Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768983 раз)

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #4110 : 21 Июля 2015, 22:02:36 »
Хоспадееееее 2,5 это вообще как? Тут спорят 2 или 3 получился, а тут с половиной!!! Тут тогда разговаривать сухими цифрами, если анатом то 200мл. это размер вот к тому размеру что имеем прибавляем до 2,5, если круглые то за размер берём 150. И если можно покажите фото желанного 2,5.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4111 : 22 Июля 2015, 09:42:43 »
Цитата: миссис Бу от 19 Июля 2015, 03:16:14
Я вот тоже под железу склоняюсь ставить. Док, который предложил бОльший имплант уговаривает под фасцию ставить. Мол подмышечный доступ сложнее реабилитация, сама мышца атрофируется и короче ей ваще плохо и конкретный бесперспективняк. А тот док, который предложил анатом, но меньший по весу, сказал только под мышцу. В общем на этом выбор врачей в нашем городе окончен))) Есть правда еще два, но лично у меня они доверия не вызывают. Одна надежда - в сентябре буду сутки в Москве проездом, надеюсь попасть на консу к д.Фархату.

Арбузик, да, мне девочки советовали найти Ваши фото. Я посмотрела, действительно, у нас очень схожи параметры))). Где-то видела, что Вы с ДВ, а откуда, если не секрет? Не побоялись вдали от дома делать оп? А как же тех.обслуживание?))) Ну там куча вопросов доктору, приехать на осмотр? От нас все таки не налетаешься?
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4112 : 22 Июля 2015, 09:46:22 »
Девочки, спасибо вам за советы! Вот получаешь ответы и прям радуешься как дитё малое, так приятно))))  А вот у меня есть вопрос, может он и глупый, но все же. Как правило операцию назначают на утро, приехать за пару часов, ни есть не пить, конечно. Дело в том, что если я утром не позавтракаю, чаам к 13-14 такая сильная головная боль, что жить не хочется. Как быть-то? Или там обезболивающее литрами колют и париться не о чем?
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #4113 : 22 Июля 2015, 09:51:19 »
Цитата: миссис Бу от 22 Июля 2015, 09:42:43
Цитата: миссис Бу от 19 Июля 2015, 03:16:14
Я вот тоже под железу склоняюсь ставить. Док, который предложил бОльший имплант уговаривает под фасцию ставить. Мол подмышечный доступ сложнее реабилитация, сама мышца атрофируется и короче ей ваще плохо и конкретный бесперспективняк. А тот док, который предложил анатом, но меньший по весу, сказал только под мышцу. В общем на этом выбор врачей в нашем городе окончен))) Есть правда еще два, но лично у меня они доверия не вызывают. Одна надежда - в сентябре буду сутки в Москве проездом, надеюсь попасть на консу к д.Фархату.

Арбузик, да, мне девочки советовали найти Ваши фото. Я посмотрела, действительно, у нас очень схожи параметры))). Где-то видела, что Вы с ДВ, а откуда, если не секрет? Не побоялись вдали от дома делать оп? А как же тех.обслуживание?))) Ну там куча вопросов доктору, приехать на осмотр? От нас все таки не налетаешься?
Я с Хабаровска края) точный адрес в личку могу написать, если нужно)
Не побоялась ) побоялась изуродоваться у нас у местных, так как была на консе у 2 врачей из 3 в Хабаровске и поняла что нет доверия ни к одному, к 3 записалась на консу но не попала, и слава богу)
я перед оп приехала на консу и док выбрал мне импланты исходя уже из моим параметров и пожеланий и возможности вставить то что я хотела)Кстати работает он с хорошими и качественными в отличии от наших местных, непонятно какие и дорого)
и через 2 дня после консы сразу операция! кучу вопросов я задала здесь на форуме, потом по вотсапу общались с врачом. У меня не было особых вопросов так как я полностью доверилась тому врачу! Вот как ответил мне лично на форуме, так и не сомневалась в нем ни на секунду! И на консультации он мне понравился, в сто раз лучше, чем у тех где я уже побывала, и как человек он замечательный!
А делали мне опи со скидкой по акции, так что мне вдвойне повезло и врач хороший и цена приятно удивила)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4114 : 22 Июля 2015, 10:34:35 »
ну вот и я из Хабаровска. Была у двоих докторов, наверное, мы у одних и тех же были. Один в "Дорожке" дал реквизиты для оплаты имплантов на имя ИП по ходу его жены  * bad* Мож попробовать тоже в акции поучаствовать? Вдруг удача на моей стороне? Если не секрет, в какую сумму все обошлось?
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4115 : 22 Июля 2015, 13:29:58 »
Цитата: миссис Бу от 22 Июля 2015, 10:34:35
ну вот и я из Хабаровска. Была у двоих докторов, наверное, мы у одних и тех же были. Один в "Дорожке" дал реквизиты для оплаты имплантов на имя ИП по ходу его жены  * bad* Мож попробовать тоже в акции поучаствовать? Вдруг удача на моей стороне? Если не секрет, в какую сумму все обошлось?
у нас Bomba делала кажется в Хабаровске свои 590 мл) напишите ей в личку...
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Anna.K

