »
Что касается абдоминопластики, которую я тоже хотела....
Доктор сказал чтобы я не маялась дурью....и моему животу перенесшему три беременности и столько же родов, могут позавидовать некоторые не рожавшие женщины.
В общем показаний к ОП нет, и даже к липосакции, т.к. нет кожно- жирового фартука на животе.
А что же делать с дряблостью кожи?
- "ничего" - сказал доктор. Лучше дряблость, чем огромный шрам на животе.
Спрашивала еще про подтяжку лица и шеи.....
Ну он на меня посмотрел так.....и деликатно сказал
- " Вы слишком щепетильны к своей внешности"....пока вы можете обойтись только помощью косметолога. Спасибо, что у виска не покрутил   *Yes*
А про глютеоплатику я уже даже и спрашивать побоялась...  *Yes*
В завершении доктор дал мне список анализов, но сначала порекомендовал пройти маммолога.
Я позвонила в две клиники, чтобы записаться к маммологу и пройти обследования. Из обследований в одной делают только УЗИ, а в другой полноценную маммографию.
Девочки, а какое из обследований все таки нужно?
Еще мне в клинике сказали что маммографИю делают с 6 по 12 день менструального цикла. А я уже не попадаю  :[ . Значит в августе ОП сделать не получится.  :[
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #112 : 05 Августа 2012, 15:17:00 »
Цитата: alcarina от 05 Августа 2012, 15:08:16
Про установку под железу говорят, что она способствует обвисанию :-< Мол, не мышца имплант держит, а только кожа. Будешь все время в бра ходить (и спать) и кремами мазаться. По-моему, это все фигня - главное, что красиво. 
А почему Максим под железу хочет ставит, не сказал?
Не сказал. Сказал что по другому не получится, т.к. операция будет с подтяжкой кожи.
Наверное поэтому и про имплант предупредил, что будет прощупываться как инородное тело, потому что слишком близко к поверхности кожи.
Я даже не знаю.....хотелось бы конечно чтобы таких последствий не было....
Но, в любом случае, мне кажется, хуже чем сейчас уже быть не может!
Так что я готова!!! *OK*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #113 : 05 Августа 2012, 15:18:11 »
Девчонки, кто ставил импланты под железу? Отзовитесь, по делитесь опытом!!!
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #114 : 05 Августа 2012, 15:29:08 »
Шпилька, позвони ему и спроси, что тебе надо - УЗИ или маммографию. Насколько я знаю, маммография в обязательном порядке делается после 40 лет. До - достаточно УЗИ.

Ну, раз с подтяжкой...да и потом, доку все-таки виднее. В любом случае, да - ты права, хуже не будет *flower*

С дряблостью кожи на животе - лимфодренажный массаж неплохо справляется.
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #115 : 05 Августа 2012, 16:38:42 »
Цитата: Шпилька от 05 Августа 2012, 15:18:11
Девчонки, кто ставил импланты под железу? Отзовитесь, по делитесь опытом!!!
У меня под фасцию. Это практически то же, что под железу. Спрашивай, что интересует, все расскажу-)))
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #116 : 05 Августа 2012, 17:05:46 »
Цитата: Tashkin от 05 Августа 2012, 16:38:42
Цитата: Шпилька от 05 Августа 2012, 15:18:11
Девчонки, кто ставил импланты под железу? Отзовитесь, по делитесь опытом!!!
У меня под фасцию. Это практически то же, что под железу. Спрашивай, что интересует, все расскажу-)))
Tashkin
Спасибо что отозвалась!
Твоя грудь бесподобна, и сами собой отпадает почти все вопросы и сомнения  *flower*.
Остался только один вопрос:
Почему именно под железу? Чем руководствовался твой док?
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #117 : 05 Августа 2012, 17:24:43 »
Цитата: Шпилька от 05 Августа 2012, 17:05:46
Цитата: Tashkin от 05 Августа 2012, 16:38:42
Цитата: Шпилька от 05 Августа 2012, 15:18:11
Девчонки, кто ставил импланты под железу? Отзовитесь, по делитесь опытом!!!
У меня под фасцию. Это практически то же, что под железу. Спрашивай, что интересует, все расскажу-)))
Tashkin
Спасибо что отозвалась!
Твоя грудь бесподобна, и сами собой отпадает почти все вопросы и сомнения  *flower*.
Остался только один вопрос:
Почему именно под железу? Чем руководствовался твой док?
Спасибо-)))
Вопросы на самом деле есть-))) написала тебе в личку
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #118 : 05 Августа 2012, 18:12:32 »
Цитировать
- "А вы знаете, что импланты все же будут прощупываться в груди как инородное тело? Вы к этому готовы?"
Но на форумах писали, что все мягко и натурально....мямлила я.....
- "Я предупредил" - сказал доктор.
Мне он говорил тоже самое.Имеется в виду что ты,если начнешь ощупывать свою грудь,имплант нащупаешь.Еще он предупреждает что декольте не получишь,как если бы грудь была в пуш апе.
А ты уверена что маммограмму?мне он про узи говорил :o
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #119 : 05 Августа 2012, 18:14:52 »
Цитировать
Tashkin
Спасибо что отозвалась!
Ташкин такая o>-`-- :-p
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.