Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277680 раз)

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3975 : 20 Ноября 2012, 15:13:06 »
согласна со всеми, ужасссссный лиф)))) у меня он все время отклеивался и грозился сползти вниз)))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

marshmallow

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marshmallow
  • Сообщений: 67
  • я барышня простая, ко мне на "ты" )
« Ответ #3976 : 20 Ноября 2012, 19:29:19 »
ну вот, еще один миф развеяли )) Я сама никогда не пробовала, но теперь вот думаю, что и не попробую ) Просто очень боюсь, что межгрудка останется такой же большой, сводиться сисигруди, в лучшем случае, в ближайшие 3? месяца не будут, а то и вообще никогда...эхъ((

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3977 : 20 Ноября 2012, 20:39:56 »
Цитата: marshmallow от 20 Ноября 2012, 19:29:19
ну вот, еще один миф развеяли )) Я сама никогда не пробовала, но теперь вот думаю, что и не попробую ) Просто очень боюсь, что межгрудка останется такой же большой, сводиться сисигруди, в лучшем случае, в ближайшие 3? месяца не будут, а то и вообще никогда...эхъ((
у меня большая межгрудка(( груди стали сводиться  с трех недель,сейчас полтора месяца-в лифе собираются в ниточку,без конечно широковато(тоже не нравится это,но док мне строго настрого не рекомендовал ставить импланты базу шире. Поэтому думаю через пару месяцев скорректировать межгрудку липофиллингом))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #3978 : 20 Ноября 2012, 21:49:17 »
Девочки а я паникую с чувствительностью соска на правой, при моем доступе вроде исключено что будет  потеря чувствительности,вроде трогаю его он реагирует но не чувствует ничего.у кого как было?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3979 : 22 Ноября 2012, 05:23:53 »
T@shenk@-prekrasnay, ты же опытная лиса!)))) Ну чего паникуешь? У тебя срок ещё совсем малюююсенький. Всё восстановится, не переживай! Сейчас в организме идут активные процессы. Никто ничего не предугадает сейчас. Просто успокойся и восстанавливайся. А потом видно будет.Сейчас уже ничего не изменишь, только нервы попортишь.  *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #3980 : 24 Ноября 2012, 15:49:05 »
девочки я не знаю куда написать ((пишу сюда ,так как точно прочитаете меня.Ох перед мной встал сложный выбор.Прям не знаю ,что мне делать.Короче я нашла другого хирурга ,так как я заболела и с числом пролетела,а теперь мои доки не могут с оперироваться ,ну там не нескольким причинам)Только по отдельности сделать можно.Можно сделать все сразу у другого хирурга которого мне предложил М.А ,но у него можно будет сделать только в феврале,что мне совсем не удобно ,так как мама точно не знает сможет ли она приехать и потом у нас в планах отдых был ,а получается ,что мы тогда не куда из-за ОП поехать не сможем.Короче по этой причине я окунулась в поиски других доков.Нашла ,все устраивать и опыт и место ,и цена ,НО он против 2 операций одновременно ,прям так и говорит я ПРОТИВ.Сначала он вообще заявил,что мне не к чему делать грудь ,вот в 40 лет говорит сделайте ,а сейчас еще молоды грудь имеет хорошую форму ,но раз говорит вы меня не послушайте ,то тогда разделим ,вот опять ему звонила ,он опять уверят ,что риск большой и он против.Ну вот ,что делать настоять или послушать его ,прям не могу ,ведь многие делают.Хирург мене понравился , полностью располагает ,но его вот это упрямство ,не знаю.Говорит ,что я все прокляну после ОП,так как хреново будет очень и говорит ,что от наркоза трудней будете отходить ,так как он будет более длительным (время ОП в два раза увеличится)Девочки ,может вы мне совет дадите ,может у вас знакомые кто еще совмещал ,я знаю только историю Linki ,у нее все хорошо прошло ,она не жалеет.Напомню хочу сделать абдо маммопластику одновременно.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3981 : 24 Ноября 2012, 15:58:25 »
marika83, мне кажется это у всех свое мнение. Но одно точно и мне наверно докторов 5 говорили,что если один док делает сразу без перерыва несколько операций,то это отрицательно влияет на результат. А конкретно насчет того чтобы совместить 2 оп есть аргументы и за и против
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #3982 : 24 Ноября 2012, 16:11:44 »
ой марика я разделяю мнение твоего дока сделай сначала живот или наоборот грудь, я наркоза и не заметила!вся оп была 40 минут. а тут будет уже часа два наверное и проснешься полным инвалидом!с грудью я уже на третий день себя полностью обслуживала ну коряво конечно но всеж!а если был бы еще и живот не представляю даже. это надо чтоб дней пять с тобой кто-то сидел и судно носил.я бы не решилась.тут с с сисями любой чих или кашель полная ж... а если еще и живот будет тянуть...просто абдомино сама по себе кровопотерьная оп и требует хорошей заживляемости а тут организму надо еще и импланты принять! а те кто делают несколько оп сразу (не считаю рино т.к. она не особо кровопотерьная) просто не хотят деньги терять, имхо.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #3983 : 24 Ноября 2012, 17:18:39 »
на счет денег согласна ,что экономия ,но у этого хирурга ,что 2 оп ,что одну цена одна эта же выйдет .Просто я хотела по нескольким причинам сделать ,ну во первых как говорят один раз отмучится и все ,потом отдых ,мама которую опять вызывать и которая не знаю приедет или нет .Конечно абдоминопластика у меня в приоритете,если буду делать то ее в первую очередь.Просто настроилась уже.А тут такое дело .И главное все соглашались ,у кого была ,а именно тот кто расположил больше остальных простив.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Linka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Linka
  • Сообщений: 54
« Ответ #3984 : 24 Ноября 2012, 18:02:09 »
T@shenk@-prekrasnay я сделала две оп сразу и абдомино и мамо, инвалидом себя я не чувствовала, судно мне никто не носил, в туалет сама могла ходить. Так же как и многим кто одно мамо сделал, первые дни вставать с постели было трудновато,ограничения такие же, не поднимать тяжести. Смеяться, чихать и кашлять было больновато,но так это и с одним мамо как ты пишешь больновато. Я на третий день так же обслуживала себя практически сама, я где то даже специально притворялась что не могу, чтоб муж за мной поухаживал. Заживает все так же как и у всех кто сделал одно мамо. Я знаю не одну девочку кто сделал сразу две оп,у всех все замечательно и на результате это никак не отразилось. 
ОП 01.10.2012 г. Маммопластика, абдоминопластика. Ментор, анатом, высокий профиль 300 сс и 330 сс., под мышцу

