Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768675 раз)

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1860 : 28 Февраля 2012, 15:08:52 »
Ташечка,по см же не уменьшилась грудка,видимо модель такая. /:-\
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1861 : 28 Февраля 2012, 15:37:54 »
Цитата: Tashachka от 28 Февраля 2012, 14:35:49
Девочки...ну как круглые птоз не уберут???? Я сама лично видела Будочку до оп.Птоз был..мягко говоря не хилый! Поставили круглые.
 Сибир, да забей ты на окружающих! делай шикарную грудь! Все обзавидуются! Не тормози!! Всё равно узнают..всё равно сплетничать будут..так уж пусть слюной подавятся от зависти на такие сис) Мой совет..делай больше!! Блин..всех уговариваешь, уговариваешь, надоест мне это скоро) Люди учатся только на своих ошибках..Впрочем как и я)
...а ошибочка здесь обойдется ой как дорого))) Так что надо бы прислушиваться к тем, кто уже сделал)))

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #1862 : 28 Февраля 2012, 15:55:23 »
Ташечка, ИМХО! но ведь у Будочки они просто заполнились имплантом, а в тканных купальниках всё равно видно что грудка подвисает, а там где в сером платье(Джени выкладывала) вообще очень низко.
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1863 : 28 Февраля 2012, 16:46:58 »
Серое талия завышенная.Под грудью. И без бюста. Белый не зря же круглые сделал. Он побольше нашего знает).
Анетта78, да уж..эт хорошо когда муж хирург!!Может и скидку сделает)) А так..че я всех уговариваю..да пусть делают какую хотят.А потом к нам, в жадины..не одним же тут нам ныть))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Zesty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zesty
  • Сообщений: 338
  • ОП 25.01.2012 Ментор Модерейт+ 250сс, круглые
« Ответ #1864 : 28 Февраля 2012, 17:59:56 »
Девочки... все же почитайте и прислушайтесь к этим словам, думаю не зря  доки все же отговаривают от больших размеров...

Если рассматривать изменение состояния тканей молочных желёз с точки зрения этапов её развития и отбросить весьма дискуссионные вопросы  социально-признанных идеалов красоты, то большая грудь не значит лучшая. Проведение подтяжки груди не потребуется, если связочный аппарат молочной железы на протяжении всей жизни пациентки будет постоянно поддерживать вес груди. Если грудь в состоянии «перехитрить» генетику, гравитацию, беременность и старение, то цена за большой размер может оказаться не такой высокой, и эффектная, прекрасная грудь размера D восемнадцатилетней девушки не станет к тридцати годам ужасающе провисшей и пустой в верхнем полюсе. Покровные ткани «средней» груди так устроены, что могут поддерживать вес лишь в определённых границах. Если в результате генетических, гормональных изменений, беременности, лактации, увеличения массы тела или установки имплантатов вес груди выходит за эти границы, то можно ожидать нежелательных последствий. При установке слишком больших имплантов это проявляется как опущение, растяжение и истончение тканей, недостаточное тканевое покрытие имплантата, видимые кромки имплантата, «рябь» при смещении груди, атрофия железистой ткани и подкожно-жировой клетчатки. При этом  возможно возникновение пролежней, велика вероятность возникновения необходимости повторного оперирования, что связано с дополнительными расходами и риском. В действительности, всех этих проблем можно избежать, если ограничить размер имплантата.
 
