Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768413 раз)

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #1050 : 31 Января 2010, 18:54:14 »
бояка , удачи вам, но мужу всё-таки скажите, а то мало ли, вам же после ОП помощь понадобится, а кстати, какой размер у вас должен получиться, у меня точно такая же грудь, надеюсь, до 2-то дотянет?

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #1051 : 31 Января 2010, 19:02:07 »
бояка - не бойтесь во первых ОП под наркозом, во вторых потом колят обезболивающее, неудобства конечно имеются и сначала необходима помощь постороних (сколько вы будите находится в больничке??) но это не долго дней 4-5 трудно будет вставать в кровати, открывать двери и всякие такие мелочи))) но это ерунда по сравнению с тем что вы обретете)))) а мужу лучше сказать, поддержка и помощь близких необходима))))

бояка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб бояка
  • Сообщений: 14
« Ответ #1052 : 31 Января 2010, 19:19:38 »
спасибо всем огромное, я живу далеко от того города, где мне будут делать операцию...поэтому мне после операции помогаь будут доктора. В больнице наверное буду дня два только, т.к. я все в тихую изначально делала, я финансово немного ограничена, насобирала, столько, сколько на консультации подсчитали вместе с доктором и еще чуть чуть. поэтому долго в больнице остаться не смогу, я сняла на недельку квартиру в Минске и буду там одна, но прочитав ваши письма, я как-то понимаю, что не совсем правильно поступила...теперь и не знаю что делать...смогу ли я одна...
а на счет мужа, я тоже не правильно поступила... теперь придеться ему как-то по телефону сказать...не знаю с чего начать?...

Что касается размера, врач сказал, что будет ровно второй) класс!!! наконец-то куча комплексов исчезнет, поскорей бы!!!

бояка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб бояка
  • Сообщений: 14
« Ответ #1053 : 31 Января 2010, 19:33:43 »
и вот что мне еще хотелось у ВАС спросить, что вы знаете об имплантах Ментор? кто-нибудь их ставил себе?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #1054 : 31 Января 2010, 20:29:39 »
бояка, ничего не бойтесь! и обязательно скажите мужу!!! Лучше, чтобы он там был с вами, поддержит вас, и вам будет легче и психологически, и физически!
Мне кажется, вам бы лучше анатомические импланты подошли, т.к. грудка сама анатомической формы, но и круглые будут смотреться хорошо. Что касается размера, 225 будет достаточно, вы худенькая!
Ментор хорошие импланты, по поводу них не стоит переживать!
14.10.09 Политех, 250 ml

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #1055 : 31 Января 2010, 20:30:35 »
здесь на форуме многим девочкам Менторы ставили (все довольны) и мне будут их ставить-хорошие импланты ;), мой док предложил мне Менторы вместо Макганов (сказал что по составу они такие же как и Макганы, только цена подешевле, и нет смысла переплачивать за имя), так что ставь Менторы!
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #1056 : 01 Февраля 2010, 13:09:07 »
Цитата: бояка от 31 Января 2010, 16:56:14
Привет всем! У меня послезавтра операция (в Минске). у меня как видите нулевой размер, мне доктор посоветовал импланты 225 мл, круглые, Ментор, ставить под мышцу. Я изначально хотела анатомические на 200 мл. Посмотрите на меня у кого какие советы? Мне 23 года, я замужем, детей пока нет, планируем не раньше чем через год беременить. ОЧЕНЬ БОЮСЬ послеоперационной реабилитации, говорят будет очень-очень сильно болеть. Что даже встать первые дни может не смогу((( страшно... я операцию решила делать в полном секрете, даже муж не знает, вдальнейшем думаю только он знать и будет. Жду советов и пожеланий)))
Добрый день!  Может лучше сначала родить? покормить ребеночка, а уж потом сделать операцию, так как кормить с имплантами лучше не более 1,5 месяца, чтоб не отвисла... А вдруг после рождения у Вас грудь увеличится, что и об оп можно будет забыть? Вы еще молода и с личной жизнью все ок, может стоит подумать?))
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #1057 : 01 Февраля 2010, 18:08:03 »
Цитата: svdja от 01 Февраля 2010, 13:09:07
Цитата: бояка от 31 Января 2010, 16:56:14
Добрый день!  Может лучше сначала родить? покормить ребеночка, а уж потом сделать операцию, так как кормить с имплантами лучше не более 1,5 месяца, чтоб не отвисла... А вдруг после рождения у Вас грудь увеличится, что и об оп можно будет забыть? Вы еще молода и с личной жизнью все ок, может стоит подумать?))
+я. Может, грудь увеличится и можно будет имплант побольше поставить)))) Вообще, рискованное это дело-кормить с имплантами

