Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768757 раз)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #165 : 25 Мая 2009, 22:18:30 »
а так по большому счёту... можно ведь и не кормить... после родов пей ты таблетки и лактации не будет...

я своих почти не кормила, молока не хватало, и тьфу тьфу... не болеют... здоровенькие и с пищеварением всё ок!
меня мама почти не кормила (почти, имеется ввиду не больше месяца).... я  в год болею не больше одного раза!
нынче, такие замечательные молочные смеси стали выпускать... и с лактозой и без.. и на коровьем и на козьем и даже на овечьем молоке! будет ваш малыш здоров, а сиси целее!

я бы с имплантом не рискнула бы кормить...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #166 : 25 Мая 2009, 22:22:03 »
Цитата: kit от 25 Мая 2009, 22:18:30
а так по большому счёту... можно ведь и не кормить... после родов пей ты таблетки и лактации не будет...

я своих почти не кормила, молока не хватало, и тьфу тьфу... не болеют... здоровенькие и с пищеварением всё ок!
меня мама почти не кормила (почти, имеется ввиду не больше месяца).... я  в год болею не больше одного раза!
нынче, такие замечательные молочные смеси стали выпускать... и с лактозой и без.. и на коровьем и на козьем и даже на овечьем молоке! будет ваш малыш здоров, а сиси целее!

я бы с имплантом не рискнула бы кормить...

я тоже почти не кормила. молока не было, и ни чего здоров малыш!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #167 : 25 Мая 2009, 22:27:41 »
А я то как дойная корова была на протяжении 1,5 лет, столько молока было......... и морозилка была вся забита и дитё кроме молока до 8 мес. ничего и не пробовал, зато у нас сейчас проблемы........5 лет, а практически ничего не ест или я его с ложечки кормлю чтобы хоть сколько то съел, худышка такой.Второго не буду грудью кормить, нафиг мне такие проблемы нужны с нехочухами, всё накормилась уже с одним....

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #168 : 25 Мая 2009, 22:29:42 »
Цитата: larachka от 25 Мая 2009, 22:27:41
А я то как дойная корова была на протяжении 1,5 лет, столько молока было......... и морозилка была вся забита и дитё кроме молока до 8 мес. ничего и не пробовал, зато у нас сейчас проблемы........5 лет, а практически ничего не ест или я его с ложечки кормлю чтобы хоть сколько то съел, худышка такой.Второго не буду грудью кормить, нафиг мне такие проблемы нужны с нехочухами, всё накормилась уже с одним....

это зависит вовсе не от того что малыш привык к грудному молоку, просто детки чаще всего в 5 лет от многих продуктов отказываются!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Сара

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Сара
  • Сообщений: 417
  • Жду тот самый день! ))))
« Ответ #169 : 25 Мая 2009, 22:41:20 »
Кит, а что значит не рескнула? Ты думаешь с имплант., это делать опастно?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #170 : 25 Мая 2009, 22:49:59 »
я думаю, что риск воспаления растёт... и грудь эстетический вид потеряет...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #171 : 25 Мая 2009, 23:32:42 »
Цитата: Anetta от 25 Мая 2009, 22:02:42
Цитата: Kari от 25 Мая 2009, 21:11:18
Цитата: lolita от 25 Мая 2009, 17:13:20
Цитата: larachka от 25 Мая 2009, 16:56:01
у меня под железу стоит, но мне говорили можно кормить. Имплант устанавливается под мышцу или на мышцу т.е. под железу. На железу такого понятия нет.
я все-таки думаю нельзя будет кормить,потому что будет много внутренних пазрезов,вобщем голова кругом  :o
если под железу ставить то токо подгудный доступ-тогда точно кормить сможешь!
Kari, ведь под железу можно ставить и подгрудным, и по ареоле.
можно я не спорю :)просто лолита переживает что кормить не сможет,а подгрудн доступ считается самым-самым безопасным :)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #172 : 25 Мая 2009, 23:41:35 »
Цитата: kit от 25 Мая 2009, 22:18:30
а так по большому счёту... можно ведь и не кормить... после родов пей ты таблетки и лактации не будет...

