Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1276930 раз)

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3255 : 27 Сентября 2012, 13:48:38 »
а я вот даже обсуждала с доком вариант без имплантов,подкачать сиси своим же жиром,там правда не больше 150 можно в каждую,но у меня жира нет,он сказал,если по 60 на титю наберется,уже хорошо,но так мало я не хочу))))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #3256 : 27 Сентября 2012, 13:51:11 »
Milalala,Tashachka,Крошка Лу,Будущий Сисястик девочки спасибо! :-p главное теперь анализы сдать и специалистов пройти, у моего дока все ооочень строго с этим.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #3257 : 27 Сентября 2012, 13:53:32 »
Цитата: katerinkaKartinka от 27 Сентября 2012, 13:48:38
а я вот даже обсуждала с доком вариант без имплантов,подкачать сиси своим же жиром,там правда не больше 150 можно в каждую,но у меня жира нет,он сказал,если по 60 на титю наберется,уже хорошо,но так мало я не хочу))))
katerinkaKartinka, а еще с кого нибудь жирка нельзя взять чтоб побольше было *Yes*шучу )))  ну да 60 мл это мало очень >:-/< а импланты побаиваешься ставить?
Красота везде весьма желанный гость

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3258 : 27 Сентября 2012, 15:10:20 »
Анеле, импланты боялась,но уже успокоилась и решила ставить)))
А про липо дуиала,что классно 2 в 1 получается))) с одного места убрали и в другое добавили))))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #3259 : 27 Сентября 2012, 15:41:02 »
Цитата: katerinkaKartinka от 27 Сентября 2012, 15:10:20
Анеле, импланты боялась,но уже успокоилась и решила ставить)))
А про липо дуиала,что классно 2 в 1 получается))) с одного места убрали и в другое добавили))))
katerinkaKartinka, ну да своим жирком конечно натурэль полный будет, но размер сильно не увеличишь  :-< думаю 375 тебе идеально подойдет  :-p
Красота везде весьма желанный гость

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #3260 : 27 Сентября 2012, 15:42:26 »
katerinkaKartinka бери у меня жирка сколько хочешь я поделюсь 1 литра хватит или еще? *ROFL*
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #3261 : 27 Сентября 2012, 15:53:27 »
я свой тоже готова пожертвовать безвозмездно! на благое дело ничего не жалко! :D
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #3262 : 27 Сентября 2012, 15:54:44 »
Цитата: Стекочка от 27 Сентября 2012, 15:42:26
katerinkaKartinka бери у меня жирка сколько хочешь я поделюсь 1 литра хватит или еще? *ROFL*
Стекочка *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* хахах katerinkaKartinka,  вот я же говорила добровольцы уже есть, сразу 3 в одном у себя и у стекочки жирок удалите и сиси сделаешь  (:-%)
Красота везде весьма желанный гость

Галина Сергеевна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Галина Сергеевна
  • Сообщений: 10
« Ответ #3263 : 27 Сентября 2012, 16:02:28 »
Цитата: Будущий Сисястик от 26 Сентября 2012, 20:12:28
Галина Сергеевна, больная эта тема!  >:x<
1. Это деньги. И эта самая главная причина. Кредит взять не могу, а муж отказывается  :[ :[ :[
2. Двое маленьких детей. И все хлопоты с ними.
3. Моя мама. Я с ней как подруга, но с этим не поделишься. Она против.  :[ Говорит: "зачем тебе это надо? " Поэтому я и не веду с ней такие беседы. А мне без ее поддержки. Да и плюс я работаю с ней сейчас. Вот как ей объяснить куда я делась?  * bad* * bad* * bad*
Мда... тяжело конечно, но вот что я думаю) Деньги-дело наживное,при желании накопишь, только вопрос времени) Муж-то почему не хочет помочь? Детки подрастут-это тоже вопрос времени. А вот мама....мама это сложно, у каждого свое восприятие,  хотя я тоже была категорична, но смириться с тем что имею сложно(точнее с тем чего не имею). Но когда зашла на этот сайт, посмотрела фотки, операции....сомнения отпали сами собой.... Может стоит попробовать начать издалека.... типа глянь как здорово,мам. И со временем может мамочка и поймет тебя))) Тут наверное все-таки мама на первом месте должна стоять, если она в союзниках и с детками посидит, и финансово поможет))))Может конечно я и не права. Надеюсь у тебя все получится)) С таким-то рвением))))

