Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 769009 раз)

DinO

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DinO
  • Сообщений: 69
« Ответ #4185 : 13 Сентября 2015, 15:54:34 »
Цитата: Шмыг от 13 Сентября 2015, 15:49:51
DinO я не понимаю что вы хотите подтягивать, а имплант куда ставить будем если всё подтянем? Ставьте импланты без всяких подтяжек, не будут у вас соски вниз, я у вас потоза та не вижу.

Так я и не хочу подтягивать. Вообще бы полмышечный доступ хотела, тк склонна к увеличению рубцов кожа. Тут может с прямой спиной не видно, а вообще висят ушки))))

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4186 : 13 Сентября 2015, 17:28:50 »
Цитата: Шмыг от 13 Сентября 2015, 15:49:51
DinO я не понимаю что вы хотите подтягивать, а имплант куда ставить будем если всё подтянем? Ставьте импланты без всяких подтяжек, не будут у вас соски вниз, я у вас потоза та не вижу.
плюсуюсь к Шмыг, Вам подтяжка не нужна....на 4 фото скорее имплант по высоте неправильно подобран, нежели подтяжка требовалась....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #4187 : 13 Сентября 2015, 21:03:21 »
Цитата: DinO от 13 Сентября 2015, 15:54:34
Цитата: Шмыг от 13 Сентября 2015, 15:49:51
DinO я не понимаю что вы хотите подтягивать, а имплант куда ставить будем если всё подтянем? Ставьте импланты без всяких подтяжек, не будут у вас соски вниз, я у вас потоза та не вижу.

Так я и не хочу подтягивать. Вообще бы полмышечный доступ хотела, тк склонна к увеличению рубцов кожа. Тут может с прямой спиной не видно, а вообще висят ушки))))
И зачем вам подмышечный доступ с такой склонностью кожи? Вы представляете какое зрелище будет летом в майке если вдруг не дай бог проявится там.  :-<
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

DinO

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DinO
  • Сообщений: 69
« Ответ #4188 : 14 Сентября 2015, 16:21:40 »
Цитата: poison77 от 13 Сентября 2015, 17:28:50
Цитата: Шмыг от 13 Сентября 2015, 15:49:51
DinO я не понимаю что вы хотите подтягивать, а имплант куда ставить будем если всё подтянем? Ставьте импланты без всяких подтяжек, не будут у вас соски вниз, я у вас потоза та не вижу.
плюсуюсь к Шмыг, Вам подтяжка не нужна....на 4 фото скорее имплант по высоте неправильно подобран, нежели подтяжка требовалась....

Хорошо, спасибо большое))) надеюсь все выйдет шикарно

DinO

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DinO
  • Сообщений: 69
« Ответ #4189 : 14 Сентября 2015, 16:25:11 »
Цитата: Шмыг от 13 Сентября 2015, 21:03:21
Цитата: DinO от 13 Сентября 2015, 15:54:34
Цитата: Шмыг от 13 Сентября 2015, 15:49:51
DinO я не понимаю что вы хотите подтягивать, а имплант куда ставить будем если всё подтянем? Ставьте импланты без всяких подтяжек, не будут у вас соски вниз, я у вас потоза та не вижу.

Так я и не хочу подтягивать. Вообще бы полмышечный доступ хотела, тк склонна к увеличению рубцов кожа. Тут может с прямой спиной не видно, а вообще висят ушки))))
И зачем вам подмышечный доступ с такой склонностью кожи? Вы представляете какое зрелище будет летом в майке если вдруг не дай бог проявится там.  :-<

Мне кажется это самое мало заметное место... опять не права, выходит?!)) Просто огромные шрамы вокруг соска тоже пугают. В любом случае мне один врач сказал, что тк имеется мастоптоз, то подмышечнвй доступ н подходит. Голова что-то все время думает об этом, надо, наверно, уже точно определяться с доктором и довериться ему. Спасибо Вам *flower*

