Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768600 раз)

SveTaSveTa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SveTaSveTa
  • Сообщений: 27
« Ответ #1545 : 09 Ноября 2010, 00:03:10 »
Цитата: КсюКсю от 08 Ноября 2010, 23:45:42
Привет всем! Здесь новеньких принимают?  ;) Я смотрю, вы все уже здесь как родные по общению, все друг о друге знаете. А у меня вопросов куча и не с кем посоветоваться, поболтать по душам  :'( Я давно думаю про то, чтоб свою скромную грудь сделать привлекательной, и вот на этот форум попала... Комплекс у меня уже много лет, с тех пор как... ну это нерадостная история :( В общем, ходу большую грудь, но как это и что для этого нужно - пока представляю очень смутно  ::)

Привет, я тут тоже новенькая ;)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1546 : 09 Ноября 2010, 00:46:12 »
КсюКсюДобро пожаловать в нашу пластическую семь ;) Мы тебе очень рады и готовы поддержывать тебя и постараемся ответить на твои вопросы. ;)

Rieli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rieli
  • Сообщений: 11
« Ответ #1547 : 09 Ноября 2010, 12:41:15 »
Здравствуйте девочки и счастливые обладательницы больших сисек!=)
У меня такой вопрос:
мне 19 лет, грудь меня не устраивает лет так с 15(когда я поняла, что больше она не вырастит никогда!),и с 15 лет я думаю об ее увеличении!И вот время пришло,деньжата в чемодан сложены и ждут!
Можно ли с 19 лет увеличить грудь? А то иногда врачи сами отказываются делать! А мне нужна грудь просто кровь из носа!Я ужасно комплексую и только и мечтаю одеть кофту с декольте! Помогите советом! Что,где и как?!
Заранее благодарю!

Dan@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dan@
  • Сообщений: 85
« Ответ #1548 : 09 Ноября 2010, 12:55:02 »
Цитата: Rieli от 09 Ноября 2010, 12:41:15
Здравствуйте девочки и счастливые обладательницы больших сисек!=)
У меня такой вопрос:
мне 19 лет, грудь меня не устраивает лет так с 15(когда я поняла, что больше она не вырастит никогда!),и с 15 лет я думаю об ее увеличении!И вот время пришло,деньжата в чемодан сложены и ждут!
Можно ли с 19 лет увеличить грудь? А то иногда врачи сами отказываются делать! А мне нужна грудь просто кровь из носа!Я ужасно комплексую и только и мечтаю одеть кофту с декольте! Помогите советом! Что,где и как?!
Заранее благодарю!
А какой размер у Вас сейчас?

Rieli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rieli
  • Сообщений: 11
« Ответ #1549 : 09 Ноября 2010, 12:57:50 »
Цитировать
А какой размер у Вас сейчас?
недотягивает до первого мальца(

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1550 : 09 Ноября 2010, 14:38:09 »
Теоретически можно. Но лично я бы ни за что не стала. Сама - бывшая обладательница "малек не дотягивавшего до 1" в 19 лет. Сделала только сейчас, когда родила 2х детей.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1551 : 09 Ноября 2010, 14:45:31 »
Rieli,я понимаю тебя(можно на ты,да?),мне 26.сама коплексовала из-за маленьких сись,но сделала оп тоже,после 2х деток.может тебе попасть на консу к хорошему доку.сделать наверное можно,почему бы и нет.только расскажи о своих планах на ближ время по поводу деток!может отродить,чтоб потом красоту то навести?хотя я еще одного точно планирую ::)
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Dan@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dan@
  • Сообщений: 85
« Ответ #1552 : 09 Ноября 2010, 15:31:27 »
Цитата: ray of sunshine от 09 Ноября 2010, 14:38:09
Теоретически можно. Но лично я бы ни за что не стала. Сама - бывшая обладательница "малек не дотягивавшего до 1" в 19 лет. Сделала только сейчас, когда родила 2х детей.
Полностью согласна, вот сейчас, когда родила 2х детей готова к операции. А в 19 не стала бы делать.

Rieli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rieli
  • Сообщений: 11
« Ответ #1553 : 09 Ноября 2010, 15:36:23 »
Цитата: Элис от 09 Ноября 2010, 14:45:31
Rieli,я понимаю тебя(можно на ты,да?),мне 26.сама коплексовала из-за маленьких сись,но сделала оп тоже,после 2х деток.может тебе попасть на консу к хорошему доку.сделать наверное можно,почему бы и нет.только расскажи о своих планах на ближ время по поводу деток!может отродить,чтоб потом красоту то навести?хотя я еще одного точно планирую ::)
Сама я не живу в Москве, но думаю именно там делать пластику! Через года 3-4 планирую детишек, но ходить до этого со своей грудью - устала! Одеваешь тот же самый купальник - как подросток! А ведь я уже и не маленькая вовсе!(
Вообще, я понимаю что детей сначала нужно и т.д но моя грудь меня просто убивает

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1554 : 09 Ноября 2010, 15:45:11 »
ну если ситуация такая,что это уже больше,чем просто желание сделать грудь,то не надо себя мучить,сделай!а если вдруг надо будет,то после родов,опять таки,если понадобиться,откорректируешь!ну что тут теперь...зато будешь с красивой грудкой (не знаю замужем ли ты уже или нет) и себе и мужчине твоему на радость!да и беременность ходить с уже имеющимися сиськами приятнее,наверное,а не ждать что с этим положением они хоть немножко дадут о себе знать ;D слушай себя,свое желание,свои потребности!мы можем только посоветовать!это твое решение-твоя ответственность! :-*
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #1555 : 09 Ноября 2010, 23:12:27 »
Цитата: Rieli от 09 Ноября 2010, 15:36:23
Цитата: Элис от 09 Ноября 2010, 14:45:31
Rieli,я понимаю тебя(можно на ты,да?),мне 26.сама коплексовала из-за маленьких сись,но сделала оп тоже,после 2х деток.может тебе попасть на консу к хорошему доку.сделать наверное можно,почему бы и нет.только расскажи о своих планах на ближ время по поводу деток!может отродить,чтоб потом красоту то навести?хотя я еще одного точно планирую ::)
Сама я не живу в Москве, но думаю именно там делать пластику! Через года 3-4 планирую детишек, но ходить до этого со своей грудью - устала! Одеваешь тот же самый купальник - как подросток! А ведь я уже и не маленькая вовсе!(
Вообще, я понимаю что детей сначала нужно и т.д но моя грудь меня просто убивает
Тогда не пораждай в себе такие глубокие комплексы.Решайся и делай! ;)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #1556 : 11 Ноября 2010, 09:35:05 »
Цитата: Красопета от 09 Ноября 2010, 23:12:27
Цитата: Rieli от 09 Ноября 2010, 15:36:23
Цитата: Элис от 09 Ноября 2010, 14:45:31
Rieli,я понимаю тебя(можно на ты,да?),мне 26.сама коплексовала из-за маленьких сись,но сделала оп тоже,после 2х деток.может тебе попасть на консу к хорошему доку.сделать наверное можно,почему бы и нет.только расскажи о своих планах на ближ время по поводу деток!может отродить,чтоб потом красоту то навести?хотя я еще одного точно планирую ::)
Сама я не живу в Москве, но думаю именно там делать пластику! Через года 3-4 планирую детишек, но ходить до этого со своей грудью - устала! Одеваешь тот же самый купальник - как подросток! А ведь я уже и не маленькая вовсе!(
Вообще, я понимаю что детей сначала нужно и т.д но моя грудь меня просто убивает
Тогда не пораждай в себе такие глубокие комплексы.Решайся и делай! ;)
ситуация правда очень не ясная, вроде очень хочется, но здравым смыслом понимаешь, что если сделать сейчас ОП, то потом коррекция, по моему мнению, почти неизбежна
уже совсем другая

