Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278552 раз)

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #5385 : 11 Марта 2013, 22:17:58 »
Цитата: vassabigirl от 11 Марта 2013, 22:16:56
EЛена2310, значит со мной в апрелятах будем вместе _0-0_  надеюсь, у те бы последний раз будет переделка;))))
У меня не совсем переделка)) У меня коррекция под местной анастезией)) Я даже спать не буду и в этот же день домой уйду... Мне лишь ткани уберут лишние и заново шовчики по ареоле будут...
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5386 : 11 Марта 2013, 22:23:42 »
Цитата: Елена2310 от 11 Марта 2013, 22:17:58

Ну и что, что не переделка)))) все ровно апреленок же)))) ждем апреля и завершения пути к красивой груди)) процесс у всех разный, но цель у нас одна - красота бюста o-o
Вообще я посмотрела апрель и по лунному календарю и по гороскопу...пока все написано позитивно _0-0_ негативного ничего не прочла про этот период %-P
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tatas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tatas
  • Сообщений: 61
« Ответ #5387 : 12 Марта 2013, 13:30:16 »
нельзя еще неделю, это я две недели не мытая ходить буду, док сказал через неделю на перевязку, я ему сейчас позвонила и говорю как же через неделю, что он там под пластырем сам по себе будет, может чем обрабатывать надо, у меня еще немного вытекат что то, врач сказал спекшаяся кровь, это не страшно, а мне страшно как бы не воспалилось под пластырем, говорит можно спиртом обработать а потом феном высушить чтоб не вкоем случае не оставалось мокрым, а вообще лучше не трогать, говорит через неделю думаю стянется, я в шоке феном посушить * bad* думает он станется * bad*я теперь буду эту неделю на иголках что там с моим швом, не разошлись бы даже если уродливые, но я бы их хоть видела и не ходила в ниведенье ждала когда можно будет сделать коррекцию, а тут так хочется посмотреть что там под пластырем

Встала походила поныла муж уговаривает не расстраиваться говорит как бы там не было ты у меня красавица и якобы все равно будешь швы корректировать так что же сейчас расстраиваться а все ровно не могу взять себя в руки, ну как они могли разойтись я же все время лежала, от чего такое бывает? *doctor*
04.03.2013. Анатомический имплант  Natrelle, N-ST-MF-125-335g. Разрез по ореоле , с циркулярной подтяжкой на правой груди.

Tatas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tatas
  • Сообщений: 61
« Ответ #5388 : 12 Марта 2013, 13:32:37 »
ВОТ НАЧАЛО  Ой девочки накрыло меня медным тазиком :'[ из за того что швы разошлись, я конечно занала что точно пойду на коррекцию шва как все заживет, но сам факт что швы разошлись меня расстроил, потому что не посмотреть что там, все заклеено лейкопластырем, не помыться потому что мочить нельзя еще неделю, это я две недели не мытая ходить буду, док сказал через неделю на перевязку, я ему сейчас позвонила и говорю как же через неделю, что он там под пластырем сам по себе будет, может чем обрабатывать надо, у меня еще немного вытекат что то, врач сказал спекшаяся кровь, это не страшно, а мне страшно как бы не воспалилось под пластырем, говорит можно спиртом обработать а потом феном высушить чтоб не вкоем случае не оставалось мокрым, а вообще лучше не трогать, говорит через неделю думаю стянется, я в шоке феном посушить * bad* думает он станется * bad*я теперь буду эту неделю на иголках что там с моим швом, не разошлись бы даже если уродливые, но я бы их хоть видела и не ходила в ниведенье ждала когда можно будет сделать коррекцию, а тут так хочется посмотреть что там под пластырем

Встала походила поныла муж уговаривает не расстраиваться говорит как бы там не было ты у меня красавица и якобы все равно будешь швы корректировать так что же сейчас расстраиваться а все ровно не могу взять себя в руки, ну как они могли разойтись я же все время лежала, от чего такое бывает? *doctor*
04.03.2013. Анатомический имплант  Natrelle, N-ST-MF-125-335g. Разрез по ореоле , с циркулярной подтяжкой на правой груди.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5389 : 12 Марта 2013, 14:44:00 »
Цитата: Tatas от 12 Марта 2013, 13:32:37
ну как они могли разойтись я же все время лежала, от чего такое бывает?

кожа так отреагировала... или шов может такой хирург сделал...может док не рассчитал предел растяжения тканей и кожа не выдержала натяжения и полопалась...может отек чуть больше положенного стал, а док не ожидал...тут уж не угадаешь...все заживет, швы скорректируешь! главное форма сейчас и чтобы все зажило внутри хорошо)))

а 2 нед не мыться: мойся по пояс внизу, голову мой отдельно с помощью чьей-то, подмышки влажными салфетками можно протирать...жить можно)))) o>-`--
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #5390 : 12 Марта 2013, 15:02:31 »
У меня на полотенцесушителе маленькое допполотенце висело,от компры мне лично было жарко,и я его часто мочила,отжимала,и протирала везде,где могла достать-шею,под мышки и тд.А где не доставала(спина)-мама помогала или муж.Так мне этого очень хватало)),даже не спешила с душем)).От влажных салфеток противная липкость какая-то ,имхо.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5391 : 12 Марта 2013, 15:11:44 »
Цитата: COOC от 12 Марта 2013, 15:02:31
От влажных салфеток противная липкость какая-то ,имхо.

