Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1276232 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #15285 : 06 Января 2020, 21:53:39 »
Как таковой информации вы нигде не найдете... Всем пациентам нужно успокоится, у кого стоят импланты данной фирмы и спокойно наблюдаться раз в год у своего маммолога.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #15286 : 08 Января 2020, 14:25:49 »
Цитата: ГалинаM от 06 Января 2020, 17:31:18
Девчули. Все привет! С Наступающим Рождеством!
Я сегодня была на операции, иссекли рубцы, опустили имплантат и снова запихали меня в компрессионку🙄. Теперь месяц снова в ней, но уже в ней не так как раньше, посвободней. Док сказал грудь вообще тьфу тьфу, капсула уже сформировалась, единственное теперь нужно ,чтобы имплант зафиксировался как надо.
Привет! С прошедшими праздниками! Главное что есть положительные изменения, и все под контролем!
Месяц быстро пролетит  5176
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #15287 : 08 Января 2020, 21:02:31 »
Цитата: Natali123 от 08 Января 2020, 14:25:49
Цитата: ГалинаM от 06 Января 2020, 17:31:18
Девчули. Все привет! С Наступающим Рождеством!
Я сегодня была на операции, иссекли рубцы, опустили имплантат и снова запихали меня в компрессионку🙄. Теперь месяц снова в ней, но уже в ней не так как раньше, посвободней. Док сказал грудь вообще тьфу тьфу, капсула уже сформировалась, единственное теперь нужно ,чтобы имплант зафиксировался как надо.
Привет! С прошедшими праздниками! Главное что есть положительные изменения, и все под контролем!
Месяц быстро пролетит  5176
Привет! Очень надеюсь. Пока очень болит место, где были рубцы я так понимаю. И шов кровит, очень натянут. Ещё блин получается не оч красиво со швом, они немного отошли от прошлого шва и получается новый шов и ещё отдельный след от старого🙄😔.  Ещё что то под соском булькает, походу воздух попал. Быстрее бы все закончилось!
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #15288 : 10 Января 2020, 15:44:38 »
Галя, хирург не говорил про пластыри? Два шва это конечно заметно... и почему второй натянут?
Ты не хочешь узи сделать, чтобы посмотреть что под соском? Желаю тебе скорейшего выздоровления  5176  5176
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #15289 : 10 Января 2020, 18:06:32 »
Цитата: ГалинаM от 08 Января 2020, 21:02:31
Цитата: Natali123 от 08 Января 2020, 14:25:49
Цитата: ГалинаM от 06 Января 2020, 17:31:18
Девчули. Все привет! С Наступающим Рождеством!
Я сегодня была на операции, иссекли рубцы, опустили имплантат и снова запихали меня в компрессионку🙄. Теперь месяц снова в ней, но уже в ней не так как раньше, посвободней. Док сказал грудь вообще тьфу тьфу, капсула уже сформировалась, единственное теперь нужно ,чтобы имплант зафиксировался как надо.
Привет! С прошедшими праздниками! Главное что есть положительные изменения, и все под контролем!
Месяц быстро пролетит  5176
Привет! Очень надеюсь. Пока очень болит место, где были рубцы я так понимаю. И шов кровит, очень натянут. Ещё блин получается не оч красиво со швом, они немного отошли от прошлого шва и получается новый шов и ещё отдельный след от старого🙄😔.  Ещё что то под соском булькает, походу воздух попал. Быстрее бы все закончилось!
да ну.... может жидкость...
Но явно не воздух
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #15290 : 10 Января 2020, 18:40:27 »
Девочки привет. Спасибо за комменты, за поддержку❤️.
 Нет про пластыри не говорил. Я мажу шов пантенолом тева, другого у нас в городе , т.е дорогих мазей не найти.
Под соском сейчас все нормально. Хлюпанье теперь перешло в верхнюю часть декольте, док сказал это нормально, пройдёт. Шов затянулся тьфу тьфу. Но болит внутри ещё.
 узи планирую сделать после как швы сниму.
сейчас грудь выглядит вроде  на одном уровне. отеков нет, но опять все в синяках🙄 . Безумно скучаю по топам, в них реально удобно, хоть компра и посвободней стала, все равно я с ней могу сродниться😁 безумно не удобная вещь
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #15291 : 13 Января 2020, 09:00:10 »
Цитата: ГалинаM от 10 Января 2020, 18:40:27
Девочки привет. Спасибо за комменты, за поддержку❤️.
