Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768474 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1290 : 02 Октября 2010, 19:24:11 »
Цитата: Накопила от 02 Октября 2010, 19:21:43
КСЮНЕЧКА Я конечно хочу чтоб как можно меньше был заметен шовчик! Но буду доверять своему сердцу,ведь мне сначала предстоит выбрать хирурга! А там уже целиком даверюсь хирургу.
А как бы хотела?по ареоле?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Баунти

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Баунти
  • Сообщений: 50
« Ответ #1291 : 02 Октября 2010, 19:30:37 »
Накопила, а какие у тебя параметры? И какой размерчик хочешь получить в итоге?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1292 : 02 Октября 2010, 19:35:44 »
Разрез в районе соска
В настоящее время разрез в районе соска набирает свою популярность. Через данный доступ возможна установка имплантата, как под железу, так и под мышцу. Также он применяется для удаления имплантата, не зависимо от способа его установки. Основное и главное преимущество этого разреза состоит в том, что данный доступ является самым эстетическим, так как послеоперационный разрез почти не виден. Если же он слегка заметен, то пациенты используют татуаж под цвет ореолы соска, что позволяет сделать шов полностью невидимым.

Разрез выполняется на краю соска, там, где темная кожа ореола соска встречается с более светлой и мягкой кожей груди. Это позволяет послеоперационному шраму гармонировать с остальными участками кожи. Разрез делается именно на краю соска!!! Если же его сделать на участке самого соска, то на нем останется белый шрам. А это не очень красиво.

Необходимо спросить Вашего хирурга о том, будет ли он использовать защитный “рукав”, при установке имплантата. Как известно, грудные протоки - благоприятное место для развития любых видов бактерий. Установка "рукава" препятствует контакту имплантата с грудными протоками, что фактически устраняет риск загрязнения и, в конечном счете, исключает возможность воспаления, заражения микробами и развития нежелательных инфекций. 

При установке имплантата частично или полностью под мышцей необходимо отделить ее от соединительной ткани, которой тем самым наносится небольшая травма. Это повышает уровень послеоперационного дискомфорта.

Однако огромное количество женщин перенесли операцию по увеличению груди, с использованием описанного нами вида разреза, и остались довольны  полученными результатами.

Разрез в складке под молочной железой (ретромаммарная складка)

Разрез под молочной железой используется довольно часто. Он позволяет установить имплантат в любом месте, предназначенном для этого – (под молочной железой), а также частично или полностью под мышцей. Также разрез в районе ретромаммарной складки позволяет без проблем удалить ранее установленный имплантат. Данный вид разреза удобен тем, что хирург работает в непосредственной близости от груди, управляя процессом операции более качественно. При этом имплантат не соприкасается с грудными протоками, которые, как известно, предрасположены к возникновению инфекции.

Разрез выполняется в ретромаммарной складке под молочной железой. Если он выполнен должным образом, то шрам практически не виден. Обычно разрез делается чуть ниже сгиба, так как ретромаммарная складка обычно занижается на 0,5-1,5 см.

Неоспоримое преимущество этого вида разреза состоит в том, что через него могут быть выполнены фактически все виды операций по ликвидации послеоперационных осложнений. Как результат - один или два рубца вместо нескольких новых, появляющихся при использовании других видов разреза.

Существуют и недостатки. Первый из них заключается в том, что в случае маленького размера грудной ткани хирургу достаточно сложно рассчитать место разреза. Однако в большинстве случаев эта проблема решается, и случаи неверного расположения места разреза крайне редки.

Второй недостаток проявляется, когда Вы решаете увеличить или уменьшить размер имплантата. Увеличение приводит к тому, что шрамы от предыдущих разрезов поползут вверх по груди. При уменьшении же имплантата предыдущие шрамы опускаются вниз и становятся видны. При полном удалении имплантата шрам от ранее выполненного разреза, к сожалению, будет виден, как бы Вам этого не хотелось.

Данный вид установки имплантата является самым физиологичным и малотравматичным, поэтому период реабилитации после операции меньше в сравнении с другими видами доступов.

и еще:Субмаммарный доступ
Наиболее традиционный и безопасный способ проведения маммопластики. Разрез длиной около 4 см располагается в естественной складке под молочной железой. Этот доступ обеспечивает самый непосредственный путь для импланта и требует наименьше всего времени для маммопластики. К недостаткам этого доступа следует отнести наличие видимого рубца и сложность расположения его именно в кожной складке, которая после установки импланта смещается.
Периареолярный доступ
Имплант размещается через разрез, выполненный по границе пигментированной ареолы и кожи груди, в результате чего после маммопластики образуется наименее заметный рубец. Однако формирование полости для импланта при таком доступе труднее. Рассечение тканей происходит либо в подкожном слое, либо через ткани молочной железы. В обоих случаях повышенный риск развития воспаления, образования кист и микрокальцинозов. Кроме того, надо знать о возможности повреждения веточки четвертого межреберного нерва, которая обеспечивает чувствительность соска и ареолы, в ходе операции увеличения груди.

