Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768609 раз)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #555 : 15 Августа 2009, 23:42:40 »
Цитата: Анюта78 от 15 Августа 2009, 17:33:29
Цитата: *Candy* от 15 Августа 2009, 11:56:57
Вот сейчас сидела читала на сайте Ментора про то , что скорее всего придется менять импланты за период жизни по тем или иным причинам.

Почему Ментор придется менять? На них же тоже пожизненная гарантия....
Я уже ответила на этот вопрос:

Цитата: *Candy* от 15 Августа 2009, 12:28:36
Это не только Ментор (я его просто в пример привела), а все производители импланов говорят,чтобы женщины рассматривали возможнось повторной оперции по причинам перечисленным мной выше. Просто некоторые думают,что если сделаешь ОП,то грудь так и будет выглядет всю жизнь (стоячей,упругой),но это не так,грудь меняется вместе с нами.

Вот цитата с сайта ментор:
"Are Breast Implants Permanent?
Frequently Asked Questions
Breast implants are not considered lifetime devices. You will likely undergo implant removal with or without replacement over the course of your life. Whether you are undergoing augmentation or reconstruction, be aware that breast implantation may not be a one-time surgery. You are likely to need additional surgery and doctor visits over the course of your life.

Many of the changes to your breast following implantation are irreversible (cannot be undone). Problems such as deflation, capsular contracture, infection, and shifting can require removal of the implants. Many women decide to have the implants replaced, but some women do not. If you later choose to have your implant(s) removed, you may experience unacceptable dimpling, puckering, wrinkling, or other cosmetic changes of the breast.

Deposits of calcium can be seen on mammograms and can be mistaken for possible cancer, resulting in additional surgery to biopsy and/or removal of the implant to distinguish them from cancer. "

Перевод коротко:
"Перманентны ли импланты?

Импланты не рассматриваются как пожизненное приобретение. Чаще всего вы удалите импланы без их замены или просто замените их на другие за период вашй жизни. Если вы собираететсь сделать увеличение груди или реконстракцию,помните, что это может быть не единственной операцией. Скорей всего вам понадобиться еще операция и несколько визитов к доктору за период вашей жизни.
Многие изменения вашей груди после имплантации невозвратимы. Такие проблемы как повреждение импланта, капсульная контрактура, инфекция и т.д. могут привести к удалению имплантов. Многие женщины решают заменить их импланты,хотя некоторые женщины-нет.
Если у вас есть подозрение на рак,то импланты скоей всего придется удалить."

От себя еще хочу добавить: девушки,расслабьтесь!  ;D Носите спокойно свои импланты всю жизнь!  ;) Если у вас не возникнет осложнений или рака,то это только ВАШЕ РЕШЕНИЕ менять их или нет.  :)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #556 : 16 Августа 2009, 01:18:04 »
вообще менять или нет решает сама "хозяйка" имплантов-из эстетичеких соображений)))Кэнди права,в основном те кто носит более 10 лет импланты задумываются  их замене..
а девушки наши почему-то решил что всегда будут молоды и кожа всегда будет упругой :P ;D
но ведь все меняется с годами...это биологический процесс..

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #557 : 16 Августа 2009, 14:17:36 »
Candy сегодня только увидела твои фото. Немного порехали, но тоже хочу вставить свое слово. Я как и все конечно в восторге, грудь очень красивая, можно еще долго ходить с такой и быть счастливой. Но я тебя понимаю. Если сделаешь ОП, навернякабудут еще красивее. Наверняка с позиции хирурга, не стоит делать, но мы женщины, хотим совершенствоваться всегда. Сытый голодного не поймет. Нам всегда чего то не хватает. У кого нет груди, хтят сделать, те у кого есть, хотят иметь еще лучше. Многие тут пишут, что если будут делать повторную ОП, хотят поставить больше. Короче нет предела совершенству.( конечно надо уметь остановиться вовремя)
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #558 : 16 Августа 2009, 14:35:48 »
У как интересно :o А ты у нас разве не в США живешь ???
И еще очень интересно с тобой пообщаться, что бы понять тенденции в выборе эндопротезов и способов установки имплантатов в Америке. Ответь пожалуйста на вопросы: что советуют американские хирурги эндопротезы с когезивным гелем или с физраствором (его производными) ??? какие доступы (разрезы) предлагают ??? в основном рекомендуют установку под мышцу или под железу ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #559 : 16 Августа 2009, 14:38:57 »
Экс, думаю это потому, что наши хирурги лучше ихних! сдаётся мне, там даже больше шарлотанов...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #560 : 16 Августа 2009, 14:47:29 »
Это не аргумент. Шарлотанов и у нас хватает, поэтому на Пластик-клубе хороших хирургов и селикционируют как яблони у Мичурина ;D ;D ;D А ответ Candy мне и правда интересен.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #561 : 16 Августа 2009, 14:50:11 »
Хочу сказать, что иногда страшновато высказывать свое мнение на форуме. Мне кажется сейчас тут Канди ответили немного с сорказмом. Или нет.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #562 : 16 Августа 2009, 14:52:07 »
Экс, думаешь она пастолько просвещена в этом вопросе, что сможет дать тебе, интересующие тетя ответы?
сомневаюсь :-\
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #563 : 16 Августа 2009, 14:59:30 »
Ну как правило, когда планирешь операцию - шерстишь нформацию по хирургам, прооперированным пациентам, статьям и находишь практически полную информцию. Мне честно говоря тоже ужасно интересно узнать мнение Канди. У меня девочка из калифорнии говорит, что после операции "сиски хрустят" - чем может быть обусловлено. Или это уже устаревшая инфа? Может это физ раствор так себя веде. Вообщем присоединяюсь к вопросу Эксперта
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #564 : 16 Августа 2009, 15:04:38 »
Цитата: Flor от 16 Августа 2009, 14:50:11
Хочу сказать, что иногда страшновато высказывать свое мнение на форуме. Мне кажется сейчас тут Канди ответили немного с сорказмом. Или нет.
А если за Вами косяков нет, то ничего страшного ;D Пусть боятся пиарщики, которых сюда не звали >:( А сарказм, споры и даже перебранки (умеренные) - это нормальное состояние живого форума!!!

