Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277647 раз)

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #3915 : 14 Ноября 2012, 13:29:44 »
Интересно-интересно....
Про вакуумный массаж слышала, а вот про тренажер нет  :[
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3916 : 14 Ноября 2012, 13:38:17 »
VacuStep® предназначен для тех, кто хочет серьезно и целенаправленно ускорить процесс сжигания жира в “проблемных зонах”.
Наша успешная терапия:
Чтобы улучшить так необходимое кровоснабжение “проблемных зон”, нам нужен вакуум – разрежение. Посредством притока насыщенной кислородом крови к “проблемным зонам” жир активизируется и сжигается.Соединительная ткань реагирует на увеличение давления, вызванное поступающими объемами крови, и в результате этой реакции открываются лимфо-клапаны и выводятся шлаки. Следствием ускоренногосжигания жира, вывода шлаков и лимфы является весьма существенное сокращение объема. Жир быстро сжигается только в тех местах, которые хорошо снабжаются кровью!Путем тренировок на VacuStep® крово- снабжение видимо улучшается.Жировые клетки “открываются” и вытолкнутый жир в нижней части туловища сжигается.В комбинации легкого равномерного движения на эллиптическом тренажере и вакуума активизируется кровоснабжение и стимулируется сжигание жира.Жир превращается в энергию, которая представляет из себя важное вспомогательное средство для транспортировки богатой питательными веществами крови в нижней части тела.
Результат - улучшенное кровообращение, являющееся необходимым условием для успешного сжигания жира!

Вакуумные тренажеры это быстрое и эффективное снижение веса, которые объединяют движение и вакуум с целью в самое короткое время уменьшить объем живота, ягодиц, ног, избавиться от целлюлита, а также улучшить свою спортивную форму. Вакуумный тренажер повышается тонус мышц и циркуляция крови. Кожа становится подтянутой и гладкой.
Видимые результаты и снижение веса, используя вакуумные тренажеры, достигаются уже через 4 недели занятий. Используя на занятиях вакуумный тренажер, достигают фантастических результатов – сжигание жира возрастает до 400%. Снижение веса как положительный результат достигается именно в проблемных зонах. Диеты же и спорт действуют на все тело равномерно, что не всегда желательно.
Вакуумный тренажер имеет следующие преимущества: Вакуумный тренажер не требует значительной физической нагрузки для похудения.Снижение веса происходит при отсутствии мышечных болей.Вакуумный тренажер значительно эффективнее обычных тренажеров (снижение веса происходит быстрее).Вакуумный тренажер это не только снижение веса, он также уменьшает целлюлит.
Результаты занятий, при использовании вакуумного тренажера: В 98% случаев наблюдалась потеря суммарно до 30 см в объеме тела, в некоторых случаях снижение веса до 10 кг.В 77% случаев практически полностью исчез целлюлит.
Интенсивный курс занятий на вакуумном тренажере: 20 занятий по 25 минут, 4 раза в неделю. Вакуумные тренажеры подарят Вам стройное тело и прекрасное самочувствие!
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #3917 : 14 Ноября 2012, 14:32:16 »
А-ха....прогуглила уже.
Любопытный зверь этот vacustep.  /:-\
Напиши плиз о результатах, Наташ.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #3918 : 14 Ноября 2012, 15:05:11 »
Девочки, тут можно по-поводу груди флудить!!  (:-%) может вам перейти в общий раздел?!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3919 : 14 Ноября 2012, 16:54:06 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 14 Ноября 2012, 15:05:11
Девочки, тут можно по-поводу груди флудить!!  (:-%) может вам перейти в общий раздел?!
Tanechka_Tanya, но ведь эта тема изначально создавалась для общения обо всем! Так тут и обсуждали всегда все подряд (:-%)

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #3920 : 14 Ноября 2012, 18:06:11 »
Цитата: Анетта78 от 14 Ноября 2012, 16:54:06
Цитата: Tanechka_Tanya от 14 Ноября 2012, 15:05:11
Девочки, тут можно по-поводу груди флудить!!  (:-%) может вам перейти в общий раздел?!
Tanechka_Tanya, но ведь эта тема изначально создавалась для общения обо всем! Так тут и обсуждали всегда все подряд (:-%)
я тоже с вами согласна, это же тема "флудильня", соответственно можно говорить о всём или это ни так?
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3921 : 14 Ноября 2012, 18:12:57 »
просто все тут такие родные уже.. в общем разделе с другими не очень то охото общаться=( а тут своей кучкой обсудить все волнующие темы... да и так по всему форуму бегать не очень удобно... =(
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #3922 : 14 Ноября 2012, 18:30:00 »
Девочки,просто тема "Флудильня" находится в разделе "Маммопластика",поэтому Танечка так и написала.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #3923 : 14 Ноября 2012, 18:50:14 »
Именно  *pray* *OK*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3924 : 14 Ноября 2012, 20:05:51 »
Цитата: Крошка Лу от 14 Ноября 2012, 18:30:00
Девочки,просто тема "Флудильня" находится в разделе "Маммопластика",поэтому Танечка так и написала.
Крошка Лу, но ты же должна помнить почему вообще Kisik-Оля создала эту темку!!!!! Мы же постоянно жаловались, что нам нужно место, где можно обсудить ВСЕ!!!!!!!!!!!
Удивлена, что Танечка вдруг пытается изменить правила!
Лу, почитай хотя бы первые странички темы, там же далеко не сис обсуждаются!!!

