Автор Тема: Июньские счастливицы  (Прочитано 89098 раз)

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #690 : 15 Июля 2012, 17:18:17 »
Цитата: Анетта78 от 15 Июля 2012, 17:04:25
Nellie, я правильно тебя поняла, что часть своей железы сползла вниз, ниже импланта?! Тебя это беспокоит?
Нет,наоборот моя железа на вверху.Я так думаю и мне док сказал что это полоса моя старая складка.Он ее распластал и тянул ну это все на что она поддавалась ,вторая грудка идеальна.И то в живую не видно ,только на фотках и то не на амех.А вот еогда трогаю я чуствую эту полосу.А беспокоит меня что бы это не сползал имплант "bottoming out" называется.
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

pyflik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pyflik
  • Сообщений: 35
  • Лучше поздно,чем никогда!!!
« Ответ #691 : 15 Июля 2012, 18:46:40 »
Девочки.Посмотрите фотки.У меня 1,5 месяца.Стала рассматривать фотки и увидала,что у меня левая грудь квадратная.И межгрудка кривая.Я на фотке обвела(в углу).Хорошо видно в бюстике.Как будто имплант на 180 перевернулся.Что же мне делать то?? *tear* *tear*.Так не видно.А на фотках видно.И в левой чувстую до сих пор легкое движение импланта,когда поднимаюсь из положения лежа(он как бы стикает вниз).И правая плохо опускается.И нижний полюс еще твердый.И в компре не могу после месяца ходить,все давить начинает и болеть.
Я стойко продержалась 1.5 месяца.Все.Началась истерика.
 Надо наверное на узи идти или на кт.
Девочки скажите,куда кидаться?Завтра надо своему доку звонить и фотки скидывать.Чет я совсем растерялась и расклеилась. >:x<
01.06.12 Allergan cui 320гр,сред.проф,анатом,под мышцу,под грудью.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #692 : 15 Июля 2012, 18:55:02 »
Pyflik, смотрю в первую очередь фотки и думаю " Какие красивые грудки" Читаю выше про твои страхи, пригляделась и увидела небольшую ассиметрию, которая есть у всех. Ну если реально парит, так пошли фотки доку и попроси откоментить... *telephone*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Принцесса в кедах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Принцесса в кедах
  • Сообщений: 27
« Ответ #693 : 15 Июля 2012, 19:27:47 »
pyflik,звоните доку и узи сделайте. Может это просто мышцы в тонус пришли, по каким то причинам? Мне кажется если бы переворот был, то явно было бы видно >:-/<
Главное не переживать, ведь ничего еще не известно.


маммопластика - 22.06.2012 . евроселикон 320сс, Профиль ТММ3 высокий, анатомы под мышцу, доступ трансаксилярный  . исходник 0

Принцесса в кедах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Принцесса в кедах
  • Сообщений: 27
« Ответ #694 : 15 Июля 2012, 19:37:52 »
Девочки, была у своего дока на осмотре трехнедельном. Сказал все хорошо, вторая грудь опуститься (скорей бы уже). У меня еще осложнения были с подмышечным доступом.
 В общем рубец который образовался после ОП затрагивает жилки и нервные окончания, поэтому так болит левая грудь и выпирает жилка под левой подмышкой. Еще к тому же руку вверх сложно поднимать, все тянет.  Поставил мне укольчик Дипроспана, сказал в течении недели должно пройти. Пока сильно эффекта нет  >:-/<

Фото трехнедельное  _0-0_
маммопластика - 22.06.2012 . евроселикон 320сс, Профиль ТММ3 высокий, анатомы под мышцу, доступ трансаксилярный  . исходник 0

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #695 : 16 Июля 2012, 09:59:28 »
Public, если бы имплант перевернулся, то грудь выглядела бы совершенно иначе
А глядя на твои фоты, ничего плохого не подумаешь
Может показаться ассиметрия, но там свет лежит по разному
У тебя еще свежая грудь, совсем молодая и будет становиться лучше и лучше
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #696 : 16 Июля 2012, 11:33:14 »
Pyflik,я тоже ничего плохого в Вашей грудке не увидела.а в бюстике так вообще очень красиво.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

pyflik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pyflik
  • Сообщений: 35
  • Лучше поздно,чем никогда!!!
« Ответ #697 : 16 Июля 2012, 16:15:54 »
Девоки!!!Спасибо что поддержали  :-p :-p.Насчет переворота,наверное вы правы,чуть успокоилась и мышца может в какой-то тонус решила сходить  * bad*На днях схожу на узи.А там уж и плясаь от этого буду. * bad*.
Спасибки.
 
