Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278909 раз)

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #5970 : 25 Апреля 2013, 20:58:19 »
Цитата: Шуша от 24 Апреля 2013, 10:43:19
Цитата: Лифтоняшка от 23 Апреля 2013, 22:02:38
Тут надо определить, какая у тебя забывчивость!
У меня например, я не помню о чем я разговаривала с человеком 1 минуту назад, куда и что я положила, куда записала и записала ли я это вообще! Мне скажут, сходи, прям сейчас сделай это, я тут же забыла...

У моего мужа с памятью тоже бяда. Только он забывает не разговоры 5минутной давности, а что-то произошедшее раньше. К примеру он может с полным восторгом смотреть фильм, который смотрел уже раза 3, 2 из них вместе со мной, и утверждать, что никогда ранее не видел. Также с книжками. Иногда пытаюсь ему напомнить "вот мы сидели вдвоем, с пивом и сырными печеньками, говорили о том-то, ты еще рассказывал об этом-то", а он сидит на меня недоуменно смотрит, а минут через 5 молчания, заявляет, что не было такого и что я с кем-то еще сидела, и чтобы я быстро признавалась с кем! В магазин его посылать бессмысленно - список брать отказывается, а потом возле каждого прилавка названивает, спрашивает, что нужно взять, ладно б еще что-то сам возьмет, а что-то забудет, так нет же! вообще ничего не возьмет без телефона=(

Тут уже к врачу идти надо! Следи за мужем!)
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #5971 : 25 Апреля 2013, 20:59:38 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 24 Апреля 2013, 11:48:52
Цитата: Лифтоняшка от 23 Апреля 2013, 10:12:06
vassabigirl, я и не слышала о таком...
просто слышала, что крещеным в церковь/монастырь вообще нельзя идти, а если и можно, то молиться как то по особому надо!
спасибо!

Хочу покреститься, давно об этом задумалась, наверное настал тот самый момент!
Я, до того, как покреститься, в церковь ходила почти полгода, тоже полоса каких-то проблем нескончаемых была... Свечки ставила, молилась сама своими придуманными молитвами. А потом, зимой, в 22 года покрестилась. Ни одной молитвы так и не знаю, до сих пор своей молитвою молюсь. У меня на все случаи жизни свои молитвы, ведь не важно, что ты говоришь, а важно, что у тебя в душе в этот момент, какие энергии витают. Молитва - это как бы кодировка своей и окружающих энергий, перенаправление. Я это так понимаю...
Я вот сегодня думала об этом, примерно так себе и представляла!
Главное, всем сердцем и искренне просить то, что хочется)
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #5972 : 25 Апреля 2013, 21:08:16 »
Sashulenka, я уверенна, предложив этой подруге сделать грудь, она бы согласилась! Все хотят быть красивыми, но только у кого то нет такой возможности, отсюда и такие разговоры! Это зависть!!!!!
Не расстаривайся! :-p
У меня была такая ситуация! Я только лишь рассмеялась *ROFL*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Шуша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Шуша
  • Сообщений: 223
« Ответ #5973 : 25 Апреля 2013, 21:14:00 »
Цитата: Лифтоняшка от 25 Апреля 2013, 20:58:19
Цитата: Шуша от 24 Апреля 2013, 10:43:19
Цитата: Лифтоняшка от 23 Апреля 2013, 22:02:38
Тут надо определить, какая у тебя забывчивость!
У меня например, я не помню о чем я разговаривала с человеком 1 минуту назад, куда и что я положила, куда записала и записала ли я это вообще! Мне скажут, сходи, прям сейчас сделай это, я тут же забыла...

У моего мужа с памятью тоже бяда. Только он забывает не разговоры 5минутной давности, а что-то произошедшее раньше. К примеру он может с полным восторгом смотреть фильм, который смотрел уже раза 3, 2 из них вместе со мной, и утверждать, что никогда ранее не видел. Также с книжками. Иногда пытаюсь ему напомнить "вот мы сидели вдвоем, с пивом и сырными печеньками, говорили о том-то, ты еще рассказывал об этом-то", а он сидит на меня недоуменно смотрит, а минут через 5 молчания, заявляет, что не было такого и что я с кем-то еще сидела, и чтобы я быстро признавалась с кем! В магазин его посылать бессмысленно - список брать отказывается, а потом возле каждого прилавка названивает, спрашивает, что нужно взять, ладно б еще что-то сам возьмет, а что-то забудет, так нет же! вообще ничего не возьмет без телефона=(

Тут уже к врачу идти надо! Следи за мужем!)

Угу, отправишь его к врачу, как же! :[ Только если силком тащить, но мы в сильно разных весовых категориях
До ОП 167см/46 кг,  ОГ 82(под грудью 71)/ОТ 62/ОБ 88,2 родов, дата ОП 07.05.2013. Макган 315мл, анатомы, под мышцу. После ОП 167см/48кг, ОГ 90/ОТ 62/ОБ 88

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #5974 : 25 Апреля 2013, 21:16:44 »
Цитата: Лифтоняшка от 25 Апреля 2013, 21:08:16
Sashulenka, я уверенна, предложив этой подруге сделать грудь, она бы согласилась! Все хотят быть красивыми, но только у кого то нет такой возможности, отсюда и такие разговоры! Это зависть!!!!!
Не расстаривайся! :-p
У меня была такая ситуация! Я только лишь рассмеялась *ROFL*
Лифтоняшка,спасибо  )))Кстати,у нее своя грудь 5 размера...)Наверно поэтому она меня не поняла)
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #5975 : 25 Апреля 2013, 21:17:29 »
Анетта, главное, что все живы и здоровы, бывают ситуации и похуже (так меня всегда мама успокаивает)! Конечно авария - это сплошная тягомотина, я тебя понимаю. Желаю, чтобы все побыстрее утряслось, и машинку починили! :-p
Постарайся отнестись к этому проще... ;)
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #5976 : 25 Апреля 2013, 21:35:13 »
Ксюнечка,+1.Девочки,держим хвостики пистолетом. :-p
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5977 : 25 Апреля 2013, 21:59:34 »
Вот так зачастую и получается: планируем мы, планируем....а потом БАЦ, и в одно мгновение все перевернулось(((( и приходится строить планы заново! Одно радует: после черной полосы обязательно белая будет!!!)))
Девочки, понимаю, что авария это фигня; но она не была в моих планах! Да и вообще, кроме нее сейчас полно всякой ерунды происходит в моей жизни.... Но вы правильно пишите: главное, что близкие здоровы))
В следующий мой приезд в Москву обязательно надо к Матроне сходить!
Спасибо вам, девочки, за поддержку))) морально как-то легче становится)))

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5978 : 25 Апреля 2013, 23:52:58 »
Вот уже полчаса как я дома) а ведь сегодня мы с мужем планировали отметить нашу годовщину...
Несмотря на все мои сегодняшние приключения, я в очередной раз поняла, что надо стараться не терять позитивного настроя в любой ситуации.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #5979 : 26 Апреля 2013, 00:09:22 »
Анетта78 хорошо что все живы и здоровы, это самое главное *flower* А машину отремонтируете, как говорит мой папа железяки и деревяшки дело наживное :x
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #5980 : 26 Апреля 2013, 00:53:23 »
Анетта
Лена все правильно говорит! Здоровье близких это самое важное!
А черные полосы..... Ну они всем даются не случайно. Они мобилизуют человека, готовят его к новому витку в жизни.
Вот у меня два года назад такая черная полоса была...... Я на 10-м месяце беременности в такую аварию попала.... причем сама за рулем. Гололед был, машину занесло. Чудом остановилась, в метре от бетонного туннеля, но задела крылом другую машину на парковке. Домой приехала уже без правого крыла )))
Слава богу на ребенке это никак не отразилось. Да еще и с мужем все очень плохо было, думала разойдемся, и останусь я с тремя детьми одна. А когда у меня что-то плохо, я всегда начинаю проводить работу над ошибками. Так что сейчас все нормально у нас.
И у тебя все хорошо будет, даже не сомневайся!!! :-p
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5981 : 26 Апреля 2013, 09:09:27 »
Девчонки, да фиг с ней, с этой машиной! я тоже к ней отношусь как к железяки!
Обидно другое, разом все проблемы навалились: позавчера дочь на физ-ре травму шеи получила, младший тоже сильно болеет; суды со страховой никак не разрешатся, операция перенеслась, планируется другая оп на колени,...и это еще не все(
Одно хорошо: чувствую поддержку и любовь мужа!))
Все девочки, я прошла сеанс психотерапии с вашей помощью, выговорилась и как-то полегче стало! Спасибо за диалог)) :-p

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #5982 : 26 Апреля 2013, 10:48:09 »
Анетта, так обычно и бывает, все в кучу! А почему оп у тебя перенесли?
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #5983 : 26 Апреля 2013, 10:57:33 »
Анетта самое главное это любовб и поддержка мужа!! Главное что рядом человек который тебя поддержит и на которого можно положиться во всем.. А деткам здоровья %-P
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #5984 : 26 Апреля 2013, 12:17:07 »
Анетта78, я тебя очень понимаю. Сама недавно в аварию попала. Да и нашла в кого врезаться...во внедорожник с номерам 888 и крутым типом за рулем...
Вот была комиссия, мне сказали моя вина 100%, хотя все по другому....
Как потом выяснилось, я должна была ориентироваться по знакам, которые должны были висеть, но их нет....
Все, что мне говорил авто-юрист, что необходимо было доказать, я доказывала, но меня никто не слушал...я им слово, они мне 20...

Так что скоро будет белая полоса, которую я тоже жду! И стараюсь из черных полос, хотя бы серую сделать, чтобы не так грустно было и обидно...
Хотя очень с трудом получается, по моему только чернее становится.... *ROFL*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.