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #4190 : 14 Сентября 2015, 16:43:01 »
 DinO, себя фотать надо с опущенными руками, чтоб яснее картина сложилась. Мне кажется у меня птоз больше был и то я обошлась всего лишь внутренней подтяжкой и совсем небольшим имплантом. Посмотрите в моих вложениях. У вас точно ничего сползать не будет! Вы какой об'ем хотите?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Катя8_90

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катя8_90
  • Сообщений: 19
« Ответ #4191 : 14 Сентября 2015, 17:16:09 »
Цитата: DinO от 13 Сентября 2015, 15:40:21
Девочки, всем привет. Планирую увеличение груди. После родов и похудения совсем два носочка. Уже сломала всю голову с выбором манипуляций. Может вы кто сможете что подсказать. Имется птоз. Рост 168, вес 55, под грудью 76. 3 врача говорят, что вполне может получится красота и без подтяжки и только один предлагает с подтяжкой вокруг сосков, а его работы мне нравятся больше всего. Приложу фото, что имеем-1фото, 2 и 3 что желаем, 4 что не желаем на выходе если просто увеличение без подтяжки. Хочется круглые и высокий профиль. Боюсь не будет ли сосок сползать вниз если без подтяжки. Реально ли мне без подтяжки добиться чтоб сосок был примерно в середине груди. и чтобы торчащая грудь.
У меня почти такая же грудь как у вас, это псевдоптоз, и параметры все как у вас, только под грудью 74, ОП 25 числа, остановились с доком на круглых имплантах, 350 мл, а вы какой объем выбрали?

DinO

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DinO
  • Сообщений: 69
« Ответ #4192 : 14 Сентября 2015, 17:24:38 »
Цитата: Инфинити от 14 Сентября 2015, 16:43:01
DinO, себя фотать надо с опущенными руками, чтоб яснее картина сложилась. Мне кажется у меня птоз больше был и то я обошлась всего лишь внутренней подтяжкой и совсем небольшим имплантом. Посмотрите в моих вложениях. У вас точно ничего сползать не будет! Вы какой об'ем хотите?
Ощутила себя динозавром,  с трудом разобралась-где искать. Грудь у вас шикарная👍 добавлю фото с опущенными руками. 325 или 350 думала..хочу 3 твердую. Наверно стоит выбрать хирурга который обещается без подтяжки просто установкой бОльшего импланта вытянуть грудь. Сейчас изучаю форум, и вообще уже хочу не меньше 400🙈 хотя не поедставляю как это все на мне будет.

DinO

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DinO
  • Сообщений: 69
« Ответ #4193 : 14 Сентября 2015, 17:26:54 »
Цитата: Катя8_90 от 14 Сентября 2015, 17:16:09
Цитата: DinO от 13 Сентября 2015, 15:40:21
Девочки, всем привет. Планирую увеличение груди. После родов и похудения совсем два носочка. Уже сломала всю голову с выбором манипуляций. Может вы кто сможете что подсказать. Имется птоз. Рост 168, вес 55, под грудью 76. 3 врача говорят, что вполне может получится красота и без подтяжки и только один предлагает с подтяжкой вокруг сосков, а его работы мне нравятся больше всего. Приложу фото, что имеем-1фото, 2 и 3 что желаем, 4 что не желаем на выходе если просто увеличение без подтяжки. Хочется круглые и высокий профиль. Боюсь не будет ли сосок сползать вниз если без подтяжки. Реально ли мне без подтяжки добиться чтоб сосок был примерно в середине груди. и чтобы торчащая грудь.
У меня почти такая же грудь как у вас, это псевдоптоз, и параметры все как у вас, только под грудью 74, ОП 25 числа, остановились с доком на круглых имплантах, 350 мл, а вы какой объем выбрали?

Пока выбрала 350. Но не у всех еще была на очной консультации. Один док только на евросиликоне работает. А я так и не могу разобраться, есть ли они круглые. Хочу круглышки и чтоб оба ролюса были такие наполненные. а профиль у вас какой? Ваши фото тоже можно во вложении найти?

