Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768543 раз)

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #765 : 17 Сентября 2009, 11:17:30 »

Я спустя 2 недели дверь от машины не могу открыть, боюсь имплант уедет, а вы на 3-и сутки собрались за детьми носиться и все по дому делать? не стоит так издеваться над организмом!
У всех реабилитация проходит по разному,но даже если вы будете чувствовать себя хорошо,это не значит что можно перегружать себя, нужно помнить,что у вас только что была оперция. Как вариант: заранее прибрать дома и перстирать все белье ,чтобы хотя бы неделю не делать ничего по дому. Приготовить еды заранее на несколько дней, купить еду быстрого приготовления,чтобы просто засунул в микроволновку и все. Сколько лет вашим деткам? Бегать вы за ними не сможете, а вот ходить ,особо не шевеля руками, вполне возможно. На руки их брать нельзя продолжительное время.
[/quote]
Детям 1,9 и 3,5 года. Про еду и уборку все так и предполагала. А на руки, значит, точно не получится....жаль. Надо будет думать, как младшего из ванны в ванну , и в кроватку закидывать. Я думала, что если после кесарева  на 4-е сутки уже бодрая была, то и здесь примерно тоже самое. Значит не все так просто
ринопластика 22.02.2005

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #766 : 17 Сентября 2009, 11:20:27 »
Цитата: Anetta от 17 Сентября 2009, 00:01:53
Мамедов тоже эндоскопически делает, но у него это занимает не столько явно.  :o
мамедов не под фасцию ставит, под мышцу проще в разы
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #767 : 17 Сентября 2009, 11:26:47 »
Цитата: Каринусечка от 16 Сентября 2009, 22:10:59
Цитата: Hrunya от 16 Сентября 2009, 16:05:40
ОП эндоскопическим методом, по-этому на каждую сисю по два часа, ну он там фасцию отделял, а это дело тонкое....
как себя чевствуешь сейчас??? от наркоза отошла??? чувствуешь, что сиси все твои.. ??? ??? ???

Ой девочки, мои дорогие, как вы меня поддержали слов нету.
Каринусечка, сейчас уже намного лучше. Спасибо :)да от наркоза отошла, уже даже белья накупила :) вообще у меня сиси как у ларачки особо не болят...ну просто тяжелые и все. Вставать было первый день очень тяжело, второй чуть легче, третий еще легче, сегодня уже совсем по другому, сплю на боку со второго дня, мне нормально :o думаю есть оооочень большая разница в том куда устанавливают имплант, под мышцей думаю намного больней - ведь получается мышечный спазм , а у меня под фасцией и спазма нетути...фотика нет, на даче оставила,а то бы сфоталась в белье:) и не только:) И еще не знаю, может особенность евросиликона, но у меня не такие большие получились...вроде 325 много должно быть , а не фига, полная двойка вышла...Но мне все равно нра :)
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #768 : 17 Сентября 2009, 11:30:10 »
Хрюня - мои большиие поздравления!! Вообще обалдеть - третьи сутки - а уже огуречиком) - я помню не вставала неделю и еще 2 последующие как инвалид)). На боку только только начала спать.Может стоит поосторожнее. И еще интересно все таки под фасция.. Вроде промежуточный вариант получается между под железой и под мышцей??Фасция же покрывает мышцу..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #769 : 17 Сентября 2009, 11:33:09 »
Ну да получается промежуточный вариант, но самое главное мышца на месте - она не спазмируется и болей нет вообще....ну вот у ларачки тоже не под мышцей и тоже ниче не болело
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Mini

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mini
  • Сообщений: 21
« Ответ #770 : 18 Сентября 2009, 01:25:24 »
Всем привет! Уменя ОП через неделю, буду ставить менторы. Но вот только не определилась с размером и формой, анатомы или круглые? Девочки, как вы думаете, для получения 2.5 или неполной 3-ки какие мне нужны рамеры имплантантов? Я бы не хотела внушительную грудь, кторая будет бросаться в глаза, очень хочется естественную и мягкую на ощупь грудь. Сама я конечно, предпочла бы анатомы, но очень боюсь переворотов и еще жесткости. Девочки у кого стоят анатомические менторы, скажите пожалуйста какая грудь на ощупь, как естественная или все таки отличается? И еще, в горизонтальном положении как они себя ведут, растекаютсяли они как естественные? или стоят колом как прибытые? Заранее спасибо за ваши ответы :)  А вот мой исходник:

