Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768824 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3780 : 23 Апреля 2014, 05:34:29 »
bumer, ещё мало времени прошло. Расслабься, забудь, не сравнивай каждый день. Сама не заметишь как всё прийдёт в норму. Я иногда забываю что у меня грудь сделанная)))кажется уже что всю жизнь такая была))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #3781 : 23 Апреля 2014, 09:52:30 »
Цитата: bumer от 22 Апреля 2014, 22:02:56
Может я не знаю, какими они должны быть...но иногда просто камень....а левая так ваще отек на весь нижний полюс. Короче они подвижны относительно грудной клетки, но сами они как не мои, как два мячика резиновых. Пока явно не чувствую их как свои, это точно.
Спасибо за поддержку, надеюсь все так и будет, но не сильно надеюсь  *oy*
Я тоже надеюсь что ты со временем будешь довольна своей грудью. Мне внешне она нравится. Я немного расстроена что спустя три мес грудь еще не ощущается как своя. Я себе нафантазировала что на этом, хоть не большом, сроке грудь уже мягкая и своя в доску.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #3782 : 24 Апреля 2014, 07:59:21 »
У некоторых девочек через 3 мес уже все идеально...чтож повезло! Но не мне. Я с Иринной разговаривала, она говорит жди 6 мес, а там видно будет. Мне кажется моя док переусердствовала с левой, черезчур ее подшила снизу, а сбоку широковато, импланту некуда опуститься,зато его много сбоку и сверху, и в итоге лежа левая от грудины дальше чем правая в 2 раза. Но чтоб что-то переделать нужно все равно ждать....так что выжду и по факту тогда будем решать, кроме того ведь узи не делала еще ни разу! Док сказала в 6 мес узи.
Так что продолжаю ныть  *cha* а не обращать внимания не могу потому что секса как такового без нее нет  *Byy*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #3783 : 28 Апреля 2014, 00:23:30 »
Я изложу в этой теме причину появления ряби.
Что на это влияет:
1. Исходник. Толщина своих тканей (особенно после кормления)
2. Техника операции. Если ставить под мышцу и не пересекать её высоко в межгрудном пространстве, чтобы сблизить грудь и уменьшить межгрудное пространство, то в этой области и в области декольте - рябь исключается. Восстановить мышцу в межгрудном пространстве не получится, поэтому лучше её сохранить.
3.Когда рябь возникает с наружной части груди - это результат превышения базы (в некоторых случаях техники хирурга, если база не превышена). Когда мало тканей снаружи, чтобы не было ряби и максимально укрыть имплантат можно перераспределить волокна мышц и даже использовать переднюю зубчатую мышцу для укрепления наружных отделов
4. Рябь вверху груди (в зоне декольте) встречается в основном при установке под железу у относительно худеньких девушках
5. Рябь внизу груди (где нету мышцы, которой можно укрыть имплантат) зависти и от толщины тканей, и от размера имплантата и его жесткости (точнее наполнения), и от доступа (чаще встречается при установке через помышечную область), и от техники операции (если подгрудная складка разрушается и имплантат ниже устанавливается, то вероятность ряби выше), и от правильного подбора имплантата (важна не только база, но и высота имплантата)

P.s.: поэтому на консультации хирургу нужно учитывать все Ваши особенности и пожелания. Честно рассказать о возможностях Ваших тканей. И совместно с Вами прийти к золотой середине. Если ориентироваться только на объём имплантата - проблем (маленьких или больших) не избежать

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #3784 : 29 Апреля 2014, 00:05:39 »
А вот и МЫ *pa-pa* Меньше чем через неделю ОП. Всю голову сломала  с объемом.
Рост 164, вес 52, под грудью 72, база 11.3 (если не путаю)
Хочу почти трешечку, но аккуратненькую, не больше. Буфера мне пойдут.
Ставить буду анатомы с круглым основанием.
Помогите новичку *pray*
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #3785 : 29 Апреля 2014, 00:08:32 »
Забыла фотку прикрепить * bad*
На первой я, дальше мои представления о прекрасном. Фотки взяла без спросу, простите. Очень нравятся *love*
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3786 : 29 Апреля 2014, 08:29:30 »
Сметана, на второй фотке явно не 3ка))) У тебя хороший исходник. Должно получиться очень красиво!)Я в сетке не разбираюсь сильно..Думаю 350-315мл тебе дадут тройку. Даже 315. Но, потом главное в жадины не попади))А то мы все почти по началу буфера не хотим, а потом локти кусаем)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #3787 : 29 Апреля 2014, 10:55:51 »
Спасибо за участие!
Сегодня нужно окончательно решить и перестать мучать всех окружающих /:-\
Выбор между 320 и 275. Боюсь большой груди, я сама спортивная и очень подвижная. И прогадать боюсь, не хочу в жадины *tear*
 *tear*
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3788 : 29 Апреля 2014, 12:30:21 »
Сметана, я тоже здесь всех с размером мучала))))! В итоге выбрала середину. А надо было по максимуму) Грудь лёгкая будет! Её чувствовать не будешь потом. Делай по максимуму возможному. Я уже и советовать это устала. Никто ещё после оп не написал здесь что сожалеет что много поставил. А каждая вторая говорит что надо было больше. Так что решай..слушать советы или нет.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #3789 : 29 Апреля 2014, 12:39:03 »
Tashachka, солнышко, спасибо тебе!
Мне с моими скромными запросами и страхами так уверенности и поддержки не хватает!
Единственное, пытаюсь представить как с грудью активным спортом заниматься, ну там прыгать, бегать? *wow*
Она, как, тоже прыгать будет? Или привыкну, все не так страшно будет?
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #3790 : 29 Апреля 2014, 12:47:37 »
Цитата: Сметана от 29 Апреля 2014, 12:39:03
Tashachka, солнышко, спасибо тебе!
Мне с моими скромными запросами и страхами так уверенности и поддержки не хватает!
Единственное, пытаюсь представить как с грудью активным спортом заниматься, ну там прыгать, бегать? *wow*
Она, как, тоже прыгать будет? Или привыкну, все не так страшно будет?
У меня такая же точно ситуация. Ох как я тебя понимаю!!!!!!
p.s. но это уже дркгая тема :-p
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #3791 : 29 Апреля 2014, 17:05:43 »
Вот еще малявки! Все таки склоняюсь к 320, потому что у меня видимо нет исходника 1.
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #3792 : 29 Апреля 2014, 17:08:34 »
Не будет перебор с 320? Я сама хуууууденькая.......... Манией больших сисей не страдаю, наоборот побаиваюсь.
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #3793 : 29 Апреля 2014, 22:55:34 »
Нет, перебора не будет. Фотки желаемой груди, на которые Вы ориентируетесь, в пользу 320 однозначно

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #3794 : 29 Апреля 2014, 23:42:49 »
Dr. Фархат Фуад, благодарю за совет!
Видимо у меня какая то психологическая проблема /:-\
Грудь хочется, но когда всю жизнь выглядишь как подросток, страшно так сильно меняться. Придется повзрослеть, в детском отделе уже ничего не купишь *ROFL*
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу