Автор Тема: Майские красотки  (Прочитано 47706 раз)

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #180 : 02 Июня 2012, 14:49:55 »
А разве не так? :-p Все мы-сборище( в хорошем смысле этого слова) *rabbit* ТЕРПЕЛИВЫХ.. упорных( идем к своей мечте или цели на прямую)..храбрых( не каждый на такое решиться) .. и сильных( надо же все ДО и ПОСЛЕ хорошо перенести) _0-0_
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #181 : 02 Июня 2012, 14:51:14 »
 *Yes* *Yes* *Yes*

Т@тьян@_Х

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Т@тьян@_Х
  • Сообщений: 105
« Ответ #182 : 02 Июня 2012, 15:16:59 »
Цитата: Fialka85 от 02 Июня 2012, 03:34:21
У нас тоже терпение ОГо -го какое! *cherub* Представь..решиться на Оп...(страхи нервы..переживания)..далее сама ОП(наркоз..отходняк..и все что с этим связано)..Потом реабилитейшн /:-\...То одно..то другое_опять нервы..страхи..переживания..боли!  И все мы терпим! Короче мы тоже молодцы *Yes*

Это точно, что еще решиться на Оп нужно...
В клинике, где мне делали ОП правилом является то, что в операционную завозят на каталке, лежа.
Я когда предоперационную зашла, глянула глазком на саму операционную, но когда меня начали завозить - вот ощущения, как будто в фильм ужасов попала, потом включили свет над столом, - то вообще думала, что уписяюсь от страха...
Ноги так дрожали, что под простыней было видно.
Вкололи мне потом успокоительное. Сказали, сейчас голова закружиться и полегчает. Где там.... Голова закружилась на пару секунд и с новой силой трясти начало. Думала сбегу с операционного стола))
Вовремя наркоз дали)))
22.05.2012 Маммопластика, Политех, анатом 360 мл под мышцу, доступ под грудью

Олёнка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Олёнка
  • Сообщений: 642
  • Верьте в мечты-они исполняются.
« Ответ #183 : 02 Июня 2012, 23:09:34 »
А я не боюсь на операции ходить. У меня их было много и разные! Страшно было только первый раз в 18 лет, когда кисту яичника вырезали. Потом было еще несколько с медицинскими показаниями. А уж когда дело дошло до пластических операций, уже иду чуть ли не впереди хирурга! Не знаю, может втянулась, может иммунитет выработался. В общем следующей ОП жду с нетерпением! Может со мной что то не так? >:-/<
18.03.2013 Феромопластика, Липосакция, Липофилинг ягодиц.
30.11.2012 Лабиопластика
07.05.2012  Липосакция  Блефаропластика
10.07.2012  Ринопластика
 03.2007 г.  Отопластика
 09.2007 г. Маммопластика, миниабдоминопластика

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #184 : 02 Июня 2012, 23:44:12 »
А я боялась.. Но отрубилась еще в предоперационной..вернее после укола и шуток всяких...больше ничего не помню...опреционную не видела( только когда рожала).. Но как представлю что предстоит когда то повторить..то ..как то стремно опять становиться...Но ничего)) Хотела? Получила! Боишься? Раньше надо было думать! Все будет ОК! _0-0_
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Джесика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Джесика
  • Сообщений: 15
« Ответ #185 : 03 Июня 2012, 00:05:37 »
Девчонки, Всем Привет!!! :-p  Я у вас новенькая, надеюсь примите в свои ряды)
Долго искала форум,чтобы обосноваться и общаться с единомышленницами))))
И вот нашла это чудесное местечко *cherub*

Операция у меня была 11 мая, доступ по ареоле,анатомы Ментор 295мл, исходник 1-1,5. фоточки попозже выложу (как разберусь с функциями сайта)
Реабилитация проходит хорошо, всем довольна. Сейчас чуть больше 3х недель и появились некоторые беспокойства,подскажите это нормально?
во первых, гиперчувствительность сосков просто дикая, расстегиваю компру а они как начинают вставать и с болевыми ощущениями такими жуть. появилось это пару дней назад до этого не было.

заметила онемение в нижнем полюсе,примерно по сантиметру на каждой груди бесчувственный участок, пройдет ли это?

сплю до сих пор только на спине и с утра дикая боль в позвоночнике, тоже где то 3-4 дня назад началось, до этого тоже затекало но не так сильно. массажик муж постоянно делает.

Вообще вопросов куча)) в понедельник иду к своему доку со списком))

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #186 : 03 Июня 2012, 00:25:56 »
Джессика,привет *flower* Я сама здесь недавно,но здесь все такие молодчинки,всегда помогут,подскажут и по жопе надают,чтобы раньше времена панику не поднимали * bad* Поздравляю с сисечками :-p Ждёмс фото теперь _0-0_ Обязательно сходи к доку,мало ли чего..проблему лучше решать на ранней стадии *rabbit*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #187 : 03 Июня 2012, 00:32:21 »
Джессика все твои беспокойства происходят у 90 процентов девушек после ОП, почитай форум и успокойся) хотя конечно для полного успокоения сходи к доку)
а вообще и чувствительность восстанавливается и гиперчувствительность сосков проходит к 3-6 месяцам, у всех по разному)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Джесика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Джесика
  • Сообщений: 15
« Ответ #188 : 03 Июня 2012, 00:34:19 »
Цитата: Крошка Лу от 03 Июня 2012, 00:25:56
Джессика,привет *flower* Я сама здесь недавно,но здесь все такие молодчинки,всегда помогут,подскажут и по жопе надают,чтобы раньше времена панику не поднимали * bad* Поздравляю с сисечками :-p Ждёмс фото теперь _0-0_ Обязательно сходи к доку,мало ли чего..проблему лучше решать на ранней стадии *rabbit*


