Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768608 раз)

Ylechka7

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ylechka7
  • Сообщений: 393
  • Стремись быть лучше, чем вчера
« Ответ #5595 : 04 Декабря 2017, 22:06:23 »
Девочки есть кто заключение у терапевта брал в обычной поликлинике? Я вот думаю, знают ли они в какой форме для ОП надо давать?)
7.12.17 маммопластика у Демина Сергея Анатольевича
Круглые 415мл
Рост 173
Вес 62
Soleil Clinic
Мои благодарности доктору!

Svambahi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svambahi
  • Сообщений: 68
« Ответ #5596 : 05 Декабря 2017, 12:35:54 »
Ой, девочки, спасибо, что есть вы все, реально многое можно узнать и слова поддержки и личный опыт каждого имеет цену!


Дело в том, что один врач на консультации мне говорил, что можно поставить 350 анатомы, если я хочу не очень много (не больше 3 размера), ну и если я не знаю надо ли мне круг или анатом... но при этом добавлял, что лучше б поставил 390... я тогда не шарила во всех этих цифрах, и что 390 на узкой грудине будут большими, а на широкой вообще кому то будет тройка, не больше, а то и меньше... я ещё сомневалась, испугавшись цифры, что это многовато... а док сказал - НЕ МНОГО, будет красиво.
Только потом , начитавшись форума и анализируя свои размеры и все прочее, плюс глядя на других девочек, поняла, что это для меня совсем не много. Если ставить меньше, то размер все равно будет не гармоничен телу - маловат, так как природа делает своё, наградила меня широкими плечами, широкой грудной клеткой, да ещё и в межгрудку лопата помещается...
На таких широтах даже двойка теряется. Когда кормила была полная двойка, да это было лучше, чем сейчас, но и все равно не достаточно для гармонии.
Пушапы скрывают это, и то, хожу с полупустыми чашками!
Считаю, если делать операцию, то чтоб было реально красиво, а резать, меняя шило на мыло... ну не нравится такой вариант мне. Как говорится из одного полупустого лимона получить полный лимон  не хочу, вообще не нравится мне форма лимона, а хочу наливные яблоки крупные, при этом, чтоб не было шаров пришитых 🤣. Огромные дыни тож не нужны.
Но именно четвёрка сайзера встала на мне,  как влитая, относительно всего тела в целом. Вот идеально, не много и не мало.
Как говорит моя мама: «ваша четверка, это наша тройка» (она в Италии живет).

Я уже нанервничалась из-за сисек, так даже сегодня ещё минус кг! Конечно клево, похудеть до ОП, но хотелось бы не в стрессовом режиме.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #5597 : 05 Декабря 2017, 18:11:30 »
Svambahi, я оперировалась у Сергея Анатольевича и по моему опыту и вообще по тем результатам, которые у его пациенток могу сказать, что он больше за естественные, натуральные так сказать размеры, но во главу угла всегда ставит здоровье пациенток, то есть если он отказал, значит и правда может что-то осложниться. Поэтому может еще подумать, по врачам походить, еще поконсультироваться. Но! главное - не нервничай! Здоровье главнее всего :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #5598 : 05 Декабря 2017, 20:49:41 »
Svambahi, Решилась высказать свою точку зрения только потому ,что сама оперировалась в Солей у Игоря Дмитриевича ,которого считаю профессионалом высокого уровня и очень деликатным человеком. Понятно, что отказал он вам не по причине плохого настроения, а по причине медицинского толка. Вы сами писали, что пришли на консу. с четким видением своей будущей груди подкрепив визуальным рядом тех фото, которые показали доктору. Вот к большому сожалению, когда мы рассматриваем чужие фото с понравившимся нам результатом, мы не знаем всех точных параметров "хозяек " красивой груди. ОГ и ОПГ не показатель, тут важны точные замеры доктора, которые выявляют объем железистой и жировой ткани, размер базы. Видимо проанализировав все ваши замеры, доктор действительно решил, что желаемые вами 400+ не смогут "вписаться" на вашу конституцию. И ни один хороший врач не будет подвергать пациентку риску осложнения, в угоду её желаниям. А предложенные вам 300, доктор и сам понимал, не принесут вам эстетического удовлетворения. Так мне видится причина отказа. Я вас прекрасно понимаю, ваше разочарование и обиду; я вам искренне сочувствую и желаю найти своего доктора, который сможет сделать вам грудь, максимально соответствующую вашим желаниям. Мне, кстати, во время первой консы. Игорь Дмитриевич (после всех замеров) определил максимум 295, хотя мне тоже хотелось больше. Но я достаточно миниатюрная (фото до ОП есть во вложении), и те 295 на мне уже были бы норм. Так что я была согласна и на этот объем, но мы сразу обговорили, что если при примерки во время ОП удастся разместить больший объем, то будем ставить тот максимум который только подойдёт. Я больше чем уверена, что и у вас бы поместилось больше, чем 300, но покажет это только ваша будущая ОП. В любом случае, удачи вам, терпения и не отчаивайтесь пожалуйста !
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

Ylechka7

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ylechka7
  • Сообщений: 393
  • Стремись быть лучше, чем вчера
« Ответ #5599 : 05 Декабря 2017, 23:21:16 »
Я уже нанервничалась из-за сисек, так даже сегодня ещё минус кг! Конечно клево, похудеть до ОП, но хотелось бы не в стрессовом режиме.
7.12.17 маммопластика у Демина Сергея Анатольевича
Круглые 415мл
Рост 173
Вес 62
Soleil Clinic
Мои благодарности доктору!