 Нет про пластыри не говорил. Я мажу шов пантенолом тева, другого у нас в городе , т.е дорогих мазей не найти.
Под соском сейчас все нормально. Хлюпанье теперь перешло в верхнюю часть декольте, док сказал это нормально, пройдёт. Шов затянулся тьфу тьфу. Но болит внутри ещё.
 узи планирую сделать после как швы сниму.
сейчас грудь выглядит вроде  на одном уровне. отеков нет, но опять все в синяках🙄 . Безумно скучаю по топам, в них реально удобно, хоть компра и посвободней стала, все равно я с ней могу сродниться😁 безумно не удобная вещь
Неудобная( И обтяжку на нее не наденешь... Но это все для пользы, потерпи немножечко)  кенгш
Почему синяки заново появились? Или это те еще сходят?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #15292 : 14 Января 2020, 11:44:43 »
Цитата: Мэри) от 13 Января 2020, 09:00:10
Цитата: ГалинаM от 10 Января 2020, 18:40:27
Девочки привет. Спасибо за комменты, за поддержку❤️.
 Нет про пластыри не говорил. Я мажу шов пантенолом тева, другого у нас в городе , т.е дорогих мазей не найти.
Под соском сейчас все нормально. Хлюпанье теперь перешло в верхнюю часть декольте, док сказал это нормально, пройдёт. Шов затянулся тьфу тьфу. Но болит внутри ещё.
 узи планирую сделать после как швы сниму.
сейчас грудь выглядит вроде  на одном уровне. отеков нет, но опять все в синяках🙄 . Безумно скучаю по топам, в них реально удобно, хоть компра и посвободней стала, все равно я с ней могу сродниться😁 безумно не удобная вещь
Неудобная( И обтяжку на нее не наденешь... Но это все для пользы, потерпи немножечко)  кенгш
Почему синяки заново появились? Или это те еще сходят?
Синяки это особенность моего организма😁. Моя вечная проблема😏  Болит до сих пор. Неделя прошла, боль не проходит. Вчера писала врачу, говорит на этом месте был конкретный рубец, они там его расслаивали, в общем говорит пройдёт. Вот . Шов заживает тьфу тьфу. Надеюсь через недельку -полторы разрешат снять швы.
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Нюшенька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшенька
  • Сообщений: 22
  • Абдоминопласт
« Ответ #15293 : 17 Января 2020, 08:16:23 »
Здравствуйте, девушки-красавицы. Читаю ваш форум уже почти год. За это время обзавелась новым животиком и красивой грудью. Сейчас моему животу полгода, а груди 3 месяца. Все было хорошо. но вот сейчас накрыло. Из каждого утюга кричат про Кудрявцеву, про всякие неприятные вещи и мне как-то не по себе . Так не по себе,что я даже решила зарегистрироваться, хочется быть в ряду единомышленников. Посоветуйте,пожалуйста, как вы справляетесь с психологическим дискомфортом, если таковой имеется?
Для знакомства расскажу немного о себе. У меня трое детей, поэтому давно мечтала о коррекции фигуры. Живот был с вертикальным и горизонтальным шрамом от кесареавых, дряблый,конечно. Сделали липосакцию 8 зон, липофиллинг ягодиц и абдоминопластику. Теперь я обладательница идеальной талии и плоского живота. Правда пупок не привычный. Иногда кажется,что прям видно,что он не настоящий...  Из неприятного - организм отторгает нитки, врач на осмотрах очень много доставал(. Надеюсь, уже все вылезли. В остальном все идеально. По груди. Был сложный исходник, выполнена мамопластика с редукцией, импланты 330мл. Из размера 75с я стала обладательницей шикарного 70f. Грудь сначала была немного квадратная внизу, но читая ваш форум (уже наш,да?)) Я успокоилась и стала ждать. Тем более доктору своему верю.нижний полюс округлился. На данный момент немного разные ореолы, но доктор говорить беспокоиться рано, если после полугода что-то будет не устраивать, то легко подправить ,возможно даже под местной анестезией. В общем все у меня хорошо, кроме небольшого,но навязчивого психологического дискомфорта. Поговорите со мной, подан,я волнуюсь. *love*
Абдоминопластика с липосакцией и липофиллингом ягодиц 27.06.2019.
Редукционная мамопластика. Импланты mentor 300cc 27.09.2019
Dr.Дёмин С.А.

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #15294 : 17 Января 2020, 11:54:58 »
Цитата: Нюшенька от 17 Января 2020, 08:16:23
Здравствуйте, девушки-красавицы. Читаю ваш форум уже почти год. За это время обзавелась новым животиком и красивой грудью. Сейчас моему животу полгода, а груди 3 месяца. Все было хорошо. но вот сейчас накрыло. Из каждого утюга кричат про Кудрявцеву, про всякие неприятные вещи и мне как-то не по себе . Так не по себе,что я даже решила зарегистрироваться, хочется быть в ряду единомышленников. Посоветуйте,пожалуйста, как вы справляетесь с психологическим дискомфортом, если таковой имеется?
Для знакомства расскажу немного о себе. У меня трое детей, поэтому давно мечтала о коррекции фигуры. Живот был с вертикальным и горизонтальным шрамом от кесареавых, дряблый,конечно. Сделали липосакцию 8 зон, липофиллинг ягодиц и абдоминопластику. Теперь я обладательница идеальной талии и плоского живота. Правда пупок не привычный. Иногда кажется,что прям видно,что он не настоящий...  Из неприятного - организм отторгает нитки, врач на осмотрах очень много доставал(. Надеюсь, уже все вылезли. В остальном все идеально. По груди. Был сложный исходник, выполнена мамопластика с редукцией, импланты 330мл. Из размера 75с я стала обладательницей шикарного 70f. Грудь сначала была немного квадратная внизу, но читая ваш форум (уже наш,да?)) Я успокоилась и стала ждать. Тем более доктору своему верю.нижний полюс округлился. На данный момент немного разные ореолы, но доктор говорить беспокоиться рано, если после полугода что-то будет не устраивать, то легко подправить ,возможно даже под местной анестезией. В общем все у меня хорошо, кроме небольшого,но навязчивого психологического дискомфорта. Поговорите со мной, подан,я волнуюсь. *love*
Меньше смотрите телевизор
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Нюшенька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшенька
  • Сообщений: 22
  • Абдоминопласт
« Ответ #15295 : 17 Января 2020, 12:54:29 »
Это да. Надо быстро меньше. Уже ото всех ,кто темы поднимает в Инстаграме отписалась. нервы целее будут)
Абдоминопластика с липосакцией и липофиллингом ягодиц 27.06.2019.
Редукционная мамопластика. Импланты mentor 300cc 27.09.2019
Dr.Дёмин С.А.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #15296 : 17 Января 2020, 13:59:15 »
Галина, как твои синяки? Рассасываются?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #15297 : 17 Января 2020, 18:00:02 »
Цитата: Natali123 от 17 Января 2020, 13:59:15
Галина, как твои синяки? Рассасываются?
Привет. Почти сошли. Ещё беспокоят боли от удаления рубцов, но уже меньше становятся. На днях сделаю фото и выложу какой результат сейчас.  Завтра моим🍒 3 месяца🙂
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #15298 : 18 Января 2020, 17:06:07 »
Цитата: ГалинаM от 17 Января 2020, 18:00:02
Цитата: Natali123 от 17 Января 2020, 13:59:15
Галина, как твои синяки? Рассасываются?
Привет. Почти сошли. Ещё беспокоят боли от удаления рубцов, но уже меньше становятся. На днях сделаю фото и выложу какой результат сейчас.  Завтра моим🍒 3 месяца🙂
Привет с мини юбилеем тебя, вернее вас.
Покажи потом, ждем  *foto*
синяки может помазать чем?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #15299 : 19 Января 2020, 20:50:24 »
Девочки,всем привет!
Долго думала, писать ли на эту тему вообще,и если писать, то к какой раздел. Решила, что всё-таки напишу. Возможно, кто-то из вас меня отчасти успокоит (очень хотелось бы этого). Оп сделала полтора месяца назад, задумывалась уже давно - лет 5 назад, а решилось все, можно сказать, спонтанно. Результат, конечно, пока не окончательный, но на данный момент, ттт, меня все устраивает (в плане формы и размера). Но появилось одно НО. Это события Леры Кудрявцевой и вся шумиха эта, которая начинает подниматься. У меня от всего этого слишком много мыслей в голове (естественно, далеко не самых хороших), вчера начиталась так, что не могла уснуть пол ночи. И это уже не в первый раз. Ловлю себя на мысли, что появляется страх из-за того, что я теперь с имплантации😭 успокойте меня, если это возможно. Интересно - я одна такая паникерша?

05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