Автор Тема: ИюЛьские бубсики )  (Прочитано 64452 раз)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #210 : 24 Июля 2012, 09:26:15 »
AlexAlex, верхний полюс подсдуется и ваще супер-мега класс будет.  %)

Dymka, мне док говорил, что можно на бок, если нет дискомфорта! Я уже на 3 день ложилась, тоже на спине не могла :)
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Ninochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ninochka
  • Сообщений: 48
« Ответ #211 : 24 Июля 2012, 09:36:19 »
Лияда, хочется чтобы сдулся немного верхний полюс, и грудь была немного поближе друг к другу.
Уже есть небольшая разница, между 9д и 14д, они чуть поближе стали, грудь меньше "распирает" в стороны. Еще бы ареолы нормально зажили

dymka5, а я сегодня только первый день спала полубоком, до этого боялась, да и дискомфорт был в груди. а на спине я заснуть не могла, спасал только муж - массажировал ноги перед сном, пока не засну,это меня хоть как то расслабляло и я  *SLIIP* *SLIIP*
 
а так говорит, что грудь для нас обоих, поэтому и мучаться будем вместе  *pray*
Маммопластика, Ментор 305, коррекция грыжи ареол.

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #212 : 24 Июля 2012, 10:16:55 »
AlexALex
у меня доступ по ареоле . уже три недели нам , а корочки еще не все на швах отвалились , но я их сама не трогаю, думаю сами отвалятся . чесаться не чешутся . у меня другая проблема , жутко потеет между грудей ))) прям капли бегут постоянно. у нас просто жара уже второй месяц за 30 градусов. , но раньше межгрудка не потела .
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #213 : 24 Июля 2012, 10:22:59 »
Цитата: кысуля от 17 Июля 2012, 08:41:11
я вставала сама держась за свою ногу ( под коленкой )  *laughter*
спала я полусидя-полулежа . все обложилась подушками и большими и маленькими . и иногда удавалось поспать на боку. была пару раз, что и сидя приходилось спать . мне первые дни часто спать хотелось. еще меня выручала надувная подушка для самолета . я ее на шею одела и ложилась спать . ее повернешь как тебе удобно и все , а то пока подушку обычну подложишь как надо - стока сил уходит . а лишние движения -эт было очень сложно . и вообще совет девочки - поменьше лежите днем. надо больше ходить , сидеть , тогда и болей будет меньше  *OK*
на спине ты не сможешь постоянно спать , надо полубочко попытаться лечь , я когда так ложилась , мне прям легче спине было. тем более у тебя уже 2 недели , значит на боку уже спать можно. я давно сплю  *SLIIP* правда сиси мешаются побокам , но я подушки обнимаю поудобнее и сплю. сейчас уже даже на животе иногда сплю, правда тоже при помощи подушек , так взять и завалиться всем телом на грудь я не решаюсь
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #214 : 24 Июля 2012, 10:24:01 »
AlexAlex %-P Барби отдыхает! Супер от и до! *OK*
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #215 : 24 Июля 2012, 10:27:29 »
в предыдущем сообщении я вас девочки перпутала , ссори  * bad*
dymka5 про полубоком -эт я тебе писала , советую все же если есть надуть подушку для самолета, и когда будешь укладываться на бочок , клади подушку у основания кровати , типа как диванчик делай , попорачивайся на бочок аккуратно , обнимай маленькие подушки , и на шею самолетную подушку ( ее крутишь как тебе удобно и спишь на ней ) -супер мне помогла она . я вообще недели две только на диване могла спать , там подлокотник и подушки мне очень помогалали, на кровати я так удобно устроиться не могла
Цитата: кысуля от 24 Июля 2012, 10:22:59
Цитата: кысуля от 17 Июля 2012, 08:41:11
я вставала сама держась за свою ногу ( под коленкой )  *laughter*
спала я полусидя-полулежа . все обложилась подушками и большими и маленькими . и иногда удавалось поспать на боку. была пару раз, что и сидя приходилось спать . мне первые дни часто спать хотелось. еще меня выручала надувная подушка для самолета . я ее на шею одела и ложилась спать . ее повернешь как тебе удобно и все , а то пока подушку обычну подложишь как надо - стока сил уходит . а лишние движения -эт было очень сложно . и вообще совет девочки - поменьше лежите днем. надо больше ходить , сидеть , тогда и болей будет меньше  *OK*
на спине ты не сможешь постоянно спать , надо полубочко попытаться лечь , я когда так ложилась , мне прям легче спине было. тем более у тебя уже 2 недели , значит на боку уже спать можно. я давно сплю  *SLIIP* правда сиси мешаются побокам , но я подушки обнимаю поудобнее и сплю. сейчас уже даже на животе иногда сплю, правда тоже при помощи подушек , так взять и завалиться всем телом на грудь я не решаюсь
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

Ninochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ninochka
  • Сообщений: 48
« Ответ #216 : 24 Июля 2012, 10:38:15 »
Девочки, спасибо всем за комментарии *love*
дай Бог, все затянется, опустится как надо, и будет очень круто


кысуля, у тебя шовчики заклеены? я скоро возвращаюсь в жару, там влажно и жарко, не знаю как спасать грудь в компрессионке
Маммопластика, Ментор 305, коррекция грыжи ареол.

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #217 : 24 Июля 2012, 10:44:02 »
 *HAPPY* *OK* :-p
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #218 : 24 Июля 2012, 12:53:22 »
AlexALex, мне очень нравится ваш результат! *Yes* *OK*
Грудь еще опускаться будет, не переживай, у тебя все красиво получилось!!! *flower*

Шурупчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шурупчик
  • Сообщений: 31
  • Счастье есть,его не может не быть!
« Ответ #219 : 24 Июля 2012, 13:49:13 »
Девочки,принимайте и меня в свои ряды)))ОП была 21 июля)Самой было важно читать что и как происходит после операции,поэтому тоже поделюсь,как у меня все прошло))Перед ОП доктор все расчертил,померил,и сказал,то в меня много не влезет,тк узкая грудная клетка...В итоге у меня Ментор 225 круглые под мышцу доступ через подмышку.Анестезии почему то вообще не боялась,для меня это было самым простым в операции.Больше всего боялась реабилитации.
Сегодня уже третий день,в груди все распирает,чувствую свои мышцы.Болей как таковых нет,просто распирание от чего-то нового в груди.Уже сама поднимаюсь с кровати,хотя тяжело,тк напрягаются грудные мышцы,хожу пока в полусогнутом состоянии...((( Понимаю,что у всех организм разный,но у меня страх,то это распирание никогда не пройдет. По поводу сна тоже отдельная история...спать не могу.Раньше,когда читала форум,не понимала как это спина затекает...)))Сейчас мучаюсь с такой же проблемой,подушки не спасают,если кое-как усну-просыпаюсь от тяжести в спине и от тяжести в груди,тк грудь пока сплю тоже отекает...В общем вспоминаю времена,когда могла спать как хочу и понимаю,какое же все таки это счастье...)))))
21.07.2012 Ментор 225сс,круглые,подмышечный доступ

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #220 : 24 Июля 2012, 13:49:29 »
AlexALex, я когда на 10-й день ходила швы снимать , мне врач отодрал пластыри и все сказал больше клеить не надо .. я сначала думала ну как так ходить?? .. а потом привыкла . правда соски прям ОЧЕНЬ чувствительные были . дотронуться даже было больно , компра чтобы не шоркалась я ватные диски на соски подкладывала.
да от жары никак в компре не спастись (( тут уж просто остается терпеть . тебе же вроде две недельки осталось , мне недельку . жду не дождусь , когда врач скажет с ней попрощаться . хотя я к ней уже привыкла  :) хотя вот в период с 10 дня -до начала третьей недели -у меня без компры прям тяжесть была . а как миновал предел 3-й недели , так прям как -то полегчало . щас вообще ни на что пока не жалуюсь . :x *heart*
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #221 : 24 Июля 2012, 13:51:26 »
кстати dymka5-про компру. ты не переживай . самое сложное это первая неделя . она мне так давила везде , до слез прям . я ее ненавидела всем сердцем, врач сказал она растянется, а я ему слабо верила . он был прав она растянулась, сейчас мне в ней очень комфортно . держит грудь хорошо, что даже тяжести не чуствую.
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

Шурупчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шурупчик
  • Сообщений: 31
  • Счастье есть,его не может не быть!
« Ответ #222 : 24 Июля 2012, 13:54:59 »
И что самое интересное,на грудь свою еще даже ни разу не посмотрела...страшно)))Мне уже хочется увидеть более менее оформившуюся,без отека грудь,почему то боюсь смотреть на нее щас,кажется,что увижу и расстроюсь...
И еще я перед ОП спрашивала про КД,так вот не знаю что мне помогло,но они начались сразу после ОП,не до,не через несколько дней,а сразу после.Могу сказать,что ОП+КД это убийственная смесь,первый час думала просто умру...Вот так повезло,все и сразу)))
21.07.2012 Ментор 225сс,круглые,подмышечный доступ

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #223 : 24 Июля 2012, 13:56:06 »
Шурупчик -поздравляю с ОП .  o>-`-- *flower*
я тебя так понимаю (про спину ) - я тоже прям вешалась, но это было 5 дней , так что тебе пару дней осталось помучиться , а дальше заметно полегчает. ты старайся днем лежать как можно меньше , для меня это было сложно , я все время хотела спать , но реально если больше ходить или сидеть просто - то спина устает меньше и боли меньше . я еще пила на ночь снотворное , но все равно просыпалась от того, что спина затекала , приходилось искать какую-то другую позу , потом опять пару часов спала и вновь просыпалась . а ты пьешь обезбаливающие ?
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #224 : 24 Июля 2012, 13:59:07 »
Шурупчик , ну ты прям почти по моим стопам идешь )) у тебя симптомы все похожы . я тоже боялась смотреть ))) я первые дни такая злая была , что так болит , что я как инвалид и легче не становится , что раньше спала на животе, боку , да как угодно и даже не понимала какая это роскошь . я так мечтала первые дни о тех днях до ОП , это реально казалась мне жизнь до ОП -сказкой .. ах даже смешно сейчас писать это все - потому что сейчас у меня три недели , и я уже и на животе умудряюсь спать ( с помощью подушки пока конешно )
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2