Rieli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rieli
  • Сообщений: 11
« Ответ #1557 : 11 Ноября 2010, 16:24:43 »
Цитата: Milolika от 11 Ноября 2010, 09:35:05
Цитата: Красопета от 09 Ноября 2010, 23:12:27
Цитата: Rieli от 09 Ноября 2010, 15:36:23
Цитата: Элис от 09 Ноября 2010, 14:45:31
Rieli,я понимаю тебя(можно на ты,да?),мне 26.сама коплексовала из-за маленьких сись,но сделала оп тоже,после 2х деток.может тебе попасть на консу к хорошему доку.сделать наверное можно,почему бы и нет.только расскажи о своих планах на ближ время по поводу деток!может отродить,чтоб потом красоту то навести?хотя я еще одного точно планирую ::)
Сама я не живу в Москве, но думаю именно там делать пластику! Через года 3-4 планирую детишек, но ходить до этого со своей грудью - устала! Одеваешь тот же самый купальник - как подросток! А ведь я уже и не маленькая вовсе!(
Вообще, я понимаю что детей сначала нужно и т.д но моя грудь меня просто убивает
Тогда не пораждай в себе такие глубокие комплексы.Решайся и делай! ;)
ситуация правда очень не ясная, вроде очень хочется, но здравым смыслом понимаешь, что если сделать сейчас ОП, то потом коррекция, по моему мнению, почти неизбежна
Я это понимаю, и меня это не пугает :) Я не боюсь лечить зубы и делать операции! нет, я не помешана на этом, а просто мне не страшно! :-*
Я просто не чувствую себя женщиной со своей маленько

Rieli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rieli
  • Сообщений: 11
« Ответ #1558 : 11 Ноября 2010, 16:28:11 »
Цитата: Rieli от 11 Ноября 2010, 16:24:43
Цитата: Milolika от 11 Ноября 2010, 09:35:05
Цитата: Красопета от 09 Ноября 2010, 23:12:27
Цитата: Rieli от 09 Ноября 2010, 15:36:23
Цитата: Элис от 09 Ноября 2010, 14:45:31
Rieli,я понимаю тебя(можно на ты,да?),мне 26.сама коплексовала из-за маленьких сись,но сделала оп тоже,после 2х деток.может тебе попасть на консу к хорошему доку.сделать наверное можно,почему бы и нет.только расскажи о своих планах на ближ время по поводу деток!может отродить,чтоб потом красоту то навести?хотя я еще одного точно планирую ::)
Сама я не живу в Москве, но думаю именно там делать пластику! Через года 3-4 планирую детишек, но ходить до этого со своей грудью - устала! Одеваешь тот же самый купальник - как подросток! А ведь я уже и не маленькая вовсе!(
Вообще, я понимаю что детей сначала нужно и т.д но моя грудь меня просто убивает
Тогда не пораждай в себе такие глубокие комплексы.Решайся и делай! ;)
ситуация правда очень не ясная, вроде очень хочется, но здравым смыслом понимаешь, что если сделать сейчас ОП, то потом коррекция, по моему мнению, почти неизбежна
Я это понимаю, и меня это не пугает :) Я не боюсь лечить зубы и делать операции! нет, я не помешана на этом, а просто мне не страшно! :-*
Я просто не чувствую себя женщиной со своей маленько
ужас!Инет и комп тормазит!Простите!

Я это понимаю, и меня это не пугает :) Я не боюсь лечить зубы и делать операции! нет, я не помешана на этом, а просто мне не страшно! :-*
Я просто не чувствую себя женщиной со своей маленькой грудью, и из-за этого во всех компаниях у меня какой то комплекс сидит в душе! А ведь охото быть красавичей не только на слоге,но и на внешности!( Хотя сказать что внешность у меня неочень  - вранье. Я довольна красива  мне это все говорят (не пизжу:) но эта грудь родила во мне комплекс неполноценности какой-то(
Спасибо девочки что помогаете! А рожать с такой грудью я не боюсь, у меня достаточно денюжек на ОП сейчас и потом, потому что я хочу быть красивой! :-*

Dan@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dan@
  • Сообщений: 85
« Ответ #1559 : 11 Ноября 2010, 16:34:19 »
Цитата: Rieli от 11 Ноября 2010, 16:28:11

Я это понимаю, и меня это не пугает :) Я не боюсь лечить зубы и делать операции! нет, я не помешана на этом, а просто мне не страшно! :-*
Я просто не чувствую себя женщиной со своей маленькой грудью, и из-за этого во всех компаниях у меня какой то комплекс сидит в душе! А ведь охото быть красавичей не только на слоге,но и на внешности!( Хотя сказать что внешность у меня неочень  - вранье. Я довольна красива  мне это все говорят (не пизжу:) но эта грудь родила во мне комплекс неполноценности какой-то(
Спасибо девочки что помогаете! А рожать с такой грудью я не боюсь, у меня достаточно денюжек на ОП сейчас и потом, потому что я хочу быть красивой! :-*

Ну раз так, тогда выбирайте доктора и делайте обязательно :)