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anna.K
  • Сообщений: 3
« Ответ #4116 : 22 Июля 2015, 16:39:23 »
Цитата: SimplyBlond от 21 Июля 2015, 21:40:32
Анна, а какие у вас параметры? чисто внешне исходники у нас очень похожи
:) мои параметры рост 174 вес 55, ОГ  75 ОПГ 70 😊

Anna.K

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anna.K
  • Сообщений: 3
« Ответ #4117 : 22 Июля 2015, 16:45:30 »
Цитата: Шмыг от 21 Июля 2015, 22:02:36
Хоспадееееее 2,5 это вообще как? Тут спорят 2 или 3 получился, а тут с половиной!!! Тут тогда разговаривать сухими цифрами, если анатом то 200мл. это размер вот к тому размеру что имеем прибавляем до 2,5, если круглые то за размер берём 150. И если можно покажите фото желанного 2,5.
😂😄Спасибо,да я и не против 3,просто вряд ли получится естесственно,поэтому и хочу узнать что максимально можно ставить:) Подгрудной скдадки нету практически,поэтому хотелось бы доступ через подмышку:)

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4118 : 23 Июля 2015, 08:30:08 »
Цитата: poison77 от 22 Июля 2015, 13:29:58
Цитата: миссис Бу от 22 Июля 2015, 10:34:35
ну вот и я из Хабаровска. Была у двоих докторов, наверное, мы у одних и тех же были. Один в "Дорожке" дал реквизиты для оплаты имплантов на имя ИП по ходу его жены  * bad* Мож попробовать тоже в акции поучаствовать? Вдруг удача на моей стороне? Если не секрет, в какую сумму все обошлось?
у нас Bomba делала кажется в Хабаровске свои 590 мл) напишите ей в личку...

