Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768903 раз)

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #3405 : 27 Декабря 2013, 15:40:12 »
Добрый день! o>-`--
А док вам что говорит? Подтяжку будете делать? Какой объем планируете поставить
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

zima2013

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zima2013
  • Сообщений: 8
« Ответ #3406 : 27 Декабря 2013, 15:59:01 »
В том то и дело, что мне не хочется подтяжку. Доктор говорит, что необходима подтяжка по ареоле(небольшая) с коррекцией. Тканей у меня мало(я не крупная же), поэтому советует 240 анатом. Я насчет размера не против. Мне интересно можно ли обойтись только имплантами.
22.12.14 Natrelle ST-410 MF 295g

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #3407 : 27 Декабря 2013, 16:32:51 »
Неееее, без подтяжки тут не обойтись((((( птоз сильный и ореолки большие!!! Да и объемчик можно побольше.... с вашими параметрами, думаю 300 будет отлично) а вам док фото своих работ по подтяжке показывал??? Сильно швы видно?
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

zima2013

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zima2013
  • Сообщений: 8
« Ответ #3408 : 27 Декабря 2013, 16:46:13 »
Те швы по ареоле, которые я видела меня немножко смутили(сами грудки все отличные в плане установки, за что его и хвалят очень). У меня кожа белая и тонкая. Боюсь, что шовчики  долго темные будут. Рубцевания тоже боюсь.
22.12.14 Natrelle ST-410 MF 295g

Natalina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalina
  • Сообщений: 6
« Ответ #3409 : 27 Декабря 2013, 17:17:20 »
Цитата: lod1 от 27 Декабря 2013, 15:26:03
Девочки, всем добрый день. Я планирую делать оп через пол-года(Сыновец О.А., Одесса). Вы уже все здесь опытные, глаз наметан, как я вижу. Подскажите мне, пож-ста, стоит ли мне делать коррекцию ареол, или можно обойтись и без нее. Понимаю, что у меня стах и ужас, но так не хочется шовчиков лишних(на лобке шов и чуть выше шов от кесарево). Может у кого-то был похожий исходник?
Мои параметры:
рост 160,
вес 46,
опг 69,
2 родов, закончила кормить 8 мес. назад.
Я бы уже хоть сейчас пошла на оп, но док. советует подождать еще немного после лактации.
Сейчас попробую вложить фото. Готова к критике, т.к. сама все вижу.
Заранее спасибо.
Здравствуйте,по ореолке подтяжка зачастую уплощает грудь.Вертикальная подтяжечка будет само то вам.Посмотрите на предидущей стр. я тоже спрашивала девочек по поводу подтяжки,мне кажется похожи у нас исходник...Сделала 2 недели назад вертикальную подтяжку и поставила имплант 325 ментор круглые.Получилось просто супер.Если интересно могу поделиться фоткой.Напишите в личку свой мейл.

zima2013

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zima2013
  • Сообщений: 8
« Ответ #3410 : 27 Декабря 2013, 17:39:24 »
Цитата: Natalina от 27 Декабря 2013, 17:17:20
Цитата: lod1 от 27 Декабря 2013, 15:26:03
Девочки, всем добрый день. Я планирую делать оп через пол-года(Сыновец О.А., Одесса). Вы уже все здесь опытные, глаз наметан, как я вижу. Подскажите мне, пож-ста, стоит ли мне делать коррекцию ареол, или можно обойтись и без нее. Понимаю, что у меня стах и ужас, но так не хочется шовчиков лишних(на лобке шов и чуть выше шов от кесарево). Может у кого-то был похожий исходник?
Мои параметры:
рост 160,
вес 46,
опг 69,
2 родов, закончила кормить 8 мес. назад.
Я бы уже хоть сейчас пошла на оп, но док. советует подождать еще немного после лактации.
Сейчас попробую вложить фото. Готова к критике, т.к. сама все вижу.
Заранее спасибо.
Здравствуйте,по ореолке подтяжка зачастую уплощает грудь.Вертикальная подтяжечка будет само то вам.Посмотрите на предидущей стр. я тоже спрашивала девочек по поводу подтяжки,мне кажется похожи у нас исходник...Сделала 2 недели назад вертикальную подтяжку и поставила имплант 325 ментор круглые.Получилось просто супер.Если интересно могу поделиться фоткой.Напишите в личку свой мейл.
Ответила Вам в личку :-)
22.12.14 Natrelle ST-410 MF 295g

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #3411 : 27 Декабря 2013, 19:13:54 »
Цитата: lod1 от 27 Декабря 2013, 16:46:13
Те швы по ареоле, которые я видела меня немножко смутили(сами грудки все отличные в плане установки, за что его и хвалят очень). У меня кожа белая и тонкая. Боюсь, что шовчики  долго темные будут. Рубцевания тоже боюсь.