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #1058 : 01 Февраля 2010, 18:28:02 »
Цитата: Вот прикол от 01 Февраля 2010, 18:08:03
Цитата: svdja от 01 Февраля 2010, 13:09:07
Цитата: бояка от 31 Января 2010, 16:56:14
Добрый день!  Может лучше сначала родить? покормить ребеночка, а уж потом сделать операцию, так как кормить с имплантами лучше не более 1,5 месяца, чтоб не отвисла... А вдруг после рождения у Вас грудь увеличится, что и об оп можно будет забыть? Вы еще молода и с личной жизнью все ок, может стоит подумать?))
+я. Может, грудь увеличится и можно будет имплант побольше поставить)))) Вообще, рискованное это дело-кормить с имплантами
Во-Во!!!) и я о том же!!!
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1059 : 01 Февраля 2010, 20:25:29 »
Цитата: бояка от 31 Января 2010, 19:19:38
спасибо всем огромное, я живу далеко от того города, где мне будут делать операцию...поэтому мне после операции помогаь будут доктора. В больнице наверное буду дня два только, т.к. я все в тихую изначально делала, я финансово немного ограничена, насобирала, столько, сколько на консультации подсчитали вместе с доктором и еще чуть чуть. поэтому долго в больнице остаться не смогу, я сняла на недельку квартиру в Минске и буду там одна, но прочитав ваши письма, я как-то понимаю, что не совсем правильно поступила...теперь и не знаю что делать...смогу ли я одна...
а на счет мужа, я тоже не правильно поступила... теперь придеться ему как-то по телефону сказать...не знаю с чего начать?...

Что касается размера, врач сказал, что будет ровно второй) класс!!! наконец-то куча комплексов исчезнет, поскорей бы!!!
Бояка, если Вы для себя уже все точно решили. То перед ОП запаситесь необходимым набором медикаментов, продуктов и т.д. Чтобы несколько дней после Оп можно было провести не выходя из дома. А говорить или не говорить об ОП мужу, решать только Вам. Ведь лучше чем Вы, его никто не знает.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #1060 : 01 Февраля 2010, 21:45:18 »
Решать конечно вам, но мне кажется стоит сказать, понимаете вы будете первые дни достаточно не самостоятельны и помощь вам будет нужна, думаю ваш муж вызовется вам помогать и потому что хочется и потому что надо, а если это ему свалиться снегом на голову он будет разрываться и переживать, а зная за ранее он может и дела отложит на время или просто спланирует, что бы все успевать...это же знаете как-то не честно по отношению к нему выйдет если он будет не в курсе...
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #1061 : 02 Февраля 2010, 10:26:30 »
Бояка, если вы через год планируете беременнеть стоит ли делать ОП сейчас? Вдруг потом прийдется подтяжку делать, а это опять деньги. Да и кормление с имплантами не есть хорошо. Я также как и вы планировала сделать грудь, а через годик беременнеть. ОП была назначенна на конец декабря, но за пару дней до ОП я очень серьзно заболела и попала в больницу. Там я и начала задумываться о целесообразности принятого решеня. И для себя выбрала рождение второго ребенка, а потом грудь. Т.к. во время кормления 1-го ребенка моя грудь увеличилась на 2,5 размера. И со вторым будет также, что может привести к обвисанию. А это опять наркоз, хирургическое вмешательство (замена имплантанта и подтяжка или просто подтяжка) и большие финансовые вложения. Но это мое мнение и я его вам не навязываю.
И если вы все-таки решились, то желаю вам идеального результата илегкой реабилитации.

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #1062 : 02 Февраля 2010, 10:35:31 »
Тут о кормлении говорите, я обсуждала этот вопрос с врачом, потому как очень важно для меня. Кормить после хорошо проведенной оп можно сколько вздумается. Что касается обвисания - дабы избежать и ставят импланты под мышцу. Форма конечно может поменяться, но эти изменения не будут критическими, коррекция может не потребоваться.

Конечно, если серьёзно запланировали роды в недалёком будущем, отложите операцию, имхо. Потом сделаете красивей.

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #1063 : 02 Февраля 2010, 10:51:12 »
Малина, а мне Максим сказал что грудь может измениться (т.к. во время 1-го кормления она сильно увеличилась) и прийдется делать то, что было написанно выше. Поэтому я решила делать после родов. Т.к. боюсь всякого рода ОП.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #1064 : 03 Февраля 2010, 23:14:11 »
СОГЛАСНС С ДЕВОЧКАМИ. Я РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ГОД НЕ СОБИРАЮСЬ РОЖАТЬ, ПОЭТОМУ СЕЙЧАС СДЕЛАЛА, ДА И ГРУДЬ У МЕНЯ СИЛЬНО НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ,    ВООБЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ... И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ Я РИСКНУЛА.
265 капля политех разрез по ареоле