Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768680 раз)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #420 : 06 Августа 2009, 17:19:32 »
Цитата: Настюшик от 05 Августа 2009, 17:36:44
Цитата: Вот прикол от 04 Августа 2009, 20:49:15
Эх...выложусь и я.  >:( Малявки 0 размера, не растут с 13 лет, мне уже 17, надеюсь, когда накоплю на пластику хоть чуть-чуть вырастут, а то уж очень хочется сделать 3 размер))))

Приветик!!!Я думаю,что для 17 лет,еще не все потеряно..Грудь вообще растет до 24 лет,так мне ни один доктор говорил. Потому что гормонально ты еще не до конца сформировалась,так что может стоит чуток подождать.
Абсолютно согласна...да и вообще...я честно сказать немного не понимаю столь ранние мотивы сделать оп..в таком юном возрасте..если б у меня грудь стояла то я б еще долго не задумывалась об увеличении.ведь что может быть эротичней девичьей стоячей грудки под обтягивающей маечкой-любого размера,хоть 0,хоть 3...хотя согласна что порой наше желание обладать красивой пышной грудкой переполняет...но мне кажется что до 22 стоит подождать...:)

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #421 : 06 Августа 2009, 17:35:18 »
Ну да, Кари, ты права, иногда желания переполняют и и ты не можешь думать ни о чем больше. Порой очень тяжело держать себя в руках. Но в 17 лет делать ОП конечно рано. А ждать  еще трудней,
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #422 : 06 Августа 2009, 19:09:00 »
Цитата: Flor от 06 Августа 2009, 17:35:18
Ну да, Кари, ты права, иногда желания переполняют и и ты не можешь думать ни о чем больше. Порой очень тяжело держать себя в руках. Но в 17 лет делать ОП конечно рано. А ждать  еще трудней,
Вот-вот, так не терпится)))) Просто 0 для моего телосложения мягко говоря, не идёт, мне как минимум 2,5 надо))

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #423 : 07 Августа 2009, 15:17:54 »
всем привет!!!! после долгого отсутствия я вернулась ;D


как вы? что обсуждаем? :-* :-* :-*
евросиликон 225 сс

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #424 : 07 Августа 2009, 19:55:45 »
о! привет! где пропадала?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #425 : 08 Августа 2009, 02:06:06 »
кэтти,с возвращением :-*

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #426 : 08 Августа 2009, 10:38:02 »
Цитата: ketti от 07 Августа 2009, 15:17:54
всем привет!!!! после долгого отсутствия я вернулась ;D
как вы? что обсуждаем? :-* :-* :-*


Приветик!!!Кэтти,давай делись..де была ::) :-*
А мы рассуждаем,стоит ли делать оп,когда возраст не достиг окончательного созревания..Я думаю,что торопиться не стоит,и подождать пока полностью сформируется все..

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #427 : 08 Августа 2009, 10:39:51 »

Абсолютно согласна...да и вообще...я честно сказать немного не понимаю столь ранние мотивы сделать оп..в таком юном возрасте..если б у меня грудь стояла то я б еще долго не задумывалась об увеличении.ведь что может быть эротичней девичьей стоячей грудки под обтягивающей маечкой-любого размера,хоть 0,хоть 3...хотя согласна что порой наше желание обладать красивой пышной грудкой переполняет...но мне кажется что до 22 стоит подождать...:)
[/quote]

Но,я например без ливчика не могу ходить..стесняюсь..без него у меня как раз получается почти прямо.
Так что спасибо что есть пуш-апы ;D
И мечтаю,что и я буду ходить без ливчика и буду радоваться этому чувству!!!

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #428 : 08 Августа 2009, 12:25:47 »
У меня было ровно такое же чувство - без пуш апов просто не могла ходить - стеснялась даже с утра выйти к завтраку без лифчиков паралоновых. Стеснялась оставаться у подруг на ночь. И ездить отдыхать с друзьями. Поэтому я жалею, что не сделала раньше - единственное о чем жалею. Поэтому даже и не знаю - затя\гивать точно не надо, если есть проблема.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #429 : 08 Августа 2009, 13:16:14 »
работа, работа и еще раз работа ;D 


до 20 лет я считаю надо подождать ( хотя у нас недавно делали 17 летней девочке)..... а после 20 лет, если есть "этот" комплекс, то его надо устранять......самооценка повышается ::) ;D
евросиликон 225 сс

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #430 : 08 Августа 2009, 16:38:49 »
Цитата: Настюшик от 08 Августа 2009, 10:39:51

Абсолютно согласна...да и вообще...я честно сказать немного не понимаю столь ранние мотивы сделать оп..в таком юном возрасте..если б у меня грудь стояла то я б еще долго не задумывалась об увеличении.ведь что может быть эротичней девичьей стоячей грудки под обтягивающей маечкой-любого размера,хоть 0,хоть 3...хотя согласна что порой наше желание обладать красивой пышной грудкой переполняет...но мне кажется что до 22 стоит подождать...:)

Но,я например без ливчика не могу ходить..стесняюсь..без него у меня как раз получается почти прямо.
Так что спасибо что есть пуш-апы ;D
[/quote]
настюш,ну ты опять наговариваешь на себя!!! :)ниче у тебя не прямо!!!  ;) у тебя есть грудь приличная для твоей комплекции,между прочим! ;) :-* в купальнике я все разглядела,так что дорогуша,не пройдет! :-*

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #431 : 08 Августа 2009, 20:47:38 »
Цитата: ketti от 08 Августа 2009, 13:16:14
работа, работа и еще раз работа ;D 


до 20 лет я считаю надо подождать ( хотя у нас недавно делали 17 летней девочке)..... а после 20 лет, если есть "этот" комплекс, то его надо устранять......самооценка повышается ::) ;D

 :o :oОго..удивлена..Просто,я из-за чего так думаю,что а вдруг,грудь может еще вырасти,и потом будет это не удовольствием,а неудобством(((А так да,ты права..Развиваются комплексы...

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #432 : 08 Августа 2009, 20:49:12 »
Цитата: Sunny2345 от 08 Августа 2009, 12:25:47
У меня было ровно такое же чувство - без пуш апов просто не могла ходить - стеснялась даже с утра выйти к завтраку без лифчиков паралоновых. Стеснялась оставаться у подруг на ночь. И ездить отдыхать с друзьями. Поэтому я жалею, что не сделала раньше - единственное о чем жалею. Поэтому даже и не знаю - затя\гивать точно не надо, если есть проблема.

Ты молодчинка!!Только вот не нашла твои фото после оп!!!Но так классно,за время пока я не могла дома зайти на форум,столько всего хорошего произошло!!! :-*

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #433 : 08 Августа 2009, 20:51:16 »
настюш,ну ты опять наговариваешь на себя!!! :)ниче у тебя не прямо!!!  ;) у тебя есть грудь приличная для твоей комплекции,между прочим! ;) :-* в купальнике я все разглядела,так что дорогуша,не пройдет! :-*
[/quote]

Гы гы..мне самой нравится,что хоть чуточку,но от противозачаточных стала больше,хочу сделать фото,чтобы посмотреть разницу, но это не правильно..Не будешь же всю жизнь пить их,чтобы была грудь чуть больше,хотя мне их выписали,так что,причем закончится и грудь тоже ;Dкак бы смешно не было,это так

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #434 : 08 Августа 2009, 22:21:00 »
Настен когда перестанешь пить таблетки то заберемениешь и грудь ещё больше будет! :-*