ага, бывает...
я просто покупаю одни и те же вл салфетки, они без крема и без отдушек. они просто влажные, не пахнут вообще...я ими очень много чего делаю))) и даже косметику стираю с лица вечером, и обувь чищу, и одежду детскую ими протираю - не остается разводов вообще, и пыль я ими протираю, и вокруг раковины могу грязь ими убрать)) и холодильник от пятен протереть))))..дети тоже только ими и пользуются)) как-то вот так))))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tatas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tatas
  • Сообщений: 61
« Ответ #5392 : 12 Марта 2013, 16:10:05 »
Девочки спасибо за поддержку, меня уносит что то совсем я даже не могу сказать что это на прямую со швами связано, просто реву и все, что за фигня, я не могу столько лежать (надоело) а теперь из-за швов предется поберечься подольше , еще я курю, а тут нельзя, я вообще на пределе.
А вчера  я смеялась и шутила целый день перемена настроения это нормально? ужас, мне уже перед мужем стыдно он бегает вокруг меня, уговаривает что все хорошо будет а я как маленькая самой противно.
04.03.2013. Анатомический имплант  Natrelle, N-ST-MF-125-335g. Разрез по ореоле , с циркулярной подтяжкой на правой груди.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5393 : 12 Марта 2013, 17:07:39 »
Цитата: Tatas от 12 Марта 2013, 16:10:05
Девочки спасибо за поддержку, меня уносит что то совсем я даже не могу сказать что это на прямую со швами связано, просто реву и все, что за фигня, я не могу столько лежать (надоело) а теперь из-за швов предется поберечься подольше , еще я курю, а тут нельзя, я вообще на пределе.
А вчера  я смеялась и шутила целый день перемена настроения это нормально? ужас, мне уже перед мужем стыдно он бегает вокруг меня, уговаривает что все хорошо будет а я как маленькая самой противно.

может стресс так переживаешь? или пмс???
попей успокаивающее..поешь сладкого

а почему курить нельзя?! я тоже курю нпр...многие курят и ничего!

переключи голову - почитай, посмотри фильмы, посмотри новую одежду в интернете)))) под новую грудь)) купальники и белье))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #5394 : 12 Марта 2013, 17:08:08 »
Нормально! У меня тоже немного было. То слезы, то смех, наверное нервное, а может после наркоза или после стресса...не знаю. Чаще думай о хорошем! ;) ;)
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Tatas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tatas
  • Сообщений: 61
« Ответ #5395 : 12 Марта 2013, 17:24:15 »
да хорошо и правда надо на что то переключиться.
У меня в договоре написано категорически запрещено курить 4 недели!!!!
04.03.2013. Анатомический имплант  Natrelle, N-ST-MF-125-335g. Разрез по ореоле , с циркулярной подтяжкой на правой груди.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5396 : 12 Марта 2013, 17:33:11 »
Цитата: Tatas от 12 Марта 2013, 17:24:15
да хорошо и правда надо на что то переключиться.
У меня в договоре написано категорически запрещено курить 4 недели!!!!


я в шоке...я не знала...
мои девчонки кто делал ничего не говорили мне...они все курят...
наверное от дока зависит.
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tatas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tatas
  • Сообщений: 61
« Ответ #5397 : 12 Марта 2013, 19:14:47 »
Цитата: vassabigirl от 12 Марта 2013, 17:33:11
Цитата: Tatas от 12 Марта 2013, 17:24:15
да хорошо и правда надо на что то переключиться.
У меня в договоре написано категорически запрещено курить 4 недели!!!!


я в шоке...я не знала...
мои девчонки кто делал ничего не говорили мне...они все курят...
наверное от дока зависит.

ну это как бы понятно при курение заживление хуже, кровь медленней с меньшим количеством кислорода или как то так я понимаю объяснить не могу
04.03.2013. Анатомический имплант  Natrelle, N-ST-MF-125-335g. Разрез по ореоле , с циркулярной подтяжкой на правой груди.

Tatas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tatas
  • Сообщений: 61
« Ответ #5398 : 12 Марта 2013, 19:17:41 »
девочки а вам док сказал сколько без белья ходить? мне сказал месяц в компре и два месяца вообще без белья ну или в маячки, топики
04.03.2013. Анатомический имплант  Natrelle, N-ST-MF-125-335g. Разрез по ореоле , с циркулярной подтяжкой на правой груди.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #5399 : 12 Марта 2013, 19:19:03 »
Цитата: Tatas от 12 Марта 2013, 19:17:41
девочки а вам док сказал сколько без белья ходить? мне сказал месяц в компре и два месяца вообще без белья ну или в маячки, топики
обычно говорят днем в белье а ночью в компре))) я не читала что кому то док сказал вообще без белья.. Может еще и есть такие..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.