Mini

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mini
  • Сообщений: 21
« Ответ #771 : 18 Сентября 2009, 01:26:30 »
фас

Mini

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mini
  • Сообщений: 21
« Ответ #772 : 18 Сентября 2009, 01:35:11 »
простите что дважды отправила одно и тоже фото, незнаю как удалить ???

*Candy*

  • Гость
« Ответ #773 : 18 Сентября 2009, 05:54:06 »
Цитата: Хохлома от 17 Сентября 2009, 11:17:30
Детям 1,9 и 3,5 года. Про еду и уборку все так и предполагала. А на руки, значит, точно не получится....жаль. Надо будет думать, как младшего из ванны в ванну , и в кроватку закидывать. Я думала, что если после кесарева  на 4-е сутки уже бодрая была, то и здесь примерно тоже самое. Значит не все так просто
Маленькие детки,конечно.... Даже не знаю как вам поступить...

*Candy*

  • Гость
« Ответ #774 : 18 Сентября 2009, 05:57:28 »
Цитата: Mini от 18 Сентября 2009, 01:25:24
Всем привет! Уменя ОП через неделю, буду ставить менторы. Но вот только не определилась с размером и формой, анатомы или круглые? Девочки, как вы думаете, для получения 2.5 или неполной 3-ки какие мне нужны рамеры имплантантов? Я бы не хотела внушительную грудь, кторая будет бросаться в глаза, очень хочется естественную и мягкую на ощупь грудь. Сама я конечно, предпочла бы анатомы, но очень боюсь переворотов и еще жесткости. Девочки у кого стоят анатомические менторы, скажите пожалуйста какая грудь на ощупь, как естественная или все таки отличается? И еще, в горизонтальном положении как они себя ведут, растекаютсяли они как естественные? или стоят колом как прибытые? Заранее спасибо за ваши ответы :)  А вот мой исходник:
ОЧЕНЬ красивый исходник!!!!  ;)
У тебя своя грудь круглой формы, я бы круглые поставила 250-300 сс.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #775 : 18 Сентября 2009, 08:34:33 »
Да исходник очень красивый
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #776 : 18 Сентября 2009, 10:33:37 »
Цитата: *Candy* от 18 Сентября 2009, 05:54:06
Цитата: Хохлома от 17 Сентября 2009, 11:17:30
Детям 1,9 и 3,5 года. Про еду и уборку все так и предполагала. А на руки, значит, точно не получится....жаль. Надо будет думать, как младшего из ванны в ванну , и в кроватку закидывать. Я думала, что если после кесарева  на 4-е сутки уже бодрая была, то и здесь примерно тоже самое. Значит не все так просто
Маленькие детки,конечно.... Даже не знаю как вам поступить...
Придумала - мыть не буду и спит пусть там, где упадет 8)
ринопластика 22.02.2005

*Candy*

  • Гость
« Ответ #777 : 18 Сентября 2009, 10:41:11 »
Цитата: Хохлома от 18 Сентября 2009, 10:33:37
Придумала - мыть не буду и спит пусть там, где упадет 8)
:D :D :D А что? тоже вариант!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #778 : 18 Сентября 2009, 11:14:28 »
я малого своего поднимала где то уже через неделю. но как. он хатался ручками за шею и ножками вокруг талии, т.е. я руками его только под попку придерживала (вдруг он передумает так держаться) и грудные мышцы у меня вообще при этом не напрягались. очень удобно, попробуй!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #779 : 18 Сентября 2009, 11:17:32 »
Mini, у тебя исходник очень красивый, ровненькая кругленькая грудка. поэтому , согласна с Канди ,250-300 круглые ср. профиль будет как мне кажется хорошо.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.