я своих почти не кормила, молока не хватало, и тьфу тьфу... не болеют... здоровенькие и с пищеварением всё ок!
меня мама почти не кормила (почти, имеется ввиду не больше месяца).... я  в год болею не больше одного раза!
нынче, такие замечательные молочные смеси стали выпускать... и с лактозой и без.. и на коровьем и на козьем и даже на овечьем молоке! будет ваш малыш здоров, а сиси целее!

я бы с имплантом не рискнула бы кормить...
мне сестра тоже самое говорит,еще говорит-"забудь про кормление примешь эти таблетки от лактации и все" она считает что с имплантом будет тяжелее разработать железистые протоки... тем более в первые роды  :( и я думаю доить больно будет...
может и правда не кормить ??? меня тоже от силы 2 мес кормили и ничего,выросла здоровая крепкая ;D

Natali7980

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali7980
  • Сообщений: 221
« Ответ #173 : 26 Мая 2009, 00:01:37 »
девочки вы поймите..женщина кормит ребенка грудью не только для того чтобы он в дальнейшем не болел..но это очень для самой женщины так это самая лучшая профилактика всяких не хороших заболеваний той же самой груди!
18.06.09 подтяжка и увеличение груди,Политех анатомы 290 мл.

Сара

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Сара
  • Сообщений: 417
  • Жду тот самый день! ))))
« Ответ #174 : 26 Мая 2009, 00:24:05 »
Вот я тоже так думаю

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #175 : 26 Мая 2009, 06:51:42 »
А я с Кит согласна. Хотя сама кормила, и это правда здорово: малыш такой спокойный, сладенький. Даже самый буйный ребеночек успокаевается. И очень удобно - еда всегда с собой. А машина у меня тонированная сел и покормил. Обсолютно бесплатно, а смеси очень дорогие!
А вот с имплантантом... Как вспомню, после родов грудь и так от молока чуть не лопалась, её нужно было сцеживать, это очень больно, грудь каменная, а если там ещё и имплантант? Это же всё на него давить будет  :o  Можно конечно, но велика вероятность потери эстетического вида.

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #176 : 26 Мая 2009, 08:02:21 »
мне кажется риск для кормления есть всегда, с любой изначальной формой груди, с любым доступом и методом установки... и потом раз уж идти на такой шаг, делать операцию, то потом лучше не восстанавливать форму груди, а сохранить!!!

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #177 : 26 Мая 2009, 08:05:06 »
вот я кормила почти 3 месяца своих детей, до кормления было то что есть у Лолиты, а после осталось то что вы все видели на фотке - практически пустые мешочки!!! и железы там честно говоря особо не прощупывается, как бы усохла она что ли.... а после кормила уже смесями всевозможными и ничего, слава богу живы, здоровы, 5,5 лет уже нам!!! аппетит конечно хреновый, это как Ларочкино дите, тоже то с ложки, то уговорами... так вот пока я кормила своим молоком у дочки без конца с кишечником проблемы были, а как начала смесь давать все нормализовалось... так что надо было сразу смесью кормить и не заморачиваться...

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #178 : 26 Мая 2009, 11:43:18 »
Цитата: Natali7980 от 26 Мая 2009, 00:01:37
девочки вы поймите..женщина кормит ребенка грудью не только для того чтобы он в дальнейшем не болел..но это очень для самой женщины так это самая лучшая профилактика всяких не хороших заболеваний той же самой груди!

врятли, это распространяется на имплантированную грудь ???
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #179 : 26 Мая 2009, 11:48:08 »
в кормлении малыша учавствует железа, а имплант за мышцой, так что переживать думаю не стоит.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.