Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278366 раз)

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #975 : 14 Марта 2012, 14:56:27 »
Вот это сад у тебя!!! %-P я в шоке, когда ты успеваешь следить за всем этим)) Красотища.....
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #976 : 14 Марта 2012, 14:57:41 »
Вот теперь понятно почему к вам турок -врач приезжает ;) ;) ;) Это ж совсем рядом, за огородами o-o

Zesty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zesty
  • Сообщений: 338
  • ОП 25.01.2012 Ментор Модерейт+ 250сс, круглые
« Ответ #977 : 14 Марта 2012, 15:00:00 »
Цитата: Рысенча от 14 Марта 2012, 14:56:27
Вот это сад у тебя!!! %-P я в шоке, когда ты успеваешь следить за всем этим)) Красотища.....

Успеваю )) летом ее и самовар ставлю в саду, чай на углях - особое удовольствие ))

Zesty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zesty
  • Сообщений: 338
  • ОП 25.01.2012 Ментор Модерейт+ 250сс, круглые
« Ответ #978 : 14 Марта 2012, 15:00:39 »
Цитата: Анетта78 от 14 Марта 2012, 14:57:41
Вот теперь понятно почему к вам турок -врач приезжает ;) ;) ;) Это ж совсем рядом, за огородами o-o

Заразаааа ))))

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #979 : 14 Марта 2012, 15:52:14 »
Цитата: Zesty от 14 Марта 2012, 13:10:14
А вот мои розы... их у меня более 40 по всему жвору, всех цветов - розовые, белые, красные, коралловые, желтые, персиковые, бордо и даже сиреневого цвета есть и за всем этим я сама ухаживаю, мне нравится... хотя согласна, что не стоит себя так убивать.... кто бы знал этому цену ??
Ну ты пчелка! А я крое газона на участке ничего не признаю. Ну, посадила несколько деревьев декоративных - и то уже много кажется  * bad*
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

kroshkalulu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб kroshkalulu
  • Сообщений: 218
« Ответ #980 : 14 Марта 2012, 17:54:47 »
Девочки,послушайте совет стилиста,не делайте вы эти ужасные пластиковые ногти,это не модно уже как минимум 5 лет   как и наращенные волосы и выглядит вульгарно и безвкусно, сделайте лучше  биогель или шеллак он выглядит хотя бы естественно и не портит свои ногти. :-p
маммопластика, 21.03.2012
375сс, mentor, высокопрофильные, анатомы, доступ под грудью, установка под мышцу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #981 : 14 Марта 2012, 18:13:02 »
Цитата: kroshkalulu от 14 Марта 2012, 17:54:47
Девочки,послушайте совет стилиста,не делайте вы эти ужасные пластиковые ногти,это не модно уже как минимум 5 лет   как и наращенные волосы и выглядит вульгарно и безвкусно, сделайте лучше  биогель или шеллак он выглядит хотя бы естественно и не портит свои ногти. :-p
Смотрела фотки пристально с вручения Оскара - у всех звезд жуткие руки с обрубками-ногтями, короткими и без лака, либо с прозрачным. Не... Печальное зрелище. Если свои не растут красивые, то надо делать красоту. Согласись, и сиськи силиконовые больших размеров смотрится вульгарно... Но они нравятся! И ногти длинные красивые нравятся. А вот естественность и изысканность от мастера зависит.
 Биогель у подруги на следующий день слез. А вот про шеллак ничего сказать не могу. При моих очень ломких ногтях только гель спасает.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

kroshkalulu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб kroshkalulu
  • Сообщений: 218
« Ответ #982 : 14 Марта 2012, 18:44:10 »
биогель должен хороший мастер индивидуально подбирать,  они все разные, у меня тоже пару раз отваливался, пока не нашла свою марку и мастера
маммопластика, 21.03.2012
375сс, mentor, высокопрофильные, анатомы, доступ под грудью, установка под мышцу