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #3925 : 14 Ноября 2012, 20:20:48 »
Девочки, не ссорьтесь, тема создана в разделе МАММОПЛАСТИКА, хотелось бы, чтобы Вы флудили здесь на тему груди)

Но сильно строго к данной теме мы относиться не будем, спишем все на название "Флудильня", но разговорчики обо всём приветствуются в общем разделе!) o>-`--

marshmallow

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marshmallow
  • Сообщений: 67
  • я барышня простая, ко мне на "ты" )
« Ответ #3926 : 14 Ноября 2012, 20:38:00 »
mamassenka, вы как профессионал с идеальным телом должны не оставить девушек с оп и советовать (может, даже разработать курс занятий для "сисечных девах" и озолотиться?))) как заниматься после маммопластики...какие упражнения лучше исключить, как качать пресс, на какие групповые занятия лучше не ходить или наоборот, уделить им внимание. Потому что мой док мало понимает, по его собственным словам, в спорте и говорит просто "два месяца нельзя"...ну а потом что и как? Я вот обожаю пилатес и йогу (как фитнес, так и хатху), но можно ли будет ими заниматься, ведь там руки поднимать нужно...охъ, боюсь, к сиськам может добавиться нежеланный друг - пузан ))

barocco

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barocco
  • Сообщений: 22
« Ответ #3927 : 15 Ноября 2012, 00:48:07 »
Цитата: mamassenka от 14 Ноября 2012, 07:54:21
Девчоки пишу по поводу животика тут)))
фото сделано через 3-4 мес после того как  я начала усердно заниматься! в июне 2011 я роила сыочка-меня кесарили. 6 мес после этого нельзя никаких нагрузок на живот. с февраля 2012 я села на диету  и начала заниматься в тренажерном зале! Все таки спорт нужно обязательно соблюдать с правильным питанием иначе бесполезно. первым делом нужно избавиться от лишнего жира- это кушаем минимум простых углеводов и жиров! я кушала утром кашку ... в течении дня фрукты/овощи/ вареное куриное филе/творог! кушала мало. занималась 3-4 раза в неделю. тренировка должна обязательно начинаться с кардио нагрузки, потом 3-4 упражнения на одну группу мышц и 3-4 на другую (например 1 день снина/ноги, 2 день руки попа/ 3 день плечи и снова ноги но др упражнения. ноги я тренировала чаще всего) почти через день! и упражнения на спину делала часто тк после родов стала сутулиться. пресс всегда был последним упражнением! 4 подхода по 30 раз) делала всяко разно! каждый раз по новому) но дело даже не только в спец упр. на пресс-он напрягает почти при любых нагрузках))) занимайтесь больше. правильно дышите и специально напрягайте его когда выполняете любые упражнения)))
ууух =( а сейчас я еще и перед операции обленилась стала мало и некачественно заниматься..кушать... а теперь вроде и готова с нова к диете но тренироваться пока нлья=( похожу со след недели на вакуумные тренажеры! девочки вроде довольны-всем нравится.. опробую на себе! хоть ноги в порядок привести)

чтоб похудеть,трена должна начинаться с качалки,а кончаться кардио
простите,не смогла удержаться от флуда во флудильне))

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #3928 : 15 Ноября 2012, 03:07:26 »
Это тема спорная насчёт того,что вперёд-кардио или силовые.Я тоже сначала кардио и скинула бочка свои.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3929 : 15 Ноября 2012, 09:12:15 »
я хожу в спорт клуб чуть ли не каждое утро. Стараюсь грудные не делать. НО, всёравно они ведь то тут то там задействуются. У меня левая в тонусе каком то второй день. Такое впечатление что мышца напряглась и расслабиться не может..что за...в общем какой то дискомфорт..Попробую недельку в бассейне с досточкой поплавать. Может пройдёт..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.