Автор Тема: Июньские счастливицы  (Прочитано 89090 раз)

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #750 : 10 Сентября 2012, 20:58:25 »
Цитата: Лияда от 08 Сентября 2012, 08:45:39
Фиалка,Крошка, спасибо большое. Но горб есть и полюс нижний не такой красивый как у второй грудки. Если так и останется - жить и радоваться или пытать дока, что это ошибка?
Конечно жить и радоваться-))) К тому же грудь окончательную форму к 6 месяцам принимает-))))
У тебя красивая грудка, а мелкие нюансы есть у многих :-p
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #751 : 11 Сентября 2012, 21:24:58 »
Цитата: mamassenka от 10 Сентября 2012, 17:41:40
Цитата: lyalechka от 10 Сентября 2012, 15:57:23
Цитата: mamassenka от 10 Сентября 2012, 15:13:56
девочки! а никто не хочет свою копру продать за символическую цену?) хочу иметь 2! одну покупаю в клинике.. а вторую бы на сменку! а новую за 3,5 тыс вторую не очень хочется покупать))))
а зачем тебе две??? Купи топ спортивный или в отделе нижнего белья тоже тропики на тонких лямках продают. А потом ты эту комару закинешь куда подальше... Зачем нужна эта синтетика??? Подумай еще раз, мне кажется оно того не стоит.
а топ как надевать если руки подымать нельзя? тоже об этом думала.. но они же которые хорошо держат совсем тугие.. как их тянуть на себя) или может дородывые бюстики размером меньше подойдут?)
мне в нем не комфортно было, а топик через ноги одевала. Они сильно тянутся и держат хорошо. Конечно топик найк плотный сильно, видела другую фирму тот эластичный очень.
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #752 : 12 Сентября 2012, 07:51:29 »

[/quote]
а топ как надевать если руки подымать нельзя? тоже об этом думала.. но они же которые хорошо держат совсем тугие.. как их тянуть на себя) или может дородывые бюстики размером меньше подойдут?)
[/quote]мне в нем не комфортно было, а топик через ноги одевала. Они сильно тянутся и держат хорошо. Конечно топик найк плотный сильно, видела другую фирму тот эластичный очень.
[/quote]
У меня адидасовские маечки с топами, тянутся хорошо, и грудь тоже хорошо держат. Я их после коррекции с 3 дня носила. А руки поднимать можно, как только боль отойдет, я с недели поднимала. Док говорил - все, что не причиняет боли и неудобства - можно.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #753 : 12 Сентября 2012, 08:14:06 »
ага у меня есть  такие эластичные топы! ну это хорошо что можно имим иногда пользоваться!
девочки я уже сплю и виду свою грудь))) хожу себе все прикладываю-муж дразнится! ему тоже не терпится на все это посмотреть!!!
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Marishine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishine
  • Сообщений: 136
« Ответ #754 : 19 Сентября 2012, 11:20:31 »
Девочки, всем привет. У меня уже бодрым шагом 4-ый месяц моим новым титям. Все устраивает. И меня и мужа в особенности. Но беспокоят 2 момента:
1. периодически покалвания в груди. То в одной, то в другой. Это нормально? ВРоде не простужаюсь, но почему то беспокоит. У кого то такое было? В чем дело?

2. у меня доступ по ареоле. + коррекция ареолы. т.е. разрез кожи во всему диаметру. И где то с месяц назад возник белый прыщичек в месте где был прокол  стежка. Я его сковырнула. Через пару дней там вылезла большая бяка - как столбик застоявшегося прыщика. Была прям такая глубокая дырочка. Через день другой все затянулось. И через какое то время подобная фигня в другом месте была. Это что? Каки выходят которые могли от ниточек остаться? ИЛи оставить сиси в покое и пусть как есть живут - сами переваривают все бяки.