Linka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Linka
  • Сообщений: 54
« Ответ #3985 : 24 Ноября 2012, 18:13:54 »
Marika83 от наркоза я нормально отходила, проспалась и все. Просыпалась раз от того что морозило, одеялом укрыли я дальше спать, потом проснулась с ясной головой и с сушняком. Да и делала я две оп сразу не из за боязни потерять деньги.
ОП 01.10.2012 г. Маммопластика, абдоминопластика. Ментор, анатом, высокий профиль 300 сс и 330 сс., под мышцу

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #3986 : 24 Ноября 2012, 18:49:54 »
Marika83, я бы доверилась врачу, но тебе решать)
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #3987 : 24 Ноября 2012, 18:52:26 »
да Linka я знаю ,ты мне уже описывала в к рации ка у тебя все проходило.Кто то и с целью экономии может быть ,но тут в другом дело ,хочется все и сразу ,да и что б синяки ,боли и все такое пережито было тоже одним разом.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #3988 : 24 Ноября 2012, 18:54:18 »
просто я думала,может у девочек есть истории на это счет,примеры какие нибудь .....
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #3989 : 24 Ноября 2012, 19:04:08 »
девочки, а как вы считаете, какой хирург лучше ,тот у которого стаж большой или тот,кто разрекламирован?
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.