01.06.12 Allergan cui 320гр,сред.проф,анатом,под мышцу,под грудью.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #698 : 16 Июля 2012, 18:45:22 »
Пуфлик, грудь очень естественно и красиво смотрится! То про что ты переживаешь может быть изза небольшой асимметрии грудной клетки, то есть сами ребра могут быть под разным углом справа и слева, этого не видно без импланта, но они же как бы ложатся на грудную клетку и повторяют ее контуры... У меня изза этого есть небольшая асимметрия тоже, но не в том месте где у тебя.
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

lyalechka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lyalechka
  • Сообщений: 91
  • мечты сбываются!
« Ответ #699 : 17 Июля 2012, 14:03:26 »
Цитата: alcarina от 15 Июля 2012, 10:25:52
Angel-100, спасибо! :-p

Lyalechka, я своих отправила на море, а сама работаю( так что до зимы мне море не светит :'[
я тоже с лялей в больницу легла.думаю море не скоро увижу((
увеличение груди Еврасиликон 300мл.анатом.под мышцу 26.06.12

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #700 : 18 Июля 2012, 04:29:20 »
Принцесса, а что док сказал? Когда должна опустится? Сколько ждать? Разница приличная..Думаю даже в одежде видно. Подмышечный? блин..сложно. Поставь ему сроки. А то так год и будешь ходить и ждать. Пусть опускает.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

pyflik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pyflik
  • Сообщений: 35
  • Лучше поздно,чем никогда!!!
« Ответ #701 : 18 Июля 2012, 13:48:36 »
Все ,девочки.Сходила на узи.У меня все отлично. *OK*Все ровненько,все на месте,никакой лишней жидкости нет,импланты в норме,никуда не съехали и не уехали.Короче,все хорошо.Даже узист сказал,что если и есть какие небольшие заморочки(с моей стороны),то слишком мало времени прошло и нужно подожтать хотя бы до 3-х месяцев,а еще лучше 4.
Так что всем еще раз спасибо за поддержку.Я вас всех люблю. :-p :-p :-p
01.06.12 Allergan cui 320гр,сред.проф,анатом,под мышцу,под грудью.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #702 : 18 Июля 2012, 15:54:00 »
Pyflik и все девочки привет :-p Pyflik,вот и молодец.Сходила на УЗИ и всё прояснила *doctor*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #703 : 18 Июля 2012, 19:26:00 »
pyflik, ну вот, а ты переживала :-p рада, что все хорошо закончилось *cherub*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Принцесса в кедах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Принцесса в кедах
  • Сообщений: 27
« Ответ #704 : 18 Июля 2012, 22:55:59 »
Tashachka, сказал ждать до 1 мес, 1,5 мес. Говорит мышцей еще прижата грудь, она у меня и болит еще прям по направлению от подмышки к груди. Чувствую что мышца в тонусе и давит на имплант которая повыше. Поэтому сильно на дока не наезжаю (результаты у него уж очень хорошие) жду когда опуститься  >:-/<
Подмышечный сложно, вот и сама трясусь а опуститься ли.. :'[
Думаете уже все сроки вышли, для того чтобы грудки сравнялись? Если переделка ведь это только через ареолу теперь?
И в одежде и правда видно с вырезом. Я только пока такого себе не позволяю, у меня месяц только 22 будет. Хожу еще в копрессионке  *laughter*
маммопластика - 22.06.2012 . евроселикон 320сс, Профиль ТММ3 высокий, анатомы под мышцу, доступ трансаксилярный  . исходник 0