DinO

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DinO
  • Сообщений: 69
« Ответ #4194 : 14 Сентября 2015, 17:29:34 »
Посмотрела фото. Действительно грудь до похожа. Толтко у вас пообъемнее кажется, у меня совсем пустые. А сделали просто шикарно. Ну на стоько сразу нармоничнее фигура выглядит. Супер

Катя8_90

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катя8_90
  • Сообщений: 19
« Ответ #4195 : 14 Сентября 2015, 18:10:21 »
Цитата: DinO от 14 Сентября 2015, 17:29:34
Посмотрела фото. Действительно грудь до похожа. Толтко у вас пообъемнее кажется, у меня совсем пустые. А сделали просто шикарно. Ну на стоько сразу нармоничнее фигура выглядит. Супер
Еще не сделали) там фото груди, которую хочу, а так операция назначена на 25 число, жду))

DinO

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DinO
  • Сообщений: 69
« Ответ #4196 : 14 Сентября 2015, 18:14:57 »
Цитата: Катя8_90 от 14 Сентября 2015, 18:10:21
Цитата: DinO от 14 Сентября 2015, 17:29:34
Посмотрела фото. Действительно грудь до похожа. Толтко у вас пообъемнее кажется, у меня совсем пустые. А сделали просто шикарно. Ну на стоько сразу нармоничнее фигура выглядит. Супер
Еще не сделали) там фото груди, которую хочу, а так операция назначена на 25 число, жду))

Ааааа)))) вот я чудик. Даже не поняла. Ух...скоро уже. Вам док без подтяжки сказал? А доступ какой?

Sl@sten@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sl@sten@
  • Сообщений: 2
« Ответ #4197 : 14 Сентября 2015, 18:46:48 »
Милые девушки я тоже хочу сделать себе оп груди. После двух родов и похудения от моей ничего не осталось ((( Подскажите как Вы выбираете клинику и врача? Я сама из Москвы. Может кто-то посоветует клинику и доктора? Буду очень признательна за любые советы

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #4198 : 14 Сентября 2015, 19:17:48 »
Цитата: DinO от 14 Сентября 2015, 17:24:38
Цитата: Инфинити от 14 Сентября 2015, 16:43:01
DinO, себя фотать надо с опущенными руками, чтоб яснее картина сложилась. Мне кажется у меня птоз больше был и то я обошлась всего лишь внутренней подтяжкой и совсем небольшим имплантом. Посмотрите в моих вложениях. У вас точно ничего сползать не будет! Вы какой об'ем хотите?
Ощутила себя динозавром,  с трудом разобралась-где искать. Грудь у вас шикарная👍 добавлю фото с опущенными руками. 325 или 350 думала..хочу 3 твердую. Наверно стоит выбрать хирурга который обещается без подтяжки просто установкой бОльшего импланта вытянуть грудь. Сейчас изучаю форум, и вообще уже хочу не меньше 400🙈 хотя не поедставляю как это все на мне будет.

Спасибо :) У вас своя около 1,5 размер. Я бы выбрала точно не меньше 400. Выйдет не меньше 3. Смотреться будет круто! Я в свое время как ненормальная боялась имплантов 400сс. Сейчас понимаю что зря. Но грудь свою обожаю) влюблена в нее по уши. С 400 было бы вообще отвал бошки ;D Ставьте не меньше 400!!!!! Тут тех кто боялся, а потом пожалел 99%
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #4199 : 14 Сентября 2015, 19:21:36 »
Цитата: Sl@sten@ от 14 Сентября 2015, 18:46:48
Милые девушки я тоже хочу сделать себе оп груди. После двух родов и похудения от моей ничего не осталось ((( Подскажите как Вы выбираете клинику и врача? Я сама из Москвы. Может кто-то посоветует клинику и доктора? Буду очень признательна за любые советы
Посоветуем конечно)) справа на странице пк вы их увидете. Я лично советую своего хирурга Фуада Фархата, кого ж еще ;D
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.