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3264 : 27 Сентября 2012, 16:14:16 »
Цитата: Галина Сергеевна от 27 Сентября 2012, 16:02:28
Цитата: Будущий Сисястик от 26 Сентября 2012, 20:12:28
Галина Сергеевна, больная эта тема!  >:x<
1. Это деньги. И эта самая главная причина. Кредит взять не могу, а муж отказывается  :[ :[ :[
2. Двое маленьких детей. И все хлопоты с ними.
3. Моя мама. Я с ней как подруга, но с этим не поделишься. Она против.  :[ Говорит: "зачем тебе это надо? " Поэтому я и не веду с ней такие беседы. А мне без ее поддержки. Да и плюс я работаю с ней сейчас. Вот как ей объяснить куда я делась?  * bad* * bad* * bad*
Мда... тяжело конечно, но вот что я думаю) Деньги-дело наживное,при желании накопишь, только вопрос времени) Муж-то почему не хочет помочь? Детки подрастут-это тоже вопрос времени. А вот мама....мама это сложно, у каждого свое восприятие,  хотя я тоже была категорична, но смириться с тем что имею сложно(точнее с тем чего не имею). Но когда зашла на этот сайт, посмотрела фотки, операции....сомнения отпали сами собой.... Может стоит попробовать начать издалека.... типа глянь как здорово,мам. И со временем может мамочка и поймет тебя))) Тут наверное все-таки мама на первом месте должна стоять, если она в союзниках и с детками посидит, и финансово поможет))))Может конечно я и не права. Надеюсь у тебя все получится)) С таким-то рвением))))
мне тьфу тфу в этом плане повезло! мама очень за! сама бы тоже хотела! сказала на меня посмотрит и может к лету тоже сделает))) и отпуск берет сейчас что б с сыночком моим сидеть!
я вот боюсь за реакцию свекровки.... ей даже волосы наращенные на мне не нравятся! и все время говорит о том что мы зря тратим деньги... конечно же сынок ее зарабатывает.... а я видите ли трачу! ну и вообще родня вся что скажет.. думаю большинство осудит.. мало кто поймет! но мне пофииииг))))))))))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #3265 : 27 Сентября 2012, 16:27:28 »
у меня вот две свекровки (оужос!) так вот первой даже говорить не буду, она будет так же как мамассенькина трындеть, что мне деньги девать некуда, и что все должно быть естественнно, кста про волосы нарощеные тоже такая же пЭстня как у вас была))))))) я с ней общаюсь только изза дочки, всетаки бабушка она ей, а так со смертью ее сыночка мне на нее так фиолетово сталоооооооооооооо, просто она всеравно досих пор считает себя в праве лечить меня и жизни учить и советы свои дибильные давать. вобшем пошла она в .............   >:(А вторая моя свекровь-золото! современная, ухоженная, такая позитивная тетка. но ей я тоже ничего не смогу сказать.  :Pпотому что она живет в другой стране, и не говорит и не понимает по русски, а так же по английски, а я не говорю почти на ее языке, можт если и заметит, то сама догадается.....
а мамуля моя, я писала уже про нее, она замечательная,
вот только что проводила ее. :( она уехала и увезла кучу моих ливчегов ссобой, довольнаяяяяяяяя
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #3266 : 27 Сентября 2012, 16:27:38 »
Цитата: mamassenka от 27 Сентября 2012, 16:14:16
Цитата: Галина Сергеевна от 27 Сентября 2012, 16:02:28
Цитата: Будущий Сисястик от 26 Сентября 2012, 20:12:28
Галина Сергеевна, больная эта тема!  >:x<
1. Это деньги. И эта самая главная причина. Кредит взять не могу, а муж отказывается  :[ :[ :[
2. Двое маленьких детей. И все хлопоты с ними.
3. Моя мама. Я с ней как подруга, но с этим не поделишься. Она против.  :[ Говорит: "зачем тебе это надо? " Поэтому я и не веду с ней такие беседы. А мне без ее поддержки. Да и плюс я работаю с ней сейчас. Вот как ей объяснить куда я делась?  * bad* * bad* * bad*
Мда... тяжело конечно, но вот что я думаю) Деньги-дело наживное,при желании накопишь, только вопрос времени) Муж-то почему не хочет помочь? Детки подрастут-это тоже вопрос времени. А вот мама....мама это сложно, у каждого свое восприятие,  хотя я тоже была категорична, но смириться с тем что имею сложно(точнее с тем чего не имею). Но когда зашла на этот сайт, посмотрела фотки, операции....сомнения отпали сами собой.... Может стоит попробовать начать издалека.... типа глянь как здорово,мам. И со временем может мамочка и поймет тебя))) Тут наверное все-таки мама на первом месте должна стоять, если она в союзниках и с детками посидит, и финансово поможет))))Может конечно я и не права. Надеюсь у тебя все получится)) С таким-то рвением))))
мне тьфу тфу в этом плане повезло! мама очень за! сама бы тоже хотела! сказала на меня посмотрит и может к лету тоже сделает))) и отпуск берет сейчас что б с сыночком моим сидеть!
я вот боюсь за реакцию свекровки.... ей даже волосы наращенные на мне не нравятся! и все время говорит о том что мы зря тратим деньги... конечно же сынок ее зарабатывает.... а я видите ли трачу! ну и вообще родня вся что скажет.. думаю большинство осудит.. мало кто поймет! но мне пофииииг))))))))))
приветик наташ :-p правильно воспринимай критику других с высоко поднятым средним пальцем *ROFL*
Я завтра уже пойду на консульт.  так жду что же мне скажут *Yes* может на все 500 дадут добро *Yes*
Красота везде весьма желанный гость