Цитата: kit от 16 Августа 2009, 14:52:07
Экс, думаешь она пастолько просвещена в этом вопросе, что сможет дать тебе, интересующие тетя ответы?
сомневаюсь :-\
Мне не нужно мнение хирургов (этого достаточно на международных конференциях) а хочется узнать мнение пациенток! Candy была на консультациях и готовится к операции, почему же не узнать у нее подробности ??? Просто для нас "темных" подписи под сообщениями на английском ничего не говорят ;D Кстати может на русском дополнительную подпись сделать ??? Типа "Буду делать в Нью-Йорке у хирурга ........., имплантат ......, доступ ....., установка под ..... "
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #565 : 17 Августа 2009, 21:23:30 »
Цитата: Flor от 16 Августа 2009, 14:17:36
Candy сегодня только увидела твои фото. Немного порехали, но тоже хочу вставить свое слово. Я как и все конечно в восторге, грудь очень красивая, можно еще долго ходить с такой и быть счастливой. Но я тебя понимаю. Если сделаешь ОП, навернякабудут еще красивее. Наверняка с позиции хирурга, не стоит делать, но мы женщины, хотим совершенствоваться всегда. Сытый голодного не поймет. Нам всегда чего то не хватает. У кого нет груди, хтят сделать, те у кого есть, хотят иметь еще лучше. Многие тут пишут, что если будут делать повторную ОП, хотят поставить больше. Короче нет предела совершенству.( конечно надо уметь остановиться вовремя)
Flor , спасибо большое!  :-* Рада,что ты меня понимаешь  ;)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #566 : 17 Августа 2009, 21:35:30 »
Цитата: EXPERT от 16 Августа 2009, 15:04:38
Цитата: Flor от 16 Августа 2009, 14:50:11
Хочу сказать, что иногда страшновато высказывать свое мнение на форуме. Мне кажется сейчас тут Канди ответили немного с сорказмом. Или нет.
А если за Вами косяков нет, то ничего страшного ;D Пусть боятся пиарщики, которых сюда не звали >:( А сарказм, споры и даже перебранки (умеренные) - это нормальное состояние живого форума!!!

Цитата: kit от 16 Августа 2009, 14:52:07
Экс, думаешь она пастолько просвещена в этом вопросе, что сможет дать тебе, интересующие тетя ответы?
сомневаюсь :-\
Мне не нужно мнение хирургов (этого достаточно на международных конференциях) а хочется узнать мнение пациенток! Candy была на консультациях и готовится к операции, почему же не узнать у нее подробности ??? Просто для нас "темных" подписи под сообщениями на английском ничего не говорят ;D Кстати может на русском дополнительную подпись сделать ??? Типа "Буду делать в Нью-Йорке у хирурга ........., имплантат ......, доступ ....., установка под ..... "
А что за мной есть косяки?  ;D интересно какие и кого я здесь пиарю? хирурга из США? кому это нужно,думаю никто в Америку не рванет делать ОП  >:(
 Вобще-то у меня подпись на русском,если вы не заметили. Что конкретно вы мне предлагаете еще на русском написать? имя хирурга? или название профиля, при том что я не знаю как это перевести и у вас об этом спршивала в соответствующей теме,но вы мне ничего не ответили? А то где я живу- в каком штате,городе и другие подробности моей жизни ,думаю никому не интересны и моя подпись обйдется без этой инфо :-\

Аксинья 343

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аксинья 343
  • Сообщений: 2
« Ответ #567 : 17 Августа 2009, 23:00:48 »
Девочки, привет. Я новенькая, так сказать. Читаю ваш форум уже давно, как только решилась на оперцию. Так бы наверное и читала просто дальше, если бы не прочитала на 38 стр сообщние о сомнениях на счет операции в Екб. Я из Екб. 10.08.2009 делала Оп по увеличению груди как раз у завед.отделением Голубкова Н.А. в Центре Космтоогии и пластической хирургии. Мк ган, 510 стиль, 290 мл, доступ од грудью, под мышцу. Хочу развеять сомнения на счет хирурга. Все прошло прекрасно, хирург оч хороший (известный в Екб), результат мне оч нравится, хотя прошла еще всего неделя.

Аксинья 343

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аксинья 343
  • Сообщений: 2
« Ответ #568 : 17 Августа 2009, 23:02:53 »
Прошу прощение за ошибки, спать оч хочется :)

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #569 : 19 Августа 2009, 14:36:03 »
Ээх, я тоже новенькая тута, и тоже хочу грудку сделать себе  :) уж и терпения нет! но впереди еще три месяца и надо скорее подкопить еще денежку :D
даа, и за это время уже окончательно определиться с выбором хирурга.... ??? :-\
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.