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #983 : 14 Марта 2012, 18:45:10 »
Я как-то за "Оскар"...Ногти и грудь все же несоизмеримые вещи.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

kroshkalulu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб kroshkalulu
  • Сообщений: 218
« Ответ #984 : 14 Марта 2012, 18:50:11 »
пластиковые ногти ушли в прошлое, вы же не красите свеклой щеки, как  раньше,потому что это не модно и существует множество других способов оставаться румяной. :-p
маммопластика, 21.03.2012
375сс, mentor, высокопрофильные, анатомы, доступ под грудью, установка под мышцу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #985 : 14 Марта 2012, 19:38:27 »
А что такое пластиковые ногти? Что-то я как-то не в теме...
По мне, если красиво, то какая разница, биогель или просто гель, или акрил...  То же и про волосы могу сказать - пергидроль тоже неестесственно и портит волосы. Но не все отказались от осветления. И наращивания то же касается... И зубов фарфоровых (тоже ведь родные здоровые обтачиваются ради красоты!). Просто кому-то нравится одно, кому-то другое. Но если красиво, то никто не станет задумываться, почему красиво.
У меня вот своя форма ногтей некрасивая, трапецией, да и пластина волнами, и ломкие( с детства). Возможно, биогель и шеллак мне подойдут, сделают мои ногти железобетонными на месяц, до коррекции, но вот сейчас у меня длина под корень, ну не растут, ломаются. А надо к субботе быть во всеоружии. Есть альтернатива наращиванию? Думаю, нет.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

kroshkalulu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб kroshkalulu
  • Сообщений: 218
« Ответ #986 : 14 Марта 2012, 19:47:52 »
ооо пергидроль можно отнести к свекле,я думаю вряд ли кто-то им сейчас осветляется)))
 я говорю как стилист о том,что  если хочешь быть модным и на гребне волны надо быть по максимуму естественным, по крайней мере казаться таким ... а если нравиться,то что уже вышло из моды,то это уже другая история...
маммопластика, 21.03.2012
375сс, mentor, высокопрофильные, анатомы, доступ под грудью, установка под мышцу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #987 : 14 Марта 2012, 20:01:37 »
Цитата: kroshkalulu от 14 Марта 2012, 19:47:52
ооо пергидроль можно отнести к свекле,я думаю вряд ли кто-то им сейчас осветляется)))
 я говорю как стилист о том,что  если хочешь быть модным и на гребне волны надо быть по максимуму естественным, по крайней мере казаться таким ... а если нравиться,то что уже вышло из моды,то это уже другая история...
ну конечно же не пергидроль, это утрируя, я об очень осветленных волосах, порошком.  Мода - понятие приходящее и сразу уходящее... За модой гнаться - последнее дело, нужно просто знать себя и то, что тебе именно подходит, и неважно, насколько это модно. Моду как раз и придумали стилисты, чтобы денег побольше с народа сдирать *ROFL* Шутка, конечно, ничуть не хотела обидеть.  Но про то, что вышло из моды  - оно потом становится классикой, если подходит большинству людей и выглядит красиво. Я вот гелевое и акриловое покрытия считаю доброй классикой, как, кстати, и очень осветленные волосы, и длинные ногти, и высокие шпильки, и короткие мини. %-P
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Анютины глазки

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анютины глазки
  • Сообщений: 240
« Ответ #988 : 14 Марта 2012, 20:23:43 »
Согласна с Иринкой!!!
А еще, может не очень удачный пример. Но вот модные сейчас штаны с мотней ( или уже не модные?), я такие на дух не переношу. Дак что мне пялить на себя этот срам?
Ладно, прошлым летом было в моде длинные платья-сарафаны в пол. А мне такая длина совсем не идет. я как панано!  И что ж мне гнаться за этой модой!
Ногти так же кому-то нравятся, кому-то нет. Я не выношу облупившийся лак, а многие так ходят пока с пол ногтя не слеезет. Если времени нет заниматься ногтями, уж лучше б тогда нарастили, чем с облезшими ходить. 
Кто-то губы накачивает, кто-то ноги удлинняет, по году в аппарате Елизарова ходят, кто-то сиськи. А многие этого не понимают...
18.03.2011 Eurosilicone 255, анатом, высокий профиль. Установка под мышцу, доступ по ареоле.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #989 : 14 Марта 2012, 22:17:54 »
kroshkalulu права конечно свое оно сейчас в моде т.к. "наелись" все нарощенным, а виноваты сами девушки, ногти нарастят и ходят пока уже это не становится очевидным и некрасивым или реснички пока не отвалятся или волосы пока не сваляются или губы турбируют пока не лопнут и т.п. просто во всем надо знать меру и не забывать поддерживать в порядке и тогда все будет кра-си-во!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.