Что означает «слишком большой имплантат»? Для некоторых пациенток и хирургов этого понятия просто не существует. Всегда найдётся оправдание: этого хочет пациентка, плюс несколько психологических, физиологических или финансовых доводов. При удачном стечении обстоятельств, пациентка может попасть на разворот журнала или на обложку, а хирург поставит картинку в рамку и повесит в офисе на стену в качестве рекламы. И ничего страшного, если пациентке на протяжении всей оставшейся жизни, скорее всего, придётся постоянно сталкиваться с негативными последствиями, а возможно и с повторными операциями, причина которых – слишком большие имплантаты. Когда объём имплантата превышает 350 мл, даже при условии, что такой объём необходим для адекватного наполнения уже растянутых тканей, то со временем, такое соотношение «имплантат-мягкие ткани» неизбежно приведёт к ухудшению состояния тканей молочной железы. Если пациентки просят или требуют установить имплантаты объёмом 350 мл или более, даже при реконструкции груди, то им следует подробно объяснить возможные негативные последствия. Они должны осознанно пойти на риски, перечисленные в «Информированном согласии на операцию». Понравится ли пациентке результат сразу же после операции – это важно, но не важнее, чем минимизация осложнений, которые могут проявиться в любой момент её жизни. Захочет ли она устанавливать себе столь большие имплантаты, если будет честно информирована о том, что её может со временем ожидать? Отговорка, что «она пойдёт в другое место, где ей всё равно это сделают», свидетельствует только о принципах хирурга.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1865 : 28 Февраля 2012, 18:04:24 »
бла бла бла...наверно можно и так сказать..но, если бы мне поставили 350 я бы с лупой их искала.Зачем тогда делать? Или ходить с маленькими повисшими и ассиметричными?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Zesty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zesty
  • Сообщений: 338
  • ОП 25.01.2012 Ментор Модерейт+ 250сс, круглые
« Ответ #1866 : 28 Февраля 2012, 18:10:25 »
Цитата: Tashachka от 28 Февраля 2012, 18:04:24
бла бла бла...наверно можно и так сказать..но, если бы мне поставили 350 я бы с лупой их искала.Зачем тогда делать? Или ходить с маленькими повисшими и ассиметричными?

Tashachka, я так понимаю, что вышесказанное имеется в виду для пропорциональности тела, то есть при моем размере XS и росте 152 думаю 350-450 было бы нагрузкой для моего организма, кожи, спины  и т.д. Конечно если девушка ростом  165 , 170 и выше грудь размером в 200сс может и можно искать с лупой, в моем случае  - 200сс идеально и уменьшает негативные риски, даже 250сс, которые у меня стоят мне кажутся чуточку великоватыми. вот о чем речь. 

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1867 : 28 Февраля 2012, 18:12:37 »
Zesty, да согласна..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1868 : 28 Февраля 2012, 18:12:58 »
Tashachka ты не думай, я все внимательно тут слушаю, ибо тело у меня одно, и второй попытки мне точно не адо. Завтра уже услышу первые советы врача, потом отпишусь, далее в четверг и субботу еще по врачу, ну и плюс коллективный местный разум )
На мнение окружающих мне в общем то было всегда пофигу. тут видать что то торкнуло )) пофиг, самый простой вариан сказть почти правду))
p.s. но большую грудь никада не хотела, но красивую - да кто ж откажется то? ))
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1869 : 28 Февраля 2012, 18:13:54 »
Zesty фото есть уже?
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1870 : 28 Февраля 2012, 18:16:49 »
Zesty - уже увидела во вложениях. Вот именно такую и хочу! отпишись пожалста-по своим параметрам, а )
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #1871 : 28 Февраля 2012, 19:37:48 »
Девочки,так хочется красивую грудь,ну не хочу я анатомы прям не тянет меня к ним ,да еще и страх что сместиться с моим подвижным образом жизни и тут в теме "Помогите" у девушки просто ужасно анатомы сместились,жалко ее конечно бедняжка,вот так и делай себя красивой
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #1872 : 28 Февраля 2012, 20:35:04 »
Zesty ты меня прости но мне всё равно что там за риск по поводу объёма, растянуться ткани и слава богу 600 запихаю, но буду жить с большой грудью. У меня вот в молодости как у тебя сейчас грудь была, это потом она в верхнем полюсе опустела. Так вот я страдала что она такая маленькая *tear*
Дай то бог чтоб ты была с ней маленькой но твоей счастлива *Cupid* :x, но я боюсь что ты всётаки к нам в жадины со временем придёшь, к хорошему быстро привыкают *laughter* :-p

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1873 : 28 Февраля 2012, 21:22:42 »
Стекочка чой то не поняла, а что при активном образе жизни с анатомами могут возникнуть проблемы что ли?
у меня этот самый образ жизни абсолютно на все сто процев Активный! я в замешательстве. Девы - скажите, что думаете?
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #1874 : 28 Февраля 2012, 21:32:35 »
Девочки я уже выкладывала свои фотки знаю что это к доку,но  так хочется вас услышать. Мои параметры примерно рост 165, вес 52-55, под грудью 76,по груди 88, ширина железы одна 14 , другая 14.2 вроде так, попа у меня небольшая  90-92 ( то худею, то полнею). Плиз отзовитесь :-p
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385