девочки, у тех кто срок большой или не очень, подскажите. вся надежда на вас. док мой в отпуске на 2 месяца свалил куда то за кардон...
eurosilicon 320 анатомы средний профиль, периареолярный доступ+коррекция ареолы, /Уфа/

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #755 : 19 Сентября 2012, 11:25:32 »
Marishine, насчет болей в груди я тебе ничем не помогу, у меня такого не было. А вот что касается этих дырочек с содержимым, то не переживай, они потом совсем исчезнут! Такие у меня были и я выдавливала из них несколько раз.

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #756 : 22 Сентября 2012, 23:37:26 »
Цитата: Marishine от 19 Сентября 2012, 11:20:31
Девочки, всем привет. У меня уже бодрым шагом 4-ый месяц моим новым титям. Все устраивает. И меня и мужа в особенности. Но беспокоят 2 момента:
1. периодически покалвания в груди. То в одной, то в другой. Это нормально? ВРоде не простужаюсь, но почему то беспокоит. У кого то такое было? В чем дело?

2. у меня доступ по ареоле. + коррекция ареолы. т.е. разрез кожи во всему диаметру. И где то с месяц назад возник белый прыщичек в месте где был прокол  стежка. Я его сковырнула. Через пару дней там вылезла большая бяка - как столбик застоявшегося прыщика. Была прям такая глубокая дырочка. Через день другой все затянулось. И через какое то время подобная фигня в другом месте была. Это что? Каки выходят которые могли от ниточек остаться? ИЛи оставить сиси в покое и пусть как есть живут - сами переваривают все бяки.

девочки, у тех кто срок большой или не очень, подскажите. вся надежда на вас. док мой в отпуске на 2 месяца свалил куда то за кардон...
покалывания до года будут.здесь не переживай. А про бяки ничего не знаю даже
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

Альонка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Альонка
  • Сообщений: 10
« Ответ #757 : 25 Сентября 2012, 21:50:10 »
Всем, привет! Девочки, а кто оперировался по акции? Подскажите, что входит в стоимость? Я хочу тити!!! Мне сегодня позвонили, пригласили.  *HAPPY*

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #758 : 25 Сентября 2012, 21:55:48 »
оооо! принимайте поздравленья. я не по акции оперировалась, потому не знаю что там и как. а что же вы сами все не спросили когда вам позвонили то?
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Альонка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Альонка
  • Сообщений: 10
« Ответ #759 : 25 Сентября 2012, 22:57:56 »
Спасибо! От неожиданности я растерялась...  %-P

Альонка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Альонка
  • Сообщений: 10
« Ответ #760 : 25 Сентября 2012, 22:59:26 »
Цитата: Milalala от 25 Сентября 2012, 21:55:48
оооо! принимайте поздравленья. я не по акции оперировалась, потому не знаю что там и как. а что же вы сами все не спросили когда вам позвонили то?
А вы у кого оперировались? Всем довольны? Сколько времени прошло?

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #761 : 25 Сентября 2012, 23:15:59 »
Цитата: Альонка от 25 Сентября 2012, 22:59:26
Цитата: Milalala от 25 Сентября 2012, 21:55:48
оооо! принимайте поздравленья. я не по акции оперировалась, потому не знаю что там и как. а что же вы сами все не спросили когда вам позвонили то?
А вы у кого оперировались? Всем довольны? Сколько времени прошло?
я не в ПК делала оп. прошло эммммммммммммммммммммммм.... сегодня второй день короче. довольна на данном этапе всем, даже более чем довольна, я щаслива от сбычи своей мечты ;D
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #762 : 26 Сентября 2012, 07:40:18 »
Девочки, не флудите, тут же тема про июньских) *flower*

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #763 : 26 Сентября 2012, 08:02:55 »
извиняйте, больше не буду хулиганить  *cherub*
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #764 : 12 Октября 2012, 19:18:37 »
Июньские счастливицы откликнитесь ,что темка притухла совсем !!!Мне бы очень хотелось узнать как дела у Алкарины. Алкарина откликнись!!!!  *pray*
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.