Ylechka7

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ylechka7
  • Сообщений: 393
  • Стремись быть лучше, чем вчера
« Ответ #5600 : 05 Декабря 2017, 23:25:35 »
Блин что то нет текста моего ! Я когда пришла на первую консультацию в солик принесла фотки с 295 анатом, благодаря форуму, поняла что сравнивать нельзя параметры у всех разные ! Ставлю круглые не меньше 385! Думаю стоит прислушаться к врачам 👆🏻🙏🏻 вас тоже очень можно понять !
7.12.17 маммопластика у Демина Сергея Анатольевича
Круглые 415мл
Рост 173
Вес 62
Soleil Clinic
Мои благодарности доктору!

Svambahi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svambahi
  • Сообщений: 68
« Ответ #5601 : 06 Декабря 2017, 01:10:21 »
Естественно буду думать, не бросать ведь мечту.
Я считаю, что можно по возможности приблизится к желаемому, даже если не на 100%
Соски отрезают, перемещают, и тп. Формы грудей меняют, межгрудки сужают. Много красивых результатов, где из гэ делают конфетку.

Осложнения получается могут быть из-за занижения складки на 0,5-1 см?
Неужто у всех от этого имплант сползает?
На сколько мне известно  размер всем ставят из параметров, да, плюс именно из желаний лепят Грудь новую. Как иначе? Я за свои деньги хочу получить красивый результат, и у меня своё представление о красите, как и у каждого из вас. Это нормально. Приходят к компромиссу какому то между врачом и пациентом .

Юлечка, так тебе док 385 подобрал?

Ну и врачи могут разное говорить - тоже факт.

Ylechka7

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ylechka7
  • Сообщений: 393
  • Стремись быть лучше, чем вчера
« Ответ #5602 : 06 Декабря 2017, 21:49:07 »
Вообще да) остановились на 385 круглые, высокий профиль )
7.12.17 маммопластика у Демина Сергея Анатольевича
Круглые 415мл
Рост 173
Вес 62
Soleil Clinic
Мои благодарности доктору!

Ylechka7

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ylechka7
  • Сообщений: 393
  • Стремись быть лучше, чем вчера
« Ответ #5603 : 08 Декабря 2017, 11:14:43 »
Цитата: Ylechka7 от 06 Декабря 2017, 21:49:07
Вообще да) остановились на 385 круглые, высокий профиль )
Всем привет) и так друзья сделали мне 415 круглые ) открыли посмотрели, по мне как первый 😂 но судить размер сейчас ещё рано ) главное больше нет 0😂
7.12.17 маммопластика у Демина Сергея Анатольевича
Круглые 415мл
Рост 173
Вес 62
Soleil Clinic
Мои благодарности доктору!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #5604 : 08 Декабря 2017, 15:08:49 »
От души поздравляю тебя, красотка!

Легкой реабы и красоты!

Svambahi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svambahi
  • Сообщений: 68
« Ответ #5605 : 08 Декабря 2017, 17:21:09 »
Ylechka7,  Ну супер 415 !
Пусть пушатся и растут, как цветок они цветут,
Чтобы с ними улыбалась,
Красовалась, любовалась :)

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #5606 : 08 Декабря 2017, 17:42:36 »
Цитата: Ylechka7 от 08 Декабря 2017, 11:14:43
Цитата: Ylechka7 от 06 Декабря 2017, 21:49:07
Вообще да) остановились на 385 круглые, высокий профиль )
Всем привет) и так друзья сделали мне 415 круглые ) открыли посмотрели, по мне как первый 😂 но судить размер сейчас ещё рано ) главное больше нет 0😂
и у меня 415, но сразу было много) Еще раз да, насколько все по разному у нас девочек)) Тебя поздравляю!!! Сиси будут распушаться, будет тебе объем)) Он и сейчас на самом деле есть, не придирайся))
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Ylechka7

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ylechka7
  • Сообщений: 393
  • Стремись быть лучше, чем вчера
« Ответ #5607 : 08 Декабря 2017, 20:31:55 »
Благодарю вас девочки 💗💗💗😘😘😘 вот тоже жду чтоб распушились )
7.12.17 маммопластика у Демина Сергея Анатольевича
Круглые 415мл
Рост 173
Вес 62
Soleil Clinic
Мои благодарности доктору!

Ylechka7

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ylechka7
  • Сообщений: 393
  • Стремись быть лучше, чем вчера
« Ответ #5608 : 09 Декабря 2017, 11:57:29 »
Девочки , кто уже с сисюлями красивыми )) дайте совет, вы частями в душ ходите ? Компру не снимали месяц вообще?
7.12.17 маммопластика у Демина Сергея Анатольевича
Круглые 415мл
Рост 173
Вес 62
Soleil Clinic
Мои благодарности доктору!

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #5609 : 09 Декабря 2017, 12:33:05 »
Цитата: Ylechka7 от 09 Декабря 2017, 11:57:29
Девочки , кто уже с сисюлями красивыми )) дайте совет, вы частями в душ ходите ? Компру не снимали месяц вообще?
А что ваш доктор говорит?
Мой разрешил мне полностью в душ на четвёртый день
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.