так от рубцов никто не застрахован. у меня было несколько операций в этом году (и маммо, и не связанные с ней). на всех выросли килоиды. вины моих любимых хирургов в этом нет. это особенности кожи.  *pray*
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

zima2013

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zima2013
  • Сообщений: 8
« Ответ #3412 : 28 Декабря 2013, 01:37:19 »
liliya26, так в том то и дело, что я знаю особенности своей кожи. Я прекрасно понимаю, что есть девочки, которым вообще нет необходимости трогать шовчики, и так заживают отлично. А есть такая кожа, что как ни клей эти пластыри, как ни мажь мазями - все равно рубцуются или расползаются.
Все же я понимаю, что без подтяжки не обойтись... Буду настраиваться, еще есть время.
Девочки, спасибо за советы и внимание! Когда все осуществится - обязательно отчитаюсь!
Всем удачи и счастья в наступающем году! *flower*
 
22.12.14 Natrelle ST-410 MF 295g

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3413 : 28 Декабря 2013, 22:48:53 »
lod1, имплантами 240 и без подтяжки вы не исправите ситуацию, а только получите разочарование! 240 - это очень мало даже для ваших параметров!!!
На мой взгляд, нужна небольшая подтяжка и импланты около 350 (это в том случае, если не хочется получить  грудь больше 3 )

zima2013

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zima2013
  • Сообщений: 8
« Ответ #3414 : 29 Декабря 2013, 11:52:39 »
Анетта78, я уже поняла, что нужно будет побольше. Просто я сама просила, чтобы он подобрал наиболее естественный вариант. По моей базе он говорил, что можно будет смело больше ставить. Ой, как же хорошо, что я не поторопилась, а начала изучать более досконально этот вопрос! И как хорошо, что я зашла на этот сайт! Столько полезной и важной информации нигде не найдешь. Только от тех, кто сам все прошел и знает все не понаслышке. *OK*
22.12.14 Natrelle ST-410 MF 295g

ЗолушкаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗолушкаЯ
  • Сообщений: 44
« Ответ #3415 : 03 Января 2014, 04:54:52 »
Цитата: ЗолушкаЯ от 15 Ноября 2013, 13:54:15
Всем привет) Принимайте и меня в ряды желающих :)

Грудь у меня всегда была объемная и красивая, но 2 деток и похудение не прошли мимо.
Сейчас имею такую "картину". что скажите?)

Завтра иду на консультацию...

Всем привет и с Новым 2014 годом! Пусть как можно больше ваших желаний осуществится!

Девочки. нужна помощь)) Чет я растерялась и не понимаю в пользу какой формы импланта сделать выбор. Операцию планирую в этом месяце.
за это время была на консультации у 5 хирургов. Трое говорят обанатомической форме, двое о круглых имплантах. Конечно будет якорная подтяжка груди. все понимаю и не против, естественно)) но вот капля или кругляшки мне нужны? как считаете?
Заранее спасибо!

ЗолушкаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗолушкаЯ
  • Сообщений: 44
« Ответ #3416 : 03 Января 2014, 04:57:29 »
фото не процетиовалось(

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #3417 : 03 Января 2014, 09:26:17 »
Цитата: ЗолушкаЯ от 03 Января 2014, 04:54:52
Цитата: ЗолушкаЯ от 15 Ноября 2013, 13:54:15
Всем привет) Принимайте и меня в ряды желающих :)

Грудь у меня всегда была объемная и красивая, но 2 деток и похудение не прошли мимо.
Сейчас имею такую "картину". что скажите?)

Завтра иду на консультацию...

Всем привет и с Новым 2014 годом! Пусть как можно больше ваших желаний осуществится!

Девочки. нужна помощь)) Чет я растерялась и не понимаю в пользу какой формы импланта сделать выбор. Операцию планирую в этом месяце.
за это время была на консультации у 5 хирургов. Трое говорят обанатомической форме, двое о круглых имплантах. Конечно будет якорная подтяжка груди. все понимаю и не против, естественно)) но вот капля или кругляшки мне нужны? как считаете?
Заранее спасибо!
Обычно доктор выбирает форму импланта,если вам предложат на выбор те или другие,тогда да.Мне сказал  анатомы,но если хочется наполненный верхний полюс можно и  круглые поставить,я круглые выбрала.Анатомы более естественно смотрятся.Мне кажется они Вам больше подойдут)

ЗолушкаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗолушкаЯ
  • Сообщений: 44
« Ответ #3418 : 03 Января 2014, 13:09:51 »

[/quote]Обычно доктор выбирает форму импланта,если вам предложат на выбор те или другие,тогда да.Мне сказал  анатомы,но если хочется наполненный верхний полюс можно и  круглые поставить,я круглые выбрала.Анатомы более естественно смотрятся.Мне кажется они Вам больше подойдут)
[/quote]

 Дело в том. что мне понравились 2 доктора. но у них разное виденье ситуации. Оба могут прооперировать в этом месяце, у меня буквально пару дней на ответ.
Анатомы предлагают сверхвысокого профиля и одна из причит - тонкая кожа. а при круглых может быть виден переход... второй говорит , что не будет виден *doctor*

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #3419 : 03 Января 2014, 13:40:35 »
Цитата: ЗолушкаЯ от 03 Января 2014, 13:09:51

Обычно доктор выбирает форму импланта,если вам предложат на выбор те или другие,тогда да.Мне сказал  анатомы,но если хочется наполненный верхний полюс можно и  круглые поставить,я круглые выбрала.Анатомы более естественно смотрятся.Мне кажется они Вам больше подойдут)
[/quote]

 Дело в том. что мне понравились 2 доктора. но у них разное виденье ситуации. Оба могут прооперировать в этом месяце, у меня буквально пару дней на ответ.
Анатомы предлагают сверхвысокого профиля и одна из причит - тонкая кожа. а при круглых может быть виден переход... второй говорит , что не будет виден *doctor*
[/quote]Я бы выбрала первый вариант,анатомы свервысокий)А объем какой предлагают?