Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277766 раз)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #2010 : 22 Мая 2012, 11:46:06 »
Эх ТатьянКо, не жалко тебе свой организм! Были бы у меня такие тити, я б и не думала ни о каких переделках!!! И будь готова к тому, что если тебе заменят 1 имплант, то ,мне кажется,асимметрия все равно будет, так что лучше менять сразу оба на больший размер как ты хочешь... Но мне твоя грудь и сейчас безумно нравится!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #2011 : 22 Мая 2012, 11:49:43 »
Tashachka, а в наклоне как раз таки больше-то правая с 330! вообще хрен пойми!
полностью замена двух имплантов это уже другой объем ОП, может и не взять бесплатно. я за это беспокоюсь. а если скажет что сделает и мне только импланты оплатить, то я буду менять оба.
а так я вижу четко эту разницу в базе и высоте на полсантима и меня это дико напрягает.
короче мне лечиться надо, правильно вчера Марлин сказала - голову надо лечить * bad*
Solnechnyi_mai, еще как жалко, вон волосы по всей квартире собираю скорее всего после наркоза.
завтра все будет ясно, могу я вообще на что-нить рассчитывать или нет. психовать просто уже надоело. хочу сделать и забыть!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2012 : 22 Мая 2012, 12:05:53 »
ТатьянКо, да, я тоже такого же мнения: Сделать и забыть!!! а то мысли эти жить мешают иногда)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2013 : 22 Мая 2012, 12:32:32 »
Цитата: ТатьянКо от 22 Мая 2012, 11:49:43
Tashachka, а в наклоне как раз таки больше-то правая с 330! вообще хрен пойми!
полностью замена двух имплантов это уже другой объем ОП, может и не взять бесплатно. я за это беспокоюсь. а если скажет что сделает и мне только импланты оплатить, то я буду менять оба.
а так я вижу четко эту разницу в базе и высоте на полсантима и меня это дико напрягает.
короче мне лечиться надо, правильно вчера Марлин сказала - голову надо лечить * bad*
Solnechnyi_mai, еще как жалко, вон волосы по всей квартире собираю скорее всего после наркоза.
завтра все будет ясно, могу я вообще на что-нить рассчитывать или нет. психовать просто уже надоело. хочу сделать и забыть!
Тогда и мне голову лечить надо! * bad* я тоже уже на такого рода коррекцию собираюсь...разные они у меня получились >:x< хоть доктор и говорит, что ждать надо  ..... я все же не совсем еще надежду потеряла, но скорее всего все-таки придется второй раз под наркозом поваляться((

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #2014 : 22 Мая 2012, 13:41:22 »
Анетта78, тебе точно еще ждать надо. а мне уже некуда, результат уже окончательный. ниче больше само не изменится.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2015 : 22 Мая 2012, 13:52:40 »
Да, мне до осени сказали ждать.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2016 : 22 Мая 2012, 19:44:12 »
Мои мысли по тому же поводу. Меня также мучает вопрос о переделке. После коррекции спрятали шов в складочку, но асимметрия осталась, и больше как раз та грудь, которая с меньшим имплантом (левая)... И правая, маленькая, паразитка, опять уползла вниз... Но вот побольше имплант в правую даже не рассматривается. Делать, так делать сразу большой размер на обе груди... Только у меня денег нет... Надо научиться любить себя такой, какой меня сделали *Yes*.  А пока займусь фигурой. 
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #2017 : 23 Мая 2012, 09:06:07 »
Девы, докладываю:
ассиметрия есть, но совсем не большая. на полсантима выше правая.
док предложил СМС на ней занизить, но сказал что имплант менять на больший не надо, потому что правая грудь больше левой по объему, как скинет фото я вам сразу размещу. кстати, вот он сфотал  - реально правая больше и они практически не отличаются по высоте. даже бы внимания не обратила если бы увидела такую фотографию. но у него там и освещение нормальное. посмотрели исходник на его фото, там было так же и по СМС и по объему своих желез.
а теперь самое главное - согласился поставить мне мои 495 (опять-таки правая будет 440, либо пара 495-555)!!! а там профиль 6,5см! УРАААААААААААА! сказал хоть завтра, но одновременно предложил походить еще хотя бы год, посмотреть как в динамике будут себя вести. о чем не знала - у меня только верхний полюс под мышцей, я почему-то думала полностью. боится провисания, потому что грудь и сейчас тяжелая, а че будет с 500? и что очень важно - я оплачиваю только импланты! девочки, я такая счастливая. я больше даже париться не буду ни с асимметрией, ни с размером, потому что как соберу сумму, так и сделаю. и даже если это будет не в ноябре, а позже.
что касается занижения СМС- сказал что могут соски смотреть в разные стороны, и ее лучше не трогать, грудина кривая, здесь уже ничего не изменишь. а соски в разные стороны это гораздо страшнее, чем полсантима по высоте.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2018 : 23 Мая 2012, 09:06:31 »
Ирин, а не боишься что при бОльшем размере у тебя будет очень маленькая межгрудка и будет ощущение что они стиснуты между собой?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2019 : 23 Мая 2012, 09:10:07 »
ТатьянКо - ну ты жадина:) я тут думаю 220 или 280 )))))) *ROFL*
поздравляю! *flower*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2020 : 23 Мая 2012, 09:14:09 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 23 Мая 2012, 09:06:31
Ирин, а не боишься что при бОльшем размере у тебя будет очень маленькая межгрудка и будет ощущение что они стиснуты между собой?
Я-то как раз этого и боюсь. Но док почему-то сказал, что можно до 400 поставить. Значит можно что-то сделать. У еня опять соски печально повисли вниз... Я думала, имплант выровняет и расправит их, поначалу так и было,а теперь опять двадцать пять...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #2021 : 23 Мая 2012, 09:20:35 »
ИринкаСолнышко, а у тебя просто объем до 400 весь уйдет не в базу, а в профиль, посмотри ради интереса размерную сетку высокого профиля.
T@shenk@-prekrasnay, тут каждому свое. тут недавно видела на фото девушку, у нее 225 стоит, а выглядит на 400, а потому что рост у нее 160 и худая.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2022 : 23 Мая 2012, 09:29:57 »
Цитата: ТатьянКо от 23 Мая 2012, 09:20:35
ИринкаСолнышко, а у тебя просто объем до 400 весь уйдет не в базу, а в профиль, посмотри ради интереса размерную сетку высокого профиля.
T@shenk@-prekrasnay, тут каждому свое. тут недавно видела на фото девушку, у нее 225 стоит, а выглядит на 400, а потому что рост у нее 160 и худая.
Я в размерной сетке мало что понимаю... Сейчас выложу фоточки своих грудок. Ура, у меня ямка почти ушла, и это за неделю. Значит и правда выровняется подгрудная складочка.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2023 : 23 Мая 2012, 09:34:29 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 23 Мая 2012, 09:14:09
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 23 Мая 2012, 09:06:31
Ирин, а не боишься что при бОльшем размере у тебя будет очень маленькая межгрудка и будет ощущение что они стиснуты между собой?
Я-то как раз этого и боюсь. Но док почему-то сказал, что можно до 400 поставить. Значит можно что-то сделать. У еня опять соски печально повисли вниз... Я думала, имплант выровняет и расправит их, поначалу так и было,а теперь опять двадцать пять...
Иринка, вот и меня оооочень расстраивает поникший вниз сосок правой груди((((
Еще неделю назад все было нормально, а вот теперь он печально смотрит в пол(((( Видимо, кожа на правой груди была растянута больше, чем казалось на первый взгляд!

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #2024 : 23 Мая 2012, 12:21:07 »
Татьянко, ну ты молодца, что прёшь к своей мечте!
А мне-всё равно-твоя грудь НРА!!!!
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые