Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768441 раз)

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #975 : 07 Декабря 2009, 19:26:26 »
у меня исходник вроде такой же был ( ну может чуть чуть побольше) а в меня влезло только 240.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #976 : 07 Декабря 2009, 20:58:08 »
рост у меня 164, а вес 48-50. даже и незнаю... на консы еще не ходила , милый сказал что только после праздников  это будет правильнее. я спорю, говорю, что сейчас акции всякие новогодние правда ведь?? или здесь не действуют никакие красне дни календаря??
265 капля политех разрез по ареоле

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #977 : 07 Декабря 2009, 21:01:36 »
Цитата: Viata от 07 Декабря 2009, 12:42:05
натуличка , думаю красивая грудь должна получиться!!!!
Только мне показалось, что у тебя небольшая ассиметрия есть....Одна грудь чуть побольше...
ну куда же деваться от асимметрии!!! вон она на лицо, точнее на груди ;D
да к стати я кормила же почти полтора года дочку, так что кожа у меня достаточно эластичная, и растяжек почти совсем нет. животик очень хоошо сохранился.
265 капля политех разрез по ареоле

Bonechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bonechka
  • Сообщений: 6
« Ответ #978 : 11 Декабря 2009, 03:33:51 »
Девчонки,всем привет!!!!Посмотрела и прочитала весь форум,девочки какие у вас у всех суперские сисечки,смотрю на вас и мечтаю!Очень хочу и надеюсь осенью моя мечта сбудется!Посоветуйте пожалуйста  с размером,а то никак определиться не могу!Я сама по себе мелкая рост 154 вес 40 под грудью 69!Очень хочется естественную,ни большую ни маленькую грудку!Вот мой исходник Грустный

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #979 : 11 Декабря 2009, 09:12:11 »
Цитата: Bonechka от 11 Декабря 2009, 03:33:51
Девчонки,всем привет!!!!Посмотрела и прочитала весь форум,девочки какие у вас у всех суперские сисечки,смотрю на вас и мечтаю!Очень хочу и надеюсь осенью моя мечта сбудется!Посоветуйте пожалуйста  с размером,а то никак определиться не могу!Я сама по себе мелкая рост 154 вес 40 под грудью 69!Очень хочется естественную,ни большую ни маленькую грудку!Вот мой исходник Грустный

Bonechka, у тебя красивый исходник, если ставить немного 250-275, как тебе Анюта написала, то при твоем росте и весе будет смотреться гармонично и красиво!!
А вообще, сходи на консультацию, хирург тебе обязательно посоветует что лучше, если объяснишь что ты хочешь!
14.10.09 Политех, 250 ml

Bonechka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bonechka
  • Сообщений: 6
« Ответ #980 : 11 Декабря 2009, 09:55:47 »
Цитата: belenka от 11 Декабря 2009, 09:12:11
Цитата: Bonechka от 11 Декабря 2009, 03:33:51
Девчонки,всем привет!!!!Посмотрела и прочитала весь форум,девочки какие у вас у всех суперские сисечки,смотрю на вас и мечтаю!Очень хочу и надеюсь осенью моя мечта сбудется!Посоветуйте пожалуйста  с размером,а то никак определиться не могу!Я сама по себе мелкая рост 154 вес 40 под грудью 69!Очень хочется естественную,ни большую ни маленькую грудку!Вот мой исходник Грустный

Bonechka, у тебя красивый исходник, если ставить немного 250-275, как тебе Анюта написала, то при твоем росте и весе будет смотреться гармонично и красиво!!
А вообще, сходи на консультацию, хирург тебе обязательно посоветует что лучше, если объяснишь что ты хочешь!
Спасибо девочки за совет!!В принципе я так и думала,мой любимый тоже говорит ,что нужно 250(судя по фоткам,у кого 250),а мне кажется так мало,думаю 275-самое то!!belenka а какой у тебя рост и сколько под грудью??

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #981 : 11 Декабря 2009, 13:07:19 »
Цитата: Bonechka от 11 Декабря 2009, 09:55:47
Цитата: belenka от 11 Декабря 2009, 09:12:11
Цитата: Bonechka от 11 Декабря 2009, 03:33:51
Девчонки,всем привет!!!!Посмотрела и прочитала весь форум,девочки какие у вас у всех суперские сисечки,смотрю на вас и мечтаю!Очень хочу и надеюсь осенью моя мечта сбудется!Посоветуйте пожалуйста  с размером,а то никак определиться не могу!Я сама по себе мелкая рост 154 вес 40 под грудью 69!Очень хочется естественную,ни большую ни маленькую грудку!Вот мой исходник Грустный

Bonechka, у тебя красивый исходник, если ставить немного 250-275, как тебе Анюта написала, то при твоем росте и весе будет смотреться гармонично и красиво!!
А вообще, сходи на консультацию, хирург тебе обязательно посоветует что лучше, если объяснишь что ты хочешь!
Спасибо девочки за совет!!В принципе я так и думала,мой любимый тоже говорит ,что нужно 250(судя по фоткам,у кого 250),а мне кажется так мало,думаю 275-самое то!!belenka а какой у тебя рост и сколько под грудью??

хи-хи.. рост у меня 177  :o
а под грудью 68-69  ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #982 : 11 Декабря 2009, 13:16:42 »
натуличка

Думаю тоже доктору виднее. Мне сказали меньше 300 не ставить, размер типа C, но у меня широкая грудная клетка, сказали будет хорошо. А еще ведь надо смотреть можно ли, сколько там той мышцы))))
Сходите к доктору, интересно так.... ;D После своего нуля, вдруг тебе дают померить, и с каждым разом все больше и больше....)))) я боюсь перебора, говорю, чтобы типа выглядело нормально, чтобы на работе особо не заметили, а доктор говорит, а что работа-то??? Ну и пускай смотрят. ;D

Нани

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нани
  • Сообщений: 6
« Ответ #983 : 11 Декабря 2009, 20:45:33 »
Цитата: ***NiKita*** от 04 Декабря 2009, 01:45:34
Я специально просматривала такие фото с корекциями, но мой хирург сказал, что кормить нельзя, а мы еще девочку хотим, вот я еще раз к нему поеду буду разговаривать о возможности без реконструкции, уже в крайнем после родов и кормления можно же будет сделать корекцию, но это я так себе думаю, может он по другому скажет...

Привет-привет, жду адрес, напишу в личку.Пока есть время. :D

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #984 : 11 Декабря 2009, 21:44:41 »
МНЕ ПОЗВОНИЛИ СЕГОДНЯ, ПРИГЛАСИЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ЗАЯВКИ НА КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИДУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
265 капля политех разрез по ареоле

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #985 : 12 Декабря 2009, 06:04:03 »
Цитата: натуличка от 11 Декабря 2009, 21:44:41
МНЕ ПОЗВОНИЛИ СЕГОДНЯ, ПРИГЛАСИЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ЗАЯВКИ НА КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИДУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! :-*
Жду новостей!
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #986 : 12 Декабря 2009, 12:46:39 »
натуличка , я тоже еду. Надо б телефончиками обменяться что ли...

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #987 : 12 Декабря 2009, 21:39:04 »
Цитата: ЕленаСергеевна от 12 Декабря 2009, 12:46:39
натуличка , я тоже еду. Надо б телефончиками обменяться что ли...
позвоните мне утречком, я очень буду ждать!! я тоже "боюсь " одна идти ;) телефон отправляю в  личку.
265 капля политех разрез по ареоле

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #988 : 14 Декабря 2009, 10:48:23 »
Цитата: натуличка от 12 Декабря 2009, 21:39:04
Цитата: ЕленаСергеевна от 12 Декабря 2009, 12:46:39
натуличка , я тоже еду. Надо б телефончиками обменяться что ли...
позвоните мне утречком, я очень буду ждать!! я тоже "боюсь " одна идти ;) телефон отправляю в  личку.

Молодцы!!! Не надо бояться....хотя я на консе покраснела все равно! Но доктор располагал к общению, все будет ОК!!! Отпишитесь потом, что и как... ;D

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #989 : 14 Декабря 2009, 11:08:48 »
а мы с еленой сергеевной уже сходили!! все отлично!!
нас осин взял к себе!
265 капля политех разрез по ареоле