Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277509 раз)

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #3720 : 31 Октября 2012, 12:33:32 »
Цитата: Люлёк от 31 Октября 2012, 12:21:27
Вчера смотрела в инете передачу про Олесю с большими губами и грудью, я в шоке, она сказала
,что у неё 5- й размер груди, а выглядит , как 6,7-й, а  у меня 4- й и казалось маловато, но теперь думаю э нет, хватит!!:-)
Ну вот я всем  и говорю что если 5 размер огромный,четвертый тоже огромный. а некоторые девочки говорят что у них 4 размер,хотя там максимум второй.( Милые мои только без обид) Все вы очень красивые и с такими грудками :-p
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3721 : 31 Октября 2012, 12:49:27 »
а я смотрела про нее она говорила что у нее 6 сейчас а прдыдущяя оп была 4 размер.. пока она еще без губ была! старые фотки если кто видел...
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #3722 : 31 Октября 2012, 12:53:49 »
Цитата: mamassenka от 31 Октября 2012, 12:49:27
а я смотрела про нее она говорила что у нее 6 сейчас а прдыдущяя оп была 4 размер.. пока она еще без губ была! старые фотки если кто видел...
я не знаю сколько она делала операций,но то что у нее грудь на всех фото разная,это факт. Наверное к пластическому хирургу ходит частенько *ROFL*
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3723 : 31 Октября 2012, 12:57:39 »
Цитата: Стекочка от 31 Октября 2012, 12:53:49
Цитата: mamassenka от 31 Октября 2012, 12:49:27
а я смотрела про нее она говорила что у нее 6 сейчас а прдыдущяя оп была 4 размер.. пока она еще без губ была! старые фотки если кто видел...
я не знаю сколько она делала операций,но то что у нее грудь на всех фото разная,это факт. Наверное к пластическому хирургу ходит частенько *ROFL*
да согласна)))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #3724 : 31 Октября 2012, 13:43:41 »
девочки а меня что-то накрывает хандра и страх, ну вот вроде все уже передумала, на этом только форуме уже год и вообще уже сколько себя помню все о сисях мечтаю...а теперь вот уже практически все сегодня за билетом в москву пойду, а у меня какая-то апатия началась...может ошибку в жизни совершаю, вдруг себе хуже делаю...и без денег совсем останемся после всего этого...короче депрессия какая-то...а еще мама мне сказала что главное потом от всех скрыть а то на меня как на второсортную будут смотреть...было такое у кого-то до оп, пройдет вообще...
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Линда 77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Линда 77
  • Сообщений: 92
  • Евросиликон 240, 28.09.2012.
« Ответ #3725 : 31 Октября 2012, 13:55:18 »
T@shenk@-prekrasnay, ты не переживай страх и хандра практически у всех бывает перед ОП.
Мне вообще на мнение окружающих фиолетово. Я сделала только для СЕБЯ, я не собираюсь напоказ выставлять, афишировать как то, но мне важно чтобы Я знала, что у меня есть грудь. Элементарно, в приоритете у меня НЕ ГОРДИТЬСЯ грудью, а хотя бы НЕ СТЕСНЯТЬСЯ прийти на пляж или в бассейн, или просто в магазин белья.
Здесь тебя всегда поддержат, не переживай. Не просто так ведь ты сидела этом форуме, значит, тебе это нужно.
Рост 160, вес 45, ОПГ-67, ОГ -86,ОТ-62, ОБ-85.
Дважды мама!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3726 : 31 Октября 2012, 14:03:14 »
T@shenk@-prekrasnay, это конечно всё индивидуально..У меня лично такое было..но после оп. В большей мере. Просто рядом не было такого человека, который меня бы поддерживал. Дп была  с месяц..Но наверное от того что ещё и сис были твёрдые, неподвижные. Потом всё прошло) Что без денег..так зато красотка!) Что второй сорт..бред чистой воды!! Тогда пол мира женщин можно так назвать в том числе и очень достойных уважения!! Просто очень сложно решиться, когда не делала себе никаких пластических оп. Потом ты на это будешь гораздо проще смотреть. Многие девочки кто сделал себе грудь не боятся пластики.Были бы деньги)) Главное это поддержка близкого человека.Твоего мужчины. Если он тебя любит то и с грудью и без ты ему мила. Главное :скрыть?! Меня удивило!! Да пошли все нафиг!!Я скрывать не собираюсь! Конечно подозревают..спрашивают.Глядя в глаза смело отвечаю! Чувствуют во мне силу-затыкаются! Близкие конечно знают. Первое время посудачат, потом надоест, забудут.У каждого своя жизнь. Я лично не жалею) Если бы вернуть время, сделала бы.Но побольше))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #3727 : 31 Октября 2012, 14:08:10 »
Было у меня на днях такое....я сделала перед отпуском (на след.неделе летим в тай) себе Ювидермом губки и носогубку, убрала перед этим пятнышки все с лица и сосудики лазером. Потратила 42 тыс. Сначала радовалась изменениям,потом начала жалеть деньги,на них можно было б купить 2 комплекта резины зимней на обе авто. Теперь новый этап,все зажило,отек ушел,красивенько,уже и денег не жалко,особенно когда муж реагирует %-P Так и у тебя будет,сначала будешь жалеть и денег и себя конечно. Но игра стоит свеч,будешь красоткой!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3728 : 31 Октября 2012, 14:15:13 »
у меня рестилайн отошел((Блин..колешь колешь..Ещё хочу ради-с и мезо сделать. На вложения во внешность мне никогда не жалко было денег. На вещи лучше не потрачу и отдохну дома.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3729 : 31 Октября 2012, 14:15:53 »
ой не рестилайн а диспорт))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #3730 : 31 Октября 2012, 14:30:54 »
Не знаю как выразить мысль...я только этими путешествиями и живу,это яркие пятна в моих серых буднях. Каждая из них в разные страны или разные регионы, а мне все мало...мечтаю о южной африке: замбези,водопад виктория,мыс доброй надежды,сафари,парки. Я сделаю это! Но после того,как сделаю себе красоту!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #3731 : 31 Октября 2012, 15:46:46 »
Девочки ,спасибо за комплименты :-p
Татьянко,вау я сначала себя не узнала.Показалось что старше стала,но все же я хочу губку себе.Спасибо тебе за работу *flower* :-p Только есть вопросы сколько мл надо для такого эффекта?И что лучше колоть?.(правда не знаю что тут есть)
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #3732 : 31 Октября 2012, 15:50:50 »
Juvederm, Restylane and Sculptra это то что надо?
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #3733 : 31 Октября 2012, 16:25:25 »
Tashachka, я мезо как раз сейчас делаю с гиалуронкой. мне хватит где-то на 4 процедуры, потом хочу с ДМАЕ комплексом сделать еще 4. итого курс 8.

bumer, покажи что получилось?

Nellie, не за что :) коли Juviderm или Surgiderm. хотя там у вас явно выбор больше чем в России. шприц точно надо, а там если не хватит можно добавить.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #3734 : 31 Октября 2012, 17:57:36 »
девочки вот это я тупанула, собралась к мамологу сегодня, по записи приехала, а оказывается я была записана на ...вчера...вот теперь у нее запись на ноябрь вся забита а платно все равно нельзя...обыдно...как так забегалась я(((хоть билет на поезд купила.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.