Баунти

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Баунти
  • Сообщений: 50
« Ответ #1293 : 02 Октября 2010, 19:44:05 »
Ириса, спасибо тебе за информацию!!! Очень доступно все расписано!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1294 : 02 Октября 2010, 19:52:10 »
Цитировать
Разрез делается именно на краю соска!!! Если же его сделать на участке самого соска, то на нем останется белый шрам. А это не очень красиво.
К сожаление у многих именно по соску режут и остаются белые шовчики

Баунти

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Баунти
  • Сообщений: 50
« Ответ #1295 : 02 Октября 2010, 19:56:19 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 19:52:10
Цитировать
Разрез делается именно на краю соска!!! Если же его сделать на участке самого соска, то на нем останется белый шрам. А это не очень красиво.
К сожаление у многих именно по соску режут и остаются белые шовчики
Ириса, почему это интересно режут по соску? Нужно наверное это все оговаривать до операции..

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1296 : 02 Октября 2010, 20:02:50 »
А мне тоже интересно, у девочки с другого форума половина шва на ареоле  а половина вокруг, как будто рука дрогнула у хирурга, она переживает, а еще у одной девочки, читала, швы вокруг ареолы даже через футболку выделяются. Но и при подгрудном доступе не всегда врач правильно рассчитывает где будет складка. Короче надо выбирать хирурга у которого рука не дрогнет. У моего хирурга рука была набита на подгрудном доступе. Если найдешь врача специализирующегося на доступе через ареолу делай через ареолу. Ну еще смотри будешь ли ты детей грудью кормить.

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #1297 : 02 Октября 2010, 20:11:58 »
Ириса Как все развёрнуто и подробно. Спасибо.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1298 : 02 Октября 2010, 20:14:44 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 20:02:50
А мне тоже интересно, у девочки с другого форума половина шва на ареоле  а половина вокруг, как будто рука дрогнула у хирурга, она переживает, а еще у одной девочки, читала, швы вокруг ареолы даже через футболку выделяются. Но и при подгрудном доступе не всегда врач правильно рассчитывает где будет складка. Короче надо выбирать хирурга у которого рука не дрогнет. У моего хирурга рука была набита на подгрудном доступе. Если найдешь врача специализирующегося на доступе через ареолу делай через ареолу. Ну еще смотри будешь ли ты детей грудью кормить.
Поначитаешься всего и как то не по себе становится! :o.Информации действительно много полезной и дельной Ириса написала.Уже призадумаешься что,как и у кого делать
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #1299 : 02 Октября 2010, 20:16:19 »
Баунти Мой рост 171,вес 54кг  Широкая грудная клетка,а грудь маленькая 1,5.

Баунти

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Баунти
  • Сообщений: 50
« Ответ #1300 : 02 Октября 2010, 20:18:37 »
Цитата: КСЮНЕЧКА от 02 Октября 2010, 20:14:44
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 20:02:50
А мне тоже интересно, у девочки с другого форума половина шва на ареоле  а половина вокруг, как будто рука дрогнула у хирурга, она переживает, а еще у одной девочки, читала, швы вокруг ареолы даже через футболку выделяются. Но и при подгрудном доступе не всегда врач правильно рассчитывает где будет складка. Короче надо выбирать хирурга у которого рука не дрогнет. У моего хирурга рука была набита на подгрудном доступе. Если найдешь врача специализирующегося на доступе через ареолу делай через ареолу. Ну еще смотри будешь ли ты детей грудью кормить.
Поначитаешься всего и как то не по себе становится! :o.Информации действительно много полезной и дельной Ириса написала.Уже призадумаешься что,как и у кого делать
Детей я не планирую в ближайшем будущем. Осталось только дока найти, у которого рука не дрогнет и мало того, еще пропихнет 350 мл через ареолу! А в целом, в голове каша! ::)

Баунти

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Баунти
  • Сообщений: 50
« Ответ #1301 : 02 Октября 2010, 20:20:05 »
Цитата: Накопила от 02 Октября 2010, 20:16:19
Баунти Мой рост 171,вес 54кг  Широкая грудная клетка,а грудь маленькая 1,5.
Накопила, а сколько у тебя под грудью см? И какой размерчик планируешь получить? ;)

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #1302 : 02 Октября 2010, 20:34:12 »
Под грудью 78 . Хочу хорошию тройку. Больше не надо.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1303 : 03 Октября 2010, 13:27:58 »
Накопила, а с Белым ты размер импланта не обсуждала на консультации, что он сказал?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #1304 : 03 Октября 2010, 17:21:58 »
Цитата: Ириса от 02 Октября 2010, 20:02:50
Ну еще смотри будешь ли ты детей грудью кормить.
Грудью кормят и после установки импланта через ареолу. Почему то многие думают, что если через ареолу то грудью кормить потом нельзя :-\.Можно! :)Знакомая кормит, мне мой док сразу говорил, что на кормление способ установки не влияет. :)
Увеличение груди. 325.анатомы.