заходила, смотрела.  *doctor* Неа, она во Владивостоке делала
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #4119 : 23 Июля 2015, 08:59:27 »
Цитата: миссис Бу от 22 Июля 2015, 10:34:35
ну вот и я из Хабаровска. Была у двоих докторов, наверное, мы у одних и тех же были. Один в "Дорожке" дал реквизиты для оплаты имплантов на имя ИП по ходу его жены  * bad* Мож попробовать тоже в акции поучаствовать? Вдруг удача на моей стороне? Если не секрет, в какую сумму все обошлось?
да да именно у  ого в железке я и была) тоже реквизиты оставил, я тоже поняла так что этого семейны
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #4120 : 23 Июля 2015, 09:01:30 »
Цитата: Арбузик от 23 Июля 2015, 08:59:27
Цитата: миссис Бу от 22 Июля 2015, 10:34:35
ну вот и я из Хабаровска. Была у двоих докторов, наверное, мы у одних и тех же были. Один в "Дорожке" дал реквизиты для оплаты имплантов на имя ИП по ходу его жены  * bad* Мож попробовать тоже в акции поучаствовать? Вдруг удача на моей стороне? Если не секрет, в какую сумму все обошлось?
да да именно у  этого в железке я и была) тоже реквизиты оставил, я тоже поняла так что этого семейный подряд)
как тебе консультация вообще у него? мне он вообще ничего не рассказывал, просто измерил померил и все)
сумма чего интересует? моей опи или того что в железке насчитал?
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #4121 : 23 Июля 2015, 09:07:31 »
Цитата: Арбузик от 23 Июля 2015, 09:01:30
Цитата: Арбузик от 23 Июля 2015, 08:59:27
Цитата: миссис Бу от 22 Июля 2015, 10:34:35
ну вот и я из Хабаровска. Была у двоих докторов, наверное, мы у одних и тех же были. Один в "Дорожке" дал реквизиты для оплаты имплантов на имя ИП по ходу его жены  * bad* Мож попробовать тоже в акции поучаствовать? Вдруг удача на моей стороне? Если не секрет, в какую сумму все обошлось?
да да именно у  этого в железке я и была) тоже реквизиты оставил, я тоже поняла так что этого семейный подряд)
как тебе консультация вообще у него? мне он вообще ничего не рассказывал, просто измерил померил и все)
сумма чего интересует? моей опи или того что в железке насчитал?
похоже мне больше повезло - мне еще альбом с работами показал))), но так, побыстрее. Мы с подругой были, нас тоже замерил, померил. Пафосно сообщил, что не видит смысла много рассказывать о себе, в интернете итак много информации о нем, великом. В принципе, все можно понять, кроме реквизитов ИП его жены!
Интересует сколько обошлась операция с проездом-проживанием-питанием.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #4122 : 25 Июля 2015, 10:05:20 »
Цитата: Anna.K от 21 Июля 2015, 21:38:28
Здравствуйте :) !Я новичек,много лет решаюсь делать или нет,вот наконец решилась ,планирую в сеетябре этого года.Была на консультации у 3х разных врачей. По поводу размера,я не могу определиться,хочется 2,5, доступ подмышечный, но врачи пишут субмаммарный ,под грудную мышцу и  не более 250 мл...Очень волнуюсь также с выбором импланта профиль,форма и тд ..тк грудь костлявая и не хочу,чтобы контурировал имплант... но как более  разумно? P.S. я не рожавшая,мне 32,детей иметь планирую. Жду ваших комментариев и советов :-p
два с половиной *ggg*на этот исходник 250???????девочки ну неужели вы не можете сначала прочитать форум????ну честное слово смешно!!!!!я полный профан в имплантат но то что на каждой странице пишут 200 это один размер плюс. ОДИН !!!!!!
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #4123 : 28 Июля 2015, 09:47:49 »
Цитата: миссис Бу от 23 Июля 2015, 09:07:31
Цитата: Арбузик от 23 Июля 2015, 09:01:30
Цитата: Арбузик от 23 Июля 2015, 08:59:27
Цитата: миссис Бу от 22 Июля 2015, 10:34:35
ну вот и я из Хабаровска. Была у двоих докторов, наверное, мы у одних и тех же были. Один в "Дорожке" дал реквизиты для оплаты имплантов на имя ИП по ходу его жены  * bad* Мож попробовать тоже в акции поучаствовать? Вдруг удача на моей стороне? Если не секрет, в какую сумму все обошлось?
да да именно у  этого в железке я и была) тоже реквизиты оставил, я тоже поняла так что этого семейный подряд)
как тебе консультация вообще у него? мне он вообще ничего не рассказывал, просто измерил померил и все)
сумма чего интересует? моей опи или того что в железке насчитал?
похоже мне больше повезло - мне еще альбом с работами показал))), но так, побыстрее. Мы с подругой были, нас тоже замерил, померил. Пафосно сообщил, что не видит смысла много рассказывать о себе, в интернете итак много информации о нем, великом. В принципе, все можно понять, кроме реквизитов ИП его жены!
Интересует сколько обошлась операция с проездом-проживанием-питанием.
в личку напишу)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Марьян

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марьян
  • Сообщений: 11
« Ответ #4124 : 28 Июля 2015, 16:54:27 »
Олечка,,здравствуй!и мне напиши пожалуйста в личку!писала тебе месяца 3 назад на почту,через которую списывались,но ответа так и не получила *uuu* а вопросов много конечно...