Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277776 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #4140 : 05 Декабря 2012, 10:31:52 »
Танюш,написала тебе личное сообщение.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #4141 : 05 Декабря 2012, 11:21:44 »
Танюш,конечно интересно увидеть фото ))
а у нас представляете нигде не делают ламинирование((( предложили мне композитные виниры,сказали тоже самое, 4500 за зуб
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4142 : 05 Декабря 2012, 12:44:03 »
Девчонки привет! Не знаю в какой теме спросить, спрошу здесь! Вот как вы своим докам объяснили какую вы хотите получить грудь? Я вот формулирую свои пожелания, боюсь что ничего не понятно :) мне нравится когда грудь не слишком выпирает в профиль, а если смотреть спереди она должна быть объемной, т.е чтобы была широкая :))))) аааа, вот как это объяснить???
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #4143 : 05 Декабря 2012, 12:45:44 »
Цитата: Vitka от 05 Декабря 2012, 12:44:03
Девчонки привет! Не знаю в какой теме спросить, спрошу здесь! Вот как вы своим докам объяснили какую вы хотите получить грудь? Я вот формулирую свои пожелания, боюсь что ничего не понятно :) мне нравится когда грудь не слишком выпирает в профиль, а если смотреть спереди она должна быть объемной, т.е чтобы была широкая :))))) аааа, вот как это объяснить???
так и скажи , это тебе нужен низкий профиль, она будет широкая,а вперед будет выпирать немножко
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4144 : 05 Декабря 2012, 12:51:14 »
Стекочка,  поняла, сейчас буду смотреть таблицу, а то я средний все смотрела, я вот еще не могу понять у некоторых сверхвысокий профиль получается почти плоским, вот от чего так?
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4145 : 05 Декабря 2012, 12:56:06 »
Девочки, а как базу определить? Я не спросила у дока какая у меня
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #4146 : 05 Декабря 2012, 13:32:36 »
Цитата: Vitka от 05 Декабря 2012, 12:56:06
Девочки, а как базу определить? Я не спросила у дока какая у меня
штангенциркулем ,ну не факт что правильно намеришь
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4147 : 05 Декабря 2012, 13:43:50 »
По поводу лазерного отбеливания:
Я делала в одной из лучших клиник города, эффект есть, но сама процедура не из приятных - очень долго приходится сидеть с открытым ртом, на время процедуры обезболивают, потом дают таблетку обезболивающего и дома надо его еще пить. Я все равно несколько дней провидела согнувшись от боли, потому что чувствительность зубов возрастает в несколько раз. Красящего ничего нельзя и в течении двух недель после процедуры и нежелательно вообще. Я строго придерживалась запрета на красящее, но через какое то время свой цвет все равно возвращается. Когда я говорила, что хочу зубы белее, то многие врачи меня не понимали, так как говорили, что зубы нормального цвета. Но я хотела БЕЛЫЕ!!! За саму процедуру отдала по тому времени бешеные деньги, а результата хватило на полгода где то, что меня не устроило.
Однако есть выход. В той же клинике я купила систему домашнего отбеливания. Попозже напишу про нее поподробнее.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #4148 : 05 Декабря 2012, 13:55:41 »
Tyska вот что пишут на сайте у них в рекламе
"На сегодняшний день лазерное отбеливание зубов — самый безопасный и эффективный способ. Лазерное отбеливание имеет неоспоримые преимущества:
быстрота процедуры;
осветление эмали на 4-8 тонов;
отсутствие нагрева зуба.
безболезненно и безвредно;
стойкий результат (до 5 лет)."
Tyska,  а как давно ты делала?может есть в этой области новые технологии?...так соблазнительно все звучит...
правда я чет за сиси сейчас переживаю, ни о чем уже думать не могу.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4149 : 05 Декабря 2012, 14:15:56 »
Девочки, никого не агитирую против отбеливания зубов, сама хочу, но у меня близкий родственник -стоматолог, не делает мне принципиально, его мнение - все виды отбеливания разрушают эмаль зуба, что очень плохо
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #4150 : 05 Декабря 2012, 14:28:58 »
Цитата: Vitka от 05 Декабря 2012, 14:15:56
Девочки, никого не агитирую против отбеливания зубов, сама хочу, но у меня близкий родственник -стоматолог, не делает мне принципиально, его мнение - все виды отбеливания разрушают эмаль зуба, что очень плохо
я решила начать с гигиены, а там посмотрю, нет цели прям белизну как фарфор делать.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4151 : 05 Декабря 2012, 14:41:46 »
Вот он мне и говорит всегда, если хорошо почистить ультразвуком, то зубы гораздо белее все равно становятся
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #4152 : 05 Декабря 2012, 15:44:11 »
Цитата: Vitka от 05 Декабря 2012, 14:41:46
Вот он мне и говорит всегда, если хорошо почистить ультразвуком, то зубы гораздо белее все равно становятся
да я попробую и скорее всего это действительно не опасно, а насчет уж совсем белых подумаю после, главное здоровье не терять.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4153 : 05 Декабря 2012, 16:11:34 »
Хих) в этом деле есть свои хитрости - процедура действительно быстрая, но в рекламе умалчивают, что для защиты десен придется часа два-три посидеть, чтобы десна порыли специальным составом для защиты, так как на зубы наносят вещество, которое не должно попадать на живые ткани. А сама процедура идет около получаса.
Может, конечно, сейчас появилось много нового, я не слежу за этим, так как нашла вариант, который меня полностью устраивает.
Вобщем, для системы домашнего отбеливания надо делать капы (это как у боксеров), для этого идем к ортодонта, он делает слепки и изготавливает капы. В системе отбеливания шприцы со специальным составом, который мы по маленькой капельке наносим на каждую вмятинку для зуба в капе и одеваем это чудо на ночь. Желательно часа на 4-6 и так спим. Когда хотим тогда пользуемся. Вариант более щадящий и эффект долговременный и удобный. Могу сфотографировать систему, но не могу выложить фотки, если надо, дайте почту, я скину фотки, а вы выложите.
Да, по деньгам домашний вариант тоже гораздо более удобен.
И еще, я не призываю покупать какие то чудо средства из рекламы интернета, все это я покупала в стамотологическом магазине при клинике, капы и все остальное мне делали под присмотром моего стоматолога.
И кстати уже года два не пользуюсь ею, нравиться то как получилось)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #4154 : 05 Декабря 2012, 16:18:40 »
Не знаю на счет вредности, но чувствительность зубов повышается существенно. До, после отбеливания необходимо пользоваться зубной пастой для чувствительных зубов даже если до этого вы их совсем не ощущали.

Прекрасная, в рекламе у меня все было расписано очень радужно, но перед отбеливанием они дают огромную инструкции как приложение к договору, где на 16 страницах расписано что можно, что нельзя, что может произойти и чего ждать. У меня была очень серьезная клиника и оник этому делу относятся тоже серьезно.

И кстати, никакие проф чистки и ультразвук на дадут эффекта отбеливания. Если, конечно, вы не копите желтый налет на зубах, что, зная местных девочек, вряд ли произойдет.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле