Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768591 раз)

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1500 : 05 Ноября 2010, 12:58:26 »
я тоже боялась круглых,пока док не убедил в обратном!теперь не жалею никапельки!и поняла,что круглые не всегда смотрятся как шары,конечно,все индивидуально,ну на мне они они выглядят натуральненько ::)
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Dan@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dan@
  • Сообщений: 85
« Ответ #1501 : 05 Ноября 2010, 16:28:26 »
Цитата: Элис от 05 Ноября 2010, 12:58:26
я тоже боялась круглых,пока док не убедил в обратном!теперь не жалею никапельки!и поняла,что круглые не всегда смотрятся как шары,конечно,все индивидуально,ну на мне они они выглядят натуральненько ::)
Да, у Вас красиво :) А фото исходника Вы не выкладывали? Размер 3 получился? Очень мне понравилось :)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #1502 : 05 Ноября 2010, 16:42:40 »
Цитата: Элис от 05 Ноября 2010, 12:58:26
я тоже боялась круглых,пока док не убедил в обратном!теперь не жалею никапельки!и поняла,что круглые не всегда смотрятся как шары,конечно,все индивидуально,ну на мне они они выглядят натуральненько ::)
всё-всё ставлю круглые!!! ;)
уже совсем другая

green_eyed girl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб green_eyed girl
  • Сообщений: 11
« Ответ #1503 : 05 Ноября 2010, 16:59:10 »
Привет всем! Планирую маммопластику, жду советов! Спасибо!

green_eyed girl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб green_eyed girl
  • Сообщений: 11
« Ответ #1504 : 05 Ноября 2010, 17:00:50 »
Подскажите пожалуйста советом! Одни врачи говорят, что грудь тубулярная, нужна частичная установка под мышцу и уменьшение ореол; другие- что есть просто намек на тубулярность и можно полностью под мышцу, ореолы не уменьшать- мол, сдувшуюся часть по бокам заполнит имплант и будет совсем другой вид, но делать надо "особый" карман, чтобы избежать "дабл бабл". Что такое "особый" карман- мне не понятно! До родов не думала, что мою грудь назовут тубулярной, была наполненная второго размера. А после кормления по бокам сдулась, поэтому и соски подались больше вперед! Вообщем мнения расходятся и по поводу формы тоже, круглые или анатомы? Я в растерянности, поделитесь инфо! Спасибо!   

green_eyed girl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб green_eyed girl
  • Сообщений: 11
« Ответ #1505 : 05 Ноября 2010, 17:01:53 »
Вот еще!

green_eyed girl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб green_eyed girl
  • Сообщений: 11
« Ответ #1506 : 05 Ноября 2010, 17:05:13 »
И последнее!

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #1507 : 05 Ноября 2010, 17:33:34 »
Цитата: green_eyed girl от 05 Ноября 2010, 17:00:50
Подскажите пожалуйста советом! Одни врачи говорят, что грудь тубулярная, нужна частичная установка под мышцу и уменьшение ореол; другие- что есть просто намек на тубулярность и можно полностью под мышцу, ореолы не уменьшать- мол, сдувшуюся часть по бокам заполнит имплант и будет совсем другой вид, но делать надо "особый" карман, чтобы избежать "дабл бабл". Что такое "особый" карман- мне не понятно! До родов не думала, что мою грудь назовут тубулярной, была наполненная второго размера. А после кормления по бокам сдулась, поэтому и соски подались больше вперед! Вообщем мнения расходятся и по поводу формы тоже, круглые или анатомы? Я в растерянности, поделитесь инфо! Спасибо!   
в принципе можно много чего насоветовать, но всё же лучше с оком всё обговаривать, ои более компитентны в этих вопросах.
Лично по моему мнению ореол будет нуждаться в уменьшении - коррекции
а вот круглый или анатом, не даже не знаю
сходите на консультацию к парочке хирургов, или вы уже ходили?
уже совсем другая

green_eyed girl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб green_eyed girl
  • Сообщений: 11
« Ответ #1508 : 05 Ноября 2010, 23:58:07 »
Milolika, ходила уже конечно..., но еще думаю сходить стоит! Я често говоря тоже думаю, что ореолы надо бы уменьшить..., на полной груди до кормления - смотрелись хорошо, а на сдувшейся теперешней- великоваты, тем более я слышала, что после установки имплантов, ореолы становятся сами по себе чуть больше.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1509 : 06 Ноября 2010, 00:40:45 »
Цитата: green_eyed girl от 05 Ноября 2010, 23:58:07
Milolika, ходила уже конечно..., но еще думаю сходить стоит! Я често говоря тоже думаю, что ореолы надо бы уменьшить..., на полной груди до кормления - смотрелись хорошо, а на сдувшейся теперешней- великоваты, тем более я слышала, что после установки имплантов, ореолы становятся сами по себе чуть больше.
Я бы тоже ареолы сделала меньше!green_eyed girl,какой размер груди хотела бы?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #1510 : 06 Ноября 2010, 00:44:46 »
мне тоже кажется, что соски надо чуть уменьшить, наверное лучше атомы и не меньше 300 ;) и будет даже лучше чем до родов!

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #1511 : 06 Ноября 2010, 00:46:00 »
Цитата: green_eyed girl от 05 Ноября 2010, 23:58:07
Milolika, ходила уже конечно..., но еще думаю сходить стоит! Я често говоря тоже думаю, что ореолы надо бы уменьшить..., на полной груди до кормления - смотрелись хорошо, а на сдувшейся теперешней- великоваты, тем более я слышала, что после установки имплантов, ореолы становятся сами по себе чуть больше.
:o :o :o я в первый раз слышу, что после оп, соски становятся больше, у меня и так чуть увеличились после кормления

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1512 : 06 Ноября 2010, 00:53:09 »
Цитата: *маришка* от 06 Ноября 2010, 00:44:46
мне тоже кажется, что соски надо чуть уменьшить, наверное лучше атомы и не меньше 300 ;) и будет даже лучше чем до родов!
имплантик наверное не маленький поставят,все-таки исходник хороший :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #1513 : 06 Ноября 2010, 01:24:42 »
Мне очень интересно,что же мне российские пласт.хирурги насоветуют,в смысле анатомы или круглые протезы; какой размер и какой способ установки?.. Странно,что два эстонских доктора хотят поставить мне 350мл.Мне кажется,что в России мне предложат побольше сайзы.

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #1514 : 06 Ноября 2010, 01:29:59 »
Цитата: BERRY от 06 Ноября 2010, 01:24:42
Мне очень интересно,что же мне российские пласт.хирурги насоветуют,в смысле анатомы или круглые протезы; какой размер и какой способ установки?.. Странно,что два эстонских доктора хотят поставить мне 350мл.Мне кажется,что в России мне предложат побольше сайзы.
а ты какой хочешь сама размер, просто многие не хотяб большую грудь,хотят среднюю, естественную, лично я со своим исходником хочу не меньше 350, а по возможности и 390 ;D, не думаю, что будет огромной