Спасибо крошечка!!! :-p иногда по жопе в целях профилактики необходимо получить)) а то после операции к каждому ощущению прислушиваешься)))) *pray*

Джесика

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Джесика
  • Сообщений: 15
« Ответ #189 : 03 Июня 2012, 00:38:28 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 03 Июня 2012, 00:32:21
Джессика все твои беспокойства происходят у 90 процентов девушек после ОП, почитай форум и успокойся) хотя конечно для полного успокоения сходи к доку)
а вообще и чувствительность восстанавливается и гиперчувствительность сосков проходит к 3-6 месяцам, у всех по разному)


Спасибо большущее!!! Но если онемение не так страшно, то гиперчувствительность 3-6 месяцев это конечно жестко :-< очень неприятное ощущение, у меня компра, в ней марлевые салфетки лежат толстые, сверху футболка и мои малюсенькие соски через всю это броню торчат огого :P
Может доктор что-нибудь успокаивающее для них выпишет))) А муж говорит, это они секса хотят поэтому и торчат его зазывают *ROFL*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #190 : 03 Июня 2012, 01:20:15 »
Джесика, на твоем сроке уже можно спать и на боку (если самой это положение не доставляет дискомфорта)! Зачем ты так долго себя мучаешь?  o-o

Т@тьян@_Х

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Т@тьян@_Х
  • Сообщений: 105
« Ответ #191 : 03 Июня 2012, 01:28:23 »
Или хотябы на полубоку, так легче для спины.
Я спать на боку смогла на 9 день, хотя док разрешил уже через неделю после оп.
При чем во сне повернулась и не почувствовала.
22.05.2012 Маммопластика, Политех, анатом 360 мл под мышцу, доступ под грудью

Т@тьян@_Х

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Т@тьян@_Х
  • Сообщений: 105
« Ответ #192 : 03 Июня 2012, 01:38:37 »
Девчонки, спасибо вам своем за поддержку, т.к кроме вас больше никто не поддерживает.
Муж сегодня вообше заявил, что жалеет что дал деньги на грудь, хотя дал третью часть. А все из-за того что я отказалась приготовить обед, т.к грудь болела от тряски в машине и от длительной прогулки с ребенком (вы сами понимаете, что значит гулять с ребенком - где-то побегать, где-то прыгнуть). Сказал что значит не приживается, что удалять мне предмет. Так горько стало. .. Мало того что сама прислушиваться к каждому ощущению и переживаешь, так еще и на мозги капает.
22.05.2012 Маммопластика, Политех, анатом 360 мл под мышцу, доступ под грудью

Martinika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Martinika
  • Сообщений: 31
« Ответ #193 : 03 Июня 2012, 02:47:26 »
Цитата: Джесика от 03 Июня 2012, 00:05:37
Девчонки, Всем Привет!!! :-p  Я у вас новенькая, надеюсь примите в свои ряды)
Долго искала форум,чтобы обосноваться и общаться с единомышленницами))))
И вот нашла это чудесное местечко *cherub*

Операция у меня была 11 мая, доступ по ареоле,анатомы Ментор 295мл, исходник 1-1,5. фоточки попозже выложу (как разберусь с функциями сайта)
Реабилитация проходит хорошо, всем довольна. Сейчас чуть больше 3х недель и появились некоторые беспокойства,подскажите это нормально?
во первых, гиперчувствительность сосков просто дикая, расстегиваю компру а они как начинают вставать и с болевыми ощущениями такими жуть. появилось это пару дней назад до этого не было.

заметила онемение в нижнем полюсе,примерно по сантиметру на каждой груди бесчувственный участок, пройдет ли это?

сплю до сих пор только на спине и с утра дикая боль в позвоночнике, тоже где то 3-4 дня назад началось, до этого тоже затекало но не так сильно. массажик муж постоянно делает.

Вообще вопросов куча)) в понедельник иду к своему доку со списком))
Джес привет! у меня операция была 7го мая. скоро будет месяц моему приобретению  :)
спать на боку смогла неделю назад, так что ты тоже попробуй, наверняка уже сможешь аккуратненько лечь. на спине действительно долго спать не выносимо!
соски у меня тоже чувствительные (и это слава Богу), но не до болезненных ощущений. в любом случае на таком сроке - это нормально. так что не волнуйся, все пройдет
07.05.12
Natrelle, McGhan410FX, 315g. вес 47 кг, под грудью 67 см, грудь 83 см. по ареоле, под мышцу
мой врач - Белый Игорь Анатольевич

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #194 : 03 Июня 2012, 02:55:51 »
Martinika,а у тебя какой размер был до ОП?А база железы какая?Сколь см?
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