Автор Тема: пластическая хирургия  (Прочитано 19088 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #15 : 20 Апреля 2011, 12:41:20 »
а так она менялась

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #16 : 20 Апреля 2011, 20:44:51 »
 Ну что ж, удачное вложение капитала. Думаю, дивиденды окупили все... Однако не вериццо, чтоб это фото в 55 сделано, и без фотошопа.

 Хитрости тама фсякие... Вот я видела штуку, голливудская подтяжка называется, когда по овалу лица клеят пластыри с веревочками, а потом эти веревочки туго натягивают и завязывают на затылке. Реально вид 18-летней девушки... Вот наших звезд пожилых возьмите, на фото или даже на сцене - девочки, а мелькнет кадр из жизни, и думаешь, че-та не понял я...

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #17 : 20 Апреля 2011, 22:23:35 »
мне в любом случае нравится как получилось
и очень нравится кофточка %)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #18 : 20 Апреля 2011, 22:57:34 »
 Ну кто спорит, картинка красивая, а такую грудь от людей прятать - преступление. В такой кофточке и в пир, и в мир, и на работу.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #19 : 21 Апреля 2011, 16:01:51 »
ух ты! девочки, вы продвинулись дальше меня, даже фотка есть... я просто увидела текстовую новость. а вообще - здорово получилось.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #20 : 21 Апреля 2011, 22:27:14 »
   Ну все же 100 тысяч по нашим временам не деньги... Знакомой девочке клиника Крихели на сегодняшний день озвучила стоимость операции 12 тысяч евро, а у нее не самый плохой нос, так, горбинка не слишком большая, с перегородкой там что-то...
   А тут вон сколько всего, и такая красавица.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #21 : 24 Апреля 2011, 01:54:08 »
Цитата: Edelveyss от 21 Апреля 2011, 22:27:14
   Ну все же 100 тысяч по нашим временам не деньги... Знакомой девочке клиника Крихели на сегодняшний день озвучила стоимость операции 12 тысяч евро, а у нее не самый плохой нос, так, горбинка не слишком большая, с перегородкой там что-то...
   А тут вон сколько всего, и такая красавица.
считаю....да знаю........,что 12 тыс евро за рино-неоправданно завышенная стоимость(кто бы не делал,тем более нос не плохой) _0-0_
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #22 : 24 Апреля 2011, 22:38:45 »
12 штук???? сижу вот и думаю про рино... у меня тоже "не самый плохой нос":))) но по любому для 12 штук всегда найду лучшее применение... лучше уж жить с тем, что есть:) конечно, начиталась и про классные результаты, и про легкую реабилитацию... но 12 тыщ...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #23 : 25 Апреля 2011, 01:06:05 »
Я бы тоже   не стала отдавать такие деньги,ты права  Х-Ray ,лучше на что то другое потратить ! наши хирурги (кто делает именно рино) ни чем не хуже , да за меньшую стоимость красоту наведут(тут главное правильный выбор сделать) !!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!