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3267 : 27 Сентября 2012, 16:32:45 »
Milalala твой 2 свекровка может по этому и золото, что далеко)))))
ну аглавное что б мама поддержала) ну и муж))))) а у меня и мамам золото и муж золото)))) оба хотят мне только лучшего)))))

АНЕЛЕ ха ха Лен) увидала каринку у меня на странице ВК?))) это я к этой теме и отправила эту картинку))) знаю на что иду)
ты обязательно потом отпишись сколько тебе ве таки впихнуть хотят))))))))))))
как твоя мама? смирилась?)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #3268 : 27 Сентября 2012, 16:38:37 »
Цитата: mamassenka от 27 Сентября 2012, 16:32:45
Milalala твой 2 свекровка может по этому и золото, что далеко)))))
ну аглавное что б мама поддержала) ну и муж))))) а у меня и мамам золото и муж золото)))) оба хотят мне только лучшего)))))

АНЕЛЕ ха ха Лен) увидала каринку у меня на странице ВК?))) это я к этой теме и отправила эту картинку))) знаю на что иду)
ты обязательно потом отпишись сколько тебе ве таки впихнуть хотят))))))))))))
как твоя мама? смирилась?)
mamassenka, ага наташ я так и подумала что эта картинка с оп связана *Yes*мамуля моя на удивление хочит чтобы я не меньше 400 пихала  себе *laughter* но все равно проскакивает что лучше бы мне к психологу обратиться *telephone*
Красота везде весьма желанный гость

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3269 : 27 Сентября 2012, 16:43:39 »
в общем либо 400 делать либо к психологу)))
а моя мама сначала такой цифры напугалась) что куда столько) а потом я ей фотки показала и она говорит "ну да меньше тебе и не надо" ))) а себе она хочет где нибудь 370)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2